Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 06.01.2017, 12:39 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline






Автор: Мурлыська (Оля)

Наставница и идейный вдохновитель: PONKA  (Алина)

Редакторы: valery3078 (Ира) , PONKA (Алина)

Хозяюшка форума: valery3078 (Ира)

Почтовая голубка:  valery3078 (Ира)

Дизайнер: Дашулич (Даша)

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фанфика – мне.

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Кейт, Эдвард/Розали, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/ Drama/ Humour/ Mystery

Предупреждение: Ненормативная лексика, детальное описание секса, характеры героев сильно изменены

Статус: В процессе

Саммари:

- Мисс Свон, куда это Вы смотрите? - усмехнулся Эдвард.
Она резко вскинула голову, а наманикюренный палец уткнулся в его грудь.
- Вышел вон из кабинета, Каллен!
- Кажется, мы это уже проходили, мисс Свон.
Женщина отступила назад и, взмахнув рукой, сбросила свою же сумку со стола. Содержимое рассыпалось по полу, привлекая внимание парня. Похотливая улыбка украсила его лицо, когда, присев на корточки, он подхватил блестящий пакетик.
- Я рад, что ты запомнила мой размер.
Белла сглотнула.
- А сейчас... - он провел по ее алеющей щеке квадратным пакетиком, - задерите юбку, мисс Свон. Вы должны заработать свою оценку.


От автора: Больше, чем за пять лет проведенных на ROBSTEN.RU, я прочитала массу фанфиков, "выросла" от простого читателя до модератора и обрела по-настоящему верных друзей. Написание собственной истории это особый опыт основанный на сюжетах саги, любимых историях и собственных фантазиях. Я никогда не сделала бы этого, если бы не мои друзья. Надеюсь, Вам понравится, то что из этого вышло.

Благодарности:  Огромное спасибо моим девочкам: valery3078 (Ира),  PONKA (Алина),   МеломанкА (Ира), Дашулич (Даша), skov (Света), AlshBetta (Лиза) за то что вы поддержали мою идею от задумки до воплощения, за ценные советы, моральную поддержку и помощь, за ваше душевное тепло!

Размещение:Только на RobSten.ru



ПРОЛОГ

1 ГЛАВА

2 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

2 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

3 ГЛАВА

4 ГЛАВА

5 ГЛАВА

6 ГЛАВА

7 ГЛАВА

8 ГЛАВА

9 ГЛАВА

10 ГЛАВА

11 ГЛАВА

12 ГЛАВА

13 ГЛАВА

14 ГЛАВА

15 ГЛАВА

16 ГЛАВА

17 ГЛАВА


18 ГЛАВА

19 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

19 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ





Баннер в подпись:


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 15.04.2017, 19:20 | Сообщение # 321
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Niki666, Ирочка, привет, моя хорошая!  fund02016 
Цитата Niki666 ()
Это даже хорошо, что у Беллы и Эдварда была неделя, чтобы в достаточной степени успеть соскучиться и обдумать всё произошедшее. Следовало ожидать, что после такого бурного всплеска страсти, наступит отрезвление и каждый из них поймёт, чтобы они не чувствовали по отношению друг к другу, между ними существует пропасть. Дело даже не в разнице в возрасте, хотя и это тоже может стать проблемой, дело в их статусе учителя и ученика, между которыми не может быть никакой связи, кроме той, что предписана уставом школы. Белла действительно оказалась в сложной ситуации, и поскольку она старше и по возрасту и по своему положению, в первую очередь ответственность лежит на ней.
 
Это недолгое расстояние и изоляция друг от друга были им нужны. Эдвард импульсивен в силу возраста и мог бы наломать дров, если бы видел Беллу ежедневно. А тут он пришел к выводу, что поступит благородно по отношению к ней, и если она не захочет иметь с ним дело, он уйдет в тень, наплевав на свои чувства и желания. Белла же за это время взвешивает все "за" и "против", ведь на кону не только карьера, но и статус в обществе, ведь эта история может привести к самым страшным последствиям.

Цитата Niki666 ()
Но если она что и поняла за время разлуки, то это то, что испытывает к своему ученику отнюдь не банальное физическое влечение, а более сильные и глубокие чувства. И хотя Эдвард, опережая события, сам заговорил о том, что примет любое её решение, сопротивляться своим чувствам для Беллы выше её сил.
Проблема в том, что Белла понимает, что начинает чувствовать к юноше, что то большее. А вот Эдвард, не то, что бы не допускает, он даже не позволяет себе фантазировать, что такая женщина, как Белла может полюбить его.

Цитата Niki666 ()
Им надо как-то переждать оставшееся время до окончания учёбы Эдварда, а потому уже будет видно, есть ли у их отношений будущее. Но даже сейчас вполне очевидно, что держаться друг от друга в стороне они попросту не смогут, а значит, придётся скрывать свою связь ото всех и делать это самым тщательным образом, чтобы всё не выплыло наружу раньше, чем нужно.
По временным рамкам кажется, что времени до лета не так уж много, но смогут ли герои держать все это в себе, держать себя в руках и тщательно скрываться? Увидим в продолжении истории...
Цитата Niki666 ()
А то, что всё между ними серьёзно говорят за себя слёзы Беллы и отеческое утешение Эдварда, которому не всё равно и вовсе не радует смотреть на то, как его богиня страдает и при этом знать, что сам является виновником её слёз. Не говоря уже о том, что Эдварду совсем не хочется давить на Беллу и с помощью своего дара влиять на неё. С ней Эдвард хочет быть честным и откровенным и если уже решаться на риск и быть готовыми к любым неприятностям, то, по крайней мере, знать ради чего и быть уверенными, что их чувства важнее всего остального. Придётся делать выбор и идти на компромисс, и если проявить достаточно благоразумия и, не давать повода для сплетен, то всё у них будет хорошо. Стоит сохранять свой секрет до лучших времён и держать свои встречи втайне от всех. Пока они будут находиться в своём собственном пузыре, им ничто не угрожает и не мешает продолжить наслаждаться друг другом, только не в стенах школы, где множество посторонних глаз и ушей.
Им стоит начать узнавать друг друга, и тогда не только секс и страсть выйдут на первый план. Но Эдвард и Белла страстные натуры и посему этому уделяется так много времени. Но со временем они поймут, что их связь основана не только на похоти и желании и что ими движут совсем иные чувства.



Ирочка, милая спасибо за шикарные комментарии! Мне они как бальзам на душу! fund02016  :lovi06015:




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 15.04.2017, 19:34 | Сообщение # 322
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Lerca, Лерочка, привет, моя дорогая! fund02016 

Цитата Lerca ()
Глава получилась довольно нежной. Только мысли и воспоминания о произошедшем между ними)
Горячие главы надо разбавлять, иначе от обилия секса, пропадет интерес читателей... JC_flirt 



Цитата Lerca ()
Спасибо что поведала нам о жизни Беллы. Не каждый человек способен удержаться от такого соблазна как деньги и статус... наша девочка смогла, даже фамилию матери взяла) Умничка) Узнаю нашу Беллу)
Она очень сильная самодостаточная и смелая девушка. Я бы гордилась ею на месте её родителей, что в принципе они и делают, но будут ли они так благосклонны, если узнают о необычном увлечении их дочери... girl_wacko 

Цитата Lerca ()
Хммм, интересно. неужели любовь? Даже не знаю, я думаю рановато для любви, хотяяя... любоФ дело такое, может придти внезапно и долбануть по головке таак что забудешь свое имя
Для любви рановато, согласна! У них впереди еще довольно интересное путешествие к этому прекрасному чувству!

Цитата Lerca ()
Поймет ли Эдвард это чувство? Он все таки еще неопытный в плане отношений...
Мальчишка не опытный он не любил и не знает что это такое, но Белла будет исключительным учителем во всех отношениях... hang1  hang1  hang1  hang1  hang1 

Цитата Lerca ()
И все таки они не выдержали, соскучились зайки
 Дольше больше... hang1  hang1  hang1  hang1 
Ох, какая картинка! Зайка, спасибо! lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Спасибо за общение и комментарий! Новая глава уже СЕЙЧАС!) girl_blush2  lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 15.04.2017, 20:14 | Сообщение # 323
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
НОВАЯ ГЛАВА ОЖИДАЕТ НА ФОРУМЕ! ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!





 
маруся4211
маруся4211 Дата: Суббота, 15.04.2017, 22:19 | Сообщение # 324
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
вот и следствия с последствием подоспели , надо было разобраться с Розали получше , ну на худой конец "убедить" что она его не хочет и вообще ничего не было  girl_wacko


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]
 
Mima
Mima Дата: Суббота, 15.04.2017, 23:15 | Сообщение # 325
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Спасибо за главу.



 
ZaID
ZaID Дата: Суббота, 15.04.2017, 23:48 | Сообщение # 326
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата
Это как запретный плод, а для Беллы он сладок и идеален. И по ходу истории она будет находить в нем другие скрытые таланты, которые по достоинству оценит

Не могу назвать это полноценными отношениями, пока они решили отдаться страсти и не думать о последствиях.
Мальчишка не опытный он не любил и не знает что это такое, но Белла будет исключительным учителем во всех отношениях.... Мурлыська

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!Ух ты итак, она воспылала чувствами к нему и теперь же, всерьез как личностью взбудоражена а Я, осознанно предвосхитила о любимцах оу, ведь для Эдварда с Беллой первая ночь - это откровение родственных душ, искренне осязая да сие будет захватывающе-приятным опытом.............................................  


да, от души Я также поздравляю Вас, с праздником и благополучия/мира/счастья пожелаю 


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Понедельник, 17.04.2017, 12:19
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 08:26 | Сообщение # 327
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. lovi06015 
Видно Эдвард все плохо объяснил Розали. надеюсь он сможет исправить ситуацию.


 
Lerca
Lerca Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 10:29 | Сообщение # 328
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Мурлыська, привет Оленька lovi06015 
Спасибо за главу) Горячая глава получилась... прям ух girl_blush2 
Как Белла после стольких оргазмов вообще смогла встать с постели, она должна была как минимум целый день дрыхнуть без задних ног fund02002 слишком интенсивно и выматывающе для нее fund02002  
Эд, конечно всегда готов он у нас молодой жеребец. Гормоны, гормоны)))
Я конечно понимаю, страсть... все дела, но все таки надо как-то попытаться включить голову в первую очередь конечно Белле, им все таки нужен разговор... И эта записка... и Роуз... а если записка выпадет или он ее потеряет, что будет. Рано или поздно их связь раскроется, только вот затуманеный страстью мозг не может вразумить хозяйку...
Эдварду надо было разобраться с Роуз, все таки он очень не красиво поступил с ней. Заслужено или нет решать конечно не нам... Ему надо было с помощью своей "магии" прекратить поползновения к нему чужих ручек.
Безусловно как любой женщине Белле это не понравилось что какая то маленькая с*ка трогает то что когда то было в ее руках... я ОЧЕНЬ надеюсь что в этот раз она устоит перед Эдом, она должна показать ему что никакие другие дамочки не могут прикасаться к нему smile152 Жду от Беллы, правильных решений) А Эдвард... пока не потеряет, не поймет. Он молод и жаден, только только вкусил женской плоти и понял что это такое. Белле будет сложно достучаться до него.
Оль, спасибо еще раз за эту историю lovi06032  fund02016 Жду следующей главы)
Прикрепления: 0386016.jpg (50.5 Kb) · 7131715.jpg (67.7 Kb)


[/url]
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 18:37 | Сообщение # 329
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Мурлыська, Оленька, привет! fund02016 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Всё-таки с Розали нехорошо получилось. Эдварду стоило бы помнить, что мы в ответе за того, кого приручили, а именно так и чувствует себя сейчас одна из сестёр Хейл, вещью принадлежащей своему господину. Не угрозы Эдварда ей нужны, а освобождение от того плена, куда он сам её загнал, и его дело постараться сделать так, чтобы Роуз раз и навсегда выкинула Эдварда из головы.
В его силах ей помочь и сделать это, если не силой своих мыслей, то с помощью волшебных шаров гантань. А в остальном, можно не сомневаться, что жаркие объятия и поцелуи только самое начало отношений между мисс Свон и её сексуальным учеником. Они оба хотят одного и того же, хотя должны всё время помнить про осторожность. Неприятности не нужны никому, но поскольку оба страстны до неприличия и жаждут друг друга до боли, маленьких приключений им не избежать, тем более Эдвард быстро усвоил урок, кто в их с Беллой паре главный. Белла его богиня, но он мужчина и только что доказал это, заставляя мисс Свон подчиниться и как всякая женщина, испытывающая слабость перед желанным мужчиной она рада, что её сладкий мальчик оказался таким настойчивым и непреклонным в сексуальном вопросе, сразу же обозначив приоритеты.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
svetulya
svetulya Дата: Понедельник, 17.04.2017, 20:39 | Сообщение # 330
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Мурлыська, Олечка, привет! lovi06015 1_012
Спасибо большое за новую главу! fund02016
Ох, какая горячая главка, какое безумное влечение и желание, как их тянет друг к другу, заставляя забывать о реальности.
Белла очарована Эдвардом не меньше, чем он ею.. И это не просто физическое влечение, а что-то большее, что заставляет её рисковать карьерой, общественным мнением... Разум её понимает, что Эдвард - её ученик, а она его учительница, и всё, чем они занимаются, неправильно и недопустимо.... Но чувства берут вверх, её безумно тянет к нему, и она не в силах противиться этому безумному желанию. И никакая магия и дар здесь не нужны, любовь сильнее магии.. А Эдвард даже не смеет мечтать о том, что девушка, о которой он грезит и страстно желает, может его полюбить. И как же он доволен, что Белла испытывает к нему такое безумное влечение без его "принуждения" , без его дара, без магических шаров.
С Розали Эдварду нужно было уже давно разобраться с помощью своего дара и своей возможностью влиять на мысли и чувства людей... Как же некстати застала их Белла, теперь как-то нужно будет Эдварду выкручиваться из этой щекотливой ситуации, ведь не будет же он ей рассказывать, как "наказал" Розали..И что та, испытав нереальный оргазм, теперь ищет с ним встречи, чтобы вновь пережить это наслаждение...
Белла как будто опустилась с небес на землю, увидев Эдварда с Розали, чувство ревности накрыло её...И хоть она понимала, что несмотря на их связь, у такого молодого сексуального парня наверняка есть девушка, она была очень расстроена увиденным.. Эдвард почему-то без всяких объяснений и оправданий решил грубостью соблазнить мисс Свон... Очень интересно, как поведёт себя в этой ситуации Белла, что возьмёт верх - разум или чувства?
Мурлыська, Олечка, спасибо за историю, жду продолжение! lovi06015 lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
робокашка
робокашка Дата: Понедельник, 17.04.2017, 23:34 | Сообщение # 331
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Вот поперло парню! Дамы прямо копытами землю роют  fund02002   Эдвард выбор сделал, но от побочных явлений никакой дар не поможет. 
Громко сказано "любовный треугольник", но на данный момент похоже... Розали невменяемая стала после учиненного сексуального насилия, станет сталкером и ничего хорошего ждать не придется
Спасибо за продолжение и оповещение!


[/url] [/url]
 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 18.04.2017, 16:04 | Сообщение # 332
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline

Цитата
Но со временем они поймут, что их связь основана не только на похоти и желании и что ими движут совсем иные чувства. Мурлыська
Ух ты и откровение, приятное хотя Мне по душе что, вначале Эдвард с Беллой познали вожделение ведь, поглощены всецело аж неистовые а с любовью, же все между обретет смысл ох надо, Роуз перенастроить на Эмм ведь, итак ограничено сейчас их уединение отчего, каждая близость бесценна     12      



ну конечно, пусть в будущем только одни, они ох предаваться страсти будут и более изощренней           
Прикрепления: 5323394.gif (367.8 Kb) · 7072239.gif (997.5 Kb)


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 18.04.2017, 16:13
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 20.04.2017, 05:52 | Сообщение # 333
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
робокашкаsvetulyaNiki666LercaЛюбовь-ЛюбовьZaIDMimaмаруся4211,  Дорогие читатели, девочки! Спасибо вам ОГРОМНОЕ, что всегда рядом и делитесь своими мыслями. Ругаете и хвалите героев, переживаете вместе с ними их эмоции. lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015

маруся4211, 1_012 lovi06032
 
Цитата маруся4211 ()
вот и следствия с последствием подоспели , надо было разобраться с Розали получше ,

Хорошо подмечено. Последствия необдуманных поступков, совершенные под властью эмоций, опасная смесь. (Кстати, ту же ошибку сейчас и проживает-переживает Розали), Эдвард, наступив на "грабли" теперь видит, каковы могут быть потом проблемы если так неумело, не правильно использовать свой дар. Будем надеяться, что урок пошел на пользу обоим. cray

Mima, 1_012 lovi06032
 
Цитата Mima ()
Спасибо за главу.

Спасибо за ваше внимание к истории. lovi06032

ZaID, lovi06032 1_012
 
Цитата ZaID ()
а, от души Я также поздравляю Вас, с праздником и благополучия/мира/счастья пожелаю 

Большое спасибо за поздравление и добрые пожелания! lovi06015
Цитата ZaID ()
Ух ты итак, она воспылала чувствами к нему и теперь же, всерьез как личностью взбудоражена

Это скорее страсть, дурманящая, слепая, для которой пока нет границ, а каковы будут последствия, когда первый туман рассеется, будем смотреть. Первую подножку они уже получили. Посмотрим как Эдвард с этим справится. fund02002

Любовь-Любовь, lovi06032 1_012
 
Цитата Любовь-Любовь ()
Видно Эдвард все плохо объяснил Розали. надеюсь он сможет исправить ситуацию.

Я тоже на это надеюсь, потому что мне вновь стало жалко Розали. Я пока плохо различаю, это все еще действие дара на нее, или к ней пришло сознание и она просто как человек страстный хочет повторить то, чего ей не может дать Эммет?! girl_wacko girl_blush2

Lerca, lovi06032 1_012  Спасибо за интересный и эмоциональный комментарий. fund02016
Цитата Lerca ()
Я конечно понимаю, страсть... все дела, но все таки надо как-то попытаться включить голову в первую очередь конечно Белле,

Сейчас голова "отсутствует" напрочь. Она не меньше него потеряла разум, чувство самосохранения, ее слезы этому подтверждение. Она тоже вполне молода и остановить или отрезвить ее могут только такие шоковые ситуации как с Розали.
Цитата Lerca ()
Рано или поздно их связь раскроется, только вот затуманеный страстью мозг не может вразумить хозяйку...

Все верно, но ведь человек устроен так, если ему чего-то очень хочется, для него не существует слов - не могу, нельзя! А только ХОЧУ! giri05003 Ну, а я уже потираю ручки, в ожидании этого скандала. Очень интересно, как Эдвард сможет себя проявить, тут все будет зависеть от него.:fund02002:
Цитата Lerca ()
я ОЧЕНЬ надеюсь что в этот раз она устоит перед Эдом, она должна показать ему что никакие другие дамочки не могут прикасаться к нему

Не думаю, что она сможет долго ему сопротивляться, да и Эдвард сам не в восторге от этого. Полагаю он сможет ее переубедить.
Цитата Lerca ()
) А Эдвард... пока не потеряет, не поймет.

истина! И так с каждым и во всем. fund02016
Цитата Lerca ()
Он молод и жаден, только только вкусил женской плоти и понял что это такое. Белле будет сложно достучаться до него.

Как то жутко стало после этих слов, опасность что его "занесет" есть, но очень маленький. Уж очень Белла для него значима, а как долго это продлится посмотрим. Мисс Свон тоже не проста.


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 20.04.2017, 06:24 | Сообщение # 334
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Niki666lovi06032 1_012 Вот каждая строчка, каждое слово fund02016 good Вы прекрасно прочувствовали героев и даете им трезвую оценку. Это очень приятно читать и радует. lovi06032

svetulyalovi06032 1_012 Спасибо за эмоции и ваше впечатление.
Цитата svetulya ()
И это не просто физическое влечение, а что-то большее,

Цитата svetulya ()
ё безумно тянет к нему, и она не в силах противиться этому безумному желанию.

Как раз на данном этапе это просто страсть, влечение. Безусловно они очень симпатичны друг другу, но говорить о любви пока рано. Это эйфория совпадения желаний, обоюдного удовлетворения, это заманчивый, запретный плод который очень сладок, НО любовь появится если они примут и недостатки друг друга, слабости, подстроятся и смогут идти на компромисы после горького послевкусия и после болючего испытания когда все тайное станет явным.
Цитата svetulya ()
Как же некстати застала их Белла, теперь как-то нужно будет Эдварду выкручиваться из этой щекотливой ситуации,

Вот и первое испытание. Им обоим нужно понять, что жизнь ДО , была у каждого, им нужно научиться принять это прошло, даже когда оно иногда вмешивается в настоящее. Главное не терять голову.

робокашка, 1_012 lovi06032
 
Цитата робокашка ()
Вот поперло парню! Дамы прямо копытами землю роют 

fund02002 А как он хотел, последствия дара еще ни кто не отменял. Сделал себе "обновления" по всем фронтам вот и слетаются теперь на него как на мед. giri05003
Цитата робокашка ()
станет сталкером и ничего хорошего ждать не придется

Отчего-то я тоже опасаюсь, что она им еще может отомстить. узнав их тайну манипулировать Эдвардом, к примеру. Одна надежда на дар. 12


 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 20.04.2017, 15:23 | Сообщение # 335
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline

Цитата
Уж очень Белла для него значима, а как долго это продлится посмотрим. Мисс Свон тоже не проста. МеломанкА

А как он хотел, последствия дара еще ни кто не отменял. Сделал себе "обновления" по всем фронтам вот и слетаются теперь на него как на мед МеломанкА

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ух ты и сколько и противоречивой, но живой дискуссии Я также, от себя оу конечно же Белла доселе была, неприкасаемым совершенством но, стоило им быть интимно то уже, беззаветно вожделели лишь, для нее сие более значимо увы пока ОН, будучи юным не утруждается о будущем их отношений да, расточителен с Роуз хотя вызывающе подтолкнула вся, к столь резкому возмездию ох то не отменяет факта с обдуманным обезвреживанием сестры Кейт да сосредоточиться лишь, на укреплении связи между.................................................................................... 


                                                                                                                 
Прикрепления: 5228450.gif (999.4 Kb) · 4684832.gif (988.8 Kb)


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 20.04.2017, 15:38
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 24.04.2017, 18:54 | Сообщение # 336
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
маруся4211MimaZaIDЛюбовь-ЛюбовьLercaNiki666svetulya, робокашка, Дорогие мои, огромное спасибо за ваши комментарии и за переживания за наших героев!


Сегодня Вас ожидает новая глава, извините, не смогли порадовать Вас в выходные... girl_blush2 





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 24.04.2017, 19:08 | Сообщение # 337
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
НОВАЯ ГЛАВА ОЖИДАЕТ НА ФОРУМЕ! ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!





 
робокашка
робокашка Дата: Понедельник, 24.04.2017, 20:26 | Сообщение # 338
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
В какой бы эйфории Белла не пребывала, она отдает себе отчет в риске и ревности  fund02002  А Эдвард напрасно шастает без шаров Гантань, нельзя постоянно надеяться на удачу. Лишь бы любовь не остыла...
Спасибо за продолжение и оповещение!


[/url] [/url]
 
маруся4211
маруся4211 Дата: Вторник, 25.04.2017, 15:43 | Сообщение # 339
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Наши голубки разошлись не по детски и никак не остановятся  giri05003 , порабы и об безопасности подумать , а то мало ли чего  girl_blush2


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]
 
Mima
Mima Дата: Вторник, 25.04.2017, 16:25 | Сообщение # 340
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Эдвард стратег, сейчас развернет военные действия по охране их связи. Белла втюрилась как девчонка и молодится из за этого. Спасибо, очень интересная глава.



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Поиск: