Дефект/Glitch (Завершён) - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Дефект/Glitch (Завершён) (окружающие твердят, что он - всего лишь дефект в её голове)
Дефект/Glitch (Завершён)
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:32 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline



Оригинальное название (и ссылка): Glitch
Автор: quothme
Разрешение на перевод: получено
Переводчики: Hell_in (до 2-ой главы); Sonea Veritas (c 3-ей главы)
Редактура: Kate1 (до 2-ой главы); Sonea Veritas (с 3-ей главы)
Жанр: Drama/Dark Humor
Герои: Белла
Рейтинг: Т (13+)
Статус: Оригинал - закончен, перевод - завершён. Всего 17 глав.
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика quothme, нам досталось лишь удовольствие от перевода.

Саммари: Может быть, в мозгах у Беллы действительно есть дефект. Она знала, что он там. Она знала, что он смотрит на нее, с тех самых пор как помнит себя. Она «не» сумасшедшая. Но почему никто ей не верит?




Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без разрешения переводчиков ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!




СОДЕРЖАНИЕ


Временами я задумывалась, воспринимаю ли окружающий мир так же, как все остальные.
Возможно, проблема в моей голове.
(Twilight, Bella Swan)

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1. Изменяя жизнь
ГЛАВА 2. Доказать это
ГЛАВА 3. Терапия
ГЛАВА 4. Порт-Анджелес
ГЛАВА 5. Влияние ветра
ГЛАВА 6. Откройся или умри
ГЛАВА 7. Полный круг
ГЛАВА 8. Запах солнца
ГЛАВА 9. Лучший подарок из всех
ГЛАВА 10. Замечательная жизнь
ГЛАВА 11. Прощание
ГЛАВА 12. Портрет
ГЛАВА 13. Остановись
ГЛАВА 14. Момент истины
ГЛАВА 15. Семнадцать
ГЛАВА 16. Оттепель
ГЛАВА 17. Ухаживание 




МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - закончен
Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен 

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 16.12.2012, 23:18
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:26 | Сообщение # 201
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ирочка привет! fund02016 Спасибо за переводик! lovi06015
Блин,однозначно Эд существует...вопрос в том,появится ли он?Бедная девочка,мир жесток cray


 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:56 | Сообщение # 202
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
lib,
Quote (lib)
С одной стороны, я рада, что Белла избрала тактику лжи, а то б упекли б в дурку.., но она может потерять Элис...
для неё пока важно самой "выбраться из-под обстрела" .
Спасио за комментарий! lovi06032

sakyra,
Quote (sakyra)
Эдвард, ну что же ты творишь, девочка уже сама стала верить в лож ты. видать, как и всегда принимаешь решения из разряда "как лучше...." но лучше явно не для Беллки
майеровский Эдвард всегда этим качеством отличался...

Quote (sakyra)
жаль, что дружба между девочками приостановлена....а подарок от Элис заставил сердце пропустить пару ударов
жестоко получилось, что Белла свою ложь на Элис отточить решила.
Ксюша, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015 lovi06032

LittleCat,
Quote (LittleCat)
я уже просто не знаю на что надеяться!!! с одной стороны хочется что бы Эдвард был настоящим, с другой ну никаких подсказок нет!!! все же я буду с Беллой до конца!!!
ты не одна так чувствуешь, хочется верить в Эдварда, хочется верить Белле, несмотря на все опровержения, которые приходят одно за одним.
Спасибо за комментарий! lovi06032

Britany,
Quote (Britany)
записываюсь в ПЧ!!!!
приятного прочтения =)

Стелла,
Quote (Стелла)
как же ей трудно всем врать о том как все хорошо, ходить всегда в маске , не показывая своих настоящих эмоций...
а главное никто ведь не усомниться в том, что всё хорошо. Родители слишком хотят в это верить...

Quote (Стелла)
мне кажеться я дышать перестала когда читала о подарке Элис.. Что же будет дaльше...??
о... дальше много чего может произойти. Для начала узнаем, что Белла будет делать с подарком Элис. И что же за грандиозная ложь, которая спасёт её окончательно.
Спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06032 lovi06015 fund02016

murlika,
Quote (murlika)
Ир, спасибо за главу в экстремальных условиях...вчера был праздник для всех робстеноманов
и не только. Столько дней подряд сплошной позитив и эйфория hang1 :hang1:

Quote (murlika)
надеюсь. что она понимает . что поступила очень жестоко со своей подругой. ради достижения своей цели...это называется идти по головам или трупам..
понимает... особенно когда разговор переворачивается на Джаспера. Но и иначе не может... ложь - единственное её спасения и избавление от клейма шизофреника. cray

Quote (murlika)
как бы ее дружба с Элис не накрылась медным тазом...
у Элис ведь есть дар, предчувствия какие-то... может однажды она поймёт (увидит) почему Белла так поступила.
Марина, спасибо огромное за комментарий!! lovi06015 fund02016

Lersha,
Quote (Lersha)
Ирочка, спасибо за новую порцию мучений. Прости, что не сразу добралась - два дня жила на главной в Каннах. Ах!
ох, тут не за что извинятся, мы все там жили в безотрывном режиме онлайн hang1

Quote (Lersha)
На самом деле я восхищаюсь автором - у неё железные нервы. Она продолжает методично истязать и свою героиню и читателей!
что правда, то правда. Автор мастер по части пронзительности и драмы, сердце просто вклочья рвёт.
Лена, спасибо тебе большое за комментарий! lovi06015 fund02016


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 27.05.2012, 19:07
 
Di@n@
Di@n@ Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:16 | Сообщение # 203
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ириш, спасибо за качественный перевод. fund02016
Ничего не могу сказать толкового после прочтения, кроме - Белла, держись.
Мне уже хочется мысленно пнуть Эдварда, чтобы он не только "открыл глаза", но и подал более весомый знак. Нет, я всё продолжаю верить в него, но... Действительно, автор мастер ангста.
Что ж, тем слаще будет их встреча. Ведь она будет, правда? *просительно*
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:24 | Сообщение # 204
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Sonea, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032
значит есть эдвард dance4 girl_wacko
жалко.что они с Элис поссорились...но ничего помирятся))) а джейку хорошо.что сказала..что ничегоу них не будет!так лучше!
надеюсь Эдвард появится!хоть когда-нить.блииин!!!!!!!!Он ее уже сколько мучает aq giri05003



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:51 | Сообщение # 205
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia,
Quote (Snastasia)
Извиняюсь, что дошла до форума только сегодня, но эти безумные несколько дней в Каннах вообще дезориентировали меня в пространстве
ну что ты, какие уж тут извинения hang1 hang1 я удивлена, что кто-то вообще добрался сюда после таких насыщенных денечков =)))

Quote (Snastasia)
И я думаю, что Белла еще очень пожалеет о своем поступке.
конечно пожалеет, но только и выбора у неё по сути нет.

Quote (Snastasia)
Понятное дело, что она все равно будет верить в Эдварда. Но очень важно убедить в обратном остальных и может у нее появится возможность жить нормально, как и раньше. Вот только придется постоянно врать...
нууу... не постоянно. Всё это вранье в школе и тест на Элис, репетиции перед самой важной ложью. Ложью, которая положит конец всей лжи. Такой вот парадокс.
Настя, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015 fund02016

Мила_я,


Quote (Мила_я)
А ведь именно ей доверяет и Эдвард (я все же верю в его существование) являясь ей в видениях.
а может это совершенно не зависит от его желания? Всё-таки дар у Элис неподконтрольный...

Quote (Мила_я)
Но что самое горькое, что Белла сама начинает верить в свою ложь (( И подарок Элис только убеждает ее в своей убежденной лжи - она уверена, что никогда не видела лица с картинки подаренной Элис ((
мне кажется наоборот. Она действительно начала верить в собственную ложь, но подарок Элис её пошатнул немного. Хоть на данном этапе он явное отвлечение для задуманного. Финальная ложь ещё впереди.
Спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06032 fund02016 lovi06015

Добавлено (27.05.2012, 19:51)
---------------------------------------------
lena-r,

Quote (lena-r)
Ирочка привет! Спасибо за переводик! Блин,однозначно Эд существует...вопрос в том,появится ли он?Бедная девочка,мир жесток
придётся подождать.... там видно будет. Но пока Белла выбрала довольно неожиданную но действенную тактику (я имею в виду в отношении родителей и врачей).
Леночка, спасибо за комментарий! lovi06032 lovi06015

Di@n@,
Quote (Di@n@)
Мне уже хочется мысленно пнуть Эдварда, чтобы он не только "открыл глаза", но и подал более весомый знак. Нет, я всё продолжаю верить в него, но...
мысленно пнуть это мягко сказанно. Многие, уже и распять его хотят, если он существует, но так и продолжает изводить Белллу...

Quote (Di@n@)
Что ж, тем слаще будет их встреча. Ведь она будет, правда? *просительно*
Дианочка, а тут во мне включается бяка )))) этого я сказать не могу, всё на волю автора. Мне остаётся лишь помалкивать и кропотливо трудиться над переводом.
Спасибо тебе огромное за комментарий!!! good lovi06015

Twi-hard_♥RobSten♥,
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
а джейку хорошо.что сказала..что ничегоу них не будет!так лучше!
да, хватит уже мучить беднягу и ложную надежду давать...

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
надеюсь Эдвард появится!хоть когда-нить.блииин!!!!!!!!Он ее уже сколько мучает
и нас заодно... уже ум за разум заходит!!!
Спасибо тебе огромное за комментарий!!!!! lovi06015 fund02016


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Понедельник, 28.05.2012, 23:25 | Сообщение # 206
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
спасибо большое за новую главу!
Белла решила доказать всем, что с ее сумасшествием покончено, и за одно и себя убедить в этом. Мне ее так жаль в последних главах она так отчаянно пытается найти хоть что-то ,что докажет существование Эдварда , и не для кого-то ,а для себя. но Эдвард не поддается (
и этот ее шаг убедить всех ,что она успокоилась и не верит больше кажется ей удался , , вот только рисунок Элис , может что-то изменит. я думаю Эдвард все же существует и он точно не человек иначе мог бы не прятаться , и если Белла для него значит не мало, то наверно он хочет сделать лучше для Беллы и видя какой оборот все это набирает для нее,он может решить ,что лучше исчезнуть из ее жизни ,а она забудет его, поверит ,что это ее фантазия ((( но все таки это ведь Эдвард и Белла они должны быть вместе ))я хочу верить этому ))))) но пока зацепок почти нет ((
и жаль было Элис (
Спасибо! жду продолжения!


 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:38 | Сообщение # 207
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Sonea, спасибо за последние главы и перевод! good Жду продолжения! lovi06032


 
Di@n@
Di@n@ Дата: Понедельник, 04.06.2012, 01:01 | Сообщение # 208
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Дианочка, а тут во мне включается бяка ))))

Нееееет, ты не бяка, ты хранительница интриги, благодаря которой безумно интересно читать этот фанф.
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Вторник, 05.06.2012, 15:33 | Сообщение # 209
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Принимай в ПЧ lovi06032


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Cherry_Tuesday
Cherry_Tuesday Дата: Четверг, 21.06.2012, 06:19 | Сообщение # 210
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ну все, я влюбилась. Я окончательно и бесповоротно влюбилась в этот фанфик! В этот умопомрачительный фанфик! Это грандиозно! good Я серьезно. Такой Беллы мы еще не видели, она бесподобна! То, как она мыслит, какие логические цепочки выстраивает, как воспринимает окружающую действительность, её потрясающая ироничность... Она гениальна! lovi06032 Это шикарно. Автор безумно талантлива, ее стиль и явное знание предмета восхищают. good Она держит нас в постоянном напряжении: выдумка или реальность? Все настолько эфемерно... Я, как и многие здесь, уже ни в чем не уверена. С каждой главой становится эмоционально все тяжелее... Последние главы читались мной в слезах. Подозреваю, автор сохранит интригу до самого конца) У меня было желание заглянуть в оригинал и узнать разгадку... Но я пресекла это желание) Буду ждать финал здесь, не хочу портить все впечатление своим корявым английским)
И да, мое безграничное восхищение и огромная благодарность переводчику! lovi06032 Спасибо за столь замечательный
перевод, за такую качественную работу! Примите меня в ПЧ? С нетерпением жду продолжение! dance4


ПОТРЯСАЮЩИЕ: Дефект; Hit by Destiny/Удар Судьбы; Wide Awake/Неспящие; Мальчики



Suum cuique.


Сообщение отредактировал Cherry_Tuesday - Четверг, 21.06.2012, 06:42
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:37 | Сообщение # 211
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Ёжик)),
Quote (Ёжик)))
Белла решила доказать всем, что с ее сумасшествием покончено, и за одно и себя убедить в этом. Мне ее так жаль в последних главах она так отчаянно пытается найти хоть что-то ,
да её очень жаль, с каждым днём она всё больше впадает в отчаяние... и уже всех настроила против себя (точнее разубедила в своей нормальности).

Quote (Ёжик)))
и этот ее шаг убедить всех ,что она успокоилась и не верит больше кажется ей удался , , вот только рисунок Элис , может что-то изменит.
рисунок конечно немного пошатнул, но она упрямо настроено исполнить свой план до конца.

Quote (Ёжик)))
я хочу верить этому ))))) но пока зацепок почти нет ((
все мы хотим верить... (((
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

OnlyPattinson,
Quote (OnlyPattinson)
Sonea, спасибо за последние главы и перевод! Жду продолжения!
спасибо, что читаешь =))))

Di@n@,
Quote (Di@n@)
Нееееет, ты не бяка, ты хранительница интриги, благодаря которой безумно интересно читать этот фанф.
"Хранительница интриги" - звучит благородно fund02016

(вампирчик),
Quote ((вампирчик))
Принимай в ПЧ
с удовольствием ))) располагайся lovi06032

Cherry_Tuesday,
Quote (Cherry_Tuesday)
Я серьезно. Такой Беллы мы еще не видели, она бесподобна! То, как она мыслит, какие логические цепочки выстраивает, как воспринимает окружающую действительность, её потрясающая ироничность... Она гениальна! Это шикарно. Автор безумно талантлива, ее стиль и явное знание предмета восхищают.
добро пожаловать в читатели. Очень приятно, что фанф произвёл такое грандиозное впечатление (отчасти потому, что я и сама безмерно в него влюблена и потрясающий образ Беллы).

Quote (Cherry_Tuesday)
Последние главы читались мной в слезах. Подозреваю, автор сохранит интригу до самого конца) У меня было желание заглянуть в оригинал и узнать разгадку... Но я пресекла это желание) Буду ждать финал здесь, не хочу портить все впечатление своим корявым английским)
Спасибо огромное, что держитесь, мне как переводчику это очень приятно )))
Спасибо огромное за похвалу и за то, что поделились впечатлениями после прочтения! lovi06032 Кстати новая глава будет уже завтра =))

Добавлено (22.06.2012, 22:37)
---------------------------------------------

Добавлена 10 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Lersha
Lersha Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:46 | Сообщение # 212
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Sonea, спасибо за долгожданную главу. lovi06032
Но она опять принесла только разочарование. Даже раздражение. И негодование! Бедная девочка. Сколько ей приходится выносить. Я верю, что он есть. И поэтому, я его тоже почти ненавижу. Ну разве так можно? Это же жестоко. Если ты несколько раз спасал её, если показал ей своё имя в книге, если не смог или не захотел остаться полностью в стороне, значит покажись. Ну чего ты ждёшь? Пока она (а с ней и мы все) сойдёт с ума?! Господи, это невыносимо. Я читаю и меня бесит каждая строчка, я прямо по-настоящему разволновалась! Это становится невозможно переносить. Прямо хочется заорать и эту совершенно идеальную морду ему набить, как следует - он заслужил! Изверг! giri05014



Живи сам и не мешай жить другим.
 
_RobSten_LOVE_Twilight_
_RobSten_LOVE_Twilight_ Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:50 | Сообщение # 213
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ну конечно придумала Белла про наркотики, ужас какой то , где же Эдвард ? Или его нет, или он ужасный егоист, как можно так поступать с Беллой. Ну , надесь Эдвард есть и он одумается , спасибо за проделаный труд lovi06032


 
LittleCat
LittleCat Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:55 | Сообщение # 214
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
так радикально 12 не думала что она придумает что-то такое! и чего она хочет добиться этим решением?! что бы Эдвард вышел из подполья видя что ее жизнь рушится или что собственные родитель окончательно в ней разочаровались?? я уже и не знаю что думать!!
спасибо за перевод!!


 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Суббота, 23.06.2012, 00:24 | Сообщение # 215
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
спасибо за главу...так неожиданно появившуюся!
не знаю что щелкнуло у меня в голове, но прочитав"Спасибо огромное за ваши комментарии и интерес к истории!
Белла придумала выход, не самый лёгкий, но, пожалуй, единственно-возможный в её ситуации, на мой взгляд... "
- у меня появилась мысль, что это конец :4:, и сразу же следом мысль - он что, правда НЕ существует?! а потом посмотрела, что глав 17 и с облегчением выдохнула hang1
жду продолжения! теперь-то уж точно ход за Эдвардом!
 
Lersha
Lersha Дата: Суббота, 23.06.2012, 02:21 | Сообщение # 216
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (delfinchik_anna)
теперь-то уж точно ход за Эдвардом!

Я думаю так после каждой главы!!! И неееееет! 4



Живи сам и не мешай жить другим.
 
Violet_Heat
Violet_Heat Дата: Суббота, 23.06.2012, 12:15 | Сообщение # 217
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Последнее, что я думала, так это то, что она скажет про наркотики. 12 Можно было сказать, мол я все поняла, нет никакого Эдварда, я так привлекала внимание (ведь мама в другом городе, отец на работе), и выйти "сухой" из воды. Возможно, не все бы поверили, но тем не менее. И необязательно было врать Элис, этого я не понимаю. Со стороны Элис это было что-то типа "моя лучшая подруга считает, что я сумасшедшая". cray
Я надеюсь, что Эдвард все-таки есть и у них с Беллой все будет хорошо, а когда Би будет знакомить его с родителями, я буду счастлива посомтреть на эти лица. Они буду бесценны fund02002 12
Записывайте в ПЧ cray




Сообщение отредактировал Quel - Суббота, 23.06.2012, 12:15
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 23.06.2012, 13:58 | Сообщение # 218
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, привет, привет, Ириш, спасибо за перевод и оповещение lovi06032 lovi06032 lovi06032
теперь я считаю Эдварда трусом, видит, как мучается Белла, но все равно боится перебороть в себе мысль, "что Беллке лучше без меня, эх, какой же я страдалец"
и как это горько, что правде родители не верили, а вот лжи поверили быстро 4



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:10 | Сообщение # 219
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
такое название главы..эхх.я с такой надеждой начинала читать - и разочарование.он так и не появился. 4 4 4
ну вот очееень я зла на Эдварда! Идиот! fund02002 чего он не появляется aq
до чего Белка то докатилась....эээх....
погрязла во лжи.жаль,что все так
посмотрим.к чему все это приведет. girl_wacko girl_wacko girl_wacko

спасибо Иришка. lovi06032 lovi06015 lovi06015 как все запутанно и такая интрига. cray



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
lena-r
lena-r Дата: Суббота, 23.06.2012, 23:59 | Сообщение # 220
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ну хоть из ситуацией с шизофренией вырулии 4 А дальше...хз то дальше..
Ирулик,спасибо! lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Дефект/Glitch (Завершён) (окружающие твердят, что он - всего лишь дефект в её голове)
Поиск: