Всё запутано - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Народный перевод » Всё запутано (18+; Эпатажный, страстный, остроумный... (ЗАКОНЧЕН))
Всё запутано
freedom_91
freedom_91 Дата: Среда, 29.07.2015, 18:37 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline





Дрю Эванс – победитель. Красивый и самоуверенный, он заключает многомиллионные сделки и соблазняет самых красивых женщин Нью-Йорка одной лишь улыбкой. У него есть верные друзья и довольно сносные родственники. Так почему же в течение семи дней он прячется в своей квартире, чувствуя себя несчастным и подавленным?
Он скажет, что болен гриппом.
Но мы-то знаем, что это не правда.
Кэтрин Брукс умна, красива и амбициозна. Она не позволит ничему – и никому – сбить её с пути к успеху. Когда Кэйт получает должность нового партнёра в инвестиционной компании отца Дрю, во всех аспектах жизни лихого плейбоя начинается хаос. Профессиональная конкуренция, которую она привносит, нервирует, влечение к ней – отвлекает, неудачные попытки затащить её в постель – раздражают.
Когда же Дрю уже стоит на пороге получения всего желаемого, его завышенная самооценка может всё разрушить. Сможет ли он распутать клубок своих чувств: желание и нежность, разочарование и удовлетворение? Примет ли он самый важный вызов в своей жизни?
Сможет ли Дрю Эванс выиграть любовь?





прекрасная обложка от Ксюши-bliss_



 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 28.08.2015, 10:48 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Добрый день! Отмечаем День Благодарения вместе с Дрю. Приятного чтения lovi06032


ПыСы: девочки, большое спасибо за ваши отзывы))
 
Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 28.08.2015, 12:27 | Сообщение # 82
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
freedom_91, огромное спасибо за новую добавленную главу.
Маккензи прекрасна fund02002
Думаю, Александра жестко поплатится Дрю. Честно, мне его даже немножечко жалко.
С нетерпением буду ждать продолжения JC_flirt


 
klArrissA
klArrissA Дата: Пятница, 28.08.2015, 14:42 | Сообщение # 83
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
giri05003 giri05003
Вот это семейка))) Мне они нравятся) Дрю просто великолепен) Я даже уже думаю, что он и не козел вовсе, а просто ему реально женщины хорошей рядом не хватало всегда) И, кажется, свою хорошую женщину он уже встретил, больше никаких официанток с зачетными буферами и блондинок с потрясающими задницами, в его голове только Кейт fund02002
Спасибо за главу) Затаила дыхание в ожидании новой)


Жизнь - это квантовая механика, а человек в ней - гуманитарий.
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 28.08.2015, 15:28 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Ianomania,
Цитата Ianomania ()
Маккензи прекрасна

свою прекрасность малышка еще покажет giri05003 lovi06032

klArrissA,
Цитата klArrissA ()
Вот это семейка)))

Адамс fund02002
Цитата klArrissA ()
Я даже уже думаю, что он и не козел вовсе, а просто ему реально женщины хорошей рядом не хватало всегда

думаю, именно так и есть. с появлением Кейт все существенно изменилось в его жизни)
 
Shumixa
Shumixa Дата: Суббота, 29.08.2015, 18:40 | Сообщение # 85
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Ой... Я сегодня все прочла взахлеб. Очень увлекло. Прошусь в ПЧ. Только комменты буду приносить поэтапно.


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:01 | Сообщение # 86
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
freedom_91, спасибо за новую главу и маячок! lovi06032
Макензи неподражаема, хотя чего удивляться, имея такого дядю и маму, которой палец в рот не клади.
У Дрю своеобразное чувство юмора, а его племянница очаровательная малышка, легко вьющая из него верёвки.
А уж, сколько денежек он положил в её копилку за своё сквернословие, не счесть.
И, конечно, Дрю заслуживает всех злобных взглядов сестры, поскольку маленький ребёнок знает то, что совсем не предназначено для детских ушей. Но Дрю видимо другого мнения и считает, что нечего растить из племянницы рафинированную принцессу, а нужно приучать к правде жизни, где ублажать цыпочек в его понятии дело обычное. Воспитатель. fund02002
Весёлый получился ужин в честь Дня Благодарения и главное запоминающийся. Удружила всем Макензи, наведя шороху. Что значит дурной пример заразителен. giri05003




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:59 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Добрый день. Встречаем новую главу. Приятного чтения s_knigoi
 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:57 | Сообщение # 88
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
freedom_91, огромное спасибо за новую добавленную главу.
Даже не верится, что Кейт теперь свободна. Но, судя по первой главе, это не на долго.
С нетерпением буду ждать продолжения JC_flirt


 
Shumixa
Shumixa Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:59 | Сообщение # 89
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Спасибо за проду, и рада я всем изменениям наших героев, и понимаю, что ещё им предстоит пройти свой путь.


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
klArrissA
klArrissA Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:01 | Сообщение # 90
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Боже мой! Да мы добрались до романтики girl_blush2 Больше никакого цинизма, никакого сарказма и мужского шовинизма))) Теперь Дрю стал похож на вполне нормального, адекватного и способного по-настоящему любить мужчину! Не передать, как я этому рада dance4
А еще рада, что Билли в прошлом, а Кейт... кажется, полностью отпустила себя и вполне готова сблизиться с нашим веселящимся героем fund02016
freedom_91, спасибо за новую главу! lovi06015


Жизнь - это квантовая механика, а человек в ней - гуманитарий.
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 19:57 | Сообщение # 91
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещение! lovi06032
Дрю, конечно, засранец и самец до мозга костей, но, тем не менее, когда дело касается Кейт, он уже не раз доказал, что кроме собственной похотливости и желания ей обладать, он ещё может быть хорошим другом и защитником. Один раз Дрю проявил себя, защищая честь Кейт перед потенциальным партнёром, затем на совещании перед отцом взял на себя вину за её оплошность, и вот теперь пытается поднять её самооценку и заставить ревновать её бывшего жениха. Билли и, правда, слизняк, не заслуживающий такой девушки как Кейт, и постарался свести все заслуги своей невесты к нулю, зато себя любимого не забыл возвысить до небес. Неудивительно, что Дрю относится к Билли с таким презрением.
Дрю знает Кейт и видит, на что она способна, не говоря уже о том, что для него она самая желанная девушка. А в свете того, что Кейт рассталась со своим женихом у Дрю появился хороший шанс повернуть сложившуюся ситуацию себе на пользу, и если он снова не включит придурка, то всё получится как надо.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
голубь
голубь Дата: Вторник, 01.09.2015, 23:09 | Сообщение # 92
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Надо же , как Билли её самооценку понизил, сумел убедить, а она дурочка ему в рот смотрела, думала, что это любовь такая.
Зачем ей нужен этот Билли, когда рядом такой Эдвард.
Спасибо за продолжение. lovi06032


[/url]
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Среда, 02.09.2015, 14:24 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Добрый день! Использовал ли Дрю свой шанс? Узнаем в новых главах hang1
 
Ianomania
Ianomania Дата: Среда, 02.09.2015, 20:38 | Сообщение # 94
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
freedom_91, огромное спасибо за новые главы.
Сейчас у Кейт и Дрю все так хорошо. Даже думать не хочется, почему он окажется в таком ужасном состоянии, как это было в первой главе...




Сообщение отредактировал Ianomania - Среда, 02.09.2015, 20:39
 
klArrissA
klArrissA Дата: Среда, 02.09.2015, 21:23 | Сообщение # 95
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
freedom_91
спасибо за новые главы lovi06032
Ну вот, наконец-то, Дрю дорвался до сладкого) Все очень и очень серьезно, хотя, конечно, он себе отчета в этом не отдает. Вот кажется мне, что когда будет отдавать, уже будет поздно, по какой-то причине он потеряет Кейт. Посмотрим, что нам принесут следующие главы)


Жизнь - это квантовая механика, а человек в ней - гуманитарий.
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 03.09.2015, 21:28 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
freedom_91, спасибо за новые главы! lovi06032
Здесь тот самый случай, когда не то что одного раза мало, а, наоборот, с каждым новым разом жажда продолжения становится только сильней. Оба теряют голову и растворяются друг в друге без остатка.
Пропал Дрю. Теперь он смело может записывать себя в список мужчин, ставших рабами одной единственной женщины.
После Кейт он больше не взглянет ни на одну другую.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 04.09.2015, 16:08 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
IanomaniaklArrissANiki666, пожалуйста lovi06032
Цитата Ianomania ()
Даже думать не хочется, почему он окажется в таком ужасном состоянии, как это было в первой главе...

Как по мне, так состояние это больше накрученное, чем ужасное. То есть, если там у них что-то случилось, то Дрю мог взять, так сказать, ноги в руки, и попытаться исправить ситуацию. Что он придумал вместо этого? Закрыться в квартире и жалеть себя. girl_wacko
 
голубь
голубь Дата: Пятница, 04.09.2015, 23:16 | Сообщение # 98
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Кейт как-то легко пережила разрыв с Билли, и на утро даже никаких угрызений совести. А она ведь вроде за муж за него собиралась. Видимо всё-таки не было там не то, что огня, даже искры.
У Кейт с Дрю так всё изумительно, и в постеле полная гармония, но из головы не выходит пролог. Неужели Дрю облажался и Кейт отвергла его?
freedom_91, спасибо огромное за новые главы.


[/url]
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Суббота, 05.09.2015, 15:10 | Сообщение # 99
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
голубь, пожалуйста))
Цитата голубь ()
Кейт как-то легко пережила разрыв с Билли, и на утро даже никаких угрызений совести. А она ведь вроде за муж за него собиралась. Видимо всё-таки не было там не то, что огня, даже искры.

Они, опираясь на рассказ самой Кейт, вместе еще со школы, а в этом возрасте достаточно легко перепутать теплые эмоции к человеку с любовью)
Цитата голубь ()
Неужели Дрю облажался и Кейт отвергла его?

В том, что Дрю где-то облажается, по-моему, даже можно не сомневаться. Уж он-то может еще как girl_wacko
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Суббота, 05.09.2015, 15:22 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Встречаем новую порцию страсти от Кейт и Дрю. Приятного чтения girl_coffe
 
Форум » Фанфикшн » Народный перевод » Всё запутано (18+; Эпатажный, страстный, остроумный... (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: