Давай сбежим - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Давай сбежим (ЗАВЕРШЕН!)
Давай сбежим
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:09 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline


Переводчик: Sensuous (Варя)

Бета: Нотик (спасибо Натуле за помощь
good )

Дисклеймер: претендуем только на перевод/редактуру, остальное - авторское и С.Майер

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст с примесью триллера

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Сегодня я собирался сделать ей предложение. Весь мир должен был принадлежать нам. Господь знает: она одна владеет моим сердцем. Вот только она предпочла разрушить мою жизнь.

Статус: оригинал, перевод - закончены (13 глав)

Вступительное слово: Приветствуем! dance4 Это будет фик, повествующий нам... а много о чем повествующий, несмотря на размер, так что усаживайтесь поудобнее: поездка по главам будет быстрой и ухабистой fund02002

NB! Списков ПЧ не ведем, предпочитаем оповещать читателей, отписавшихся на форуме после последней выложенной главы. Так что дерзайте, дорогие! JC_flirt

Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3

Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Главы 12, 13


КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Sеnsuous - Четверг, 30.05.2013, 12:02
 
maruchella
maruchella Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:11 | Сообщение # 361
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Vita404, ты отлично систематизировала все вопросы!
Теперь будем ждать комментов переводчика и, конечно, же проду! fund02016

Добавлено (23.05.2013, 13:11)
---------------------------------------------
Цитата (KseniaKU)
Не верю, что он когда-нибудь сможет жить так же как все. Он же и не умеет ничего, кроме как убивать.

Это достаточно спорный вопрос...
Бывает, что и великая любовь исцеляет!
И его кошмары ... ,уж, не душа ли исцеляться начинает, подбрасывая воспоминания о мучениях жертв, будя совесть, чтобы спокойно спать не давала?..


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...

Сообщение отредактировал maruchella - Четверг, 23.05.2013, 13:12
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:48 | Сообщение # 362
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maruchella)
Теперь будем ждать комментов переводчика и, конечно, же проду!

maruchella, одна надежда на проду. Варя, нас только за нос водит giri05003 А нам и Автор уже порядочно мозги запудрил 4 fund02002
KseniaKU, поддерживаю. И про отца Эдварда и про будущего ребёнка и про его собственное будущее. Всё очень не радужно. И даже любовь Беллы какая-то болезненная. С тоской и пустотой в глазах. Безнадёга и обречённость какая-то. Но... будем посмотреть. Она же прекратила подпаивать его, когда он и в неадекватном состоянии подтвердил, что выбраться невозможно. Значит он ей ещё нужен живой. Ну или не хочет брать грех на душу. Но и не думаю, что она лгала ему про любовь, для чего? Просто её любовь не утопически-фанатичная. Скорее безысходная, когда голова понимает, а сердцу не прикажешь.
Атор удивляет с каждой главой всё больше и больше.


 
Shumixa
Shumixa Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:35 | Сообщение # 363
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Нехило Эдварда колбасит, конечно, я рада, что ему легче становится, но впринципе парень получает, то что заслужил всеми своими поступками, даже еще малой кровью отделался.
Беременность Беллы ей сейчас придаст сил для освобождения-нет ничего сильнее материнского инстинкта, даже самосохраниение слабее. Только одна поправочка, если она захочет выбраться и сбежать от Эдварда.
Спасибо за главы.


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Алекс55
Алекс55 Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:37 | Сообщение # 364
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Последние главы очень сложны и запутаны. Явно что Белла так же очень много всего скрывает. Все что я передумала девочки уже написали. JC_flirt
Вот совершенно не понимаю как растяжки могут куда то исчезнуть. Это же как шрамы, нужно просто тело заменить (надеюсь близнецов здесь нет).
И почему то кажется что кто то еще уже есть на острове, и ему Белла говорила что хочет убить. Она ждет еще кого-то. girl_wacko
Но какая то легкость первых глав ушла и сейчас просто агнст и триллером. Буду ждать продолжения... lovi06015
 
maruchella
maruchella Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:37 | Сообщение # 365
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Vita404, ППКС lovi06015 fund02016


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
Drill_and_Rob
Drill_and_Rob Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:24 | Сообщение # 366
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Sеnsuous, спасибо большое заглавку..хм..становится всё интереснее и интереснее...так же много вопросос? Как растяжки исчезли? Она чем-то поила Эда? я Прям попой чую что да, ну не может человек спать 16 часов! Она кого-то ждёт? Она нашла вертолёт и пыталась улететь? Раньше главки были лёгкими, а щас прямо детектив и ангст girl_wacko Всё так загадочно..буду ждать продолжения fund02016 lovi06015
 
Kisa22
Kisa22 Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:40 | Сообщение # 367
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
С каждой главой все страннее и интригующе!!И вопросы,как пуля появляются!!!
Не буду повторяться и писать все вопросы,девчонки,выше,все их написали!!Поэтому тоже подожду ответов переводчика!!!Но чует моя попа,что на острове кто еще есть fund02002

Девчонки спасибо за главы lovi06032 :lovi06032:




Сообщение отредактировал Kisa22 - Четверг, 23.05.2013, 15:41
 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:24 | Сообщение # 368
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
rebekka,
Цитата (rebekka)
Моя фантазия бурлит....

Может, фантазия и бурлит, но в двух предположениях ты права)))

yuro,
Цитата (yuro)
Будем надеяться,что в скором всё изменится.


Если только в финале...

scorohod,
Цитата (scorohod)
Был вертолет или нет


Вертолет у Эдварда есть, но Белла его точно не находила)))

Цитата (scorohod)
64. И 7 лет?


Об этом еще будет рассказано. Там и Белла оказалась замешанной, и сам Эдвард кое-что предпринял.

Цитата (scorohod)
Факт усыновления стал бы известен Эду.


Почему?))) Разве коллеги не помогли бы его упрятать эту инфу? JC_flirt

вильветта,
Цитата (вильветта)
она не та которую он знал.


Нет-нет, она все та же)))

maramoroz,
Цитата (maramoroz)
только бы Эдвард не сорвался.


Будем надеяться, что психоза у него не случится cray

TUTIK,
Цитата (TUTIK)
Думаю Белла нашла вертолет или какое нибудь средство связи.


Ошибаетесь)))

nastuphechca,
Цитата (nastuphechca)
Это ж надо - 64 человека убить, не моргнув глазом!


Ну, на тот период жизни у него были совсем иные приоритеты...

Цитата (nastuphechca)
Ему приснилось или их на этом островочке уже кто-то нашел?


Скорее всего, приснилось))

СветЛаночка,
Цитата (СветЛаночка)
все эти лица убитых людей - это такой путь очищения для Эдварда.


Именно так) Скоро и совесть проснется)))

Цитата (СветЛаночка)
И если вертолёт приземлился, то почему Белла просто не улетела, а осталась на острове?


Не было никакого вертолета в действии))
Галюны это fund02002

Цитата (СветЛаночка)
Может, Любовь к Белле и к ребёнку заставит Эдварда пересмотреть свои планы на будущее?


Если не окажется слишком поздно...

Даaf,
Цитата (Даaf)
Интересно что с ним было на самом деле?!


В этом явно кто-то замешан JC_flirt

Цитата (Даaf)
Неужели Белла нашла способ сбежать с острова?!


Если бы Белла нашла такой способ - думаю, она уже давно бы свалила подальше...

kristy90, как бы не довела эта совесть его до суицида.

Luka,
Цитата (Luka)
Мне кажется, что жизнь Эдварда и Беллы на острове больше похожа на кошмар, чем на безмятежное времяпровождение.


Надежды Эдварда полным крахом обернулись. Надо было все-таки разрешение девы спросить)))

Цитата (Luka)
Возможно, Белла делала это всё затем, чтоб Мейсен прочухался и понял, что тут он тихо загнется без медицинской помощи и предпринял бы, хоть что-то, чтобы выбраться отсюда.


Вот теперь самое главное, чтобы Белла вовремя остановилась, иначе...

maruchella,
Цитата (maruchella)
То ли Белла, то ли Высший суд наказывали Эдварда тяжелейшей болезнью


Я больше верю в первую)))

Цитата (maruchella)
Вот, уж, ни грамма жалости он у меня не вызывает


Понятное дело. Пришла расплата. Может, потом, к финалу хоть капелька теплых чувств к этому Эде проснется...

Цитата (maruchella)
Надеюсь, что часы, которые он до сих пор носят , помогут в определении местонахождения робинзонов!


Не помогут fund02002

Цитата (maruchella)
Если она не рожала, значит - это приёмный ребенок.


Уже близко!

Цитата (maruchella)
Сама не ожидала, что фик поднимет во мне такую бучу


Главное - чтобы не читалось с равнодушием JC_flirt

Таша, их некому находить, увы JC_flirt

Добавлено (23.05.2013, 16:24)
---------------------------------------------
облачко,

Цитата (облачко)
Не удивлюсь, если и в тело Беллы вживлен чип ( она все-таки сотрудник ФБР, шорт побьери!).


Ну уж совсем шпионские предположения)))) Нет, чипов нет никаких))

Цитата (облачко)
Как вариант - чтобы показать, как может быть плохо на острове в случае острого расстройства здоровья.


Вероятнее всего - пытается сломить его дух, думая, что Эдвард не захочет умирать, тогда как у него уже целый план составлен по поводу их смерти girl_wacko

Цитата (облачко)
Да и вообще - что за распоряжение чужой жизнью?


Он 64 человек порешил... даже странно видеть такой вопрос)))))

maruchella,
Цитата (maruchella)
Вообще, кажется, что он так поступает и рассчитывает на безнаказанность, потому что уверен в безграничной любви Беллы.


А уверен до тех пор, пока совесть в нем не проснется.

Vita404,
Цитата (Vita404)
но этот Эдвард совсем систему координат потерял.


Да, я вижу, что впервые Эдварда совсем не любят fund02002
Парадокс какой))

Цитата (Vita404)
Галлюцинация Эдварда?


Ага.

Цитата (Vita404)
Белла сумела как-то передать где она (часы Эдварда вызывают подозрение) и своими "спазмами" отвлекла его?


Спазмы действительно были.

Цитата (Vita404)
Тогда почему она смотрит так, словно кого-то ожидает?


Наверное, просто ждет помощи от своих соратников...

KseniaKU,
Цитата (KseniaKU)
Но теперь, мне стало жутко.


Вот и стал проглядываться триллер))

Цитата (KseniaKU)
Думаю я, а мог бы у такого отца, как родитель Эдварда, вырасти хороший сын? Нет.


Согласна. Его мировоззрение никак не могло сформироваться иначе.

Цитата (KseniaKU)
Что он будет один делать на острове после их смерти?


Скоро одно событие заставит его задуматься над этим вопросом.

Цитата (KseniaKU)
Какими может вырасти сын или дочь с таким папой?


Давайте все же не будем ставить крест на Эдварде. Белла все-таки в него верит...

maruchella,
Цитата (maruchella)
уж, не душа ли исцеляться начинает, подбрасывая воспоминания о мучениях жертв, будя совесть, чтобы спокойно спать не давала?..


Вот именно. Сны ему такие снятся, потому что совесть начинает подгрызать. Значит, он еще не конченый человек, надежда есть.
Хотя в реальной жизни такое навряд ли бы случилось...

Vita404,
Цитата (Vita404)
Варя, нас только за нос водит


Варя просто не любит делиться деталями сюжета) ЛУчше обухом по голове - главой, в смысле! fund02002

Цитата (Vita404)
Но и не думаю, что она лгала ему про любовь, для чего?


Для того, чтобы он понял, что она все равно с ним будет, где бы они ни находились? И тогда увез ее обратно в Чикаго?

Shumixa,
Цитата (Shumixa)
даже еще малой кровью отделался.


Подождите еще)) Это не все его мучения))

Алекс55,
Цитата (Алекс55)
Вот совершенно не понимаю как растяжки могут куда то исчезнуть.


Об этом еще будет сказано.

Цитата (Алекс55)
И почему то кажется что кто то еще уже есть на острове


Нет, если только те коровы))) На острове всего два человека: Белла и Эдвард)

Цитата (Алекс55)
Но какая то легкость первых глав ушла


Да, знаю, что автор слишком резко повернула сюжетец, но ведь и глав мало JC_flirt

Drill_and_Rob,
Цитата (Drill_and_Rob)
Она чем-то поила Эда?


Что уж скрывать... да!

Цитата (Drill_and_Rob)
ну не может человек спать 16 часов!


Ну вот с этим я бы поспорила)))))))

Цитата (Drill_and_Rob)
Она нашла вертолёт и пыталась улететь?


Нет, даже если бы и нашла - улететь не смогла бы))

Kisa22,
Цитата (Kisa22)
Но чует моя попа,что на острове кто еще есть


Вас обмануло восприятие Эдварда, одурманенное фиг знает чем JC_flirt
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:38 | Сообщение # 369
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Sеnsuous)

Варя просто не любит делиться деталями сюжета) ЛУчше обухом по голове - главой, в смысле

Оу, я согласна на внеочередной (а если набраться наглости то и двойной JC_flirt ) удар по голове JC_flirt
fund02002


 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 23.05.2013, 17:17 | Сообщение # 370
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Sеnsuous, Нотик, большое спасибо за перевод и редактуру новых глав! lovi06032
Так и хочется сказать - за что боролся на то и напоролся.
Хорошую картинку нарисовал себе Эдвард о своём будущем с Беллой, вот только реальность оказалась совсем другой. Не знаю, поит ли его чем Белла или сам он заболел, это не так уж и важно, важно совсем другое.
На счету у Эдварда 65 загубленных жизней, а с таким тёмным прошлым никакой счастливой жизни ожидать не приходится. Можно оставить всё позади, уехать на необитаемый остров, чтобы никто никогда не мог найти, но нельзя убежать от самого себя.
Рано или поздно, любого даже самого отъявленного мерзавца начинают терзать муки совести, это происходит и от этого самого страшного суда не уйти.
Когда Эдвард убивал он и не задумывался о том, что творит, но вот он влюбился и не в кого-нибудь, а в агента ФБР и из-за её предательства оказался за решёткой.
И эти семь лет не прошли для него даром, в заточении его сознание перевернулось абсолютно.
Он захотел тихой спокойной жизни с девушкой, которую не смог забыть за все эти годы. Чувство его сильно и даже сродни маниакальной зависимости, но, во-первых, он забыл или не учёл того, что Белла работает на ФБР, а значит, просто так не сдастся, и вероятно уже притворяет свой план в жизнь.
А, во-вторых, у неё на материке осталась своя жизнь, о которой Эдвард ничего не знает, у неё есть что терять и о чём беспокоиться.
Наивно было думать, что пойдя на сговор с блюстителями порядка, они дадут ему возможность узнать всю подноготную Беллы. Эта информация засекречена, да и всего предусмотреть просто нельзя. Любая случайность может изменить весь ход событий.
Очевидно, Белла что-то замышляет, но и в её планы не входило становиться беременной от Эдварда. Она допустила слабость, приняв его в свою постель, теперь за свою доверчивость пожинает плоды.
Они оба стоят друг друга, и хотя между ними осталась любовь, прошлое просто так перечеркнуть нельзя, а самое главное, чего нет в их отношениях это доверие. Без доверия их будущее просто обречено, вместо счастливого будущего их ждёт вечное противоборство, способное отравить всё, даже самую сильную любовь. А ведь существует один очень важный вопрос – так ли уж их любовь сильна?
Пока на лицо проглядывает только обречённость их отношений и если этого не изменить, всё может рухнуть и закончиться очень плачевно для одного из них или для обоих.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 23.05.2013, 17:42 | Сообщение # 371
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Интересненько, чей то Белка ему подмешивала, что у него такие сны раскаяния снились????? Эликсир совести??? giri05003
И этот дурень даже ни на минутку не заподозрил, что это она его поит сочком вкусненьким fund02002 а когда он категорически отказался от помощи врача, испугалась за него, думает, угроблю я его с таким питанием fund02002 вот и остановилась!!!! Но она явно что то замышляет!!! И беременность, серьезно???? То есть , это не очередная попытка заставить Каллена уехать с острова????? Воощем, голова кругом..... giri05003
Варюшик, Наташенька, спасибо огромное за новые главки!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (23.05.2013, 17:38)
---------------------------------------------
Аааа, вот еще!!!! giri05003 а Эммет - это не бывший муж и сослуживец????? giri05003

Добавлено (23.05.2013, 17:42)
---------------------------------------------
Sеnsuous,

Цитата
Да, я вижу, что впервые Эдварда совсем не любят

Здрасьте 12 Варюш, а я???? Я всех Эдвардов люблю, даж глазофила любили giri05003 по своему где то fund02002


 
Luka
Luka Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:14 | Сообщение # 372
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Я всех Эдвардов люблю, даж глазофила любили giri05003 по своему где то fund02002


ППКС, Мариша, ППКС! fund02002


Спасибо Natali_T))
 
scorohod
scorohod Дата: Четверг, 23.05.2013, 19:14 | Сообщение # 373
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
FluffyMarina, 1_012
Цитата (FluffyMarina)
Я всех Эдвардов люблю, даж глазофила любили по своему где то

И я, и я тоже (про глазофила умолчу, я его перименовала про себя в....неЭдварда) люблю этого Эдю тоже и мне его убивца даже жалко. fund02002


 
Kisa22
Kisa22 Дата: Четверг, 23.05.2013, 19:27 | Сообщение # 374
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Цитата (Sеnsuous)
Да, знаю, что автор слишком резко повернула сюжетец, но ведь и глав мало

Я все время забываю,что их всего 13 12

Цитата (Sеnsuous)
Вас обмануло восприятие Эдварда, одурманенное фиг знает чем

Скорее поведение Беллы,хотя...может и Эд повлиял JC_flirt

Цитата (Sеnsuous)
Да, я вижу, что впервые Эдварда совсем не любят

Да ты что любим мы его,любим!! Но по своему fund02002 Его в какой то степени жалко,рос среди такого насилия и оно считалось нормальным,сложно было "правильным" вырасти!!!


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:43 | Сообщение # 375
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Варя и Наташа, спасибо за главы! lovi06032
Закрутили, однако, сюжет. Вот тебе и настоящий рай! hang1 Они друг друга стоят. Но только Белла изощреннее.
Он решил ее споить. "и напоить Беллу алкоголем. Не один раз. Если не получится – могу накачать ее лекарствами".
Но похоже, она его опередила. Внезапная болезнь Эдварда, вдруг случилась. С чего бы? Ай да Белла.
Но, похоже, он пока переиграл. Она никак не учла беременность.
Его муки совести, это похоже тоже действие лекарства. И ему все время хочется плакать. Но когда она поняла, что беременна, тут уже не до лекарств. Он нужен ей здоровым.
Поразительно, он все распланировал и решил. Если что случится с ним или Беллой, то конец для них один. Про вертолет не сказал даже под действием лекарств. Но ради ребенка, он готов пойти на все. Он сделает все для ребенка. "Эта любовь иного рода. Он или она должны жить. Здоровыми. Защищенными. Оберегаемыми".
Заботливый и любящий, оберегающий и защищающий. За это она его видимо и полюбила. Вот такой парадокс.
И в тоже время убийца.
Вертолет. Эти часы, что она подарила, если с ним, то скорее всего, это радиомаяк. И она ждет помощи. И опять она встанет перед выбором. Очень болезненная любовь. Но, надеюсь на лучшее.
Спасибо большое! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:06 | Сообщение # 376
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Варя, спасибо за главы!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Хосподи вот это и страсти творятся 12 12 12 Признаюсь честно, я щас даже не знаю кого мне больше жаль...Эдварда который из-за своей фанатичной любви - может поплатится жизнью , или Беллу которая должна мирится со всей сложившейся ситуацией.
От всего происходящего столько вопросов и предложений появилось...
На счет болезни Эдварда на 99% уверена, что это дело рук Беллы и ее очень "вкусного" сока. За это время она могла достаточно хорошо "познакомится" с островом. Но тогда возникает вопрос почему она перестала отравлять Эдварда??? Варианта три либо она она ничего не нашла, из-за беременности, или же она продолжает его настолько любить что просто не смогла... girl_wacko
По поводу приступа Беллы надеюсь он был на самом деле и у нее нет желания навредить ребенку.
И последнее что мне не дает покоя это часы подаренные Беллой и Эммет. girl_wacko Часики, то походу не простые??? может в них встроенное устройство по которому можно вычислить местонахождения???? girl_wacko Ну и как я поняла Эммет с ней за одно, если теория с часами правильна, то не факт что на вертолете мог пролетать именно Эммет...(тогда почему он ее не забрал????) Не могла это Белла завести двигатель вертолета, он же на другой стороне острова ...это физически не реально girl_wacko
С большущим нетерпением жду продочку lovi06032 lovi06032 lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
LinaS
LinaS Дата: Пятница, 24.05.2013, 15:08 | Сообщение # 377
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
Я запоздала с прочтением и комментариями - девочки уже все написали. Теперь буду просто ждать продолжения.
 
Alin@
Alin@ Дата: Пятница, 24.05.2013, 15:46 | Сообщение # 378
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ты, не моргнув глазом, сбежала бы, узнай главный о том, как глубоко ты увязла.
-- Эм, тоже федерал.
Скорее, это свидетельство моей любви. Татуировка.
-- Какое признание, на всю жизнь.
Может, она впустит меня в свою постель, потому что диван не такой уж удобный.
-- Да ладно, посмотрим на твоё поведение.
Мысленное примечание: охладить в роднике бутылку водки и апельсинового сока.
-- Зачем это?
Раньше ведь у тебя была здесь пара растяжек?
--Есть ли у нее косметика с собой или Белла родила все-таки ребенка, но не от Эда?
Она смеется и опрокидывает следующую рюмку.
-- Теперь понятно, что он задумал.
Да и вообще стала более нежной и болтливой.
-- И не только у тебя есть четкие планы.
Часики видимо с секретом.
Залпом выпив холодную жидкость, отмечаю какой-то странный привкус, но, скорее всего, мне просто кажется. В последние дни… все… потеряло свой вкус.
-- Она что-то в напитки добавляет или в еду?
Меня преследуют голоса – голоса моих жертв. Тех людей, что я убил не за один год.
--Совесть замучала.
Луна светит слишком ярко, мать ее. Она следит за мной, осуждает, называет меня дикарем.
Наверное, в ней проснулся материнский инстинкт, и она боится, что жизнь на острове навредит ей и ребенку. Но она ошибается. Я уже все заготовил.
-- Вдали от цивилизации, папочка Эдвард.
Наше небольшое островное чудо.
-- Ты тоже чудо.
- Что? – Она в замешательстве хмурится, но я замечаю, что взгляд-то она отводит. – Что ты имеешь в виду? Какой вертолет?
-- Ничего не понимаю, что с ними творится.
Спасибо за главы.


 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Пятница, 24.05.2013, 17:58 | Сообщение # 379
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Думаю, к галлюцинациям и плохому самочувствию Эдварда, причастна и Белла!!!
Только чего она добивается? Думает, если он будет болеть или думать, что сходит с ума - захочет вернуться в город? Сомневаюсь, ради себя он не расскроет тайну о вертолете!!!
Зато Беллку быстро обрюхатил!!!)) Но, такой счастливый!!!
А Белла точно ждет, что её найдут!!! И не случайно слышал Эдвард звук вертолета!!! Еще, как бы в часах Эдварда, которые подарила Белла ему, когда-то, не было, какого-то устройства из-за которого можно следить за ним!!!
Спасибо за главы!!! :lovi06032:


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Пятница, 24.05.2013, 17:59
 
vin1131887
vin1131887 Дата: Пятница, 24.05.2013, 20:19 | Сообщение # 380
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новые главы и оповещение.С каждой главой становится все запутанней.Эдвард зациклен на Белле и любви к ней.Что то не понятное происходило с Эдвардом не уж то Белла ему что-то подмешивала в воду или сок.Ему снятся кошмары,галлюцинации начались не уж то он почувствовал вину за всех тех людей которых убил.Белла кажется что-то задумала ведь она хочет выбраться с этого острова.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Давай сбежим (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: