Дисклеймер:Персонажи Стефани Майер с измененными характерами, а также присутствуют и мои персонажи.
Пейринг:Эдвард/Белла/Стив; Элис/Джаспер; Роуз/Эммет; Джейкоб/Кэтрин и другие.
Рейтинг:Некоторые главы с рейтингом NС-17
Жанр:Romance, Drama, Angst.
Размещение:Только с разрешением Автора.
Предупреждение:В тексте присутствует нецензурная лексика, в главах NC-17 детально описан секс.
Статус:В процессе.
Саммари:Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.
Она-Белла Свон-девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь, это не вымысел и она наконец-то, в лице Стива встретила ее.
Может быть так все и было когда-то, но...в один прекрасный день, жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее-стало холодным и расчетливым.
Что заставило их так измениться?
Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувст, когда кроме ненависти к нему ничего не испытывает?
Прошу обратить внимание я не Автор, я всего лишь выкладываю главы с разрешением самого Автора.
Разрешение:
Я не против того, чтобы эта история размещалась на страницах сайта robsten.ru
Дата: Четверг, 11.10.2012, 13:19 | Сообщение # 161
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за интересную главу! Интересно, как Белла сумела выносить и родить ребёнка, и никто об этом не узнал, даже её близкие подруги? Вот конспиратор! Сначала, я её обвиняла в том, что она ничего не сказала Эдварду о сыне перед свадьбой, а потом подумала, что Белла выходила за него не по любви, и всего то на три месяца, так что здесь всё, вроде как, стало понятно. Да даже если это не сын Эдварда, ну и что, малыш ничем не виноват! А если ты любишь мать, то полюбишь и ребёнка! Сама пишу и понимаю, что это не всегда так, как нам хочется! У меня у самой внук растёт без отца, и это моя самая большая проблема! Таня, стерва ещё та! Вот ненасытная! Боюсь она ещё много проблем предоставит Эдварду! Наверняка вперёд узнает, что это его сын и будет этим манипулировать! А за сына, Эдвард отдаст всё и даже больше! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
Спасибо за главу!!!! Представляю глаза Эда, когда он узнает, что это его сын, а не Стива! Белла наконец осознает, что именно Эдварда требует ее тело, мозг и сердце, что она любит его, нуждается в нем! Главное, чтобы он не боялась этого чувства, а смело шла вперед и доверилась ему! Читала главу на одном дыхании! Огромнейшее спасибо!
Дата: Пятница, 19.10.2012, 20:55 | Сообщение # 163
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за главу. Понравился разговор с Самирой. Тяжело им там бороться за внимание мужа. Вот и Белле раскрыла глаза на ее ситуацию. Со стороны виднее. Надеюсь Белла научиться доверять Эдварду, раз уже рассказала о ребенке. Эдвард молодец. Как сразу среагировал, увеличил охрану, посачувствовал Белле. Только выводы сделал не те. Ведь мог ребенок и раньше родиться. Ждем продолжения и встречу с ребенком.
Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:28 | Сообщение # 164
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Великолепный ФФ! Не перестаю удивляться фантазии автора! Я, на 99% уверенна, что Джимми сын Эдварда! По крайней мере, хотелось, что бы это было именно так! Как всегда, на самом интересном месте! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:28 | Сообщение # 165
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Интригующее начало, интригующий сюжет, всё так невероятно , по карнавальному весело - развлекается богатенькая молодёжь !Настоящая ночь Клеопатры, в современной интерпретации, к чему и как далеко это может привести ? Как бы самой Клеопатре не попасться на крючок к столь опасно красивому парню, знающему себе цену.
"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:07 | Сообщение # 167
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Сколько еще бед припасено у судьбы для Беллы? Или - в нашем случае - кругов ада? Положительным моментом считаю то, что Эдвард узнал о своем отцовстве, теперь он не оставит Беллу и Джимми одних сражаться против судьбы. Да как помощники очень хороши Эммет и Джейкоб. Спасибо за продолжение, за прорыв в их отношениях, за надежду!
Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:50 | Сообщение # 169
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Спасибо! Без слёз, невозможно читать эту главу! Так жаль Беллу, столько она пережила! Что-же с ребёнком? Понятно, что он чем то болен, надеюсь, что всё будет хорошо! Тем более теперь, Эдвард с ними! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:00 | Сообщение # 171
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок. Ну вот и узнал Эдвард о своем сыне. Ребенок на фото просто милашка. Сколько же Белле пришлось вынести. Хорошо, что не отказалась от сына. Да, еще и болен, бедненький. Надеюсь, папа поможет, и он выздоровеет. Вот и получилась полноценная семья. Надеюсь автор порадует хэппи энду. Ждем следующую главу и реакцию Эдварда.
Дата: Вторник, 23.10.2012, 21:01 | Сообщение # 173
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
И знаешь, если он сын Стива, то я тогда сын гориллы честное слово, так смеялась! Читала дальше и просто рыдала. Сколько же ей пришлось пережить!!! Спасибо за главу! Я верю, что они вместе будут счастливы, они любят друг друга, у них есть сын. Я очень жду следующей главы!!!
Сообщение отредактировал NadushkiN - Вторник, 23.10.2012, 21:01
Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:53 | Сообщение # 176
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Это кошмар какой то! Сама готова убить эту стерву! Неужели, Джейкоб, ничем не поможет и они украдут мальчика? Я, даже боюсь представить, что сделает с этой гадиной, Эдвард, когда найдёт её! Спасибо! Очень интересная, трогательная глава! С огромным нетерпением жду продолжение! Удачи!!!
Дата: Суббота, 27.10.2012, 13:40 | Сообщение # 178
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Ой, как все закрутилось! Так и знала, что зря Эдвард оставил Таню на свободе. Он только узнал о сыне. И бедная Белла, что с ней будет. Она же с ума сойдет. Да и ребенок то болен, в больницу же на процедуры приехал. Лишь бы все обошлось. Ждем с нетерпением продолжения! Я с вами до конца! Спасибо большое!
Дата: Суббота, 27.10.2012, 17:38 | Сообщение # 179
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
о,мой Бог-что со мной?Почему я раньше не увидела этот фик?Я начала читать его вчера вечером,сегодня утром в голове лишь одно---надо идти на работу,меня ждут,я опаздываю--ооо,это муки...Дома-сразу за ноут,не могла оторваться пока не прочитала все выложенные главы---они чудесны,удивительны,волшебны.А подбор музыки-просто уникален.Это было потрясающе.Блииин,теперь я за них так переживаю.... Это произведение просто свело меня с ума!!!Спасибо огромнейшее за подаренное удовольствие.Желаю успехов в продолжении работы.Моё спасибо с поклоном!!!!Обязательно буду читать.Если ещё берете ПЧ,запишите меня Ещё раз спасибо!!!!!
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:37 | Сообщение # 180
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
feri-k, привет. Спасибо большое за отзыв.
Quote (feri-k)
Ой, как все закрутилось!
Это да. Автор действительно мастер закручивать и интриговать.
Quote (feri-k)
Так и знала, что зря Эдвард оставил Таню на свободе.
Ну, бывают на свете ( и в фиках) мстительные люди.
Quote (feri-k)
Лишь бы все обошлось.
Держим пальчики за них!
Quote (feri-k)
Спасибо большое!
Прежде всего благодарим автора и ее редактора за этот фик. babis, привет. И спасибо большое за отзыв.
Quote (babis)
о,мой Бог-что со мной?Почему я раньше не увидела этот фик?
Ну, лучше поздно, чем никогда.
Quote (babis)
Я начала читать его вчера вечером,сегодня утром в голове лишь одно---надо идти на работу,меня ждут,я опаздываю--ооо,это муки...Дома-сразу за ноут,не могла оторваться пока не прочитала все выложенные главы---они чудесны,удивительны,волшебны.А подбор музыки-просто уникален.
У автора действительно есть талант в написание фанфов, а про ее вкус в выборе музыке я вообще молчу...