От сердца к сердцу - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » От сердца к сердцу (12+; Одна надежда на спасение...)
От сердца к сердцу
Edera
Edera Дата: Среда, 18.02.2015, 18:24 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline





Название: От сердца к сердцу

Автор: Edera

Бета: Di@n@

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance, angst, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Через бездну отчаяния, от тьмы к свету, от сердца к сердцу Эдварда и Беллы протянется луч надежды и они обретут спасение.

Статус: завершен

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории! Она будет сложной и драматичной, очень надеюсь, что она затронет ваши души и обретет поддержку в лице верных читателей!

Размещение: только с моего разрешения!


За новое шикарное оформление темы огромное спасибо Алине - Carpe Diem!




Другие обложки:


Главные саундтреки к истории:


Обложки к главам:


Стихотворение к истории:



У истории теперь есть видео, спасибо Лесе - Belka♥l



Саундтреки к главам:







Мои истории:
Горный колокольчик - мини, завершен


Сообщение отредактировал Edera - Пятница, 04.12.2015, 10:05
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 14.08.2015, 01:28 | Сообщение # 241
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Как всегда, восхитительно! Спасибо за главу! Тори, узнала мальчика! Невероятно, но факт! Хорошо, что Белла, решила согласиться на брак! Никакой фиктивности там быть не может! Белла, без ума от него, да и Эдвард тоже, правда пока боится в этом признаться! Очень буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
Edera
Edera Дата: Пятница, 14.08.2015, 12:24 | Сообщение # 242
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Как всегда, восхитительно! Спасибо за главу!

Привет и пожалуйста! Рада, что хоть кто-то оценил поступок Эдварда!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Тори, узнала мальчика! Невероятно, но факт

Это лишь подтверждает, как они связаны!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Хорошо, что Белла, решила согласиться на брак! Никакой фиктивности там быть не может! Белла, без ума от него, да и Эдвард тоже, правда пока боится в этом признаться!

Я тоже так считаю, она сумеет вызвать в нем ответные чувства, которые он сам от себя таит!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!! 

Спасибо за пожелание, над продолжением работаю!
 
Ялло
Ялло Дата: Четверг, 27.08.2015, 04:05 | Сообщение # 243
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Свадьба ,муж,такой неожиданный нежный поцелуй это конечно замечательно НО так жалко и обидно за Беллу.Слова Чарли попали в точку.Белла замечательная молодая женщина она достойна любви и быть любимой мне так за нее обидно.Предложение фиктивного брака со стороны Эдварда это своего рода "последний гвоздь" на взаимные чувства.Это такое опустошение для нее.
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Четверг, 27.08.2015, 18:08 | Сообщение # 244
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. lovi06015
Надеюсь у Эдварда откроются глаза и он приложит усилия, чтобы фиктивный брак стал настоящим.


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 27.08.2015, 19:23 | Сообщение # 245
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за продолжение! Юлечка! Вы такая талантливая, молодчина! Всегда очень жду Ваших историй! 
   Надеюсь недолго продлится их фиктивный брак, очень хочется, что бы он сразу стал настоящим! С огромнейшим нетерпением буду ждать очередную главу! Спасибо и удачи!!!  good good good
 
Edera
Edera Дата: Четверг, 27.08.2015, 21:07 | Сообщение # 246
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Ялло ()
Свадьба ,муж,такой неожиданный нежный поцелуй это конечно замечательно НО так жалко и обидно за Беллу.Слова Чарли попали в точку.Белла замечательная молодая женщина она достойна любви и быть любимой мне так за нее обидно.Предложение фиктивного брака со стороны Эдварда это своего рода "последний гвоздь" на взаимные чувства.Это такое опустошение для нее.

Надо же с чего-то начинать и любовь не всегда возникает из страсти, иногда она вырастает из дружбы, а этого у них не отнять!

Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.
Надеюсь у Эдварда откроются глаза и он приложит усилия, чтобы фиктивный брак стал настоящим.

Пожалуйста! Все будет в свое время!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за продолжение! Юлечка! Вы такая талантливая, молодчина! Всегда очень жду Ваших историй! 

Привет! Елена, спасибо большое за такие прекрасные слова!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Надеюсь недолго продлится их фиктивный брак, очень хочется, что бы он сразу стал настоящим! С огромнейшим нетерпением буду ждать очередную главу! Спасибо и удачи!!! 

Недолго... Впереди много прекрасного...
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 27.08.2015, 21:15 | Сообщение # 247
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Edera, Юля, привет! 1_012
Большое спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Можно понять желание Эдварда сделать Тори своей законной дочерью и наилучший выход он нашёл в фиктивном браке. Всё вроде логично. Тори получает фамилию Эдварда, любящего папу и всё чем Эдвард владеет, поскольку отныне она единственная наследница, по крайней мере, пока.
Белла в лице Эдварда получает надёжную защиту, дом, средства и прекрасного мужа, за исключением одного большого «НО». Если бы Эдвард не был настолько слеп, его брак с Беллой мог бы быть совсем другим.
Эдвард немного лукавит и для того, чтобы сделать Викторию своей дочерью, совсем необязательно было жениться на Белле, но он это сделал, интуитивно чувствуя, что его место рядом с Беллой и они обе ему нужны.
Он не задумывается о причинах, но даже нежный поцелуй на свадебной церемонии сделан им не на показ и не, потому что так нужно, а потому что Эдвард этого хотел. Это уже говорит о том, что к Белле он питает далеко не дружеские чувства, хотя сам ещё этого не осознаёт. Пройдёт немного времени и Эдвард поймёт, что давно уже любит свою жену и был слеп, не увидев ростки зарождающегося чувства. Вот тогда и придёт конец всему фиктивному и родится по-настоящему счастливая семья, в которой царствует любовь.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
голубь
голубь Дата: Четверг, 27.08.2015, 23:11 | Сообщение # 248
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Юля, замечательная глава, спасибо огромное. lovi06032
Да, на друзьях не женятся, Эдвард просто ещё не осознал, что влюблен в Беллу, он был сосредоточен на удочерении Тори.
С нетерпением жду продолжение. lovi06032


[/url]
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Пятница, 28.08.2015, 19:02 | Сообщение # 249
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Люблю семью Эдварда, хотя сам он бывает немного глупым...
"- Я предложил ей свое имя, свой дом, заботу, уважение, Элис, в чем тут оскорбление?" - Белле нужен он сам, а не все это! 

На месте Чарли Эдварда я бы задушила JC_flirt кто говорит отцу, что брак фиктивный? Глупый, глупый...

мне честно очень жалко Беллу, она не заслуживает такого, и пусть у Эдварда уже и зарождаются чувства к Белле, это все не должно происходить так. У Беллы это все впервые, должно быть все по-другому... 
Отношения, а тем более брак, не должны зарождаться с договоренности.. Только благодаря отношениям! Надеюсь, что Эдвард исправится и Белле не будет так обидно. 
Честно, если бы мне такое предложили, я бы отказалась. Чисто из-за уважения к себе...

спасибо за главу и удачи lovi06032
 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:18 | Сообщение # 250
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата голубь ()
Юля, замечательная глава, спасибо огромное.

Пожалуйста! JC_flirt

Цитата голубь ()
Да, на друзьях не женятся, Эдвард просто ещё не осознал, что влюблен в Беллу, он был сосредоточен на удочерении Тори.

Совершенно верно! Подсознательно он все уже знает!

Цитата голубь ()
С нетерпением жду продолжение.

Числа 10-11 сентября постараюсь!

Цитата Да_ринка ()
Люблю семью Эдварда, хотя сам он бывает немного глупым...
"- Я предложил ей свое имя, свой дом, заботу, уважение, Элис, в чем тут оскорбление?" - Белле нужен он сам, а не все это! 

Но он тоже будет рядом, а там и брак станет настоящим...

Цитата Да_ринка ()
На месте Чарли Эдварда я бы задушила кто говорит отцу, что брак фиктивный? Глупый, глупый...

Он был честен, а это достойно уважения!

Цитата Да_ринка ()
мне честно очень жалко Беллу, она не заслуживает такого, и пусть у Эдварда уже и зарождаются чувства к Белле, это все не должно происходить так. У Беллы это все впервые, должно быть все по-другому... 
Отношения, а тем более брак, не должны зарождаться с договоренности.. Только благодаря отношениям! Надеюсь, что Эдвард исправится и Белле не будет так обидно. 
Честно, если бы мне такое предложили, я бы отказалась. Чисто из-за уважения к себе...

Здесь все неоднозначно... Она любит его и она стольким обязана ему, как тут отказать...

Цитата Да_ринка ()
спасибо за главу и удачи

Спасибо за отзыв!
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 10.09.2015, 23:02 | Сообщение # 251
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Юля, поздравляю с заслуженными наградами!!!





Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Edera
Edera Дата: Пятница, 11.09.2015, 11:14 | Сообщение # 252
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Юля, поздравляю с заслуженными наградами!!!

Ирочка, спасибо большое, мне очень приятно! lovi06015
 
Ялло
Ялло Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:09 | Сообщение # 253
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Вот ведь два подростка fund02002 .Не чего Италия все расставит на свои места.Наконец Лорен вылетела из их жизни.Так ей  надо такой достойной,красивой и незаменимой.Джейс заставил призадуматься, с ним явно что то не так.
Спасибо за главу. lovi06015
 
Edera
Edera Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:43 | Сообщение # 254
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Ялло ()
Вот ведь два подростка .Не чего Италия все расставит на свои места.

Ну так все верно, для Эдварда это первая любовь, да и для Беллы первые настоящие чувства!

Цитата Ялло ()
Наконец Лорен вылетела из их жизни.Так ей  надо такой достойной,красивой и незаменимой

если бы она так легко сдалась еще!

Цитата Ялло ()
Джейс заставил призадуматься, с ним явно что то не так.
Спасибо за главу.

Пожалуйста! Джеймс...ну это первое его появление, но не последнее...
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:35 | Сообщение # 255
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Юля, поздравляю историю с двумя наградами, естественно, Вы этого достойны hang1
Эдвард наконец-то открывает глаза на свои чувства к Белле dance4
Италия точно вскружит им голову girl_blush2
Спасибо большое за чудесную главуу
я безумно жду продолжения lovi06032
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Суббота, 12.09.2015, 06:05 | Сообщение # 256
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Юля, поздравляю с победами. lovi06032
Спасибо за новую главу. lovi06015
Наконец то у Эдварда открылись глаза и он увидел, что Белла замечательная женщина, а не просто друг.
Надеюсь в Италии он сделает первый шаг к их сближению, ведь даже обстановка будет этому способствовать.


 
Edera
Edera Дата: Суббота, 12.09.2015, 10:42 | Сообщение # 257
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Да_ринка ()
Юля, поздравляю историю с двумя наградами, естественно, Вы этого достойны

Спасибо большое! fund02016

Цитата Да_ринка ()
Эдвард наконец-то открывает глаза на свои чувства к Белле

Да он почти уже все осознал!

Цитата Да_ринка ()
Италия точно вскружит им голову

Не сомневаюсь! giri05003

Цитата Да_ринка ()
Спасибо большое за чудесную главуу
я безумно жду продолжения

Недельки через две!

Цитата Любовь-Любовь ()
Юля, поздравляю с победами.

Спасибо!!! fund02016

Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за новую главу.
Наконец то у Эдварда открылись глаза и он увидел, что Белла замечательная женщина, а не просто друг.
Надеюсь в Италии он сделает первый шаг к их сближению, ведь даже обстановка будет этому способствовать.

Именно так и будет! girl_blush2
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 12.09.2015, 23:47 | Сообщение # 258
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Edera, Юля, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Белла знала, на что шла, когда согласилась выйти замуж за Эдварда, но, даже зная, он не предполагала, как трудно будет находиться рядом с любимым мужчиной и в тоже время бесконечно далеко.
Делить разные спальни не то, чего бы ей хотелось, хотя у них всё хорошо, лучше, чем было, когда либо, но одинокие ночи не приносят радости никому из них и добавляют свою ложку дёгтя в почти идеальные отношения. Эдвард, можно сказать, ошеломлён тем открытием, которое сделал в день своей свадьбы с Беллой.
Он и не думал, что почувствует такие сильные волны тепла и желания, когда припал к Белле в нежном поцелуе. Эдвард буквально почувствовал, как воздух начал электризоваться и вокруг не осталось никого, кроме красавицы с пленительным взглядом шоколадных глаз. Ему также трудно соблюдать дистанцию, как и Белле, но пока о близости речи не идёт. В Эдварде уже проснулась ревность и чувство собственника по отношению к Белле, а ещё острое желание защищать жену от всего и всех. И видит он её сейчас совсем иначе.
Белла пробуждает в Эдварде все мужские инстинкты, которые словно дремали с того времени, как он потерял сына. Бал раскрыл глаза на многое, а предстоящая поездка в Италию, где сам воздух пропитан романтикой, вполне может превратиться в медовый месяц. А, учитывая, что взаимное влечение между Эдвардом и Беллой становиться сильней день ото дня, можно не сомневаться, что скоро их фиктивному браку наступит конец и родиться счастливая семья, где царствует любовь.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:05 | Сообщение # 259
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Ох, ну я уже нервно грызу ногти. girl_blush2 Когда уже Эдвард скажет то, что чувствует уже давно к Белле?
Edera, Юля, спасибо за новую главу lovi06032 .

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ lovi06015 cvetok01 :cvetok01:


[/url]

Сообщение отредактировал голубь - Воскресенье, 13.09.2015, 11:06
 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:02 | Сообщение # 260
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Edera, Юля, привет!

Привет! 1_012

Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!

пожалуйста! fund02016

Цитата Niki666 ()
Белла знала, на что шла, когда согласилась выйти замуж за Эдварда, но, даже зная, он не предполагала, как трудно будет находиться рядом с любимым мужчиной и в тоже время бесконечно далеко.
Делить разные спальни не то, чего бы ей хотелось, хотя у них всё хорошо, лучше, чем было, когда либо, но одинокие ночи не приносят радости никому из них и добавляют свою ложку дёгтя в почти идеальные отношения.

Но это даст им возможность почувствовать разницу и понять, как они нужны друг другу!

Цитата Niki666 ()
Эдвард, можно сказать, ошеломлён тем открытием, которое сделал в день своей свадьбы с Беллой.
Он и не думал, что почувствует такие сильные волны тепла и желания, когда припал к Белле в нежном поцелуе. Эдвард буквально почувствовал, как воздух начал электризоваться и вокруг не осталось никого, кроме красавицы с пленительным взглядом шоколадных глаз. Ему также трудно соблюдать дистанцию, как и Белле, но пока о близости речи не идёт.

Да, он сражен наповал силой этих эмоций!

Цитата Niki666 ()
В Эдварде уже проснулась ревность и чувство собственника по отношению к Белле, а ещё острое желание защищать жену от всего и всех. И видит он её сейчас совсем иначе.
Белла пробуждает в Эдварде все мужские инстинкты, которые словно дремали с того времени, как он потерял сына. Бал раскрыл глаза на многое, а предстоящая поездка в Италию, где сам воздух пропитан романтикой, вполне может превратиться в медовый месяц. А, учитывая, что взаимное влечение между Эдвардом и Беллой становиться сильней день ото дня, можно не сомневаться, что скоро их фиктивному браку наступит конец и родиться счастливая семья, где царствует любовь.

Думаю, что так все и будет, Италия - это страна любви и романтики!

Цитата голубь ()
Ох, ну я уже нервно грызу ногти. Когда уже Эдвард скажет то, что чувствует уже давно к Белле?

Открою большой секрет - очень скоро! dance4

Цитата голубь ()
Edera, Юля, спасибо за новую главу

Пожалуйста! JC_flirt

Цитата голубь ()
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ

Спасибо большое! fund02016
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » От сердца к сердцу (12+; Одна надежда на спасение...)
Поиск: