Амиру - Страница 30 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Амиру (Закончен! 18+)
Амиру
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 11.02.2014, 19:38 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 21:42
 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 18.03.2014, 19:36 | Сообщение # 581
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Краткое содержание:
fund02002 Отличный рассказец получился
Цитата lonalona ()
Кошка породистая, опять же
Так вот оно что...вот из-за чего Амир из семьи не уходит giri05003


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 18.03.2014, 21:36 | Сообщение # 582
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Я когда Амиру писала знать не знала от подобных тонкостях...Вот ж влезла..
lonalona, вот бы в жизни не подумала 12 12 Очень точно уловила все черты. Я думала, что ты жила рядом с такой семьёй. Наблюдала их уклад.




Сообщение отредактировал Vita404 - Вторник, 18.03.2014, 21:43
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 18.03.2014, 21:42 | Сообщение # 583
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Краткое содержание:
Шедевр фольклёрной словестности giri05003 giri05003
Девы, я  с вас умираю. По классиками прошлись, Амира распяли. Снова сняли с дыбы, отряхнули, отдали жене и на сказки перешли. Потрясающе girl_wacko fund02002


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:19 | Сообщение # 584
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
white
Привет Вика,  1_012
Цитата white ()
Не знаю почему, но при всем моем уважении к тебе и к твоему герою, я болею и переживаю за Соню Именно для нее я хочу счастья, покоя, мира в душе
Дык и я хочу. 
И мне Соню жалко. Может жальче всех вас, я ж  её рОстила-пОила в конце-концов. 
Да и по женски, понятны её проблемы, терзания...она понятная мне. 
Но........
Когда ты пишешь о простом мужчине, самом обыкновенном, не без недостатков, но и не без достоинств, как многие ..., а читаешь, как в кривом зеркале, о некоем подобии Нейрона, который искупал Рим в крови, и питался кровью младенцев...ну, не наю... girl_blush2

Цитата white ()
*надеюсь, не открытого *
Что тебе сказать.....
Финал уже написан и корректировки не подлежит...

lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата vl@dany ()
ну водкой понятно-обмывать будем или оплакивать, а каска зачем?
А это, когда вы помидорами кидаться будете, я свои три волосины под прятать буду  fund02002
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:27 | Сообщение # 585
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата vl@dany ()
Так вот оно что...вот из-за чего Амир из семьи не уходит
Ань, ну ...тут как бы уже не раз намекали, что я непредсказуемый автор  boast fund02002
Чем не финал?  girl_wacko

Цитата Vita404 ()
вот бы в жизни не подумала Очень точно уловила все черты. Я думала, что ты жила рядом с такой семьёй. Наблюдала их уклад.
Вит, да ты что. 
Я дите коммуналок и проходных дворов. Хотя село на волге было в моей биографии. Там и татары были, отчего-то светловолосые, даже рыжие скорей. 
Тока мне было глубоко до фонаря ..... Не задумывалась. 
Цитата Vita404 ()
Амира распяли. Снова сняли с дыбы, отряхнули, отдали жене и на сказки перешли.
Ничего, ей по штату положено из задницы мужа стрелы вытаскивать и йодную сетку делать.  fund02002
Нехай лечит. 
Може на что еще и сгодится, вроде не старый яшо.  dream111
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:28 | Сообщение # 586
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Сколько в жизни Сони испытаний! У кого-то вся жизнь тягуче-спокойная. А кому-то отмерено по полной. Каждому свое. Почему все винят Амира во всех грехах? В любви и отношениях всегда присутствуют двое. Нарожать столько детей просто так? Нравится сам процесс? Думаю, нет. У него семья, дети, и любит он их. Соня, это и его любовь,
и его боль. Может быть он и не рад. А оторвать ее от себя не может.
Соня. Онкология - это такой удар, который не каждый может выдержать. И бывает на новый образ жизни отпущено 1-3 месяца. Кому как повезет. Но то, что Амир протягивает ей руку помощи и уже второй раз, это говорит о многом.
Испытание дается каждому, и каждому свое. Соня переосмыслит всю свою жизнь и, думаю, обретет себя, настоящую.
Соня, Софи, Софья. И какая она разная. Вот и подошло время, и какая она, настоящая?
Может быть и Амир ей послан в жизни не для того, чтобы он ушел из семьи, а для того, чтобы спасти ее.
После дочери, он самый главный для нее человек. И в самые тяжелые ее времена, он всегда рядом. Как назвать и как оценить это? Любовь, страсть, дружба? Хорошо, когда такой человек есть, и сделает для тебя все возможное и невозможное.
Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:36 | Сообщение # 587
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ань, ну ...тут как бы уже не раз намекали, что я непредсказуемый автор  Чем не финал?
  ну теперь понятно зачем каска понадобится...мы то все думали...а оно оказалось вона чё из-за кошки всё fund02002


 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:38 | Сообщение # 588
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
А это, когда вы помидорами кидаться будете
вооот уже интереснее...уже и закуска к водке нашлась giri05003


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:39 | Сообщение # 589
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ничего, ей по штату положено из задницы мужа стрелы вытаскивать и йодную сетку делать.
bj bj bj bj bj Ржу с тебя не могу giri05003 giri05003

Цитата lonalona ()
Там и татары были, отчего-то светловолосые, даже рыжие скорей.
А ты знаешь, что раньше. Давным-давно были казахи блондины с голубыми глазами.
А у дочи в школе видела рыжеволосых турков (курдов). Целый клан. Выглядит маленько жутко, честно говоря.


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:44 | Сообщение # 590
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса
Света.  lovi06032
Цитата Алиса ()
Спасибо за главу!
Спасибо за отзыв.  lovi06015
Цитата Алиса ()
Соня. Онкология - это такой удар, который не каждый может выдержать. И бывает на новый образ жизни отпущено 1-3 месяца. Кому как повезет. Но то, что Амир протягивает ей руку помощи и уже второй раз, это говорит о многом.
Соня сможет...ну, ей так будет казаться (спойлерю) 
Да, Амир позвонил для того, что предложить помощь, спасибо, что отметила это. 
Она не приняла....
Цитата Алиса ()
Испытание дается каждому, и каждому свое. Соня переосмыслит всю свою жизнь и, думаю, обретет себя, настоящую. Соня, Софи, Софья. И какая она разная. Вот и подошло время, и какая она, настоящая?
Сложно сказать. На данный момент Соня очень устала. Неимоверно. Она много лет жила в состоянии легированной стали, за время собственной болезни она ни разу не заплакала...Не знаю, какие нервы надо иметь, что бы сохранить свою личность или найти себя новую. 
Цитата Алиса ()
После дочери, он самый главный для нее человек. И в самые тяжелые ее времена, он всегда рядом.
Да, так случается, что рядом...
Цитата Алиса ()
Хорошо, когда такой человек есть, и сделает для тебя все возможное и невозможное.
Ох, Свет, боюсь с тобой не согласна добрая половина читательниц  girl_blush2
Я согласна  fund02016

Спасибо за комментарий.  lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:49 | Сообщение # 591
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
А ты знаешь, что раньше. Давным-давно были казахи блондины с голубыми глазами. А у дочи в школе видела рыжеволосых турков (курдов). Целый клан. Выглядит маленько жутко, честно говоря.
Я знаю, что грузины частенько рыжие ...
Так-то я казаха от узбека не отличу  girl_blush2

Рыжий турок - это даааа...А глаза при этом карие? Черты лица  эээммм...национальные?

У нас татары были, ну знаешь...Обычные такие, может и были какие-то характерные черты, но я по малолетству не замечала.
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 19.03.2014, 00:53 | Сообщение # 592
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Так-то я казаха от узбека не отличу
 lonalona, от узбека отличишь, от киргиза наврядли giri05003 giri05003
Цитата lonalona ()
..А глаза при этом карие? Черты лица эээммм...национальные?
Глаза светло-карие. Маленько жутко на смуглой коже смотрится. Ну а черты конечно востчные, но красивые. Очень красивые. Особенно дети.
Цитата lonalona ()
У нас татары были, ну знаешь...Обычные такие, может и были какие-то характерные черты, но я по малолетству не замечала.
Не, не знаю girl_blush2 girl_blush2 У нас в классе одна татарка была. Хорошенькая hang1 hang1
Эльмира Сараффутдинова. Но её все Щёчки звали. У неё щёки такой особой формы были, маленько вытянутые и в тоже время мягкие, потрогать хотелось. Вот мы все её и тискали giri05003 giri05003


 
white
white Дата: Среда, 19.03.2014, 01:38 | Сообщение # 593
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Я знаю, что грузины частенько рыжие ...
Так-то я казаха от узбека не отличу 

Рыжий турок - это даааа...А глаза при этом карие? Черты лица  эээммм...национальные?

рассказываю:
у меня три двоюродные сестры giri05003
одна замужем за грузином - русым с голубыми глазами - результат доча и по совместительству моя старшая крестница - Елизавета Ипполитовна Чубинидзе

вторая сестра была замужем за турком рыжеватый блондин с серыми глазами - результат доча - Мелисса Демир

мамы обе блондинки, одна с карими, другая с голубыми глазами giri05003
И кстати, считается, что именно светлые товарищи - из высшего общества girl_blush2
 
white
white Дата: Среда, 19.03.2014, 02:16 | Сообщение # 594
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Когда ты пишешь о простом мужчине, самом обыкновенном, не без недостатков, но и не без достоинств, как многие ..., а читаешь, как в кривом зеркале, о некоем подобии Нейрона, который искупал Рим в крови, и питался кровью младенцев...ну, не наю...

ой, чЁ-то Вы меня недопоняли где-то, или я чЁ-то не то написала, но точно имела ввиду не это girl_blush2 girl_blush2
Наташ, прости, дорогая, если я чем-то задела тебя bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom
Усе мы люди, усе мы человеки, со своими слабостями, загонами, достатками и недостатками fund02016
"а так я белая и пушистая" (с) lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 19.03.2014, 02:33 | Сообщение # 595
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата white ()
И кстати, считается, что именно светлые товарищи - из высшего общества
 white, точно fund02016 светлый цвет кожи и глаз - это признак "голубой крови".
Вика, пельмяшки твои чудесные. Только вот от папиных корней мало, что наблюдается JC_flirt


 
white
white Дата: Среда, 19.03.2014, 03:14 | Сообщение # 596
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Вика, пельмяшки твои чудесные. Только вот от папиных корней мало, что наблюдается

я тебе про корни эти самые и говорю, обе папины копии JC_flirt
фотки у мну на другом компе, как-нить папшек-блондинистых покажу, и своих турецких партнеров по бизнесу бывшему - там такие зеленоглазые и голубоглазые красавчики - закачаешься hang1 hang1
Дорнан отдыхает giri05003
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 19.03.2014, 03:39 | Сообщение # 597
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата white ()
и своих турецких партнеров по бизнесу бывшему - там такие зеленоглазые и голубоглазые красавчики - закачаешься
white, зеленоглазые говоришь JC_flirt JC_flirt


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 19.03.2014, 04:54 | Сообщение # 598
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 lovi06015 ()
white, зеленоглазые говоришь
чот тебе Звезда моя не спится, видать зеленоглазые не дают... giri05003 giri05003 giri05003
Витуля, а у меня был друг в Турции, ох красафчик hang1 hang1 hang1   он правда на турка не очень похож, я имею ввиду не только внешность. У него папа немец был, а мама турчанка. Его это сильно отличает от остальных. Вырос в Германии.
Короче высокий, около 2 метров (я рядом дюймовочка) волосы седые и удлиненные зачесаны назад, относительно стройный, без живота, но крупненький. И взгляд вдаль..... писец блин. А, и глаза у него ярко голубые. Нафига я с ним порвала, а фсё потому, что за русского выходила замуж (временно). Ваще всё поспутал мне этот  мой мужобъелсягруш.




 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 19.03.2014, 05:39 | Сообщение # 599
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
чот тебе Звезда моя не спится, видать зеленоглазые не дают...
maramoroz, Марочка lovi06015 lovi06015 lovi06015 так у меня всегда одна заговздка, ты же знаешь girl_wacko fund02002
А зеленоглазый кареглазый в ночь на работе cray Вот и страдаю... э... Амиром? JC_flirt
Цитата maramoroz ()
Короче высокий, около 2 метров (я рядом дюймовочка) волосы седые и удлиненные зачесаны назад, относительно стройный, без живота, но крупненький. И взгляд вдаль..... писец блин.
Породистый видать мужчина. Мара, чего же ты у..ми хлопала?

Цитата maramoroz ()
Нафига я с ним порвала, а фсё потому, что за русского выходила замуж (временно).
bj bj bj bj bj Марочка, прости, но не могу. Похоже я теперь окончательно проснулась giri05003 giri05003


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 19.03.2014, 05:45 | Сообщение # 600
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Марочка, прости, но не могу. Похоже я теперь окончательно проснулась
тааааак, и чо тебя кАнкретно удивило, Звездочка, вернее рассмешило. giri05003
Цитата Vita404 ()
Породистый видать мужчина. Мара, чего же ты у..ми хлопала?
говорю же взамуж собралась. думала семью создать, плюнула на все детали собственного эго. а оказалось...
Не уговаривай меня,
Я не твоя, я не твоя.
Я вся придумана тобой,
Но ты не мой – чужой, другой…
Тебе на запад, на восток,
А я, лишь маленький росток.
Мне б скрыться в нежности ветвей
От ветра, проливных дождей…
Не уговаривай меня –
Я не твоя, я не твоя.




 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Амиру (Закончен! 18+)
Поиск: