От сердца к сердцу - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » От сердца к сердцу (12+; Одна надежда на спасение...)
От сердца к сердцу
Edera
Edera Дата: Среда, 18.02.2015, 18:24 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline





Название: От сердца к сердцу

Автор: Edera

Бета: Di@n@

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance, angst, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Через бездну отчаяния, от тьмы к свету, от сердца к сердцу Эдварда и Беллы протянется луч надежды и они обретут спасение.

Статус: завершен

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории! Она будет сложной и драматичной, очень надеюсь, что она затронет ваши души и обретет поддержку в лице верных читателей!

Размещение: только с моего разрешения!


За новое шикарное оформление темы огромное спасибо Алине - Carpe Diem!




Другие обложки:


Главные саундтреки к истории:


Обложки к главам:


Стихотворение к истории:



У истории теперь есть видео, спасибо Лесе - Belka♥l



Саундтреки к главам:







Мои истории:
Горный колокольчик - мини, завершен


Сообщение отредактировал Edera - Пятница, 04.12.2015, 10:05
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:09 | Сообщение # 221
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Edera, Юля, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Всё возвращается на круги своя. Справедливость восстановлена. Ньютон лишился директорского кресла, а Белла вернулась туда, где её место – к своим ученикам, которые её очень ждали.
Не могла Белла не поблагодарить Эдварда за его участие. Он сделал так, чтобы Белла занималась любимым делом, и в её глазах он стал ежё дороже и желаннее. Она призналась себе, что любит Эдварда и была бы счастлива, разделить с ним свою жизнь, хотела бы делить с ним его горе и совместную радость, и конечно, она очень благодарна судьбе за то, что свела их вместе.
День Благодарения семейный праздник, когда хочется отдать дань традициям и поблагодарить за всё хорошее, что случилось за прошедший год, но тем становится горше, что одной рукой судьба посылает радость, а другой отнимает что-то безвозвратно. И именно в этот день для Эдварда больнее всего осознавать потерю сына, и если бы не Белла, чьи объятия дают нужное утешение и не Виктория, в чьём маленьком теле бьётся сердечко его сына, Эдварду попросту не для чего было бы жить. Они его спасение, его душа, его жизнь и его всё.
Только благодаря своим девочкам он живёт и дышит и видит смысл, ради которого стоит жить.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Edera
Edera Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:24 | Сообщение # 222
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Edera, Юля, привет!

Привет, Ирочка! 1_012

Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста! JC_flirt

Цитата Niki666 ()
Всё возвращается на круги своя. Справедливость восстановлена. Ньютон лишился директорского кресла, а Белла вернулась туда, где её место – к своим ученикам, которые её очень ждали.

Как говорится, не рой другому яму - это про Ньютона, сам же в ней и оказался! А Белла, да, это ее место, ее призвание!

Цитата Niki666 ()
Не могла Белла не поблагодарить Эдварда за его участие. Он сделал так, чтобы Белла занималась любимым делом, и в её глазах он стал ежё дороже и желаннее. Она призналась себе, что любит Эдварда и была бы счастлива, разделить с ним свою жизнь, хотела бы делить с ним его горе и совместную радость, и конечно, она очень благодарна судьбе за то, что свела их вместе.

Судьба очень много ей дала в лице Эдварда - спасение дочери, себя, заботу, любовь, защиту!

Цитата Niki666 ()
День Благодарения семейный праздник, когда хочется отдать дань традициям и поблагодарить за всё хорошее, что случилось за прошедший год, но тем становится горше, что одной рукой судьба посылает радость, а другой отнимает что-то безвозвратно

Да, в такие моменты особенно остро понимаешь, что потерял и как невыносимо жить без этого!

Цитата Niki666 ()
И именно в этот день для Эдварда больнее всего осознавать потерю сына, и если бы не Белла, чьи объятия дают нужное утешение и не Виктория, в чьём маленьком теле бьётся сердечко его сына, Эдварду попросту не для чего было бы жить. Они его спасение, его душа, его жизнь и его всё.
Только благодаря своим девочкам он живёт и дышит и видит смысл, ради которого стоит жить.

Даже нечего добавить, все абсолютно так и есть!
 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 27.07.2015, 22:49 | Сообщение # 223
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Edera, Юля, с прошедшим днём рождения lovi06032 lovi06032 lovi06032

Злой Ньютон наказан, Белла вернулась на работу, и всё благодаря Эдварду.
Семья Эдварда приняла Беллу и Тори, как родных, и теперь у девочек появились друзья.

Конечно, Эдварду тяжело, каждый раз вспоминая осознавать, что его маленького сына никогда не будет рядом, но есть Белла, и конечно она сделает всё, что бы боль от потери сына стала минимальной. Ведь Эдвард так много сделал для них с Тори, и это будет их благодарность для него.
Юля, огромное спасибо за новую главу.


[/url]
 
Edera
Edera Дата: Вторник, 28.07.2015, 20:45 | Сообщение # 224
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата голубь ()
Edera, Юля, с прошедшим днём рождения

Спасибо! fund02016

Цитата голубь ()
Злой Ньютон наказан, Белла вернулась на работу, и всё благодаря Эдварду.

Да, он у нас герой! giri05003

Цитата голубь ()
Семья Эдварда приняла Беллу и Тори, как родных, и теперь у девочек появились друзья.

И семья у него замечательная!

Цитата голубь ()
Конечно, Эдварду тяжело, каждый раз вспоминая осознавать, что его маленького сына никогда не будет рядом, но есть Белла, и конечно она сделает всё, что бы боль от потери сына стала минимальной. Ведь Эдвард так много сделал для них с Тори, и это будет их благодарность для него.

Он спас их, а они спасают его!

Цитата голубь ()
Юля, огромное спасибо за новую главу.

Спасибо за отзыв!
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 01.08.2015, 21:34 | Сообщение # 225
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Юля, спасибо за приглашение к просмотру и Лесе - Belka♥ за авторскую идею! lovi06032
Отличное видео и очень подходящая музыка! good




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 01.08.2015, 22:33 | Сообщение # 226
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Юля, спасибо за приглашение к просмотру и Лесе - Belka♥ за авторскую идею!
Отличное видео и очень подходящая музыка!

Спасибо, я рада, что видео понравилось, Леся воплотила в нем все, что я хотела! good
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:08 | Сообщение # 227
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Очень трогательное видео... 
cray cray cray
Спасибо большое!
очень жду продолжения lovi06032
 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:22 | Сообщение # 228
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Да_ринка ()
Очень трогательное видео... 

Спасибо большое!

Я рада, что видео понравилось! fund02016

Цитата Да_ринка ()
очень жду продолжения

Пока глава еще пишется, у меня очень большая загруженность на работе, так что не раньше 10-11 числа!
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Вторник, 04.08.2015, 10:15 | Сообщение # 229
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Edera, привет, Юля! Спасибо за две новые главы lovi06015 lovi06032
В очередной раз убеждаюсь, что Эдвард добрый и благородный человек.
Он снова помог Белле, только уже с работой. 
Элис же и Джаспер, Эсми они удивительные люди и подарили незнакомой им девочке щенка, приняли её и Беллу. Как и Эдвард.
Жду продолжения!
P.S. Передай от меня Лесеньке, что видео-трейлер потрясающий! JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Edera
Edera Дата: Вторник, 04.08.2015, 10:34 | Сообщение # 230
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Carpe_Diem ()
Edera, привет, Юля! Спасибо за две новые главы

Привет, Алина! И пожалуйста! JC_flirt

Цитата Carpe_Diem ()
В очередной раз убеждаюсь, что Эдвард добрый и благородный человек.
Он снова помог Белле, только уже с работой. 

Да, он защитил ее, и сделал бы это раньше, если бы знал!

Цитата Carpe_Diem ()
Элис же и Джаспер, Эсми они удивительные люди и подарили незнакомой им девочке щенка, приняли её и Беллу. Как и Эдвард.

У них вся семья прекрасная, Белле и Тори повезло, что они встретили их!

Цитата Carpe_Diem ()
P.S. Передай от меня Лесеньке, что видео-трейлер потрясающий!

Обязательно!

Цитата Carpe_Diem ()
Жду продолжения!

Пишу, пишу...
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Понедельник, 10.08.2015, 22:12 | Сообщение # 231
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Уххх, действительно, очень важное событие good
Не странно ли это, что мысль о замужестве появилась у Эдварда после слов сестры? Действительно, такое сокровище может достаться кому-то, вот наш Эд и стал действовать fund02002
Глупенький, сам себя обманывает, ведь в такую девушку, как Белла, невозможно не влюбиться girl_wacko
Виктории можно только позавидовать, такой папочка есть не у каждой, лучше, чем во многих случаях родной, кровный...
Жить они в доме будут точно не как друзья и другими способами "напряжение" снимать он точно не будет girl_blush2
Мне интересно, как на это событие отреагируют его семья, что скажут?... Все видят, что его чувства в адрес девочек не фальшивые, а самые настоящие...
надеюсь, что он скоро это поймет!
спасибо большое за главу, как всегда, с нетерпением жду продолжения!
успехов Вам lovi06032
 
Edera
Edera Дата: Понедельник, 10.08.2015, 22:18 | Сообщение # 232
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Да_ринка ()
Уххх, действительно, очень важное событие

Очень важное!

Цитата Да_ринка ()
Не странно ли это, что мысль о замужестве появилась у Эдварда после слов сестры? Действительно, такое сокровище может достаться кому-то, вот наш Эд и стал действовать

Элис свое дело знает! giri05003 Вон как ловко все устроила!

Цитата Да_ринка ()
Глупенький, сам себя обманывает, ведь в такую девушку, как Белла, невозможно не влюбиться

А он уже и влюблен!

Цитата Да_ринка ()
Виктории можно только позавидовать, такой папочка есть не у каждой, лучше, чем во многих случаях родной, кровный...

Это точно, лучшего отца не найти!

Цитата Да_ринка ()
Жить они в доме будут точно не как друзья и другими способами "напряжение" снимать он точно не будет

Возможно... girl_blush2

Цитата Да_ринка ()
Мне интересно, как на это событие отреагируют его семья, что скажут?... Все видят, что его чувства в адрес девочек не фальшивые, а самые настоящие...

Думаю, обрадуются, ведь они действительно все понимают и видят дальше его!

Цитата Да_ринка ()
надеюсь, что он скоро это поймет!

Поймет!

Цитата Да_ринка ()
спасибо большое за главу, как всегда, с нетерпением жду продолжения!
успехов Вам

Спасибо за отзыв и пожелание!
 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 10.08.2015, 22:35 | Сообщение # 233
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Видео замечательное, Леся волшебница, спасибо! lovi06032
Скоро будет у них семья, только всё это не настоящее, только ради Тори, а как же Белла, о ней он не подумал? Ведь женщине нужна не только забота и деньги, но и любовь. Неужели он не видит, как Белла к нему относится, что это не только из-за его благородного поступка. Может кто-нибудь откроет ему глаза, Элис вон уже намекнула, а он как-то не так отреагировал.
Конечно, желание быть отцом для Тори это похвально, но я думаю, может надо было всё же с мамы начать? JC_flirt
Юля, большое спасибо за новую главу. lovi06032 Буду ждать, когда у Эдварда мозги встанут на место. fund02002


[/url]
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Понедельник, 10.08.2015, 23:00 | Сообщение # 234
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Edera, Юленька, привет! 1_012
Спасибо за новую главу lovi06032
Тори хочет, чтобы у неё был папа, а именно Эдвард. Её можно понять. 
Но вот только фиктивный брак немного шокировал Беллу, я понимаю её. Т.к. смысл выходить замуж без любви?
Нет, я конечно догадываюсь, что потом будет любовь, но....посмотрим.
Жду продолжения JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Ялло
Ялло Дата: Вторник, 11.08.2015, 04:16 | Сообщение # 235
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Как то не правильно у них жизнь начинается.Ой, как не правильно играть в семью ради ребенка.Я вообще не понимаю семьи которые живут ради детей.Какой то осадок у меня остался после прочтения.Беллу жаль,конечно она согласится ведь она любит.
 
Edera
Edera Дата: Вторник, 11.08.2015, 10:49 | Сообщение # 236
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата голубь ()
Скоро будет у них семья, только всё это не настоящее, только ради Тори, а как же Белла, о ней он не подумал? Ведь женщине нужна не только забота и деньги, но и любовь. Неужели он не видит, как Белла к нему относится, что это не только из-за его благородного поступка.

Почему, он сам сказал, что она заслуживает выйти замуж по любви и он понимает, как много просит у нее! Не видит е чувств, так мужчины вообще в этом плане тугодумы, а Белла еще старается не выдать себя...

Цитата голубь ()
Может кто-нибудь откроет ему глаза, Элис вон уже намекнула, а он как-то не так отреагировал.

А мне кажется, как раз и отреагировал, сразу мысль возникла о браке, которого он раньше вообще не хотел, а здесь испугался, что Белла может достаться кому-то другому, так что Элис молодец!

Цитата голубь ()
Конечно, желание быть отцом для Тори это похвально, но я думаю, может надо было всё же с мамы начать?

Никто не говорил, что будет легко, я предупреждала, что это сложная история...

Цитата голубь ()
Юля, большое спасибо за новую главу. Буду ждать, когда у Эдварда мозги встанут на место.

Ждать долго не придется, история близится к концу...

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юленька, привет!

Привет, Алина!

Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за новую главу

Спасибо за отзыв!

Цитата Carpe_Diem ()
Тори хочет, чтобы у неё был папа, а именно Эдвард. Её можно понять. 

Кто не захочет иметь такого папу?

Цитата Carpe_Diem ()
Но вот только фиктивный брак немного шокировал Беллу, я понимаю её. Т.к. смысл выходить замуж без любви?
Нет, я конечно догадываюсь, что потом будет любовь, но....посмотрим.

Смысл в том, что она уже будет его женой и это даст много возможностей завоевать го любовь!

Цитата Carpe_Diem ()
Жду продолжения

Ох, с "Колокольчиком" закончу, примусь здесь!

Цитата Ялло ()
Как то не правильно у них жизнь начинается.Ой, как не правильно играть в семью ради ребенка.Я вообще не понимаю семьи которые живут ради детей.Какой то осадок у меня остался после прочтения.Беллу жаль,конечно она согласится ведь она любит.

Да, это неправильно, но с другой стороны здесь много плюсов - Тори получает отца, а к Белле уже не смогут пристать всякие Ньютоны, так как у нее будет муж. А любовь, все будет, непременно...
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Вторник, 11.08.2015, 17:22 | Сообщение # 237
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06015
Надеюсь Эдвард сможет открыть свое сердце для любви, ведь Белла идеально ему подходить.


 
Edera
Edera Дата: Вторник, 11.08.2015, 18:28 | Сообщение # 238
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за новую главу!
Надеюсь Эдвард сможет открыть свое сердце для любви, ведь Белла идеально ему подходить.

Пожалуйста! Он уже открыл, осталось только понять это! JC_flirt
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 11.08.2015, 21:05 | Сообщение # 239
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Edera, Юля, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Что ж, по крайней мере, честно. Предложение Эдварда действительно хорошее, хотя фиктивный брак может оказаться обузой, учитывая, что у него и у Беллы есть свои физиологические потребности.
С другой стороны, даже если Эдвард думает, что не может предложить больше и полюбить, то тут нельзя быть ни в чём уверенным. По сути, он никогда не любил и откуда ему знать, какие чувства будет вызывать в нём Белла, когда они начнут жить одной семьёй. А для Беллы жизнь с Эдвардом только на бумаге будет в разы трудней, поскольку она-то в своих чувствах уверена, и была бы счастлива стать его женщиной во всех смыслах. Иллюзорный брак палка о двух концах, и потому Белле, безусловно, стоит хорошенько подумать, прежде чем дать ответ. И всё же шанс, что иллюзия превратится в реальность, существует, и шанс этот станет гораздо больше, как только они с Эдвардом начнут общаться более тесно. А уж малышка Тори от положительного ответа Беллы и вовсе придёт в восторг. У неё появится настоящий папочка, который станет любить её, как любил собственного сына и не пожалеет для своей принцессы ничего.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Edera
Edera Дата: Среда, 12.08.2015, 21:40 | Сообщение # 240
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Edera, Юля, привет!

Ира, привет! 1_012

Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!

Спасибо тебе за отзыв! fund02016

Цитата Niki666 ()
Что ж, по крайней мере, честно. Предложение Эдварда действительно хорошее, хотя фиктивный брак может оказаться обузой, учитывая, что у него и у Беллы есть свои физиологические потребности.

Да, не очень-то выгодный в этом плане вариант.

Цитата Niki666 ()
С другой стороны, даже если Эдвард думает, что не может предложить больше и полюбить, то тут нельзя быть ни в чём уверенным. По сути, он никогда не любил и откуда ему знать, какие чувства будет вызывать в нём Белла, когда они начнут жить одной семьёй.

В том-то и трудность, что он никого кроме семьи не любил, и не был в браке, поэтому трудно ему представить все это пока. Но да, вместе под одной крышей больше шансов на сближение!

Цитата Niki666 ()
А для Беллы жизнь с Эдвардом только на бумаге будет в разы трудней, поскольку она-то в своих чувствах уверена, и была бы счастлива стать его женщиной во всех смыслах. Иллюзорный брак палка о двух концах, и потому Белле, безусловно, стоит хорошенько подумать, прежде чем дать ответ. И всё же шанс, что иллюзия превратится в реальность, существует, и шанс этот станет гораздо больше, как только они с Эдвардом начнут общаться более тесно. А уж малышка Тори от положительного ответа Беллы и вовсе придёт в восторг. У неё появится настоящий папочка, который станет любить её, как любил собственного сына и не пожалеет для своей принцессы ничего.

Тут в равном количестве и плюсов и минусов, но все решит сердце, сердце Беллы, а она любит его...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » От сердца к сердцу (12+; Одна надежда на спасение...)
Поиск: