Психопатия - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Психопатия ((от греческого ψυχή — душа + πάθος — «страдание»))
Психопатия
tcv
tcv Дата: Среда, 14.08.2019, 21:37 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline



  
  




Дизайн: vkastalskaya


Название: Психопатия
Автор: Минипута
Бета: Сама себе бета)
Хозяюшка форума: vkastalskaya
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: 16+
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Психология, драма
Статус: Завершён, в процессе выкладки.
Размещение: Спросите у автора.
Разрешение на размещение: Есть.
Саммари: Она смело шагнула в его хищные объятия, и они оба думали, что знают, чем все кончится... Как они были наивны...
«Любовь зарождается в человеке, но никогда не кончается в нем».
Эрих Мария Ремарк, «Три товарища».

От автора: Эта история будет скорее психологической, основанной на внутренних переживаниях героев. Приятного прочтения, друзья мои))
Музыкальные композиции:
Muse - Resistance
Токио - Кто Я Без Тебя





Содержание
Пролог
Глава 1. "Холоднокровие"
Глава 2. Планы – это самая смешная шутка
Глава 3. Теперь это твой дом
Глава 4.1 Новые обстоятельства
Глава 4.2 Новые обстоятельства
Глава 5.1 Осознание
Глава 5.2 Осознание
Глава 5.3 Осознание
Глава 5.4 Осознание
Глава 6.1 Проигравшие
Глава 6.2 Проигравшие
Глава 7.1 Все, что остается...
Глава 7.2 Все, что остается...
Глава 7.3 Все, что остается...
Глава 8.1 Гадес
Глава 8.2 Гадес
Глава 9.1 Просто почувствуй...
Глава 9.2 Просто почувствуй...
Глава 10.1 Не может быть...
Глава 10.2 Не может быть...
Глава 10.3 Не может быть...
Глава 11.1 "Не верю"
Глава 11.2 "Не верю"
Глава 12.1 Недосказанность
Глава 12.2 Недосказанность
Эпилог

Конец


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 24.08.2019, 11:18 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Lerca ()
Ну это определенно связано с психушкой, расстройство личности... наверно.

Я специально почитала про это немного, чтобы понять - почему такое название)))  girl_blush2 
Мнения специалистов расходятся насчет того можно ли это вообще называть заболеванием или просто скверным характером. "Душевная болезнь без помешательства", когда человек понимает, что творит что-то скверное и может удержаться, но не желает. taktak
Цитата Lerca ()
Нууу он же красавец)) этого не отнять))а вот психопат? Пока сложно сказать.

Некий Р. Миллер вывел формулу - "нет совести - психопат, есть совесть - не психопат") Была ли совесть у Эда раньше, учитывая что он предпочитал закрывать на все глаза - сложно сказать... Пробудится ли его совесть теперь??? cray Увидим) s_knigoi  Сигаретой прижжет явно не из лучших побуждений... girl_blush2 А что красавчик - точно hang1


 
tcv
tcv Дата: Суббота, 24.08.2019, 19:19 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Новая глава уже на форуме. Приятного прочтения!
mashinka



 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 11:10 | Сообщение # 43
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Пожалуйста, добавьте в ПЧ.
Надеюсь, Эдвард тоже агент под прикрытием, иначе придется хорошенько отлупить подонка. Такое вполне возможно. В США между полицией штатов и федералами часто возникает конфликт интересов из-за того, что они не уведомляют друг друга о проводимых операциях. Официальная причина в секретности, но зачастую просто мереются авторитетами.
Если чип Беллы не сработает, она останется один на один с целой преступной группировкой. Страшно думать о таком, утешает, что в прологе она живая, хоть и отнюдь не целая.
Спасибо за историю)


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 12:05 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Надеюсь, Эдвард тоже агент под прикрытием, иначе придется хорошенько отлупить подонка.

asmile410  Думаю, тут многие готовы помочь) Ведь Эдвард многое себе позволил, судя по прологу и первой встрече с Беллой))) fallow111  facepalm01 
Цитата Танюш9954 ()
Такое вполне возможно. В США между полицией штатов и федералами часто возникает конфликт интересов из-за того, что они не уведомляют друг друга о проводимых операциях. Официальная причина в секретности, но зачастую просто мереются авторитетами.

Предположение интересное, а так ли это - узнаем из истории))) fund02017 
Цитата Танюш9954 ()
Если чип Беллы не сработает, она останется один на один с целой преступной группировкой. Страшно думать о таком, утешает, что в прологе она живая, хоть и отнюдь не целая.

Опять же, кроме ожога на шее, нервного состояния и синяков под глазами там ничего не упомянуто JC_flirt  Хотя звучит страшненько, как ни крути...


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 14:34 | Сообщение # 45
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Всем, кто оставляет комментарии на форуме и под главой мы с радостью делаем рассылку) А насчет печенек - это к Тане вопрос))) lovi06032


 
tcv
tcv Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 15:31 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
А насчет печенек - это к Тане вопрос)))

Ты уже ответила за меня) fund02016
Всем, кто оставляет комментарии на форуме и под главой мы с радостью делаем рассылку)


 
Lerca
Lerca Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 20:22 | Сообщение # 47
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Ну Эдька прям опасный))
Поражаюсь Белле, в принципе ведет себя как бы это не звучало странно... нормально? Видать своей "нормальностью" она и зацепила нашего похитителя.
Хммм, а вот я бы на месте Эда, задумалась почему у девушки такая реакция. Ни слез, истерик... это странно, а эта и сама впустила, в машину села глазки прикрыла... очаровала видать нашего варишку.
Большое спасибо за продолжение)


[/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 21:01 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Lerca ()
Ну Эдька прям опасный))

Настоящий гангстер) girl_wacko  и не слизняк, как он сам Ньютона определил...
Цитата Lerca ()
Поражаюсь Белле, в принципе ведет себя как бы это не звучало странно... нормально? Видать своей "нормальностью" она и зацепила нашего похитителя.

Да, у нее потрясающая способность к адаптации girl_blush2 я просто поражаюсь ей!
Цитата Lerca ()
Хммм, а вот я бы на месте Эда, задумалась почему у девушки такая реакция. Ни слез, истерик... это странно, а эта и сама впустила, в машину села глазки прикрыла... очаровала видать нашего варишку.

Возможно он не такой уж психоаналитик... или так хочет видеть Беллу рядом, что заметив непокорный характер, больное ухо и странности поведения предпочел игнорировать все это JC_flirt  Очаровала - точно, он сам признал в мыслях)
Цитата Lerca ()
Большое спасибо за продолжение)

Пожалуйста от Дарьи Минипута и от нас с Таней) fund02016  lovi06032  И спасибо за внимание к истории) lovi06015


 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 26.08.2019, 10:28 | Сообщение # 49
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
vkastalskaya, 
Цитата
Я специально почитала про это немного, чтобы понять - почему такое название)))   
Мнения специалистов расходятся насчет того можно ли это вообще называть
заболеванием или просто скверным характером. "Душевная болезнь без
помешательства", когда человек понимает, что творит что-то скверное и
может удержаться, но не желает.

Я вот тоже решила почитать на досуге girl_wacko действительно, каждого специалиста разное мнение...
Но все равно я считаю это не нормой, мы все таки не в каменном веке когда каждый сам за себя. Это довольно пугающе, типа идешь такая на работу и в каждом прохожем ищешь маньяка smile152 . Я конечно не психолог, но черт ЭТО не норма. Если бы люди делали все что хотели, нас бы и наверно больше не существовало.


[/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 26.08.2019, 18:33 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Lerca ()
Я вот тоже решила почитать на досуге girl_wacko действительно, каждого специалиста разное мнение...Но все равно я считаю это не нормой, мы все таки не в каменном веке когда каждый сам за себя. Это довольно пугающе, типа идешь такая на работу и в каждом прохожем ищешь маньяка

Я думаю, хитрость в том, что порой это только небольшой процент отклонений)) Не то что вокруг одни психопаты)))
Но...
"По степени распространенности психические аномалии встречаются в порядке убывания: алкоголизм, наркомания, психопатия, последствия черепно-мозговых травм, заболевания центральной нервной системы" и только вслед за ними "олигофрения, эпилепсия, шизофрения и прочие" (Криминология. Общая часть: Конспект лекций). Так что на 3-м месте, если верить источнику girl_wacko


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 27.08.2019, 15:13 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
...было страшно и стыдно. Страшно, потому что она догадывалась, что сейчас может произойти... А стыдно ей было оттого, что весь этот позор будет слышать Джейкоб...

Ждем продолжение. ПСИХОПАТИЯ. ГЛАВА 4. ЧАСТЬ 1. НОВЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Как думаете, каковы будут потери Беллы в этой истории?


 
rojpol
rojpol Дата: Вторник, 27.08.2019, 19:49 | Сообщение # 52
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ой,даже не знаю,чет страшно мне! Наверно изобьют
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 27.08.2019, 20:12 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата rojpol ()
Ой,даже не знаю,чет страшно мне! Наверно изобьют


Белла успела по уху получить уже в первый же день girl_blush2 Потому что решила дать себя украсть, чтобы не провалить операцию)   girl_wacko   А вот будет ли она так сдерживаться дальше? JC_flirt




Сообщение отредактировал vkastalskaya - Вторник, 27.08.2019, 20:16
 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Среда, 28.08.2019, 00:28 | Сообщение # 54
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Я определенно остаюсь здесь.



 
tcv
tcv Дата: Среда, 28.08.2019, 17:44 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Новая глава уже на форуме. Приятного прочтения!
giri05005



 
Lerca
Lerca Дата: Среда, 28.08.2019, 19:16 | Сообщение # 56
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Не знаю чет меня повеселила новая глава. В такой ситуации конечно не до смеха, но так и представила: Беллка рушит к херам комод и ошарашенный Эдя))
Чет мне уже и Эда жалко стало)) доведет она его до белого каления.
А он у нас заботливый, сначала долбанул по уху а потом и капельки принес. Ну разве он не "милый джентельмен".
"Дурачество всегда помогает,
когда попадаешь в странные
ситуации."
С. Кинг "ОНО"


[/url]
 
Lerca
Lerca Дата: Среда, 28.08.2019, 19:17 | Сообщение # 57
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу)


[/url]
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Среда, 28.08.2019, 19:56 | Сообщение # 58
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Микрофон работает, какое облегчение. Теперь она сможет рассчитывать на поддержку. Эдвард и сам удивлен своей мягкотелости, поплыл поганец. Спасибо)


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 29.08.2019, 05:57 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Lady_Diana ()
Я определенно остаюсь здесь.

Отлично! fund02002  Приветствую на форуме) Спасибо за присоединение к читателям))) fund02016


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 29.08.2019, 06:30 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Lerca ()
Не знаю чет меня повеселила новая глава. В такой ситуации конечно не до смеха, но так и представила: Беллка рушит к херам комод и ошарашенный Эдя))

Она боевая девочка) И, хоть и чувствует себя беспомощной, старается найти золотую середину - и притвориться, и выжить с минимальными потерями) lovi06032 Эд пришел с благой целью - полечить), вот и не узнал каково это - комодом по голове   asmile410  girl_wacko 
Белла явно не совсем беспомощная жертва, так что гневить ее лучше не надо    Но, с другой стороны, она слабая девушка в доме полном бандитов-психопатов и просто бандитов.
Цитата Lerca ()
Чет мне уже и Эда жалко стало)) доведет она его до белого каления.А он у нас заботливый, сначала долбанул по уху а потом и капельки принес. Ну разве он не "милый джентльмен"
 
Эд уже задумался о своем душевном здоровье, глядя на нашего "доктора Беллу")))     Она отличный "психотерапевт"     Так глядишь, после "лечебных сеансов" с этой девочкой и определение "джентльмен" уже будет более подходить этому человеку) А пока ему не помешают капельки - от нервов)))   dance111 
А если серьезно, непросто отъявленному представителю криминала, который старался не думать о том, что творится вокруг него и при его участии, понять свое умиление над тем, кого привел в сексуальное рабство. И купил лекарство кому-то при таких обстоятельствах Эд явно впервые... и неожиданно для себя самого) girl_blush2 
Цитата Lerca ()
"Дурачество всегда помогает,когда попадаешь в странные
ситуации."

На это отвечу забавно: "Дом - это место, где тебя всегда должны принимать, когда ты идешь туда. Увы, это также место, откуда тебя не хотят выпускать" - это я к названию главы 3 "Теперь это твой дом" girl_wacko 
Цитата Lerca ()
Большое спасибо за новую главу)

Спасибо, что читаешь) fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Психопатия ((от греческого ψυχή — душа + πάθος — «страдание»))
Поиск: