От сердца к сердцу - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » От сердца к сердцу (12+; Одна надежда на спасение...)
От сердца к сердцу
Edera
Edera Дата: Среда, 18.02.2015, 18:24 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline





Название: От сердца к сердцу

Автор: Edera

Бета: Di@n@

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance, angst, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Через бездну отчаяния, от тьмы к свету, от сердца к сердцу Эдварда и Беллы протянется луч надежды и они обретут спасение.

Статус: завершен

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории! Она будет сложной и драматичной, очень надеюсь, что она затронет ваши души и обретет поддержку в лице верных читателей!

Размещение: только с моего разрешения!


За новое шикарное оформление темы огромное спасибо Алине - Carpe Diem!




Другие обложки:


Главные саундтреки к истории:


Обложки к главам:


Стихотворение к истории:



У истории теперь есть видео, спасибо Лесе - Belka♥l



Саундтреки к главам:







Мои истории:
Горный колокольчик - мини, завершен


Сообщение отредактировал Edera - Пятница, 04.12.2015, 10:05
 
Edera
Edera Дата: Четверг, 30.04.2015, 21:06 | Сообщение # 121
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Edera, Юля, привет!
Ирочка, привет! 1_012

Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!
Тебе спасибо за отзыв! lovi06032

Цитата Niki666 ()
Ну, уж если Белла пережила болезнь дочери, то увольнение с работы это уже мелочи. Хотя, конечно, неприятно, особенно вспомнив обстоятельства увольнения, но Белла справиться, тем более что рядом есть Эдвард. Пока Белла не может его рассматривать, как человека, которому могла бы рассказать о случившемся, она не настолько хорошо его знает, но он здесь, рядом и никуда не уйдёт, а потому все проблемы Беллы так или иначе перестанут быть для Эдварда секретом.
Конечно, переживет. но помучиться придется! Вот абсолютно верно ты подметила, что Белла пока не может с каждой проблемой обращаться к Эдварду, поэтому вряд ли она скажет об этом. И верно также то, что Эдвард очень внимателен к ней и наверняка догадается!

Цитата Niki666 ()
Теперь Белла и Тори для Эдварда важная часть его жизни. Для него они близкие и родные люди, те благодаря кому он снова почувствовал вкус к жизни.
Эдварду тяжело даётся его утрата, но Тори заменяет собой образовавшуюся пустоту, и чем больше Эдвард проводит с ней время, тем больше привязывается к малышке, а когда подойдёт время выписки, Эдвард не захочет с ней расставаться, да и Белла оставила в его душе свой след.
Да, все так и есть. Они фактически стали его семьей, домом, каждый день после работы он спешит к ним, волнуется  о них, заботится и это то, что нужно и ему, и им!

Цитата Niki666 ()
Раньше он имел дело совсем с другими женщинами и тому хороший пример мать Джеффри, но Белла совсем другая. Она самоотверженная и любящая мать и станет кому-то отличной женой и Эдварду стоит задуматься над словами Эсме и рассмотреть этот вариант. Уж если выбирать себе жену и мать для своих будущих детей, то лучшей кандидатуры не найти, а кроме того Белла красива и привлекательна и в такую женщину очень легко влюбиться
Пока он не собирается жениться и настроен скептично очень, но да, Белла своим примером потихоньку разрушает его стереотипы о женщинах. И ее он начинает замечать тоже! dance4

Цитата Niki666 ()
Что же касается Ньютона, то ему не мешало бы на будущее уяснить для себя, что не все женщины продаются. Белла молча, собрала вещи и ушла, но в следующий раз Ньютону может не так повезти и кто-то, к кому он подкатит с подобным предложением, не спустит всё на тормозах. За подобные выходки можно и по зубам получить и с работы вылететь, если сообщить в соответствующие инстанции и предъявить доказательства превышения им служебных полномочий. Прибегая к шантажу, велика вероятность самому угодить, в собственную ловушку.
Это правда, сколько веревочке не виться, а конец будет! И, как говорится - не рой другому яму...
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:07 | Сообщение # 122
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Edera, Юляша, привет JC_flirt Спасибо большое за главу lovi06015 lovi06032
Может быть Чарли в чем-то и прав, но как-то все-равно шанс попытать можно. Хотя я не знаю, что и как там будет дальше.
Майк - настоящий придурок! Извращенец! У неё столько всего произошло, а он ничего не понимает, не тем местом думает, идиот! Один секс на уме.
Ну и конечно Белла увидела в палате Эдварда и его мать Эсми.
Жду продолжения JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:54 | Сообщение # 123
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юляша, привет Спасибо большое за главу
Алиночка, привет! 1_012 Спасибо за отзыв! fund02016

Цитата Carpe_Diem ()
Может быть Чарли в чем-то и прав, но как-то все-равно шанс попытать можно. Хотя я не знаю, что и как там будет дальше.
Вот мы скоро и узнаем, прав он или нет! А вообще -да, попытка - не пытка!

Цитата Carpe_Diem ()
Майк - настоящий придурок! Извращенец! У неё столько всего произошло, а он ничего не понимает, не тем местом думает, идиот! Один секс на уме.
Да он идиот и слюнтяй, настоящий мужчина к такому не прибегнет, чтобы женщину добиться!

Цитата Carpe_Diem ()
Ну и конечно Белла увидела в палате Эдварда и его мать Эсми.
Посмотрим... JC_flirt Но ответ принимаю!

Цитата Carpe_Diem ()
Жду продолжения


В понедельник, 11 мая! Завтра уезжаю в деревню на неделю, интернета там нет!
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:06 | Сообщение # 124
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Цитата Edera ()
Алиночка, привет! Спасибо за отзыв!
Не за что JC_flirt
Цитата Edera ()
Вот мы скоро и узнаем, прав он или нет! А вообще -да, попытка - не пытка!
интрига...
Цитата Edera ()
Да он идиот и слюнтяй, настоящий мужчина к такому не прибегнет, чтобы женщину добиться!
Именно!
Цитата Edera ()
Посмотрим... Но ответ принимаю!
опять интрига JC_flirt
Цитата Edera ()
В понедельник, 11 мая! Завтра уезжаю в деревню на неделю, интернета там нет!
Буду ждать))
Да, деревня и инет - эти вещи несовместимы


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Ялло
Ялло Дата: Вторник, 12.05.2015, 12:22 | Сообщение # 125
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Спасибо за главу.Интересно было бы понаблюдать как Эдвард  изображает этот зверинец fund02002 .Может и правильно что Белла пока не делится с  Эдвардом своими бытовыми проблемами.Еще не время для этого по сути они еще чужие друг для друга.


Сообщение отредактировал Ялло - Вторник, 12.05.2015, 13:32
 
Edera
Edera Дата: Вторник, 12.05.2015, 13:57 | Сообщение # 126
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Ялло ()
Спасибо за главу

Пожалуйста!

Цитата Ялло ()
Интересно было бы понаблюдать как Эдвард  изображает этот зверинец

Да, зрелище незабываемое было бы! fund02002

Цитата Ялло ()
Может и правильно что Белла пока не делится с  Эдвардом своими бытовыми проблемами.Еще не время для этого по сути они еще чужие друг для друга.

Во-первых, да, они еще не на том уровне отношений, чтобы она сразу бросилась к нему с рассказом о том, что лишилась работы, а во-вторых, у нее тоже есть гордость и она хочет сама решить эту проблему!
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Вторник, 12.05.2015, 17:07 | Сообщение # 127
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06015
Думаю Эдвард повезет Беллу знакомиться со своей семьей.


 
Edera
Edera Дата: Вторник, 12.05.2015, 17:15 | Сообщение # 128
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста! lovi06032

Цитата Любовь-Любовь ()
Думаю Эдвард повезет Беллу знакомиться со своей семьей.

Конечно, это произойдет, но вот как скоро?
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Вторник, 12.05.2015, 18:39 | Сообщение # 129
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Большое спасибо за главу lovi06032
Эдвард и вправду очень милый молодой человек, он еще не до конца понял, насколько привязался к девочкам)) но все впереди)
уверена, скоро он должен понять, что Белла и есть та самая!
с нетерпением жду продолжения hang1
 
Edera
Edera Дата: Вторник, 12.05.2015, 18:45 | Сообщение # 130
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Да_ринка ()
Большое спасибо за главу

Пожалуйста!

Цитата Да_ринка ()
Эдвард и вправду очень милый молодой человек, он еще не до конца понял, насколько привязался к девочкам)) но все впереди)

Он понимает, но его сердце еще не может принять тот факт, что другой ребенок стал для него почти столь же значим, как и Джеффри!

Цитата Да_ринка ()
уверена, скоро он должен понять, что Белла и есть та самая!

А вот здесь пока еще все сложно, не до сердечных дел пока...

Цитата Да_ринка ()
с нетерпением жду продолжения

Где-то 18 мая!
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Вторник, 12.05.2015, 19:05 | Сообщение # 131
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Edera, Юляша, спасибо большое за главу lovi06015 lovi06032
Эдвард и Белла как-то немного больше открылись друг другу, но этого мало, очень мало.
Ну я думаю, Эдвард захочет пригласить Беллу с Эсми или вместе с остальной семьёй, либо на могилу к его сыну сходят.
Жду продолжения JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Edera
Edera Дата: Вторник, 12.05.2015, 19:25 | Сообщение # 132
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юляша, спасибо большое за главу

Пожалуйста, Алина! fund02016 fund02016

Цитата Carpe_Diem ()
Эдвард и Белла как-то немного больше открылись друг другу, но этого мало, очень мало.

Да, мало, но это сложная история, она о любви, конечно, но к ней надо придти, здесь не те обстоятельства, когда можно с первого взгляда упасть в омут страсти! Много проблем у обоих, много переживаний и позади, и сейчас, много ран, еще совсем свежих, нужно время, чтобы понять - вот она судьба, вот оно твое счастье! И мне очень сложно вести их по этому пути, как по тонкому льду, осторожно, постепенно, сокращать расстояние до спасительного берега любви и счастья!

Цитата Carpe_Diem ()
Ну я думаю, Эдвард захочет пригласить Беллу с Эсми или вместе с остальной семьёй, либо на могилу к его сыну сходят.

Все из этого будет, но все в свое время! Ответ на самом деле прост, думаю, все удивятся, когда прочитают новую главу! fund02002

Цитата Carpe_Diem ()
Жду продолжения

А вот с этим сложно! Как я уже сказала, меня ставят в график почти без выходных и времени ни писать, ни редактировать, ни просто выложить главу практически не будет! Пока сложно сказать, как буду выходить из этой сложной ситуации...
 
голубь
голубь Дата: Вторник, 12.05.2015, 22:53 | Сообщение # 133
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Юля, 1_012 большое спасибо за новую главку. lovi06015
При общении с девочками, Эдвард становится прежним, их присутствие в его жизни положительно на него влияет, и на выздоровление Тори.
Затрудняюсь сказать, что же давно хотел сделать Эдвард, может какой-нибудь сюрприз для Тори? fund02002 Или пригласить Беллу куда-нибудь, например на свидание? giri05003
С нетерпением жду продолжения! lovi06032


[/url]
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Вторник, 12.05.2015, 23:01 | Сообщение # 134
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Цитата Edera ()
Да, мало, но это сложная история, она о любви, конечно, но к ней надо придти, здесь не те обстоятельства, когда можно с первого взгляда упасть в омут страсти! Много проблем у обоих, много переживаний и позади, и сейчас, много ран, еще совсем свежих, нужно время, чтобы понять - вот она судьба, вот оно твое счастье! И мне очень сложно вести их по этому пути, как по тонкому льду, осторожно, постепенно, сокращать расстояние до спасительного берега любви и счастья!
Это конечно понятно. Тем более у каждого своя жизнь
Цитата Edera ()
Все из этого будет, но все в свое время! Ответ на самом деле прост, думаю, все удивятся, когда прочитают новую главу!
Подожди, я еще подумаю...может он решит пойти с ней и Тори куда-нибудь? Или что-то в этом роде?
Офис, точно!
Цитата Edera ()
А вот с этим сложно! Как я уже сказала, меня ставят в график почти без выходных и времени ни писать, ни редактировать, ни просто выложить главу практически не будет! Пока сложно сказать, как буду выходить из этой сложной ситуации...
Я буду ждать столько, сколько потребуется!


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Edera
Edera Дата: Среда, 13.05.2015, 09:19 | Сообщение # 135
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Carpe_Diem ()
Это конечно понятно. Тем более у каждого своя жизнь

Да, они еще и из разных миров...

Цитата Carpe_Diem ()
Подожди, я еще подумаю...может он решит пойти с ней и Тори куда-нибудь? Или что-то в этом роде?
Офис, точно!

И это будет... Но все еще проще... fund02002

Цитата Carpe_Diem ()
Я буду ждать столько, сколько потребуется!

Это меня и успокаивает, что читатели у меня терпеливые и понимающие! fund02016
 
Edera
Edera Дата: Среда, 13.05.2015, 10:34 | Сообщение # 136
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата голубь ()
Юля, большое спасибо за новую главку.

Привет! Спасибо за отзыв! lovi06032

Цитата голубь ()
При общении с девочками, Эдвард становится прежним, их присутствие в его жизни положительно на него влияет, и на выздоровление Тори.

Он не чувствует одиночества рядом с ними, а искренняя любовь малышки исцеляет его сердце!

Цитата голубь ()
Затрудняюсь сказать, что же давно хотел сделать Эдвард, может какой-нибудь сюрприз для Тори? Или пригласить Беллу куда-нибудь, например на свидание?

Сюрприз для Тори будет, но чуть позже, а пока....

Цитата голубь ()
С нетерпением жду продолжения!

Постараюсь в районе 18 мая выложить!
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 14.05.2015, 21:29 | Сообщение # 137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Edera, Юля, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Совсем не удивляет, что каждую свободную минуту Эдварда тянет к Тори.
Он не может забыть сына и ездит на могилу ежедневно и здесь может помочь только время.
Забыть не получится, но боль станет не такой острой, а Тори заставляет Эдварда снова чувствовать себя живым и радоваться жизни. Эдварду очень легко общаться с малышкой, а она с удовольствием делится с ним своими мечтами, которые Эдвард смог бы помочь ей осуществить. Правда заменить Тори отца он пока не готов, но эта мысль не осталась без внимания, и со временем всё может быть, но для начала нужно построить отношения с Беллой. Эдвард заядлый холостяк и никогда не рассматривал вариант женитьбы. Ему было достаточно Джеффри, но сейчас всё иначе. Зная какой заботливой и самоотверженной матерью является Белла и видя её привлекательность, волей неволей Эдвард начинает ловить себя на мысли, что если бы искал себе спутницу жизни, то Белла подошла бы идеально, но это всё в будущем, а пока он хочет понять что её так тревожит и помочь ей все чем только может. Они с Беллой подружатся, а дружба легко может перерасти во что-то большее.
В такую женщину как Белла легко влюбиться, так что у Эдварда есть все шансы стать счастливым и покончить со своим одиночеством.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Edera
Edera Дата: Четверг, 14.05.2015, 21:43 | Сообщение # 138
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Edera, Юля, привет!

Ирочка, привет! 1_012

Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!

Спасибо тебе за отзыв! fund02016

Цитата Niki666 ()
Совсем не удивляет, что каждую свободную минуту Эдварда тянет к Тори.
Он не может забыть сына и ездит на могилу ежедневно и здесь может помочь только время.
Забыть не получится, но боль станет не такой острой, а Тори заставляет Эдварда снова чувствовать себя живым и радоваться жизни.

Конечно, ведь прошло так мало времени, да и как вообще можно забыть о потере родного существа, сыночка? А Тори - это как лучик света в темном царстве!

Цитата Niki666 ()
Эдварду очень легко общаться с малышкой, а она с удовольствием делится с ним своими мечтами, которые Эдвард смог бы помочь ей осуществить. Правда заменить Тори отца он пока не готов, но эта мысль не осталась без внимания, и со временем всё может быть, но для начала нужно построить отношения с Беллой.

Я думаю, что все и идет к тому, что скоро он захочет быть именно папой для нее, а не другом. Но да, тут встает вопрос - как при этом быть с Беллой?

Цитата Niki666 ()
Эдвард заядлый холостяк и никогда не рассматривал вариант женитьбы. Ему было достаточно Джеффри, но сейчас всё иначе. Зная какой заботливой и самоотверженной матерью является Белла и видя её привлекательность, волей неволей Эдвард начинает ловить себя на мысли, что если бы искал себе спутницу жизни, то Белла подошла бы идеально, но это всё в будущем, а пока он хочет понять что её так тревожит и помочь ей все чем только может. Они с Беллой подружатся, а дружба легко может перерасти во что-то большее.

Кто знает, какой вариант отношений с Беллой выберет Эдвард, но скорее всего неожиданный...

Цитата Niki666 ()
В такую женщину как Белла легко влюбиться, так что у Эдварда есть все шансы стать счастливым и покончить со своим одиночеством.

Это так, но к этому нужно придти, и герои в начале долгого пути!
 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:10 | Сообщение # 139
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Эдварду очень не хватает общения со своим сыном, и 
это общение ему дает Тори.

Юля, большое спасибо за продолжение

lovi06032


[/url]
 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:28 | Сообщение # 140
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата голубь ()
Эдварду очень не хватает общения со своим сыном, и 
это общение ему дает Тори.

Именно, Тори и Белла стали фактически семьей для него!

Цитата голубь ()
Юля, большое спасибо за продолжение

Пожалуйста! Спасибо за отзыв! lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » От сердца к сердцу (12+; Одна надежда на спасение...)
Поиск: