"Возьми мое сердце..." - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » "Возьми мое сердце..." (12+; Завершен. Обновленная версия и редакция!)
"Возьми мое сердце..."
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 02.09.2011, 10:06 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline


Автор: Коrolevna

Статус: Завершен

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: PG -13

Жанр: Романтика

Дисклеймер:

Имена персонажей принадлежат С. Майер, характеры – мне.

В тексте использованы стихи Маргариты Пушкиной, Натальи О`Шей, Эдмунда Шклярского и Валерия Кипелова. На авторство песен мой Эдвард не претендует. Любые аналогии с реально существующими людьми исключены

Саммари:

Эдвард Каллен - фронтмен известной рок-группы "CullenSband", и в его жизни, казалось, было всё - признание, слава, деньги, толпы фанаток по всему миру. Но он устал, не видит будущего, не может больше писать песни. Эдварда мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Белла Свон - обычная студентка из Сиэтла, она любит его голос, знает все песни, хочет постичь все тайны его души. Одна встреча переворачивает привычный мир с ног на голову...

От автора:

1. Это мой старый и самый первый фанфик, который появился на форуме. Решила дать ему «новую жизнь». Изменения коснулись исключительно стилистики и исполнения. Герои и сюжет остался прежним.

2. Кто уже знаком с этой историей, надеюсь, увидеть вновь в теме. Интересно узнать мнение о переменах в тексте. Тем кто еще не знаком с моей первой писаниной – добро пожаловать!



ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ЭПИЛОГ


Баннер от ТаТка


Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 26.11.2013, 15:38
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 16.11.2012, 22:19 | Сообщение # 101
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
_Lelya_, спасибо, рада что понравилось. Зачем в ПЧ? История уже сто лет, как завершена JC_flirt

magvai, благодарю за отзыв, очень приятно, что понравилось lovi06032

_Florida_, приветствую в теме. Ну не знаю... Здесь размещен черновой и самый первый варант фанфика. Есть еще обновленная версия, где текст полностью изменен и дополнен, сюжет же остался прежним. На мой авторский капрзный взгляд, фф только выиграл. Но вот время, чтобы добавить новую версию и внось реактивировать главы не находится. Поэтому *развела руками* что есть, то есть girl_blush2


 
tanya8315
tanya8315 Дата: Четверг, 07.03.2013, 18:51 | Сообщение # 102
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Спасибо за такой чудесный фф!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 21.03.2013, 15:06 | Сообщение # 103
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
tanya8315, спасибо за отзыв. Очень рада, что моя самая первая и еще сырая писанина понравилась.


 
Safura
Safura Дата: Вторник, 21.05.2013, 00:17 | Сообщение # 104
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
интересная история))) мне очень понравилась)) прошусь в ПЧ)) JC_flirt JC_flirt JC_flirt
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 19.06.2013, 13:48 | Сообщение # 105
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Safura, спасибо большое. Рада, что мой самый первый и незрелый фанфик приглянулся fund02002


 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 19.06.2013, 18:34 | Сообщение # 106
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Такая легкая и приятная история, спасибо! И очень детально прописан характер Эдварда - такой хмурый и несчастный. Ну, до встречи с Беллой, конечно. fund02002
Порадовали образы Чали и Рене в косухах на рок-фестивале. А Ренесме в косухе с "козой" - это вообще нечто! fund02002
Еще раз спасибо!



 
klaypeda
klaypeda Дата: Четверг, 10.10.2013, 16:09 | Сообщение # 107
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Хорошая добрая история!!! Очень понравилась, читается легко...
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 26.11.2013, 15:40 | Сообщение # 108
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
klaypedaСнежок, спасибо большое за отзывы! Рада, что первый, неказистый черновой вариант моей рокерской сказки пришелся по душе. Надеюсь, что отредактированный, дополенный и расширенный вариант тоже приглянется girl_blush2


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:30 | Сообщение # 109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Korolevna, благодарю за приглашение!))) cvetok01
Не поверите, я только на днях вспоминала ваш рассказ. Читала давно, но до сих пор помню самые приятное чувство послевкусия, так сказать. hang1
Я с удовольствием перечитаю его, и еще вернусь, хвалить вас!) fund02016
Спасибо, за потрясающую, необычную, историю любви! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:43 | Сообщение # 110
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Eva_summer, спасибо за отклик lovi06032
Цитата Eva_summer ()
Не поверите, я только на днях вспоминала ваш рассказ. Читала давно, но до сих пор помню самые приятное чувство послевкусия, так сказать.

Очень приятно girl_blush2 Это мой самый первый, самый незрелый, но очень любимый фанфик. Прочитав его самую первую версию, мне сделалось дурно. Стало невыносимо стыдно за то, что я показывала людям fund02002 Отредактировала. Фанфик увеличился в объеме в раза три. Текст стал более привычным для того, что я делаю сейчас. А так... Всё по-прежнему: Эдвард в тоске-кручине, Белла его спасает JC_flirt

Цитата Eva_summer ()
Я с удовольствием перечитаю его, и еще вернусь, хвалить вас!)

Хвалить меня пока еще не за что girl_blush2 Но ваше мнение хочется знать. Возможно, появится новое восприятие героев. Я старалась еще больше углубиться в эмоции и внутренний мир персонажей.

Спасибо еще раз!


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:24 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Korolevna, к сожалению не знаю вашего имени. girl_blush2 Но буду рада знакомству!) giri05003
Цитата Korolevna ()
Очень приятно Это мой самый первый, самый незрелый, но очень любимый фанфик. Прочитав его самую первую версию, мне сделалось дурно.

Слушая вас, у просто таки смотрю в зеркало. fund02016 Я сама пишу, *закатила глаза* и на самом деле, ту историю которую я начинала самой первой, я так и не рискнула выложить, она реально не читабельная)) girl_blush2
Но, вам я считаю, стыдиться нечего!У вас потрясающая, уникальная, милая, романтично-поэтичная история. Я вами восхищалась тогда, это чувство не изменилось. Ваше "сердце" обалденное! Не наговаривайте на себя, пожалуйста! JC_flirt
Вам удалось вместить в 14 глав всю историю! Мне кажется это нереально! hang1 hang1

Цитата Korolevna ()
Отредактировала. Фанфик увеличился в объеме в раза три. Текст стал более привычным для того, что я делаю сейчас. А так... Всё по-прежнему: Эдвард в тоске-кручине, Белла его спасает

Воот теперь точно узнаю себя) fund02002 Вы знали, что редактировать что-либо вредно? JC_flirt
Шучу конечно)))... Просто, вам как автору видны те "недоделки" на которые простой читатель даже не обратит внимание. Ваш Эдвард уникальный на самом деле, характер, жизнь... Люблю таких взрослых персонажей. hang1

Цитата Korolevna ()
Хвалить меня пока еще не за что Но ваше мнение хочется знать. Возможно, появится новое восприятие героев. Я старалась еще больше углубиться в эмоции и внутренний мир персонажей.

Поверьте, я зря не хвалю! giri05003 Я достаточно вредный читатель и просто так я бы не помнила вашу историю, столько лет! Вам все удалось тогда, уверенна что и сейчас она не менее прекрасна, даже с внесенными изменениями. fund02016

Вдохновения вам много-много! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:46 | Сообщение # 112
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Eva_summer, в миру зовусь Кристиной *протянула руку* 1_012
Тоже рада знакомству girl_blush2 И предлагаю на "ты". fund02016

Цитата Eva_summer ()
Слушая вас, у просто таки смотрю в зеркало. Я сама пишу, *закатила глаза* и на самом деле, ту историю которую я начинала самой первой, я так и не рискнула выложить, она реально не читабельная)

У многих авторов есть пунктик на недовольстве собой. Поэтому смотрюсь в зеркало в ответ.
Если честно, то три года назад мне было чертовски скучно. Нашла фанфики. Подумала: раз все пишут, то может быть и мне попробовать? Вдохновилась музыкой.
Теперь же понимаю, что писалось всё это ради общения по теме. Выкладывала без вычитки. В общем, безответственная мадам я была fund02002

Цитата Eva_summer ()
У вас потрясающая, уникальная, милая, романтично-поэтичная история. Я вами восхищалась тогда, это чувство не изменилось. Ваше "сердце" обалденное!

Спасибо большое! Не надо меня смущать girl_blush2 Сижу пунцовая и не знаю куда деваться hang1

Цитата Eva_summer ()
Вы знали, что редактировать что-либо вредно?
Шучу конечно)))... Просто, вам как автору видны те "недоделки" на которые простой читатель даже не обратит внимание.

Конечно, вредно! Это же как наркотик - всегда мало fund02002 Пределу совершенству нет...
В первом варианте "Сердца" был тихий ужас. Здесь на сайте был второй вариант. Ну уж третьим, спустя три года, я пока еще довольна JC_flirt
По крайней мере, я увидела персонажей, смогла пропустить их сквозь себя максимально, раскрыла внутренний мир. До того это были черновые наброски общего действия и сюжета.

Цитата Eva_summer ()
Ваш Эдвард уникальный на самом деле, характер, жизнь... Люблю таких взрослых персонажей.

Да ладно *машет лапками*
Я старалась сделать максимально каноничного Эдварда Каллена, но при условии - он человек.
Мне проще понять чувство вины, депрессию, моменты сомнений и душевного смятения у мужчины из плоти и крови, чем у вампира. Я не поклонник в глобальном смысле героя Майер. Его заморочки джентльмена из прошлого и вампира с заморочками по поводу религии, бессмертной души и прочего мне как-то не очень понятны. Зато я любила в нем вспышки ревности по отношению к Джейку, попытки заботится о Белле ( как умел и понимал,разумеется), его ночные бдения у изголовья её кровати... Все эти моменты попыталась оставить и своему герою. Во всём этом для меня заключается Эдвард Каллен.
Я люблю персонажей сложных. В мужчинах среднего возраста есть опыт, следовательно, он оставляет таракашек, с которыми интересно бороться fund02002

Пользуясь случаем, хочу пригласить в свою собственную историю "Небо на двоих". (ссылка в моей подписи). Герой там такой же тараканистый и у него очень много от Эдварда из "Сердца" JC_flirt

Цитата Eva_summer ()
Вам все удалось тогда, уверенна что и сейчас она не менее прекрасна, даже с внесенными изменениями.

Спасибочки. Опять покраснела girl_blush2


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:25 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Korolevna ()
в миру зовусь Кристиной *протянула руку*
Тоже рада знакомству И предлагаю на "ты"

Очень приятно, Кристин)) Laie_99 /сразу уточни, как можно измываться над твоим именем? JC_flirt За что тапками бьешь? giri05003 /
Я Ника))) giri05003 *пожала руку* fund02016

Цитата Korolevna ()
У многих авторов есть пунктик на недовольстве собой. Поэтому смотрюсь в зеркало в ответ.
Если честно, то три года назад мне было чертовски скучно. Нашла фанфики. Подумала: раз все пишут, то может быть и мне попробовать?

Мне кажется для творческих людей, недовольство собой, это уже черта характера. И без разницы справедливо это или нет. Наши "тараканы" правят миром)) girl_wacko
Ооо, так у тебя глобальный уже опыт! 12 3 года! Я таким похвастаться не могу, пока))
А меня помню побудила, лабуда прочитанная в каком то фф. girl_blush2 Под главами которой все восхищались, и мне шизануло. *я могу лучше* fund02002 Скромная, знаю. girl_blush2

Цитата Korolevna ()
Вдохновилась музыкой.
Теперь же понимаю, что писалось всё это ради общения по теме. Выкладывала без вычитки. В общем, безответственная мадам я была

Кстати, да... вот еще паразительная черта твоего "сердца" я на самом деле никогда не вслушивалась ТАК в песни Кипелова. А тут, прошло столько времени, я месяцев пару назад, даже скачала пару песен в том числе и "возьми мое сердце" giri05003 Так, что ты для меня в какой-то мере открыватель этого стиля музыки.
Я думаю, все мы пишем ради общения, нет конечно и для своего удовольствия, но это общение бесценно.

Цитата Korolevna ()
Не надо меня смущать Сижу пунцовая и не знаю куда деваться

Ой я тя прошу) fund02016 Я своих "счастливых" девочек, уже приучила к похвале, и ты привыкай) dance4
Как говорится, "Красней, но терпи!" lovi06015

Цитата Korolevna ()
Конечно, вредно! Это же как наркотик - всегда мало Пределу совершенству нет...

Ага, потом через время читаешь свое, и не понимаешь, а под чем ты был? fund02002
А иногда наоборот, себя похвалить хочется, потому что вроде все и не плохо)))) fund02016

Цитата Korolevna ()
В первом варианте "Сердца" был тихий ужас. Здесь на сайте был второй вариант. Ну уж третьим, спустя три года, я пока еще довольна
По крайней мере, я увидела персонажей, смогла пропустить их сквозь себя максимально, раскрыла внутренний мир. До того это были черновые наброски общего действия и сюжета.

Ммм, мне кажется я первый раз читала вообще в группе вк. girl_blush2 И мне уже тогда ничего не мешало, я наслаждалась чтением. hang1 hang1

Цитата Korolevna ()
Да ладно *машет лапками*

"машите-машите"))) искренне говорю! fund02016

Цитата Korolevna ()
Я старалась сделать максимально каноничного Эдварда Каллена, но при условии - он человек.

у тебя все получилось! good

Цитата Korolevna ()
Мне проще понять чувство вины, депрессию, моменты сомнений и душевного смятения у мужчины из плоти и крови, чем у вампира. Я не поклонник в глобальном смысле героя Майер. Его заморочки джентльмена из прошлого и вампира с заморочками по поводу религии, бессмертной души и прочего мне как-то не очень понятны. Зато я любила в нем вспышки ревности по отношению к Джейку, попытки заботится о Белле ( как умел и понимал,разумеется), его ночные бдения у изголовья её кровати... Все эти моменты попыталась оставить и своему герою. Во всём этом для меня заключается Эдвард Каллен.

Боже, вот это я называю работой над героем. 12 Все продумано, обдуманно, я таким сильными характерами героев не могу похвастаться. girl_blush2 Тут у тебя явно ушла не одна ночь, на обдумывание.
Мне нравится МАйеровский персонаж, и пофиг что вампир. fund02002
Не сильно хочется задумываться над его новолуниевым уходе, причинах и ковардаке которое он после себя оставил.
Меня покорила в нем его безграничная любовь к Белле. Его забота, обожание... и вот это навечно.. hang1 hang1 эх. *вздохнула*
Кстати Затмение для меня одна из любимых книг МАйер, думаю это из-за тех вспышек ревности, когда он позволял проявлять себе свои эмоции. Он в гневе прекрасен! hang1

Цитата Korolevna ()
Я люблю персонажей сложных. В мужчинах среднего возраста есть опыт, следовательно, он оставляет таракашек, с которыми интересно бороться

Согласна. fund02016 Моему Эдварду 33 года и тоже разница с Беллой приличная в 14 лет. girl_blush2 мне очень нравится читать именно про состоявшихся мужчин. Без школьных заморочек и придури. giri05003

Цитата Korolevna ()
Пользуясь случаем, хочу пригласить в свою собственную историю "Небо на двоих". (ссылка в моей подписи). Герой там такой же тараканистый и у него очень много от Эдварда из "Сердца"

Мммм благодарю за приглашение. lovi06015 Я обязательно приду, fund02016 только скажи что там хеппи энд! JC_flirt Тем более, я очень обожаю хозяина РЕкса))

И пользуясь своей вдруг проснувшейся наглостью, girl_blush2 приглашаю в свое Счастье История уже подходит к финалу. giri05003

Цитата Korolevna ()

Спасибочки. Опять покраснела

Кристусь, да сколько угодно красней!)) Это приятная краснота) dance4


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:08 | Сообщение # 114
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
/сразу уточни, как можно измываться над твоим именем? За что тапками бьешь? /

Как угодно меня можно называть. Я смирная - не бьюсь, не плююсь, тапками не швыряюсь fund02002
Цитата Eva_summer ()
Я Ника))) *пожала руку*

Привет, Ника, поближе fund02016
Цитата Eva_summer ()
Ооо, так у тебя глобальный уже опыт! 3 года! Я таким похвастаться не могу, пока))

Агась... Первые полгода родилось много "шедЁвров" по СС, которые теперь глаза бы мои не видели fund02002 Потом был период годичный "Дневников вампира" и Йена Сомерхолдера. Ну и последние два года исключительно собственное. Ну как... один долгострой два года пишется, другой за год довела до логической развязки. А сейчас я в глубоком штопоре. Ничего не пишу. Работала много. Пора возвращаться к писанине girl_wacko
Цитата Eva_summer ()
А меня помню побудила, лабуда прочитанная в каком то фф. Под главами которой все восхищались, и мне шизануло. *я могу лучше* Скромная, знаю.

Во! У меня тож самое было. Летом в отпуске читала много всякого... А потом подумала: дети пишут! А я ж точно смогу получше JC_flirt fund02002
Цитата Eva_summer ()
вот еще паразительная черта твоего "сердца" я на самом деле никогда не вслушивалась ТАК в песни Кипелова. А тут, прошло столько времени, я месяцев пару назад, даже скачала пару песен в том числе и "возьми мое сердце"

Несем любимую музыку в массы! fund02002
Я думала, что русский рок и Сумерки в принципе не совместимы. Каково же оказалось мое удивление, когда именно из-за любви к песням в мою тему приходили читатели dance4
Цитата Eva_summer ()
Я думаю, все мы пишем ради общения, нет конечно и для своего удовольствия, но это общение бесценно.

Совершенно верно! И еще это общение показывает, насколько все мы разные, но всё же можем находить общие точки соприкосновения.
Цитата Eva_summer ()
Я своих "счастливых" девочек, уже приучила к похвале, и ты привыкай)
Как говорится, "Красней, но терпи!"

Да меня мои ПеЧешки приучают, а я не могу... Придет потом какая-нить грозная тетка с лопатой, корону мне править начнет, и шо я буду делать? Привыкну же к лавровым венкам fund02002
Цитата Eva_summer ()
Ага, потом через время читаешь свое, и не понимаешь, а под чем ты был?
А иногда наоборот, себя похвалить хочется, потому что вроде все и не плохо))))

Так и есть.
Цитата Eva_summer ()
Боже, вот это я называю работой над героем. Все продумано, обдуманно, я таким сильными характерами героев не могу похвастаться. Тут у тебя явно ушла не одна ночь, на обдумывание.

Не-а! Родилось всё спонтанно. Наложилось и совпало. Слушала "Возьми мое сердце" и читала какой-то фанфик. ЗАдумалась над тем, что есть в Эдварде особенного. И образ как-то сам появился в голове. Я поняла, что хочу показать, каких тараканов погонять fund02002
Цитата Eva_summer ()
Мне нравится МАйеровский персонаж, и пофиг что вампир.
Не сильно хочется задумываться над его новолуниевым уходе, причинах и ковардаке которое он после себя оставил.

Мне нравится в Эдварде многое, так же, как и не нравиться. Причем в книге я го люблю куда как больше, чем в фф аля-канон. Многие авторы его как-то... кхе... "размягчили" что ли. Те черты, которые меня немного смущают (если не сказать напрягают), еще больше гипертрофировали.
А так я люблю в нем твердолобость такую мужскую, собственнические инстинкты, умение настоять на своем, немного страданий и щепоточку романтичных вздохов у кровати с любимой.
Но вот его "моральные устои" меня нервируют. Если бы это был человек - да. А вот идеал вампира у меня один - Энджел из "Баффи". Но это уже мои заморочки, как девочки-подростка из конца 90-х. Тогда узнала о любви школьницы и вампира. "Сумерки" новшеством не стали. Всё время искала параллели ( и находила, кстати).
Цитата Eva_summer ()
Меня покорила в нем его безграничная любовь к Белле. Его забота, обожание... и вот это навечно.. эх. *вздохнула*
Кстати Затмение для меня одна из любимых книг МАйер, думаю это из-за тех вспышек ревности, когда он позволял проявлять себе свои эмоции. Он в гневе прекрасен

У меня всё тоже самое. И Затмение люблю. Я брала для Сердца оттуда разговор по душам для Эди и Джейка. Вспышки ревности.
Цитата Eva_summer ()
мне очень нравится читать именно про состоявшихся мужчин. Без школьных заморочек и придури.

У состоявшихся мужчин придури тоже хватает. Но очень интересно следить за тем, как они меняют свое поведение, чтобы сохранить отношения с женщиной.
Цитата Eva_summer ()
Мммм благодарю за приглашение. Я обязательно приду, только скажи что там хеппи энд! Тем более, я очень обожаю хозяина РЕкса))

Дай тя обниму, что ли? fund02016 Хозяин Рекса, он же Гедеон, он же Алекс, он же мой Бес - личный сорт героина lovi06015
ХЭ безоговорочный, но аффтар-садюга над героями измывется по полной программе JC_flirt
Приходи, если захочешь и найдешь время. Тема с форума никуда не исчезнет.
Цитата Eva_summer ()
И пользуясь своей вдруг проснувшейся наглостью, приглашаю в свое Счастье История уже подходит к финалу.

Спасибо за приглашение. сто лет по Сумеркам не читала ничего. Как-то уже года два отошла от темы. Но вот благодаря редакции своей писанины интерес появился вновь. Не буду говорить, что прибегу завтра. У меня сейчас времени в обрез из-за работы. Но загляну, как освобожусь. lovi06032
Цитата Eva_summer ()
Ммм, мне кажется я первый раз читала вообще в группе вк.

ага! Было оно там. Даже в премии 10-го года 3 место Эдя сумел как-то себе оттяпать 12


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:31 | Сообщение # 115
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Korolevna, - спасибо за интересную историю!!! Когда то уже ее читала и вот  увидев снова с большим удовольствием перечитала !!!
 Желаю  творческих успехов !!! 
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:35 | Сообщение # 116
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
МиЛледИ, благодарю за отзыв и картинку! Гитара в огне - как раз образ моего Эдварда lovi06032
Цитата МиЛледИ ()
огда то уже ее читала и вот  увидев снова с большим удовольствием перечитала

Надеюсь новая версия понравилась girl_blush2
Вспоминаю тот черновой вариант и становится как-то неловко, что я это людям показывала fund02002


 
TaTka
TaTka Дата: Четверг, 28.11.2013, 11:39 | Сообщение # 117
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Кристиночка, рада вновь видеть тебя в когда то любимейшем моем романе!!!!!  fund02016 Определенно он и теперь занимает свое место в моем сердце  hang1 Все же ты объединила таких, хм, любимых мужчин   girl_blush2 (ну ты знаешь  fund02002 ) в одного оготакого! мужчину   4   С удовольствием перечитаю, особенно обновленный! Я как раз думала это сделать в ближайшее время. Просто сейчас читаю другой очень сложный и неоднозначный роман здесь в переводах. Не могла его начать читать когда то, именно из-за твоего  образа здешнего Эдварда  girl_wacko  Не могла , да и не хотелось рассматривать другого изломанного рокера. А тут по прошествии  времени, да и был период я долго не читала совсем ничего и теперь то редко выдается время, ну в общем не загруженная впечатлениями, взялась за тот роман. Затянуло, закрутило, я пока вся еще там, но в план поставила перечитать вновь Сердце, а тут такая новость!. Так, что даю клятвенное обещание pioner Laie_99     обязательно буду тут в ближайшее время!!!! И очень рада, что ты появляешься тоже на сайте!!!!
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 28.11.2013, 12:11 | Сообщение # 118
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, Танюшик, привет! Очень рада видеть тебя dance4 fund02016 Мой первый читатель на форуме, который еще и убедил меня в том, что мой герой достоин народной любви girl_blush2
Не могла тебя не позвать. Было бы не честно по отношению к моей любимой ПеЧеньке JC_flirt

Я перечитала эту жуть, что была раньше. Морда лица была такой 12

Переписала многие диалоги, наполнила внутренний мир героев более-менее сносной мотивацией ( как мне кажется). Раньше это были черно-белые зарисовки из сумбурных мыслей, многое приходилось объяснять читателям на форуме. Теперь, надеюсь, смогла раскрыть задумку, сделав ее полноценной историей.
Всё же, "опыт - сын ошибок трудных". И такие осознанки к лучшему fund02002

Цитата TaTka ()
Просто сейчас читаю другой очень сложный и неоднозначный роман здесь в переводах. Не могла его начать читать когда то, именно из-за твоего  образа здешнего Эдварда 

Ух, ты! Я ж говорю, идеи в воздухе летают. Кто-то там, на Западе, в одном направлении со мной сачком помахал fund02002 Дай ссылочку, тоже хочу посмотреть. Уверена на все сто - там совершенно другое, просто совпала "профессия" нашего любимого Эди. Адвакатов, гонщиков, владельцев борделей много в фанфикшене, а вот горестный рокер - явление редкое fund02002

Цитата TaTka ()
обязательно буду тут в ближайшее время

Приходи, как сочтешь нужным. Когда захочешь. Если захочешь вообще. Тема никуда не денется. Висела сто лет, еще столько же будет. Теперь я душой спокойна, краснеть сильно не придется за мою писанину.
Цитата TaTka ()
И очень рада, что ты появляешься тоже на сайте!!

Я сама рада, ты не представляешь как JC_flirt


 
TaTka
TaTka Дата: Пятница, 29.11.2013, 11:50 | Сообщение # 119
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Кристин, привет опять!  fund02002 Вчера  пыталась начать читать, но нет не могу,  girl_blush2 пока еще вся там http://robsten.ru/forum/19-979-1  хотя не читала перед этим два дня. Но такая вот странная не могу читать между прочим. Либо погружение полное, бесповоротное, прожить с героями, прочувствовать до мурашек, до слез, до рыданий ( и такое случается). Сейчас, как я писала, читаю редко, но зато уже если история зацепила, понесла, не оторвать,. Хожу, что то вспоминаю в голове, перебираю мысли, эмоции. Знаешь, ты меня стукани чем - нибудь, если я поступаю бестактно  girl_wacko но я очень хотела бы, что бы ты прочитала "Свет" и может быть поделилась со мной  своими мыслями. Я всегда тонко чувствовала, понимала твоих героев, и смею надеяться, и автора  girl_blush2 Поэтому мне действительно  интересно  твое мнение, как глубокомыслящего человека, как психолога (да, там масса заморочек), как автора  героев с внутренним изломом. 
Уверена на все сто - там совершенно другое, просто совпала "профессия" нашего любимого Эди.  :fund02002:  
Ооо, ты будешь удивлена!!! Фронтмен известной рокгруппы, в возрасте, с большой внутренней болью и кучей тараканов, Белла школьница, фанатка, давшая вдохновение на новый альбом, а да и дождь... Ничего не напоминает???  fund02002
Блин, прости, если чего ,  girl_blush2 насобирала  в твоей теме. Надеюсь все ж на понимание, и осмелюсь прислать тебе маленькую цитату, из той главы, которую я два дня назад читала.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 29.11.2013, 17:42 | Сообщение # 120
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, приветик, Танюш lovi06015
Спасибо за ссылку. И ничего не бестактно ты поступаешь. Я когда во что-то влюбляюсь, то рекламирую это всем своим друзьям и знакомым, чтобы потом поприставать и обсудить fund02002 Так что тебя понимаю прекрасно lovi06015
Цитата TaTka ()
Поэтому мне действительно  интересно  твое мнение, как глубокомыслящего человека, как психолога (да, там масса заморочек), как автора  героев с внутренним изломом. 

Ну ты меня прям совсем расхвалила girl_blush2 Да ну, скажешь тоже... Обычный я графоман-любитель.
Очень хочется прочитать, тем более, по сумеркам фф я не читаю уже года два, как минимум. И не пишу столько же. Разберусь с работой, с "долгостроем" ("Лабиринтам" уже два года - с ума сойти!), и пойду читать еще одного тараканистого Эдю-рокера.
Цитата TaTka ()
Ооо, ты будешь удивлена!!! Фронтмен известной рокгруппы, в возрасте, с большой внутренней болью и кучей тараканов, Белла школьница, фанатка, давшая вдохновение на новый альбом, а да и дождь... Ничего не напоминает???

Это у нас восприятие искаженное fund02002 На всякий случай заявляю: моя сказка написана в августе 2010 года fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » "Возьми мое сердце..." (12+; Завершен. Обновленная версия и редакция!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: