ИЗАБЕЛЛА В ТЕМНОТЕ - Страница 134 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 134 из 134
  • «
  • 1
  • 2
  • 132
  • 133
  • 134
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » ИЗАБЕЛЛА В ТЕМНОТЕ (Порой в темноте проходят самые светлые минуты жизни...)
ИЗАБЕЛЛА В ТЕМНОТЕ
RS-online
RS-online Дата: Среда, 12.12.2012, 22:40 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline








Дисклеймер: Стефани Майер обладает правами на "Сумерки" и их персонажи. Не подразумевается никакого неуважения к ее авторским правам. Все песни и отрывки из них являются собственностью их авторов/обладателей авторских прав. Никакой финансовой выгоды из этой истории не извлекается.

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Рейтинг: 18+
Пейринг: Эдвард/Изабелла
Жанр: Romance
Статус: закончен (29 глав) - перевод ЗАВЕРШЕН
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Эдварду Каллену не слишком приятно, когда клинический психолог и ведущая ночного радио-шоу, Изабелла Свон, советует его подруге иметь чувство собственного достоинства и либо получить то, что она хочет от отношений с ним, либо выкинуть его из своей жизни. Он решает отомстить. А что может быть более сладкой местью, чем заставить эксперта по взаимоотношениям влюбиться в него, или, по крайней мере, страстно его желать?



Глава 1: Полезные советы

Глава 2: Секс по телефону

Глава 3: Задача с двумя неизвестными

Глава 4.1: Соблазн и притяжение
Глава 4.2: Соблазн и притяжение

Глава 5: Давление и напряжение

Глава 6.1: Сексуальное чудовище
Глава 6.2: Сексуальное чудовище

Глава 7: Соль и сахар

Глава 8: Горячая и не совсем голая...

Глава 9: Секреты

Глава 10: Касайся меня вечно

Глава 11: Распутывая паутину

Глава 12: Слишком хорошо, чтобы быть правдой

Глава 13: Никогда не дразните ласку

Глава 14: В свете дня

Глава 15: В темноте

Глава 16: Горькое решение

Глава 17: Жертвоприношение

Глава 18: Свет и тьма

Глава 19: Сны и кошмары

Глава 20: Повороты

Глава 21: Сети, которые мы запутываем сами

Глава 22: Тупик

Глава 23: На грани

Глава 24: Вместе

Глава 25: Кошки-мышки

Глава 26: Нападение

Глава 27: Ничего личного

Глава 28: Услышь меня

Глава 29.1: Любовь и война
Глава 29.2: Любовь и война


* ~ КОНЕЦ ~ *









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson








Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 17.05.2013, 05:02
 
kosheika
kosheika Дата: Суббота, 14.11.2015, 10:38 | Сообщение # 2661
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо за эту чудесную историю! Прочитала её в первый раз давноооо, сейчас наткнулась на неё в закладках, решила печечитать, и все как в первый раз! Те же эмоции! Если все же возьметесь переводить вторую часть, буду очень рада, и обещаю описываться)
 
Lessing
Lessing Дата: Вторник, 17.05.2016, 23:57 | Сообщение # 2662
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
История просто замечательная, даже слово "замечательная " слишком приуменьшено! Очень жду продолжения, я надеюсь оно будет!


 
Viski
Viski Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:01 | Сообщение # 2663
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Случайно наткнулась на этот фанфик. Честно скажу, название меня не впечатлило. Подумала, что опять речь пойдет об ослепшей или оглохшей героине. Но, когда начала читать, была приятно удивлена. И нестандартностью сюжета, и гладкостью изложения, и стилистикой речи... А особенная благодарность за грамотность. Очень тяжело и неприятно читать фанфик, даже с суперзакрученным сюжетом, если глаз "спотыкается" о грамматические ошибки и всяческие ляпы. Так что, мой низкий поклон переводчикам и редакторам!!!
 
Likka
Likka Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 01:35 | Сообщение # 2664
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Спасибо за замечательный перевод  good История хорошо развивает воображение, т.к. финал бесконечен...  fund02002


 
робокашка
робокашка Дата: Четверг, 29.12.2016, 01:48 | Сообщение # 2665
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Позволю себе приколоться - вспомнилась цитата из Акунина: "Женщина есть тварь хилая и ненадежная, сказал Блаженный Августин. Прав мракобес и женоненавистник, тысячу раз прав."  fund02002 
Спасибо за светлую и интересную историю!. Благодарю, что Эдвард оказался умнее, взрослее, мудрее и терпеливее  good  Белла в моих глазах, увы, ничего особенного не представила. Обычная баба мнящая себя прогрессивной феминисткой, жаждущая женского счастья и разваливающаяся от эмоций. Без напора Эдварда она всё бы прос***а.


[/url] [/url]
 
Благородная
Благородная Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:02 | Сообщение # 2666
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Очень классный фанфик. 
    Огромный респект автору. Сюжет держит читателя в напряжении от первых до последних строк. Минимум ми-ми-ми и максимум эмоций, причем совершенно противоположных. Каждая эротическая сцена наполнена смыслом и это классно.
     Отличная работа переводчика. Кроме мелких недочетов текст читается легко и цепляет за живое. Всем бы так работать. 
     Спасибо за полученное удовольствие от прочтения.
 
dianchicc
dianchicc Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 17:40 | Сообщение # 2667
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Реально очень интересно)) И Белла тут классная, прям наверное как она тут описана и придумана - самое любимое ее проявление из всех прочитанных) lovi06032
 
Lidiya5403
Lidiya5403 Дата: Понедельник, 23.10.2017, 20:18 | Сообщение # 2668
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
lovi06032 Спасибо Автору.  Большое спасибо Переводчику.  За тру и терпение.  За хороший слог.  А когда предполагается продолжение?  Стесняюсь, но спрашиваю.  Спасибо.


 
Dokuchonok
Dokuchonok Дата: Четверг, 24.05.2018, 20:39 | Сообщение # 2669
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Спасибо огромнейшее за этот фанфик!
Прекрасно написан, очень зрелый. Хотя мне и не хватило большего раскрытия второстепенных персонажей и, на мой вкус, конец немного скомкан. Где же долго и счастливо? Не хотелось прощаться с любимыми героями! И смущает, что насильник этот не за решеткой. Отчаянный человек может нанести большой удар, просто из мести... Но пожалуй книгу-сиквел читать не буду. Оставлю место воображению. Спасибо ещё раз!


 
Mallinka
Mallinka Дата: Понедельник, 10.09.2018, 22:57 | Сообщение # 2670
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Красивая, эмоциональная и страстная история!!! Спасибо!!!
 
dianchicc
dianchicc Дата: Четверг, 20.09.2018, 20:55 | Сообщение # 2671
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Посоветуйте что-нибудь вроде изабеллы в темноте?
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 14.11.2018, 08:00 | Сообщение # 2672
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Спасибо за эту историю, очень понравилась! Главные герои харизматичные холерики, много драматичных сцен, полных эмоциями) конечно без феминизма сюжет возможно бы не сложился, но русского человека местами это раздражает))) второстепенные герои тоже интересны и толика недосказанности не раздражает) Свенсон внёс свою ложку гадливости в сюжет, мерзко... так и нет понятного конца с его отсидкой - отпустили под залог и подзабыл персонажа


 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 10.10.2020, 15:57 | Сообщение # 2673
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Цитата Dokuchonok ()
пожалуй книгу-сиквел читать не буду
А есть ещё и сиквел?! А поконкретнее?


[/url] [/url]
 
little_eeyore
little_eeyore Дата: Воскресенье, 18.10.2020, 01:36 | Сообщение # 2674
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 43
Статус: Offline
Белла точно клинический психолог? По той фигне, которую она творила на протяжении всей истории, казалось, что это неуравновешенная девочка-подросток, которую каждые 5 минут кидало от одной крайности к другой. «Блестящего ума», который в ней якобы Эдвард подмечал постоянно, тоже по факту с гулькин нос, если так выразиться можно. К финалу я уже не могла это выносить и готова была поставить памятник Эдварду за его мучения. Бедный мужик, как он не повесился в пьяном угаре от бессилия. Какое-то пособие получилось, как не надо делать. Такую бы книгу вредных советов психолух Белла смогла бы написать точно. 
А так хорошо все начиналось. Тем не менее спасибо за перевод.


Перевод возобновлен, кликай на баннер и читай!


Сообщение отредактировал little_eeyore - Воскресенье, 18.10.2020, 01:38
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » ИЗАБЕЛЛА В ТЕМНОТЕ (Порой в темноте проходят самые светлые минуты жизни...)
  • Страница 134 из 134
  • «
  • 1
  • 2
  • 132
  • 133
  • 134
Поиск: