Психопатия - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Психопатия ((от греческого ψυχή — душа + πάθος — «страдание»))
Психопатия
tcv
tcv Дата: Среда, 14.08.2019, 21:37 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline



  
  




Дизайн: vkastalskaya


Название: Психопатия
Автор: Минипута
Бета: Сама себе бета)
Хозяюшка форума: vkastalskaya
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: 16+
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Психология, драма
Статус: Завершён, в процессе выкладки.
Размещение: Спросите у автора.
Разрешение на размещение: Есть.
Саммари: Она смело шагнула в его хищные объятия, и они оба думали, что знают, чем все кончится... Как они были наивны...
«Любовь зарождается в человеке, но никогда не кончается в нем».
Эрих Мария Ремарк, «Три товарища».

От автора: Эта история будет скорее психологической, основанной на внутренних переживаниях героев. Приятного прочтения, друзья мои))
Музыкальные композиции:
Muse - Resistance
Токио - Кто Я Без Тебя





Содержание
Пролог
Глава 1. "Холоднокровие"
Глава 2. Планы – это самая смешная шутка
Глава 3. Теперь это твой дом
Глава 4.1 Новые обстоятельства
Глава 4.2 Новые обстоятельства
Глава 5.1 Осознание
Глава 5.2 Осознание
Глава 5.3 Осознание
Глава 5.4 Осознание
Глава 6.1 Проигравшие
Глава 6.2 Проигравшие
Глава 7.1 Все, что остается...
Глава 7.2 Все, что остается...
Глава 7.3 Все, что остается...
Глава 8.1 Гадес
Глава 8.2 Гадес
Глава 9.1 Просто почувствуй...
Глава 9.2 Просто почувствуй...
Глава 10.1 Не может быть...
Глава 10.2 Не может быть...
Глава 10.3 Не может быть...
Глава 11.1 "Не верю"
Глава 11.2 "Не верю"
Глава 12.1 Недосказанность
Глава 12.2 Недосказанность
Эпилог

Конец


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 03.10.2019, 16:25 | Сообщение # 221
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Lerca ()
Хммм, ну вот что она может такого сделать для Эдьки шоб он все таки остался на свободе... хотя думаю и наказания ему не избежать

Я думаю, что многое будет от самого Эдьки зависеть) и от возможности получить статус свидетеля за определенные заслуги)
Цитата Lerca ()
Спасибо за анонс)

Пожалуйста, всегда с удовольствием выбираю строчки чтобы раздразнить читателей))) boast  giri05003  fund02016


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 03.10.2019, 16:30 | Сообщение # 222
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Нет у меня доверия к ломившемуся в дверь Эрику, он может продать их обоих с потрохами и мейсеновские денежки прихватить

Он не так плох) Все-таки Эдварду нельзя отказать в довольно здравом циничном суждении о людях, которые его окружают... за исключением Беллы, конечно) fund02002  fund02016  А вот риск, которому подвергается Эрик...:girl_blush2: Но не буду опережать события, в процессе все узнаем... lovi06032 
Цитата робокашка ()
Пока Эдвард "лечит" Беллу, надежды цветут, а на самом деле всё фигово...

Очень здравомыслящее рассуждение) JC_flirt  Хотя, может не все так плохо) Понадеемся на удачу! girl_wacko 
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение

Пожалуйста! Рады, что ты читаешь) lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 03.10.2019, 16:31 | Сообщение # 223
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата rina_ ()
Спасибо

Пожалуйста, и спасибо за комментарий) fund02016


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 04.10.2019, 20:26 | Сообщение # 224
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline


...Вот она стоит на диване на коленях, вот Мейсен говорит: «Иди ко мне», вот их губы снова ласкают друг друга, пока Эдвард снимает с Беллы промокшую майку и прикасается к ее груди – нежно и трепетно, дразняще...

Романтик продолжается) JC_flirt  не мешая принятию важных решений) lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 05.10.2019, 14:26 | Сообщение # 225
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Счас кто-нибудь постучит - всегда найдётся масса нежеланных желающих прервать интим  giri05003


[/url] [/url]
 
rojpol
rojpol Дата: Суббота, 05.10.2019, 15:00 | Сообщение # 226
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Это случится ,надеюсь,никто не помешает им )))))
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 05.10.2019, 18:45 | Сообщение # 227
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Счас кто-нибудь постучит - всегда найдётся масса нежеланных желающих прервать интим

Погоди, может дадут нашим насладиться интимом))) giri05003  они долго ждали hang1  lovi06015  lovi06015  lovi06015  пусть расслабятся)


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 05.10.2019, 18:47 | Сообщение # 228
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата rojpol ()
Это случится ,надеюсь,никто не помешает им )))))

Поглядим) как только Таня опубликует - ждать осталось недолго))) fund02016


 
tcv
tcv Дата: Суббота, 05.10.2019, 19:39 | Сообщение # 229
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
как только Таня опубликует - ждать осталось недолго))

Таня уже тут! 1crazy_pilot

Новая глава уже на форуме. Приятного прочтения!
kisssss



 
Lerca
Lerca Дата: Суббота, 05.10.2019, 20:01 | Сообщение # 230
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Комод, стул))) Белка от тяжелого переходит к более легким предметам быта))
Хмм, очень странно что главарь не знает где находится "не такое уж и тайное" место нашего похитителя... хотя если уж копы девчонку нашу профукали то уж тут удивляться не буду.
У Беллы прям план по спасению. Вдохновленная, удовлетворенная, но, она действительно думает что все так просто?! Если банду задержат "свои" и его сдадут, он у нас не белый и пушистый... ох. А, да и девушки которых ОН похищал их показания как?
СложнА.
Спасибо большущие за продолжение)


[/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 09:35 | Сообщение # 231
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Lerca ()
Комод, стул))) Белка от тяжелого переходит к более легким предметам быта))

Что поделать, если у Эда в этой квартирке есть только старый диван, телевизор, стул и отдельно-стоящее дверное полотно от дверного блока санузла) giri05003  В ее состоянии наверное трудно тягать диван, да и бесшумно им дверь не перекроешь))) А стул по весу для обороны самое то))) хоть и рассыпется при первом же ударе girl_blush2  fund02016 
Цитата Lerca ()
Хмм, очень странно что главарь не знает где находится "не такое уж и тайное" место нашего похитителя... хотя если уж копы девчонку нашу профукали то уж тут удивляться не буду.

Это ведь не постоянная квартира Мейсена, а его тайное убежище от всех, включая уже бывшего босса, на случай неприятностей) girl_wacko  Наличие такой норы мне легко представить, как и то, что Эд от всех скрыл его))) на случай, если порамсит с Уйли и ему придется откланяться по-английски это очень разумно - ведь при его "профессии"... можно ожидать чего угодно))) 12  Вот как раз и пригодилось fund02002 
Цитата Lerca ()
У Беллы прям план по спасению. Вдохновленная, удовлетворенная, но, она действительно думает что все так просто?! Если банду задержат "свои" и его сдадут, он у нас не белый и пушистый... ох. А, да и девушки которых ОН похищал их показания как?

Да, после сотрясения у Беллы первый мозговой штурм) lovi06032 А насчет простоты, даже не знаю... я плохо представляю как там у них можно переквалифицироваться в свидетели... но, если судить по голливудским сценариям, бывает, закрывают глаза на многое... Значит и мы имеем право на подобный сюжет))) JC_flirt 
Цитата Lerca ()
СложнА.

Но, что верно, то верно - сложно dance4 
Цитата Lerca ()
Спасибо большущие за продолжение)

Пожалуйста, пожалуйста) lovi06015  lovi06015  lovi06015  Будет и еще)))


 
rina_
rina_ Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 13:26 | Сообщение # 232
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо cvetok02 cvetok02 cvetok02
 
облачко
облачко Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 17:50 | Сообщение # 233
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение!
Становится неловко за доблестную американскую полицию - то молекулу могут найти, а то Беллу никак не отыщут. И всякая спецтехника, и осведомители - и никак!
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 21:16 | Сообщение # 234
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата rina_ ()
Спасибо

Пожалуйста от всех нас, особенно от нашего автора Дарьи Минипута)

Хочу обратиться ко всем читателям "Психопатии" - не забывайте одаривать наградами нашего автора, даже если ее долго нет на сайте, рано или поздно она появится) И ей будет очень приятно ваше внимание к ней и ее истории) lovi06032 
Если есть желание - отмечайте звездочками рейтинга (в конце главы) понравившиеся главы - для тех кто позже начнет читать "Психопатию" хороший форум и звездчатый рейтинг будут лучшей рекомендацией качества истории) lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 21:29 | Сообщение # 235
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата облачко ()
Большое спасибо за продолжение!

Пожалуйста) Осмелюсь ответить за Таню, что она с радостью публикует новые главы истории Дарьи Минипута) А я с удовольствием дразню всех анонсами к ним)  giri05003  fund02016  История нам очень нравится) lovi06032 
Цитата облачко ()
Становится неловко за доблестную американскую полицию - то молекулу могут найти, а то Беллу никак не отыщут. И всякая спецтехника, и осведомители - и никак!

Родинка-маячок у Беллы отвалилась, передатчик в ухе сломался... Эд был раньше неизвестной полиции фигурой (в отличие от Уйли и Ньютона), к тому же оказался предусмотрителен и не глуп - хорошенько укрыл ее от всех) К официальной медицине они не прибегли, рецептами не пользовались, карточками тоже. И на улице Белла не особо светилась пока. Так что их не просто найти... А единственного осведомителя, Джаспера, они освободили от обязанностей еще в начале операции и он уехал girl_wacko 
Честно говоря, на их месте я бы тоже не знала как и где искать... 4      
А вообще за полицию стыдно на протяжении всей этой истории, но ничего не поделать - человеческий фактор... И, если бы за них не было так стыдно, то нашему Эду было бы несдобровать, а так у него есть шанс) Утешимся этим!!! boast  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
робокашка
робокашка Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 22:01 | Сообщение # 236
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Итак,  радуги и единороги откладываются,  в наличии новая толстовка и сексуально настроенный Эдвард  giri05003 Намерения определены, только выполнение хромает. 
Спасибо за продолжение и оповещение!


[/url] [/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 07.10.2019, 08:06 | Сообщение # 237
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Итак, радуги и единороги откладываются, в наличии новая толстовка и сексуально настроенный Эдвард

М-мм, сексуально настроенный Эдвард, это мечта))) hang1  Особенно когда он не неверный балбес как в "Мой бывший? Учитель?!" - истории, которую я только что прочла... а нежный, пусть и бандитский Эд) lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Цитата робокашка ()
Намерения определены, только выполнение хромает.

Просто откладывается) :girl_blush2:
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение!

Пожалуйста, Нана) lovi06032  А повоевать наши голубчики еще успеют girl_wacko 


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 08.10.2019, 22:45 | Сообщение # 238
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline

- Значит так, - нарушил тишину Мейсен, - держишься возле меня, ни с кем не разговариваешь, если замечаешь что-то подозрительное – говоришь мне, а не пытаешься изображать супермена. Это ясно? – деловым и беспристрастным голосом продекларировал Эдвард.
Начинаются новые приключения у наших героев, передышка близится к завершению в ближайших главах)  lovi06032


 
rojpol
rojpol Дата: Среда, 09.10.2019, 06:01 | Сообщение # 239
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Да , короче в следующих главах начнут действовать,выбираться из тайного убежища .Эд проведет инструкцию любимому копу,как себя вести.Прикольно,жду продолжения!!! _)))
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 09.10.2019, 12:54 | Сообщение # 240
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата rojpol ()
Эд проведет инструкцию любимому копу,как себя вести

Верно! Ей подобный мастер-класс точно пригодится, зная Беллкины промахи... girl_wacko  fund02016
Цитата rojpol ()
начнут действовать,выбираться из тайного убежища

Да, мы медленно, но верно двигаемся к новым крутым поворотам) 4 
Цитата rojpol ()
Прикольно,жду продолжения!!! _)))

Будет немного романтично, немного страшно, вылезет один-другой новенький персонаж... Оторвемся по полной, но не все сразу) giri05003  А продолжение уже совсем скоро) 1crazy_pilot


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Психопатия ((от греческого ψυχή — душа + πάθος — «страдание»))
Поиск: