Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 06.01.2017, 12:39 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline






Автор: Мурлыська (Оля)

Наставница и идейный вдохновитель: PONKA  (Алина)

Редакторы: valery3078 (Ира) , PONKA (Алина)

Хозяюшка форума: valery3078 (Ира)

Почтовая голубка:  valery3078 (Ира)

Дизайнер: Дашулич (Даша)

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фанфика – мне.

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Кейт, Эдвард/Розали, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/ Drama/ Humour/ Mystery

Предупреждение: Ненормативная лексика, детальное описание секса, характеры героев сильно изменены

Статус: В процессе

Саммари:

- Мисс Свон, куда это Вы смотрите? - усмехнулся Эдвард.
Она резко вскинула голову, а наманикюренный палец уткнулся в его грудь.
- Вышел вон из кабинета, Каллен!
- Кажется, мы это уже проходили, мисс Свон.
Женщина отступила назад и, взмахнув рукой, сбросила свою же сумку со стола. Содержимое рассыпалось по полу, привлекая внимание парня. Похотливая улыбка украсила его лицо, когда, присев на корточки, он подхватил блестящий пакетик.
- Я рад, что ты запомнила мой размер.
Белла сглотнула.
- А сейчас... - он провел по ее алеющей щеке квадратным пакетиком, - задерите юбку, мисс Свон. Вы должны заработать свою оценку.


От автора: Больше, чем за пять лет проведенных на ROBSTEN.RU, я прочитала массу фанфиков, "выросла" от простого читателя до модератора и обрела по-настоящему верных друзей. Написание собственной истории это особый опыт основанный на сюжетах саги, любимых историях и собственных фантазиях. Я никогда не сделала бы этого, если бы не мои друзья. Надеюсь, Вам понравится, то что из этого вышло.

Благодарности:  Огромное спасибо моим девочкам: valery3078 (Ира),  PONKA (Алина),   МеломанкА (Ира), Дашулич (Даша), skov (Света), AlshBetta (Лиза) за то что вы поддержали мою идею от задумки до воплощения, за ценные советы, моральную поддержку и помощь, за ваше душевное тепло!

Размещение:Только на RobSten.ru



ПРОЛОГ

1 ГЛАВА

2 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

2 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

3 ГЛАВА

4 ГЛАВА

5 ГЛАВА

6 ГЛАВА

7 ГЛАВА

8 ГЛАВА

9 ГЛАВА

10 ГЛАВА

11 ГЛАВА

12 ГЛАВА

13 ГЛАВА

14 ГЛАВА

15 ГЛАВА

16 ГЛАВА

17 ГЛАВА


18 ГЛАВА

19 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

19 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ





Баннер в подпись:


 
valery3078
valery3078 Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:56 | Сообщение # 101
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Дорогие читатели!
Большое спасибо за ваш интерес к этой неординарной истории!

Олюнечка, солнышко, автор мой любимый!
С первой звёздочкой тебя!
Пусть их будет много... Пусть светят они ярко...


P.S. Олюнь, а от твоего посвящения мурлычу...   
 








Сообщение отредактировал valery3078 - Вторник, 31.01.2017, 20:00
 
Mari:)
Mari:) Дата: Среда, 01.02.2017, 00:54 | Сообщение # 102
Contra spem spero
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мурлыська, спасибо за тёплый приём) fund02016
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 01.02.2017, 08:27 | Сообщение # 103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Олик, поздравляю тебя! Всю команду и читателей с первой победой!!!
УРА! УРА! УРА!
Желаю что бы эта победа стала отправной точкой, после которой вся темка будет украшена разными наградами. Я верю, что у тебя, Мурлыся, все получится! Вперед и только вперед!
Пусть это послужит вдохновением на несколько глав вперед. ☺


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 01.02.2017, 11:05 | Сообщение # 104
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
valery3078
Цитата valery3078 ()
Олюнечка, солнышко, автор мой любимый!С первой звёздочкой тебя!
Пусть их будет много... Пусть светят они ярко...
Спасибо, моя родная! lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Цитата valery3078 ()
P.S. Олюнь, а от твоего посвящения мурлычу...
    Если бы не вы... не было б меня, автора Мырлыськи)  fund02002  girl_blush2 

МеломанкА
Цитата МеломанкА ()
Желаю что бы эта победа стала отправной точкой, после которой вся темка будет украшена разными наградами. Я верю, что у тебя, Мурлыся, все получится! Вперед и только вперед!Пусть это послужит вдохновением на несколько глав вперед
Ирочка, солнышко спасибо! Я стараюсь. Сегодня отправила 5ую главу Алине, а то она скоро в отпуск. Нужно чтобы запас был! girl_blush2 

Mari:)
Цитата Mari:) ()
Мурлыська, спасибо за тёплый приём)
Всегда рады!)  fund02016




 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 02.02.2017, 08:53 | Сообщение # 105
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!Ох эта захватывающая история и меня, вдруг озадачил весьма щепетильный момент с ними да, Эдвард же или Белла искушать примется хм, пусть бы она лет на 5 была, старше его ведь сие пикантность внесет но, от деда перенятое/вверенное ему уже прорывается ввиде, мгновенного воплощения спонтанного пожелания так что, ему лучше продумать заранее ох, Мурлыська вы живым кадром их откровенно воспламенили.........................................................   



[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 02.02.2017, 09:14
 
маруся4211
маруся4211 Дата: Суббота, 04.02.2017, 10:29 | Сообщение # 106
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Примите в компанию giri05003


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 04.02.2017, 18:46 | Сообщение # 107
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
маруся4211, Всегда рады!) fund02016  lovi06032 
ZaID, спасибо за шикарный букет! girl_blush2  fund02016




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 04.02.2017, 19:18 | Сообщение # 108
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
НОВАЯ ГЛАВА ОЖИДАЕТ НА ФОРУМЕ! ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!





 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 04.02.2017, 22:16 | Сообщение # 109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Мурлыська, Оля, привет! 1_012 lovi06015
Спасибо большое за новую главу! fund02016
Вот и начал проявляться дар, который передал внуку Джон.. До Эдварда наконец-то дошло, что это именно он силой своей мысли разбил будильник.. Он похоже, до конца не верит, что теперь обладает какими-то способностями. Теперь ему придётся следить за своими мыслями и желаниями и контролировать их, ведь неизвестно, чем для него и других может обернуться его дар.. Первой его необычные способности на себе ощутила Рози, которая упала просто на ровном месте, стоило Эдварду ей вслед яростно пожелать "Чёрт бы тебя побрал"...Жизнь Эдварда неожиданно и резко изменилась, и он пока никак не может это принять и тем более объяснить, пока что его способности вызывают в нём только панику и растерянность...
Мурлыська, Оля, спасибо большое, удачи и вдохновения тебе и твоей дружной команде, жду продолжение! fund02016 lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
маруся4211
маруся4211 Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 01:03 | Сообщение # 110
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Дедушке спасибо за подарочек , главное что бы людей голыми не видел , а то мало ли , мысли читает , людей преображает .......... fund02002


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]

Сообщение отредактировал маруся4211 - Понедельник, 06.02.2017, 21:36
 
Lerca
Lerca Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:34 | Сообщение # 111
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Мурлыська, привет 1_012 
Ну что, до Эдди начинает доходить что слова Джона не бред больного деда. Сначала будильник потом "нечаянное" падение Роуз... Какими еще дарами "природы" вы его наградите?))
Ииииии неужели Джон отзовется на призыв своего внука? Поможет ли? Или нашему будущему ловеласу придется справляться самому girl_wacko 

С каждой главой все больше влюбляюсь в эту историю) Огромное спасибо lovi06015  lovi06032 
Прикрепления: 1851522.jpg (295.5 Kb)


[/url]
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Понедельник, 06.02.2017, 19:07 | Сообщение # 112
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06032  
Эдвард понял, что слова деда об особом подарке не были бредом умирающего. Думаю познание его возможностей будет очень занимательным. С нетерпением жду продолжение.


 
голубь
голубь Дата: Вторник, 07.02.2017, 09:30 | Сообщение # 113
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Мурлыська, привет 1_012
Летающий будильник, сломанный каблук и падение Роуз - забавно, и это ещё Эдвард ничего не предпринимал, это так сказать только его мечты. Серьёзный подарок Джона, надеюсь Эдвард справится, ну или дед каким-то образом сможет помочь внуку с этим. girl_wacko
Оля, спасибо большое за продолжение lovi06032


[/url]
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 07.02.2017, 17:53 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
голубьЛюбовь-ЛюбовьLercaмаруся4211svetulya,  привет нашим красавицам! lovi06032 lovi06032 lovi06032 И большое спасибо вам за внимание, что всегда приходите и делитесь своими мыслями. Это очень важно! girl_blush2 lovi06015 lovi06015 lovi06015

svetulyalovi06032 1_012
Цитата svetulya ()
Он похоже, до конца не верит, что теперь обладает какими-то способностями.

Вы правы, в это очень трудно поверить, когда в наше время полно шарлатанов и к тому же,как он убедился, якобы можно научиться в интернете. И это шок! Это не просто увидеть это чудо со стороны, а обладать этим даром. Мне кажется ему нужно время, что бы окончательно и в полной мере осознать, что все же он получил .

Цитата svetulya ()
Теперь ему придётся следить за своими мыслями и желаниями и контролировать их, ведь неизвестно, чем для него и других может обернуться его дар..

И тут вы очень верно подметили. В порыве эмоций какие только мысли и желания не одолевают нас как положительные так и очень негативные. И Эдварду придется очень трудно. Раз его мысли так легко становятся реальными. giri05003
Цитата svetulya ()
Оля, спасибо большое, удачи и вдохновения тебе и твоей дружной команде, жду продолжение!

Спасибо за добрые слова и пожелания. всегда очень рады! lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015

маруся42111_012
Цитата маруся4211 ()
Дедушке спасибо за подарочек , главное что бы людей голыми не видел , а то мало ли , мысли читает , людей преображает ..........

Какое интересное предположение, может еще все впереди? fund02002 girl_wacko

Lerca1_012 lovi06032 Спасибо за чудесные цветы!
Цитата Lerca ()
С каждой главой все больше влюбляюсь в эту историю) Огромное спасибо

Какой замечательный комплимент автору. Спасибо за эти добрые слова, очень радостно когда все у автора получается.
Цитата Lerca ()
Ииииии неужели Джон отзовется на призыв своего внука? Поможет ли?

Я верю, что именно так и будет. И Оленька -Мурлыся тоже на форуме дала нам понять, что общение будет, но только одностороннее. Скорее всего, дедуля будет давать нужные совету Эдварду, ну а на практике методом проб и ошибок придется учиться самому. dance4

Любовь-Любовь1_012 lovi06032 Спасибо за комментарий!
Цитата Любовь-Любовь ()
Думаю познание его возможностей будет очень занимательным.

Вы правы абсолютно, будет и весело и грустно, но всегда очень интересно! Падение Розали уже чего стоило. fund02002
голубь1_012 lovi06032 Спасибо за комментарий!
Цитата голубь ()
Серьёзный подарок Джона, надеюсь Эдвард справится, ну или дед каким-то образом сможет помочь внуку с этим.

Вы правы, это очень серьезное испытание для человека. Но дедуля и родные будут рядом. И поддержат нашего Эдварда.
Цитата голубь ()
Летающий будильник, сломанный каблук и падение Роуз - забавно, и это ещё Эдвард ничего не предпринимал, это так сказать только его мечты.

Как там говорится " Аппетит приходит во время еды" JC_flirt fund02002

Девочки, спасибо еще раз за ваше внимание!

Оленька, спасибо за твой труд! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
маруся4211
маруся4211 Дата: Среда, 08.02.2017, 13:04 | Сообщение # 115
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
dream111  dream111  надеюсь на скорое прододжение  dream111


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 08.02.2017, 18:14 | Сообщение # 116
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
svetulya
Цитата svetulya ()
Оля, привет! Спасибо большое за новую главу!
Света, привет!
Всегда пожалуйста! Спасибо, что читаешь!) fund02016 
Цитата svetulya ()
Жизнь Эдварда неожиданно и резко изменилась, и он пока никак не может это принять и тем более объяснить, пока что его способности вызывают в нём только панику и растерянность...
Это только начало необычных талантов Каллена. Он станет очень интересным экземпляром, но будет относится к новым способностям очень аккуратно. Но с воодушевлением. 
Цитата svetulya ()
Мурлыська, Оля, спасибо большое, удачи и вдохновения тебе и твоей дружной команде, жду продолжение!
Светочка, спасибо! Надеюсь мы с Ирой постарались по полной ответить на твой коммент!) fund02016




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 08.02.2017, 18:22 | Сообщение # 117
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Lerca
Цитата Lerca ()
Мурлыська, привет
 Лерочка, привет!) fund02016 
Цитата Lerca ()
Какими еще дарами "природы" вы его наградите?))
Я на выдумку горазда!) fund02002  giri05003  Что только он у нас не научится делать. Со следующей главы все начнется. JC_flirt 
Цитата Lerca ()
Ииииии неужели Джон отзовется на призыв своего внука? Поможет ли?
Джон обязательно придет на помощь. Но разбираться во всем этом волшебстве Эдварду придется самому.
Цитата Lerca ()
С каждой главой все больше влюбляюсь в эту историю) Огромное спасибо
   Ой, это невероятно приятно! Большое спасибо за комплимент и за чудесные цветы! lovi06015  lovi06015  lovi06015 




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 08.02.2017, 18:30 | Сообщение # 118
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
маруся4211
Цитата маруся4211 ()
Дедушке спасибо за подарочек , главное что бы людей голыми не видел
Мариночка, привет!
Таких способностей в его комплектацию я пока не добавляла... Но кто знает... Тюнинг всегда можно произвести!) fund02002  fund02002  fund02002 
Цитата маруся4211 ()
надеюсь на скорое прододжение
 В пятницу!) girl_blush2 

Любовь-Любовь
Цитата Любовь-Любовь ()
Думаю познание его возможностей будет очень занимательным.
Здравствуй!
Я очень надеюсь, что у меня получится занимательно, очень не хочется разочаровать читателя! girl_blush2 

голубь, Таня, привет!
Цитата голубь ()
Серьёзный подарок Джона, надеюсь Эдвард справится, ну или дед каким-то образом сможет помочь внуку с этим.
На самом деле все не так легко, как кажется, но Эдвард подойдет ко всему серьезно, но с особой изюминкой! girl_blush2  hang1 
Спасибо всем за комментарии! Я очень ценю каждый ваш отзыв! lovi06032  lovi06032  lovi06032




 
valery3078
valery3078 Дата: Среда, 08.02.2017, 19:40 | Сообщение # 119
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline


Мурлыська, Олюнь, вот и стал твой замечательный "Подарок" одной из лучших новинок января. Это радует невероятно! Поздравляю! Пусть рядом с тобой будут неравнодушные читатели, а вдохновение и творческие силы сопутствуют тебе и дальше... 


 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 09.02.2017, 15:38 | Сообщение # 120
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!Я будучи, воодушевленной этой пылкой историей вся в ожидании ох, продолжения и хотела бы выяснить, а между ними больше 5 лет разницы также, инициатором будет ли Белла/Эдвард................................................. JC_flirt  

еще и личное, мое обращение команде занимающейся сие незабываемой историей да, побольше главок в неделю                                                                               


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 09.02.2017, 15:46
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Поиск: