Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 06.01.2017, 12:39 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline






Автор: Мурлыська (Оля)

Наставница и идейный вдохновитель: PONKA  (Алина)

Редакторы: valery3078 (Ира) , PONKA (Алина)

Хозяюшка форума: valery3078 (Ира)

Почтовая голубка:  valery3078 (Ира)

Дизайнер: Дашулич (Даша)

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фанфика – мне.

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Кейт, Эдвард/Розали, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/ Drama/ Humour/ Mystery

Предупреждение: Ненормативная лексика, детальное описание секса, характеры героев сильно изменены

Статус: В процессе

Саммари:

- Мисс Свон, куда это Вы смотрите? - усмехнулся Эдвард.
Она резко вскинула голову, а наманикюренный палец уткнулся в его грудь.
- Вышел вон из кабинета, Каллен!
- Кажется, мы это уже проходили, мисс Свон.
Женщина отступила назад и, взмахнув рукой, сбросила свою же сумку со стола. Содержимое рассыпалось по полу, привлекая внимание парня. Похотливая улыбка украсила его лицо, когда, присев на корточки, он подхватил блестящий пакетик.
- Я рад, что ты запомнила мой размер.
Белла сглотнула.
- А сейчас... - он провел по ее алеющей щеке квадратным пакетиком, - задерите юбку, мисс Свон. Вы должны заработать свою оценку.


От автора: Больше, чем за пять лет проведенных на ROBSTEN.RU, я прочитала массу фанфиков, "выросла" от простого читателя до модератора и обрела по-настоящему верных друзей. Написание собственной истории это особый опыт основанный на сюжетах саги, любимых историях и собственных фантазиях. Я никогда не сделала бы этого, если бы не мои друзья. Надеюсь, Вам понравится, то что из этого вышло.

Благодарности:  Огромное спасибо моим девочкам: valery3078 (Ира),  PONKA (Алина),   МеломанкА (Ира), Дашулич (Даша), skov (Света), AlshBetta (Лиза) за то что вы поддержали мою идею от задумки до воплощения, за ценные советы, моральную поддержку и помощь, за ваше душевное тепло!

Размещение:Только на RobSten.ru



ПРОЛОГ

1 ГЛАВА

2 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

2 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

3 ГЛАВА

4 ГЛАВА

5 ГЛАВА

6 ГЛАВА

7 ГЛАВА

8 ГЛАВА

9 ГЛАВА

10 ГЛАВА

11 ГЛАВА

12 ГЛАВА

13 ГЛАВА

14 ГЛАВА

15 ГЛАВА

16 ГЛАВА

17 ГЛАВА


18 ГЛАВА

19 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

19 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ





Баннер в подпись:


 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 20.02.2017, 08:38 | Сообщение # 161
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Приветствую наших хозяюшек и автора lovi06032  1_012 
Спасибо за новую главу)
Наш Эди все больше и больше думает о мисс Свон, фантазии все растут и растут girl_blush2 ах, как не хорошо думать о своем преподаватели в таком смысле fund02002 но вот наш Эдвард еще не догадывается что наша сексуальная учительница таки положила на него глаз JC_flirt 
Цитата
Когда за Калленом захлопнулась дверь, взгляд карих глаз цвета шоколада резко взметнулся к ней, а тишину кабинета нарушил рваный вздох.
Ну уж в скором времени Эдвард все услышит... хотяяяяяя... тааак. Хм, а мне вот интересно он сможет улавливать ее мысли?
Я от души посмеялась когда Эд, начал читать мысли
Цитата
Боже, сделай так, чтобы эти мысли о Валентинке не принадлежали чуваку, который побрил яйца
Я просто валялась на полу))))) Слишком много информации для нашего ловеласа и не все мысли привели его в восторг))))
Ииииии от кого же будет сердечко адресованное Эдварду, может от мисс Свон? girl_wacko 

С нетерпением жду следующую главу JC_flirt
Прикрепления: 2413669.gif (261.5 Kb)


[/url]
 
ZaID
ZaID Дата: Понедельник, 20.02.2017, 15:31 | Сообщение # 162
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!Я также, втянулась в сие захватывающую историю о Эдварде, ох нам предстоит видимо вначале, его с Кейт и Розали еще другими "ублажения" пережить да, буду любопытной насколько долго (2-3 гл/) прежде чем, с Беллой сойдутся
                                                                                                         

но также, позволю себе вольность где знаменательное ох, у Э/Б произойдет..................................................................... 


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Понедельник, 20.02.2017, 15:41
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Понедельник, 20.02.2017, 16:13 | Сообщение # 163
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Привет всем жителям этого уютного форума. lovi06032 dance4
Оль, с возвращением lovi06015 И пусть никакая болезнь к тебе больше не цепляется.
    fund02016

Спасибо за новую главу!
Для меня эта глава, вышла самой загадочной. Есть вопросы, на которые пока я не нашла ответа.
Есть у меня сомнения по поводу вздоха Беллы. Конечно, хотелось бы нам всем, что бы это были вздохи от симпатии, НО. У меня есть и другие предположения. В предыдущих главах было сказано, что Белла нравится многим ученикам, но она не позволила себе ни одного раза себя скомпроментировать. Возможно, она стала замечать взгляды и интерес к себе со стороны Эдварда и это ее беспокоит. Т.к она должна понимать какими проблемами это может обернуться. Парень молодой, необдуманные поступки вполне могут быть, а ей бы этих проблем не хотелось. Ну,как то так. Жду продолжения, что бы ращвеять сомнения. girl_blush2
Новый дар - ну очень опасный. Я бы не хотела иметь такого друга/парня рядышком. giri05003 Но он то как счатлив будет, когда научится отбрасывать лишнее и ловить "нужные частоты" girl_wacko
Интересно, мама ему сказала, что дедуля не выпускал их из рук, означает ли это , что он может читать мысли только тогда, когда шары у него?!
Про любовную валентинку больше склоняюсь к Кейт, пока не совсем поняла они оффициально вместе или к этому все идет. Ну или какая-нибудь коллега по работе,но ни как не Белла.
Так же мне очень интересен момент, каким образом он, спм того не замечая уже успел подействовать на остальных? Не уж то только своей внешностью успел привлечь внимание своих ровесниц или тут что-то еще?!
В общем, становится интереснее, когда есть над чем подумать и поразгадывать. Жду главу, что узнать, где я поняла, а где промахнулась. lovi06015
Оленька, спасибо за твой труд!И твоим девочкам-настваницам. Сил и терпения! Ждуу.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 20.02.2017, 17:48 | Сообщение # 164
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Обожаю читать Ваши комментарии!
Прибежала, снова на форум, так приятно общаться с Вами, дорогие мои!
Спасибо за доставленное удовольствие!

svetulya, Светочка, привет!
Цитата svetulya ()
Эдвард даже не догадывается, что вызывает интерес у своей учительницы, он был бы поражён, узнав, что она вздохнула ему вслед... Белла для него недосягаемая мечта, но только она будоражит его фантазию, и только она в его мечтах так соблазнительно выглядит в сексуальном белье ...
Наверное, это классика жанра. У всех парней в молодости, были свои идеалы красоты. И у Эдварда это не Памела Андерсон или Анджелина Джоли. Это абсолютно реальная Изабелла Свон. Она берет интеллектом, красотой, скрытой сексуальностью и недоступностью. Фантазии о ней будоражат его разум. И если бы не подарок Джона, она бы точно владела всеми его мыслями. 



Цитата svetulya ()
Магические шары, оставленные дедом ему в подарок, открыли у него новый, неожиданный для него дар - он стал слышать мысли окружающих, и теперь он сможет узнать, что реально думают люди, с которыми он общается.. И сможет узнать, о чём думает Белла.
Конечно сможет... В один прекрасный момент!) hang1 
Цитата svetulya ()
Но это далеко не всё, на что он стал способен.. Неожиданно он почувствовал, что находится у кого-то в голове, и видит реальную картинку его глазами ...Очень интересно, как на Эдварда повлияют его способности, но то, что жизнь его станет ярче, интереснее и насыщенной , это без сомнений..
Впереди еще много открытий и неожиданных умений. Но всему свое время и место.
Цитата svetulya ()
Оля, спасибо тебе и твоей команде за ваш труд, удачи вам и вдохновения, очень жду продолжение!
Светик, спасибо за такие прекрасные слова и замечательный комментарий! fund02016  lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 20.02.2017, 18:10 | Сообщение # 165
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
saves, Светочка, привет!) fund02016 
Цитата saves ()
Рада,что ты поправилась и дома!
 Сердечно благодарю! fund02016  lovi06015  Это все ваши положительные флюиды, которые с долетели до меня! lovi06015 
Цитата saves ()
Целую неделю Эдвард увлеченно экспериментировал своим даром, легко подправил тело к весне, (нам бы так)
О, да. Это мечта! Есть булочки, тортики, не в чем себе не отказывать и иметь тело богини! Но эту возможность имеет только Эдвард! hang1 
Цитата saves ()
почему-то не получилось спроецировать своиэротические фантазии о Белле на Кейт. Наверно,сердцу не прикажешь.
Получится то получилось, только такого эстетического удовольствия он от этого не получил... Брюнетка ему больше по вкусу, хотя к Кейт он несомненно испытывает симпатию.
Цитата saves ()
Он смог контролировать свои неправильные мысли,но все равно продолжает думать об объекте своих желаний.  Закралось подозрение,что все не так безнадежно или недостижимо,как Эдварду думается.
Правильное подозрение, в один прекрасный момент Эдвард станет смелее, решительнее, и желание возьмет верх над здравым смыслом. hang1  hang1  hang1 


Цитата saves ()
И вроде почти загрустил наш волшебник,стал задумываться о вечном - одинок ли он во Вселенной,  как мама подарила ему в память о деде, шкатулку с шарами Гантань. Теперь скучать некогда,впору с ума сойти,хорошо что Эдварда не покидает чувство юмора даже в самых неожиданные моменты.
Вот это вообще самая крутая вещица! Я помню с каким интересом читала "Сумерки", как завораживало, что Эдвард читает мысли людей. Но такой участи для своего Эдварда я не хотела, поэтому сконцентрировала этот дар в шарах.
Цитата saves ()
И самое интересное,сможет ли он этот поток мыслей фильтровать,а лучше направлять в правильное русло?
Эдвард будет читать мысли только когда шары у него в руках. А уж как этим пользоваться и в какое русло направить он найдет.
Цитата saves ()
Или можно просто шары отложить в сторону и он перестанет залезать в чужие головы?
Именно так) Все продуманно... giri05003  girl_wacko 
Спасибо большое за чудесный комментарий!) fund02016  lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 20.02.2017, 18:25 | Сообщение # 166
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Lerca
Цитата Lerca ()
Приветствую наших хозяюшек и автора
Лерочка, привет!) fund02016 
Цитата Lerca ()
Наш Эди все больше и больше думает о мисс Свон, фантазии все растут и растут ах, как не хорошо думать о своем преподаватели в таком смысле но вот наш Эдвард еще не догадывается что наша сексуальная учительница таки положила на него глаз
 Ну его понять можно, гормоны то играют. Но про мисс Свон, не могу сказать, что это чувства. Просто Эдвард, как объект ей интересен. Пока лишь так.
Цитата Lerca ()
Хм, а мне вот интересно он сможет улавливать ее мысли?
Скажу больше: он сможет управлять ей! hang1  hang1  hang1  hang1  hang1 
Цитата Lerca ()
Я от души посмеялась когда Эд, начал читать мысли

Цитата Lerca ()
Я просто валялась на полу))))) Слишком много информации для нашего ловеласа и не все мысли привели его в восторг))))
не всегда приятно рыться в чьей то голове... bj 

Цитата Lerca ()
Ииииии от кого же будет сердечко адресованное Эдварду, может от мисс Свон?
К сожалению... нет.
Спасибо за классный комментарий и чувственную картинку. Именно на День Святого Валентина Эдварда ждет пикантный сюрприз... hang1




 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 20.02.2017, 21:08 | Сообщение # 167
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
На конец то самое веселье начинается, яйца просто убили. Спасибо за главу.



 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 21.02.2017, 16:04 | Сообщение # 168
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата
Именно на День Святого Валентина Эдварда ждет пикантный сюрприз...

Правильное подозрение, в один прекрасный момент Эдвард станет смелее, решительнее, и желание возьмет верх над здравым смыслом.

Здравствуйте, всем и неужели нам, посчастливится от Беллы оу Эдварду, что пока весь в будоражащих грезах пребывает поверить в себя да, еще перевоплотится
                                                        


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 21.02.2017, 16:26
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 21.02.2017, 18:08 | Сообщение # 169
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
ZaID, здравствуй!
Цитата ZaID ()
Я также, втянулась в сие захватывающую историю о Эдварде, ох нам предстоит видимо вначале, его с Кейт и Розали еще другими "ублажения" пережить да, буду любопытной насколько долго (2-3 гл/) прежде чем, с Беллой сойдутся
Да, я уже говорила, что перед тем, как у Эдварда завяжутся отношения с Беллой, он приобретет определенный опыт. Поэтому раньше весны мы не ждем их совместных пикантных сцен... JC_flirt 
Цитата ZaID ()
но также, позволю себе вольность где знаменательное ох, у Э/Б произойдет..................................................................

Надо предполагать, что в большинстве случаев они пересекаются в школе. Поэтому там и случится, то чего вы так сильно ждете! girl_blush2 
Цитата ZaID ()
неужели нам, посчастливится от Беллы оу Эдварду, что пока весь в будоражащих грезах пребывает поверить в себя да, еще перевоплотится
Увы, 14 февраля, Эдвард проведет не с Беллой. JC_flirt 
Спасибо за комментарии, цветы и интерес) fund02016  lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 21.02.2017, 18:26 | Сообщение # 170
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
МеломанкА, привет, моей любимой хозяюшке!
Наконец-то нашла время пообщаться с тобой, дорогая!
Цитата МеломанкА ()
Оль, с возвращением И пусть никакая болезнь к тебе больше не цепляется.
Я очень буду стараться держать себя в форме! fund02016  lovi06015 
Цитата МеломанкА ()
Для меня эта глава, вышла самой загадочной. Есть вопросы, на которые пока я не нашла ответа.
Это же здорово. Чем больше тайн, тем интереснее разгадывать!)
Цитата МеломанкА ()
Есть у меня сомнения по поводу вздоха Беллы. Конечно, хотелось бы нам всем, что бы это были вздохи от симпатии, НО. У меня есть и другие предположения. В предыдущих главах было сказано, что Белла нравится многим ученикам, но она не позволила себе ни одного раза себя скомпроментировать. Возможно, она стала замечать взгляды и интерес к себе со стороны Эдварда и это ее беспокоит. Т.к она должна понимать какими проблемами это может обернуться. Парень молодой, необдуманные поступки вполне могут быть, а ей бы этих проблем не хотелось. Ну,как то так. Жду продолжения, что бы ращвеять сомнения.
Ирочка, В твоих размышлениях есть доля истины, или авторской задумки. Белла пока, не испытывает к Эдварду никакой симпатии. Но у нее есть глаза. Она видит его каждый день, а в последнее время ощущает нездоровый интерес к себе. Не обязательно обладать чудесным даром, чтобы смотреть на человека так, будто хочешь съесть. А Белла очень умная девушка, сложила 2+2, и сделала выводы. Ну а попутные мысли полезли в голову сами. С этого в общем то и начнется...
Вернее уже началось girl_blush2  hang1 
Цитата МеломанкА ()
Новый дар - ну очень опасный. Я бы не хотела иметь такого друга/парня рядышком. Но он то как счатлив будет, когда научится отбрасывать лишнее и ловить "нужные частоты"
Соглашусь, что это опасно для окружающих, но выигрышно для Эдварда. А в этой истории счастливчик - он!)
Цитата МеломанкА ()
Интересно, мама ему сказала, что дедуля не выпускал их из рук, означает ли это , что он может читать мысли только тогда, когда шары у него?!
Только тогда и никак иначе) giri05003  girl_wacko 
Цитата МеломанкА ()
Про любовную валентинку больше склоняюсь к Кейт, пока не совсем поняла они оффициально вместе или к этому все идет. Ну или какая-нибудь коллега по работе,но ни как не Белла.
Валентинку отправит коллега. А про отношения с Кейт, Эдвард будет рассуждать в следующей главе. Советую дождаться.) fund02016 
Цитата МеломанкА ()
Так же мне очень интересен момент, каким образом он, спм того не замечая уже успел подействовать на остальных? Не уж то только своей внешностью успел привлечь внимание своих ровесниц или тут что-то еще?!
На самом деле он обладает еще одним даром, но не распознал его, и я соответственно не описала. Надеюсь это удивит Эдварда и читателей. Поэтому отвечать на твои вопросы пока не буду, дорогая)
Цитата МеломанкА ()
В общем, становится интереснее, когда есть над чем подумать и поразгадывать. Жду главу, что узнать, где я поняла, а где промахнулась. Оленька, спасибо за твой труд!И твоим девочкам-настваницам. Сил и терпения! Ждуу.
Ирочка, спасибо тебе большое. Каждая ваша похвала дает сил мне и  героям истории двигаться дальше. Это очень круто, знать, что двигаешься в правильном направлении и набираешь нужный темп.
Обнимаю! fund02016  lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 21.02.2017, 18:27 | Сообщение # 171
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Mima
Цитата Mima ()
На конец то самое веселье начинается, яйца просто убили. Спасибо за главу.
самое интересное впереди. Спасибо, что читаете. lovi06032




 
Lerca
Lerca Дата: Среда, 22.02.2017, 12:42 | Сообщение # 172
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Мурлыська, спасибо за ответ)

Цитата
про мисс Свон, не могу сказать что, это чувства. Просто Эдвард как объект ей интересен
Объект... хммм интересно, что же наш преподаватель исследует? Одни загадки fund02002 

Цитата
он сможет управлять ей!
Воу воу, а вот это, мне нравится girl_blush2 жду не дождусь когда он начнет свои действия))

Цитата
К сожалению... нет.
Ну да ладно)
И на Беллкиной улице будет праздник fund02002  fallow111 
Спасибо fund02016


[/url]
 
ZaID
ZaID Дата: Среда, 22.02.2017, 15:16 | Сообщение # 173
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!Я несомненно одна, из преданных поклонниц ох, столь мистической и откровенной истории так что, решила представить Беллу в разных образах ох, вся в жгучем ожидании их с Эдвардом контакта

          
Прикрепления: 1999682.jpg (113.4 Kb) · 9181898.jpg (69.2 Kb)


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Среда, 22.02.2017, 15:18
 
valery3078
valery3078 Дата: Четверг, 23.02.2017, 00:35 | Сообщение # 174
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Дорогие читатели!
Большое спасибо за ваши голоса, благодаря которым необыкновенные дары и оригинальные герои нашей Олюнечки снова в топе лучших историй недели.

Олюнь, вдохновения, удачи и успехов тебе!




 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 23.02.2017, 08:31 | Сообщение # 175
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ух ты, я искренне и впечатлена стольким почитателям фанфа которые, оу воодушевлено выдвинули ее в топ      bp  


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 23.02.2017, 08:36
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 23.02.2017, 18:39 | Сообщение # 176
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Lerca
Цитата Lerca ()
спасибо за ответ)
Всегда рада общению! fund02016 
Цитата Lerca ()
Объект... хммм интересно, что же наш преподаватель исследует?
Объект это немного громко сказано, Эдвард красив, хорошо сложен и умен. Это сочетание нравится Изабелле.
Цитата Lerca ()
Воу воу, а вот это, мне нравится жду не дождусь когда он начнет свои действия))
Сначала в отношении Розали... girl_blush2 
Цитата Lerca ()
И на Беллкиной улице будет праздник
   Обещаю, что Белла будет больше чем удовлетворена... hang1  hang1  hang1 
fund02016  lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 23.02.2017, 18:43 | Сообщение # 177
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
ZaID, здравствуйте!
Цитата ZaID ()
Я несомненно одна, из преданных поклонниц ох, столь мистической и откровенной истории
Это таааак приятно! И очень вдохновляюще, для меня, как для автора! спасибо! lovi06032 
Цитата ZaID ()
решила представить Беллу в разных образах ох, вся в жгучем ожидании их с Эдвардом контакта
Чудесные картинки! Огромное спасибо! fund02016 
Цитата ZaID ()
Ух ты, я искренне и впечатлена стольким почитателям фанфа которые, оу воодушевлено выдвинули ее в топ
    Спасибо большое за поздравление! Я сама очень тронута признанием читателей и такому вниманию к моей истории! girl_blush2




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 23.02.2017, 18:49 | Сообщение # 178
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели!
Искренне благодарю Вас, что голосуете за нашу историю.
Она вновь находится в ТОПе недели!
Надеюсь и дальше не разочаровывать Вас!






 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 25.02.2017, 17:47 | Сообщение # 179
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
НОВАЯ ГЛАВА ОЖИДАЕТ НА ФОРУМЕ! ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!





 
Mima
Mima Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 14:53 | Сообщение # 180
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Эд теперь мысли читает и начал пользоваться этим. Вот только ненависть Розали какая то странная, скорее всего она сама не ровно дышит к Каллену. Спасибо за главу.



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Поиск: