Блог Медсестры Свон - Страница 45 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Блог Медсестры Свон
Блог Медсестры Свон
Виточка
Виточка Дата: Понедельник, 09.07.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline



Нас Бельчонок пригласила,
Заманила,соблазнила
Большим рейтингом опять.
Будем новый фанф читать!

Белла наша - медсестра,
Эдвард - доктор.
- Ну, дела!
Ожидает нас премьера…
Ну, однако, горяча!

Я платочки запасла
И трусишки принесла.
Ремешок - на всякий случай,
Чтоб все делались дела.

Ну, а Светику и Лесе
Я удачи пожелаю!
Да поклонников побольше,
Чтобы комменты писали!


Автор - interpreter_94 (Настя)



Разрешение: for author
Переводчик: Belchonok (гл. 1-8) с 9 главы Виточка
Бета: Нагимулька(гл.1- 8) с 9 главы amberit
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - автору.
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Статус: оригинал - завершен (41 глава)

СОДЕРЖАНИЕ


Блог медсестры Свон. Глава одиннадцатая. Зеленоглазый монстр раскрыт
Блог медсестры Свон. Глава двенадцатая. Добро пожаловать в Западную Германию?
Блог медсестры Свон. Глава тринадцатая. Сегодня твой День рождения Часть 1 234
Блог медсестры Свон. Глава 14 Сохраняйте спокойствие и продолжайте. Ч.1
2


Сообщение отредактировал Виточка - Понедельник, 26.02.2024, 20:05
 
Andy
Andy Дата: Среда, 23.10.2013, 10:45 | Сообщение # 881
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Здравствуйте,
не бросайте такой клевый фик!
Примите в ПЧ!
 
SOL
SOL Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:38 | Сообщение # 882
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
А продолжение будет? Или....
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 05.02.2014, 19:44 | Сообщение # 883
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Печалька... А будет ли прода?!




 
Capricornus
Capricornus Дата: Суббота, 19.09.2015, 16:30 | Сообщение # 884
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 304
Статус: Offline
хочу быть почтовой голубкой, когда найдется переводчик JC_flirt


 
SOL
SOL Дата: Понедельник, 05.10.2015, 18:02 | Сообщение # 885
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Очень хочется продолжение, ФФ очень интересный
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 19.12.2019, 06:34 | Сообщение # 886
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Классная история) Такая легкая и забавная, так и хочется читать, а она заброшена( Причем оригинал для перевода до сих пор доступен! Обращаюсь к тем, кто способен на перевод, окажите этой истории внимание JC_flirt  Пожаааалуйста!))))


 
Виточка
Виточка Дата: Вторник, 24.12.2019, 13:37 | Сообщение # 887
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Дорогие читатели, история "Блог медсестры Свон" будет продолжена!!!
Я надеюсь,что у этой колоритной истории ещё остались читатели и вы ещё готовы ещё немного подождать, чтобы вновь окунуться в перипетии этой по настоящему жаркой во всех смыслах работы !
Работа над переводом начнётся сразу после новогодних праздников, поэтому, у вас будет возможность освежить в голове ранее выложенный сюжет lovi06032
Желаю всем Вам весело отменить 2020 год! Поздравляю всех Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!   :lovi06015:
 


Моя страничка автора
 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 07.01.2020, 00:57 | Сообщение # 888
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Виточка  о какое счастье и наконец то, пылкий по описанию зато, безумный по смыслу итак интригующий, фанфик "Блог Медсестры Свон" тем более это Белла вся старается, соблазнить Эдварда ведь, во многих напротив он ее, вся счастлива присоединится к читателям



[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 07.01.2020, 00:58
 
Май
Май Дата: Среда, 08.01.2020, 13:40 | Сообщение # 889
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Рада что история будет переведена.
 
Виточка
Виточка Дата: Суббота, 18.01.2020, 18:21 | Сообщение # 890
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
ZaIDНайк, спасибо за Ваш интерес к этому фф))) 

Ну что ж? girl_blush2 Новая глава уже на активации,приятного прочтения, дорогие читатели! Ну и надеюсь,что вы порадуете меня своими отзывами :lovi06015:


Моя страничка автора
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 18.01.2020, 19:52 | Сообщение # 891
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Ура, ура!))) Искрометная, юморная, горячая, зажигательная история вернулась! giri05003  lovi06015  lovi06015  lovi06015   hang1  hang1  hang1 
Советую всем читать!!! JC_flirt  А я тут похозайничаю))) lovi06032 Жду ваши комментарии под главами и на форуме! fund02016 
Спасибо Вике - Виточке за возобновленный перевод) и Нине - Amberit за работу редактора!!! fund02011  bjet_chelom  lovi0600
Эта история не зря обзавелась таким количеством страничек форума и попала в свое время в ТОП-10ки наших читателей)  fund02002  Так что читаем и не скупимся на комментарии)  giri05003


 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 18.01.2020, 19:57 | Сообщение # 892
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Спасибо за оповещение!
41 глава?!  girl_wacko  Коли есть у переводчика настрой, надо идти в начало и вникать...


[/url] [/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:39 | Сообщение # 893
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата ZaID ()
Виточка о какое счастье и наконец то, пылкий по описанию зато, безумный по смыслу итак интригующий, фанфик "Блог Медсестры Свон" тем более это Белла вся старается, соблазнить Эдварда ведь, во многих напротив он ее, вся счастлива присоединится к читателям
Даааа) "Блог медсестры Свон" вернулся!!! fund02002  И будет радовать, соблазнять новыми главами)    hang1  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:43 | Сообщение # 894
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Найк ()
Рада что история будет переведена.
Присоединяюсь!  fund02016  И приветствую в стане читателей) lovi06032


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:46 | Сообщение # 895
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Спасибо за оповещение!41 глава?! girl_wacko  Коли есть у переводчика настрой, надо идти в начало и вникать...
Присоединяйся - повеселимся читая веселые, а порой и непристойные мысли юных медиков)) giri05003  fund02016 Приветствую среди читателей, Нана))) lovi06032


 
робокашка
робокашка Дата: Вторник, 21.01.2020, 22:12 | Сообщение # 896
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
У наших героев всё взаимное настолько на мази, что даже не представляю, о чём можно ведать в остальных 30 главах  girl_wacko Они оба отличают друг друга, желанны один другим, и интим уже подразумевается в ближайшее время.
Белла Свон описана действительно как профессионал высокого класса - такой девушкой, да ещё и симпатичной, можно только восхищаться. Эдвард давно её захотел, поэтому дивлюсь, что он так долго держался на расстоянии. Удачного  им продолжения выходных  bv   
Жду продолжения!!!


[/url] [/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 23.01.2020, 22:34 | Сообщение # 897
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
У наших героев всё взаимное настолько на мази, что даже не представляю, о чём можно ведать в остальных 30 главах
Посмотрим - увидим) Все это может перерасти как в сладкие обнимашки, так и в эпическую войну из-за тайного чтения блога))) Опять же, вокруг снуют соперники - никчемные врачишки - добычу надо защищать))) fund02002  girl_wacko Подарков вроде трусов и рулеток тоже может быть разнообразная масса) А оклемавшиеся после попойки Лорен и Джессика могут вклиниться сиськами меж наших влюбленных) JC_flirt 
Цитата робокашка ()
Они оба отличают друг друга, желанны один другим, и интим уже подразумевается в ближайшее время.
Если только им опять ничего не помешает) giri05003 
Цитата робокашка ()
Белла Свон описана действительно как профессионал высокого класса - такой девушкой, да ещё и симпатичной, можно только восхищаться. Эдвард давно её захотел, поэтому дивлюсь, что он так долго держался на расстоянии
Может из-за учебы не было возможности превратить влажную мечту в реальность? dance4 
Цитата робокашка ()
Удачного им продолжения выходных
   Присоединяюсь на все 100! Нет, на 200%))) lovi06032  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
3Litra
3Litra Дата: Пятница, 27.03.2020, 01:21 | Сообщение # 898
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Belchonok, Виточка, Нагимулька, amberit спасибо за перевод и редакцию, интересная история. Хотя много вопросов. Не могу понять, сначало они на машине, потом на автобусе едут до пляжа., а обратный путь до машины занимает у них считанные секунды пешком. Так же я не понял ситуацию, когда они уже кучу раз целовались, но когда Эдвард  в номере целует ее и говорит, что уже не может сдерживаться, она сообщает ему, что если они не спустятся в бар, то пойдут слухи, а до этого разве никто не видел их страстных поцелуев. Так же сама история порой летит вперед, что не успеваю за скоростью ее передвижения. Все же эта веселая парочка меня заинтриговала, жду продолжения.


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 19.06.2020, 23:46 | Сообщение # 899
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
3Litra, спасибо огромное за отзыв lovi06015  lovi06015 Я очень рада,что несмотря на некоторые сюжетные проволочки история заинтриговала  JC_flirt 

Дорогие читатели, новая глава уже ждёт Вас,приятного прочтения,мои дорогие girl_blush2


Моя страничка автора
 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 20.06.2020, 09:04 | Сообщение # 900
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Ох, и бесстыдница Белла Свон  giri05003 пылает и искрит! Я думала, что Эдвард из туалетной кабинки и фотку ей интимную пошлёт. Ну, столько спиртного выхлебать и ещё горячо желать близости - значит, всё благополучно переработалось в тестостерон и эстроген, и скоро быть извержению сих гормонов в невиданных количествах. Но всё ж надо будет Эдварду признаться в чтении блога, а то обидится Белочка  girl_wacko 
Спасибо за оповещение и продолжение!


[/url] [/url]
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Блог Медсестры Свон
Поиск: