Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 06.01.2017, 12:39 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline






Автор: Мурлыська (Оля)

Наставница и идейный вдохновитель: PONKA  (Алина)

Редакторы: valery3078 (Ира) , PONKA (Алина)

Хозяюшка форума: valery3078 (Ира)

Почтовая голубка:  valery3078 (Ира)

Дизайнер: Дашулич (Даша)

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фанфика – мне.

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Кейт, Эдвард/Розали, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/ Drama/ Humour/ Mystery

Предупреждение: Ненормативная лексика, детальное описание секса, характеры героев сильно изменены

Статус: В процессе

Саммари:

- Мисс Свон, куда это Вы смотрите? - усмехнулся Эдвард.
Она резко вскинула голову, а наманикюренный палец уткнулся в его грудь.
- Вышел вон из кабинета, Каллен!
- Кажется, мы это уже проходили, мисс Свон.
Женщина отступила назад и, взмахнув рукой, сбросила свою же сумку со стола. Содержимое рассыпалось по полу, привлекая внимание парня. Похотливая улыбка украсила его лицо, когда, присев на корточки, он подхватил блестящий пакетик.
- Я рад, что ты запомнила мой размер.
Белла сглотнула.
- А сейчас... - он провел по ее алеющей щеке квадратным пакетиком, - задерите юбку, мисс Свон. Вы должны заработать свою оценку.


От автора: Больше, чем за пять лет проведенных на ROBSTEN.RU, я прочитала массу фанфиков, "выросла" от простого читателя до модератора и обрела по-настоящему верных друзей. Написание собственной истории это особый опыт основанный на сюжетах саги, любимых историях и собственных фантазиях. Я никогда не сделала бы этого, если бы не мои друзья. Надеюсь, Вам понравится, то что из этого вышло.

Благодарности:  Огромное спасибо моим девочкам: valery3078 (Ира),  PONKA (Алина),   МеломанкА (Ира), Дашулич (Даша), skov (Света), AlshBetta (Лиза) за то что вы поддержали мою идею от задумки до воплощения, за ценные советы, моральную поддержку и помощь, за ваше душевное тепло!

Размещение:Только на RobSten.ru



ПРОЛОГ

1 ГЛАВА

2 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

2 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

3 ГЛАВА

4 ГЛАВА

5 ГЛАВА

6 ГЛАВА

7 ГЛАВА

8 ГЛАВА

9 ГЛАВА

10 ГЛАВА

11 ГЛАВА

12 ГЛАВА

13 ГЛАВА

14 ГЛАВА

15 ГЛАВА

16 ГЛАВА

17 ГЛАВА


18 ГЛАВА

19 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

19 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ





Баннер в подпись:


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 16.02.2017, 13:31 | Сообщение # 141
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
ZaID, Привет!
Ух, ты!
Это так здорово !
Любые подобные подарки вдохновляют автора! Большое спасибо.
Я к сожалению на больничном, лежу в больнице. Но надеюсь несмотря на это, новая глава порадует вас в выходные!)
Ирочка займется этим)  fund02016




 
голубь
голубь Дата: Четверг, 16.02.2017, 23:08 | Сообщение # 142
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Мурлыська, 1_012
Оля, привет!
Вот Эдвард уже начал соображать что к чему, и кажется ему это нравится. А что, не надо делать лишних телодвижений и напрягаться, как всё случится, стоит только пожелать. giri05003
А мыслишки грязные посетили голову Эдварда, как только он увидел мисс Свон. Белла вышла из того самого магазина? Интересно, что делала учительница в магазине дорогого нижнего белья? Не иначе у неё есть бойфренд?
Оля, большое спасибо за продолжение! lovi06032 lovi06032
Поправляйся скорей, ты нам нужна fund02016 fund02002


[/url]
 
ZaID
ZaID Дата: Пятница, 17.02.2017, 09:49 | Сообщение # 143
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Мурлыська...................................Я,  с вами и от души набирайтесь Вы сил ох как только, можно будет то сразу возвращайтесь оу, весьма польщена столь теплым отзывом да, Белла откровенностью своей аж, пленила Эдварда чем, воображение изощряла ученика ох, итак явно вся подготовленная к утолению страсти с икс собралась                                   


ДА, позволю себе в связи с нежданной встречей Э/Б и предварять, что она в интиме - главная обольстительница                                                                                      


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 17.02.2017, 10:19
 
saves
saves Дата: Суббота, 18.02.2017, 01:30 | Сообщение # 144
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Мурлыська, спасибо за новые главы! :lovi06032:   Эдвард психологически адаптировался,наконец,смирился так скажем,с дедовским подарком. И решил последовать его совету - гулять пока молодой, тем более - энергии у него теперь,хоть отбавляй. girl_wacko 
   На будильнике,каблуках и волосах проверку своей силы мысли провел успешно,теперь на людях пришло время эксперименты проводить. Цель выбрана,ОНА его магнитит. JC_flirt  Дело за малым - нужен план...
Ждем! План - это половина успеха в каждом деле. good 
Цитата Мурлыська ()
Я к сожалению на больничном, лежу в больнице.
Ох,  Оля - надеюсь, что все будет в порядке и желаю здоровья! lovi06015 



 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 18.02.2017, 12:46 | Сообщение # 145
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
голубь
Цитата голубь ()
Поправляйся скорей, ты нам нужна
ZaID
Цитата ZaID ()
Мурлыська...................................Я,  с вами и от души набирайтесь Вы сил ох как только, можно будет то сразу возвращайтесь
saves
Цитата saves ()
Ох,  Оля - надеюсь, что все будет в порядке и желаю здоровья!
 
Мои хорошие, спасибо огромное Вам за поддержку! Благодаря Вам я так быстро исцелилась! Я уже вернулась домой и чувствую себя хорошо, поэтому сегодня мы с Иришкой порадуем Вас главой!) fund02016  dance4  dance4  :dance4:




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 18.02.2017, 13:03 | Сообщение # 146
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
голубь, Таня, привет!) 1_012 
Цитата голубь ()
Вот Эдвард уже начал соображать что к чему, и кажется ему это нравится. А что, не надо делать лишних телодвижений и напрягаться, как всё случится, стоит только пожелать.
Вот такие уникальные вещи происходят с нашим героем. Думаю это одновременно привлекательно и опасно. Я бы не рискнула иметь такой "букет" способностей, слишком много соблазнов. giri05003  hang1 
Цитата голубь ()
Белла вышла из того самого магазина?
Она самая!  giri05003 
Цитата голубь ()
Интересно, что делала учительница в магазине дорогого нижнего белья?
Не иначе, как отоваривалась. Ей всего лишь 25 лет, она молодая девчонка в душе. И любит себя порадовать тряпками, а в выходные расслабиться, пройтись по магазинам, заглянуть в СПА. Мы еще вернемся к этому в нашей истории.



Цитата голубь ()
Не иначе у неё есть бойфренд?
Пока об этом умолчу, чтобы не раскрывать всех тайн) girl_blush2 
Цитата голубь ()
Оля, большое спасибо за продолжение!
Танюша, спасибо, что читаешь и комментируешь! Это очень приятно!




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 18.02.2017, 13:13 | Сообщение # 147
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
ZaID, здравствуй!
Цитата ZaID ()
Белла откровенностью своей аж, пленила Эдварда чем, воображение изощряла ученика ох, итак явно вся подготовленная к утолению страсти с икс собралась
По сути Белла занималась своими делами в выходной день. И у нее даже в мыслях не было играть на чьем то воображении. Но мы предполагаем, а Бог располагает. Поэтому, встречи Эдварда и Беллы вне школы абсолютно не случайны. Я, как злой автор, заставляю их привыкать друг к другу! fund02002  fund02002  fund02002 
Цитата ZaID ()
что она в интиме - главная обольстительница
Обольстить она безусловно сможет и в далеком будущем будет делать это. Но изначально все желание и все решительные действия будут исходить от Эдварда, но об этом пока рано! giri05003 
Спасибо за комментарий и шикарные цветы! lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 18.02.2017, 13:25 | Сообщение # 148
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
saves, Светочка, здравствуй! fund02016 
Цитата saves ()
Мурлыська, спасибо за новые главы!
Пожалуйста! girl_blush2 
Цитата saves ()
Эдвард психологически адаптировался,наконец,смирился так скажем,с дедовским подарком. И решил последовать его совету - гулять пока молодой, тем более - энергии у него теперь,хоть отбавляй.
 У него начал разыгрываться спортивный интерес, проснется азарт к тому, что он умеет и как сильно могут эти способности изменить его жизнь.
 
Цитата saves ()
На будильнике,каблуках и волосах проверку своей силы мысли провел успешно,теперь на людях пришло время эксперименты проводить.
На этом эксперименты не закончены... giri05003  girl_wacko 
Цитата saves ()
Цель выбрана,ОНА его магнитит.   Дело за малым - нужен план...Ждем! План - это половина успеха в каждом деле.
 На самом деле до Беллы нас ждет долгий путь, надеюсь интересный для вас) girl_blush2 
Спасибо за комментарий и колоритную фруктовую корзину. Я буквально чувствую аромат... hang1




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 18.02.2017, 13:29 | Сообщение # 149
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Любовь-Любовь
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.
   Спасибо, что читаешь!) fund02016 
Цитата Любовь-Любовь ()
Быстро Эдвард понял силу своих способностей.
Еще многое впереди! JC_flirt 
Цитата Любовь-Любовь ()
Завоевание мисс Свон должно быть очень очень интересным.
Очень надеюсь на это!) girl_blush2  hang1 
Цитата Любовь-Любовь ()
С нетерпением жду продолжения.
Уже сегодня!) girl_blush2  fund02016  dance4




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 18.02.2017, 19:19 | Сообщение # 150
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
НОВАЯ ГЛАВА ОЖИДАЕТ НА ФОРУМЕ! ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!





 
маруся4211
маруся4211 Дата: Суббота, 18.02.2017, 21:05 | Сообщение # 151
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Спасибо девочки , спасибо Оленька  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Кален развивает свои способности не по дням , а по часам giri05003 , теперь и дедушкины шары у него , а шары то не простые , магические , теперь он ещё и мысли читать может и даже видеть их giri05003  giri05003 ...... и куда его это заведёт ??? girl_blush2  girl_blush2  girl_blush2  girl_blush2


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]
 
голубь
голубь Дата: Суббота, 18.02.2017, 23:12 | Сообщение # 152
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Мурлыська, Оля, привет!
Ещё один подарок достался Эдварду в память о Джоне. Волшебные шарики творят чудеса. Представила лицо Эдварда, когда он услышал все эти мысли giri05003 Думаю теперь он будет "тихонько подслушивать", так сказать тренировать новую способность.
А мисс Свон все-таки вздохнула украдкой в закрытую дверь. Жаль Эдвард этого не услышал, но это пока...
Спасибо, Оля, за продолжение! lovi06032 lovi06032 lovi06032


[/url]
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Суббота, 18.02.2017, 23:40 | Сообщение # 153
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за потрясающую главу! lovi06015  lovi06015  lovi06015 
У Эдварда открылись новые способности. Жаль что после урока литературы, а то бы он услышал как мисс Свон вздохнула. Но я надеюсь, что ситуация скоро изменится.


 
valery3078
valery3078 Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 06:54 | Сообщение # 154
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline

Олюнечка, твоя пятая глава получилась отличной во всех смыслах...
Любишь ты своего Эдварда - вон сколько подарков. И такое отношение автора к своим героям мне лично импонирует. Правда, Каллен пока сам не очень понимает, что ему со всеми этими дарами делать... бедняга... но ничего, разберётся не торопясь.
А между тем интрига закручивается, сюжет набирает обороты, и это очень здорово. Вот уже много кто испытал на себе воздействие Эдварда, пусть и такое незначительное, что сам он об этом не подозревает, вот уже и мисс Свон тайком вздыхает... Вроде, эпизод, но для меня значимый. Получается, что Беллу Эдвард привлёк не чем-то сверхъестественным, полученным как дар, а сам по себе, по-человечески, как интересная личность, возможно...
А Эдвард благороден, этические нормы для него не пустой звук. Джон, видимо, спокойно и уверенно передал внуку свой дар, понимая, что он не будет использован во зло. И даже если Эдвард воспользуется этим даром в отношении своей любимой учительницы, злом это назвать будет нельзя... А как ещё преодолеть предрассудки или общественное мнение, которые очень сильны, но далеко не всегда верны...
Олюнь, отдельное спасибо за твой искромётный юмор.

Цитата
он не покупал себе трусики, чтобы радовать Эммета

Цитата
«Боже, сделай так, чтобы эти мысли о Валентинке не принадлежали чуваку, который побрил яйца», – пронеслось в голове у Эдварда.
Вот здесь я чуть было ноут не залила, правда...

Спасибо, Олюнечка, за твою историю и возможность с ней поработать... Новых глав жду с нетерпением...


 
svetulya
svetulya Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:31 | Сообщение # 155
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Мурлыська,  Оля, привет! lovi06032 1_012
Спасибо огромное за новую главу! fund02016
Эдвард даже не догадывается, что вызывает интерес у своей учительницы, он был бы поражён, узнав, что она вздохнула ему вслед... Белла для него недосягаемая мечта, но только она будоражит его фантазию, и только она в его мечтах так соблазнительно выглядит в сексуальном белье ...
Эдвард пытается научиться пользоваться своим даром, каждый день открывая для себя всё новые возможности.. У него даже получилось изменить своё тело, сделав его более мускулистым и подтянутым...Магические шары, оставленные дедом ему в подарок, открыли у него новый, неожиданный для него дар - он стал слышать мысли окружающих, и теперь он сможет узнать, что реально думают люди, с которыми он общается.. И сможет узнать, о чём думает Белла.
Но это далеко не всё, на что он стал способен.. Неожиданно он почувствовал, что находится у кого-то в голове, и видит реальную картинку его глазами ...Очень интересно, как на Эдварда повлияют его способности, но то, что жизнь его станет ярче, интереснее и насыщенной , это без сомнений..
Оля, спасибо тебе и твоей команде за ваш труд, удачи вам и вдохновения, очень жду продолжение! lovi06032 lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:31 | Сообщение # 156
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Привет, мои драгоценные читатели!
Видеть Ваши комментарии, одно удовольствие!
Постараюсь ответить всем и ответить на все ваши вопросы!)  fund02016  lovi06032 

маруся4211, 
Цитата маруся4211 ()
Спасибо девочки , спасибо Оленька
         Мариночка, привет!
Цитата маруся4211 ()
Кален развивает свои способности не по дням , а по часам  , теперь и дедушкины шары у него , а шары то не простые , магические , теперь он ещё и мысли читать может и даже видеть их
Ничего не могу с собой поделать... girl_blush2  Люблю своего героя, хочу наградить его всякой всячиной. Отрываюсь короче. Впереди будет кое-что еще. Надеюсь не переборщить.... girl_wacko  fund02002 
Цитата маруся4211 ()
и куда его это заведёт ???
      Не надо забывать, что не смотря на свой ум, грамотность, воспитание. Он молод и горяч. Поэтому ошибки тоже будут на пути Эдварда. Но, как говорится: через тернии к звездам... JC_flirt 
Мариночка, спасибо тебе от всей нашей команды! fund02016




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:45 | Сообщение # 157
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
голубь
Цитата голубь ()
Мурлыська, Оля, привет!
Таня, привет!) fund02016 
Цитата голубь ()
Ещё один подарок достался Эдварду в память о Джоне. Волшебные шарики творят чудеса. Представила лицо Эдварда, когда он услышал все эти мысли Думаю теперь он будет "тихонько подслушивать", так сказать тренировать новую способность.
Именно так все и будет. Шарики теперь всегда при себе, главное иметь возможность пользоваться ими. girl_wacko  giri05003 
Цитата голубь ()
А мисс Свон все-таки вздохнула украдкой в закрытую дверь. Жаль Эдвард этого не услышал, но это пока...
Я очень хочу ненавязчиво пустить эту "линию" по ходу всей истории. Но обещаю в будущем главы от лица Беллы) hang1 
Цитата голубь ()
Спасибо, Оля, за продолжение!
Пожалуйста! Большое спасибо за комментарий! fund02016  lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:53 | Сообщение # 158
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Любовь-Любовь, Привет!
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за потрясающую главу!
      girl_blush2  girl_blush2  girl_blush2  fund02016 
Цитата Любовь-Любовь ()
У Эдварда открылись новые способности. Жаль что после урока литературы, а то бы он услышал как мисс Свон вздохнула. Но я надеюсь, что ситуация скоро изменится.
Я бы хотела, чтобы все происходило постепенно. А то раз, все свалилось на голову, он все понял и все постиг. Я хочу, чтобы он мал, помалу привыкал. Ощущал происходящее и получал от этого удовольствие. Ситуация изменится, но не так скоро. Но притяжение будет только возрастать!) hang1 
Спасибо за комментарий!) fund02016  lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 17:44 | Сообщение # 159
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
valery3078, Ирочка, моя дорогая девочка!
Так приятно, когда мои феи-крестные оставляют свои комментарии. Это особенно волнующе, потому-что вы знаете меня и мои ошибки... girl_blush2 
А я стараюсь не подвести Вас!) girl_wacko  giri05003 
Цитата valery3078 ()
Олюнечка, твоя пятая глава получилась отличной во всех смыслах...
girl_blush2 БЛАГОДАРЮ! За наивысшую оценку! girl_blush2 
Цитата valery3078 ()
Любишь ты своего Эдварда - вон сколько подарков. И такое отношение автора к своим героям мне лично импонирует.
Я его действительно люблю! Но совсем скоро немного подпорчу... girl_blush2  giri05003  Боюсь его многие осудят за это... Но... Таков мой замысел и никуда от этого не деться... girl_wacko 
Цитата valery3078 ()
Правда, Каллен пока сам не очень понимает, что ему со всеми этими дарами делать... бедняга... но ничего, разберётся не торопясь.
В этом и смысл, в постижении, развитии, усовершенствовании. Я хотела, чтобы это дало ему больше возможностей, а жизнь заиграла новыми красками! JC_flirt 
Цитата valery3078 ()
А между тем интрига закручивается, сюжет набирает обороты, и это очень здорово. Вот уже много кто испытал на себе воздействие Эдварда, пусть и такое незначительное, что сам он об этом не подозревает, вот уже и мисс Свон тайком вздыхает... Вроде, эпизод, но для меня значимый. Получается, что Беллу Эдвард привлёк не чем-то сверхъестественным, полученным как дар, а сам по себе, по-человечески, как интересная личность, возможно...
Очень рада, что этот эпизод привлек внимание. Потому-что на протяжении истории, я буду показывать отношение Беллы к Эдварду, и дело не в его даре. Дело в импульсах, которые живут внутри неё. Я не могу пока назвать это чувствами или симпатией, но это имеет место быть. hang1  girl_blush2 
Цитата valery3078 ()
А Эдвард благороден, этические нормы для него не пустой звук. Джон, видимо, спокойно и уверенно передал внуку свой дар, понимая, что он не будет использован во зло. И даже если Эдвард воспользуется этим даром в отношении своей любимой учительницы, злом это назвать будет нельзя... А как ещё преодолеть предрассудки или общественное мнение, которые очень сильны, но далеко не всегда верны...
На самом деле Эдвард будет совершать поступки за которые его будут осуждать читатели. Но это скорее ответка за зло в его сторону. Месть... Это моя задумка. А то он слишком идеальный, блин... girl_wacko  giri05003 
Цитата valery3078 ()
Олюнь, отдельное спасибо за твой искромётный юмор.
 
Цитата valery3078 ()
Вот здесь я чуть было ноут не залила, правда...
Я стараюсь. Но пока получается с трудом) fund02002  fund02002  fund02002  Спасибо, Ирочка!) giri05003 
Цитата valery3078 ()
Спасибо, Олюнечка, за твою историю и возможность с ней поработать... Новых глав жду с нетерпением...
Такие приятные слова... Спасибо, дорогая моя! Работать с тобой одно удовольствие! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015




 
saves
saves Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:47 | Сообщение # 160
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Оля, cпасибо за 5 главу! lovi06032 Рада,что ты поправилась и дома! lovi06015 
     Целую неделю Эдвард увлеченно экспериментировал своим даром, легко подправил тело к весне, (нам бы так) , :girl_blush2:перестановка мебели тоже удалась,единственное - почему-то не получилось спроецировать свои
эротические фантазии о Белле на Кейт. Наверно,сердцу не прикажешь. lovi06019 
Он смог контролировать свои неправильные мысли,но все равно продолжает думать об объекте своих желаний. apple Закралось подозрение,что все не так безнадежно или недостижимо,как Эдварду думается.
    И вроде почти загрустил наш волшебник,стал задумываться о вечном - одинок ли он во Вселенной, giri05003 как мама подарила ему в память о деде, шкатулку с шарами Гантань. Теперь скучать некогда,впору с ума сойти,
хорошо что Эдварда не покидает чувство юмора даже в самых неожиданные моменты. good  Теперь он может и мысли мисс Свон услышать,не  просто так же она вздыхала по нему. JC_flirt  И самое интересное,сможет ли он этот поток мыслей фильтровать,а лучше направлять в правильное русло?
А то придется сбежать на необитаемый остров от такого потока неуправляемой информации. girl_wacko Или можно просто шары отложить в сторону и он перестанет залезать в чужие головы?



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Поиск: