От сердца к сердцу - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » От сердца к сердцу (12+; Одна надежда на спасение...)
От сердца к сердцу
Edera
Edera Дата: Среда, 18.02.2015, 18:24 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline





Название: От сердца к сердцу

Автор: Edera

Бета: Di@n@

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance, angst, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Через бездну отчаяния, от тьмы к свету, от сердца к сердцу Эдварда и Беллы протянется луч надежды и они обретут спасение.

Статус: завершен

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории! Она будет сложной и драматичной, очень надеюсь, что она затронет ваши души и обретет поддержку в лице верных читателей!

Размещение: только с моего разрешения!


За новое шикарное оформление темы огромное спасибо Алине - Carpe Diem!




Другие обложки:


Главные саундтреки к истории:


Обложки к главам:


Стихотворение к истории:



У истории теперь есть видео, спасибо Лесе - Belka♥l



Саундтреки к главам:







Мои истории:
Горный колокольчик - мини, завершен


Сообщение отредактировал Edera - Пятница, 04.12.2015, 10:05
 
Edera
Edera Дата: Пятница, 20.02.2015, 07:52 | Сообщение # 21
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Mila@ ()
Edera,
Привет!

Цитата Mila@ ()
Предчувствие удивительная штука. Кто-то в него верит, кто- то игнорирует. Лично я не раз убеждалась, что есть невидимая связь, по крайней мере между матерью и ребенком. Мне лично снятся сны, когда с моими девочками что-то случается и в этот момент они далеко от меня. Самое интересное, что я знаю все заранее. Когда звоню все отлично, а через некоторое время выясняется, что упал, поранился, обжегся и т.д. У мужчин все несколько иначе.
Согласна, есть предчувствие и знаки, которые нам указывают, другое дело, что мы их не всегда замечаем. А уж родственная связь тем более есть!

Цитата Mila@ ()
В случае Эдварда вся родительная связь передалась ему.
Да, он тут и за папу и за маму!

Цитата Mila@ ()
Образ очень положительный и предугадывая дальнейшее развитие событий, не уверена, что смогла бы поступить так же. Одно сердца, два ребенка, две покалеченные судьбы. Печально.
Сегодня узнаем, что произошло и как он поступил, но да, это очень сложный вопрос... 

Цитата Mila@ ()
За главу и весточку огромное спасибо!!!
Спасибо за отзыв!
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Пятница, 20.02.2015, 23:36 | Сообщение # 22
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Боже, какая сложная глава... cray cray cray
теперь сердце его сына будет биться в груди ее дочери...
я надеюсь, что Белла поможет Эдварду справиться с этим горем, если с ним вообще можно справиться...
спасибо за главу!
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 21.02.2015, 07:51 | Сообщение # 23
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Да_ринка ()
Боже, какая сложная глава...
Увы, да... Но по другому никак, шанс выжить был только у одного...

Цитата Да_ринка ()
теперь сердце его сына будет биться в груди ее дочери...
Вот, это основная мысль истории, а к чему это приведет, узнаем далее!

Цитата Да_ринка ()
я надеюсь, что Белла поможет Эдварду справиться с этим горем, если с ним вообще можно справиться...
Поможет, но сначала он сам должен понять, что надо продолжать жить дальше...

Цитата Да_ринка ()
спасибо за главу!
Спасибо за отзыв!
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Суббота, 21.02.2015, 09:07 | Сообщение # 24
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Такая тяжелая глава!
Эдварда безумно жаль. Тяжело понять и принять, что твой ребенок умирает и ты ничего не можешь сделать.
Цитата
Когда моего сына не станет, я уйду вместе с ним…

Даже не сомневаюсь, что Эдвард не захочет жить без своего сына. Но надеюсь Белла и Виктория помогут ему преодолеть это горе и понять, что хоть его сына и нет в живых, но его сердце продолжает биться у груди у Виктории и дарит ей жизнь.




Сообщение отредактировал Любовь-Любовь - Суббота, 21.02.2015, 09:11
 
голубь
голубь Дата: Суббота, 21.02.2015, 15:59 | Сообщение # 25
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Вот это глава. cray . Не знаю, как можно пережить потерю ребенка. Малыш погиб, но даже в такой тяжелой ситуации Эдвард принял правильное решение, что на самом деле немыслимо. Жизнь очень жестока порой с одними и благосклонна к другим. Спасибо. Жду продолжения.


[/url]
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 21.02.2015, 22:15 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Edera, добрый вечер! 1_012
Прочитала все выложенные главы. История сложная, драматическая, читать без слёз просто невозможно. cray Сюжет держит в огромном напряжении, как будто там, за больничными стенами решается судьба своего собственного ребёнка. Безумно жалко Эдварда. Не представляю, как можно справиться с потерей ребёнка.
Это непередаваемая трагедия, пережить которую не каждому под силу.
Но, тем не менее, за своей горечью, Эдвард увидел боль матери и дал согласие на то, чтобы его сын стал донором для умирающей девочки. Очень великодушно с его стороны и, конечно, для Беллы невозможно найти слов благодарности, тем более она знает какова цена. Никому не пожелаешь пережить подобное.
И всё же, когда первая боль утихнет, Эдвард поймёт, что частичка его сына всегда будет жить в маленькой девочке, хотя самого Джеффри уже не вернуть. Возможно тогда, мысли о своём собственном уходе перестанут терзать Эдварда, когда он захочет узнать о здоровье маленькой пациентки, которая невольно станет для него близким человеком.
Спасибо за интересную историю! lovi06032
С интересом буду ждать дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:36 | Сообщение # 27
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Любовь-Любовь ()
Такая тяжелая глава! Эдварда безумно жаль. Тяжело понять и принять, что твой ребенок умирает и ты ничего не можешь сделать.
Да, писать эту главу мне было очень сложно... В ситуации Эдварда - это просто пытка, сходить с ума от бездействия и видеть, как уходит твой родной человечек с каждой секундой... cray

Цитата Любовь-Любовь ()
Даже не сомневаюсь, что Эдвард не захочет жить без своего сына.
Любой на его месте отреагировал бы так же, это первая реакция на такое горе...

Цитата Любовь-Любовь ()
Но надеюсь Белла и Виктория помогут ему преодолеть это горе и понять, что хоть его сына и нет в живых, но его сердце продолжает биться у груди у Виктории и дарит ей жизнь.
Конечно, помогут, но он сам должен осознать эту истину, что произошло, несмотря на трагедию два чуда - спасена жизнь маленькой девочки и его сын, хотя бы частично жив в этой малышке! Спасибо за отзыв!

Цитата голубь ()
Вот это глава. . Не знаю, как можно пережить потерю ребенка.
Честно, я бы, наверное, не смогла, это ужасно, когда родители переживают своих детей... cray

Цитата голубь ()
Малыш погиб, но даже в такой тяжелой ситуации Эдвард принял правильное решение, что на самом деле немыслимо. Жизнь очень жестока порой с одними и благосклонна к другим. Спасибо. Жду продолжения.
С одной стороны да, жестоко, но с другой - если бы он не дал согласия, а авария все равно уже произошла, то потеряли бы обоих детишек! Это закон жизни - кто-то уходит, кто-то остается, у каждого свой срок! Спасибо за отзыв!

Цитата Niki666 ()
Edera, добрый вечер!
Добрый вечер, Ирина!

Цитата Niki666 ()
Прочитала все выложенные главы. История сложная, драматическая, читать без слёз просто невозможно.
Да, самая сложная пока из всех моих, я и сама писала со слезами на глазах...

Цитата Niki666 ()
Сюжет держит в огромном напряжении, как будто там, за больничными стенами решается судьба своего собственного ребёнка. Безумно жалко Эдварда. Не представляю, как можно справиться с потерей ребёнка. Это непередаваемая трагедия, пережить которую не каждому под силу.
Я пишу, переживая все вместе с героями, иначе никак и стараюсь передать все эти чувства читателям. Да это трагедия, когда родители теряют детей, у меня есть знакомые, которые потеряли своего сына в 3 года от менингита, но затем удочерили девочку и все хорошо у них сейчас, но, конечно, это не всем под силу...

Цитата Niki666 ()
Но, тем не менее, за своей горечью, Эдвард увидел боль матери и дал согласие на то, чтобы его сын стал донором для умирающей девочки. Очень великодушно с его стороны и, конечно, для Беллы невозможно найти слов благодарности, тем более она знает какова цена. Никому не пожелаешь пережить подобное.
Да, он в своем горе не утратил сострадания к чужому и принял такое сложное., но верное решение! Белла, для нее он стал просто спасителем, и она готова готова отблагодарить его как только сможет, и думаю, этот черед еще настанет! Цену она понимает и ее мучает это чувство вины, хоть и не виновата в том, что случилось с мальчиком, об этом подробнее в новой главе!

Цитата Niki666 ()
И всё же, когда первая боль утихнет, Эдвард поймёт, что частичка его сына всегда будет жить в маленькой девочке, хотя самого Джеффри уже не вернуть. Возможно тогда, мысли о своём собственном уходе перестанут терзать Эдварда, когда он захочет узнать о здоровье маленькой пациентки, которая невольно станет для него близким человеком.
Скорее всего, так и произойдет, он поймет, что в жизни появился новый смысл, но н это нужно время...

Цитата Niki666 ()
Спасибо за интересную историю! С интересом буду ждать дальнейшего развития событий!
Спасибо большое за такой подробный отзыв! Очень рада, что история заинтересовала, добро пожаловать в читатели! Новая глава где-то через неделю!
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:09 | Сообщение # 28
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Читаешь и слезы на глазах наворачиваются. Эдварда безумно жаль. На похоронах он человек, не видящий смысла в будущем, полностью потерянный и опустошенный. Надеюсь он найдет в себе силы справится с горем и понять, что сердце его сына продолжает биться и дарить жизнь другому ребенку.


 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:41 | Сообщение # 29
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Юля, 1_012 спасибо за продолжение lovi06032 Невозможно представить, а уж тем более сделать,просить у отца умирающего мальчика дать согласие отдать его сердце ( даже писать трудно), но к сожалению, это единственный шанс для  Тори, и не воспользоваться им было бы глупо. Но Белла готова была отдать и свою жизнь ради спасения собственного ребенка. Не знаю, как дальше сложатся их судьбы, но кажется Эдварда будет тянуть к этой девочке, ведь в ней осталась частичка его сына.
Жду следующий главы.


[/url]
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:18 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Edera, Юля, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Ох, какая же тяжкая глава. cray
Если Белла так тяжело пережила уход Джеффри, можно только представить что при этом чувствовал Эдвард. Потерять ребёнка, всё равно, что лишиться части самого себя, как будто сердце с корнем вырывают из груди. Никому не пожелаешь пережить подобное.
Ужасно, что спасти Викторию можно было только подобным способом, но если есть шанс сохранить жизнь хотя бы одному ребёнку, то грех им не воспользоваться.
Эдвард Каллен великодушный человек. Несмотря на своё горе, он сё же нашёл в себе силы для сочувствия матери, теряющей свою дочь. Теперь сердечко Джеффри будет жить, и биться в теле маленькой Виктории и навсегда останется здесь на земле. Светлая память малышу, безвременно ушедшему в мир иной, но возможно, когда первое горе схлынет, для Эдварда будет утешением знать, что часть сына осталась жить.
Белле очень хотелось выразить своё соболезнование Эдварду, но она понимает, что никакие слова тем более постороннего человека ничего сейчас не изменят. Только время способно притупить боль и Эдварду можно пожелать найти в себе силы выдержать это нелёгкое испытание. Во всяком случае, Джеффри смотрящий на своего папочку с небес не был бы счастлив, видеть его таким убитым и несчастным.
А тот лучик света, что появился в момент, когда Белла возлагала лилии на могилу мальчика, спасшего жизнь её дочери это как знак свыше, говорящий что Джеффри рад тому, что сумел помочь. И, конечно, Белла всегда будет ему за это благодарна, никогда не забудет и будет хранить память о нём, как о своём собственном ребёнке.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:04 | Сообщение # 31
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за новую главу!
Пожалуйста! Спасибо за отзыв!

Цитата Любовь-Любовь ()
Читаешь и слезы на глазах наворачиваются. Эдварда безумно жаль. На похоронах он человек, не видящий смысла в будущем, полностью потерянный и опустошенный
Я тоже перечитывала главу со слезами на глазах... С Эдвардом мы встретимся в новой главе, но, так и есть, часть его ушла вместе с сыном...

Цитата Любовь-Любовь ()
Надеюсь он найдет в себе силы справится с горем и понять, что сердце его сына продолжает биться и дарить жизнь другому ребенку.
Конечно, он сильный духом, но и ему нужно время оплакать и смириться!

Цитата голубь ()
Юля, спасибо за продолжение
Татьяна, вам спасибо за отзыв!


Цитата голубь ()
Невозможно представить, а уж тем более сделать,просить у отца умирающего мальчика дать согласие отдать его сердце ( даже писать трудно), но к сожалению, это единственный шанс для  Тори, и не воспользоваться им было бы глупо.
Да, это очень тяжело сделать, но в ситуации Беллы ради спасения своего ребенка и не на такое пойдешь... Тем более, что не использовать шанс означало бы, что Джеффри ушел напрасно...

Цитата голубь ()
Не знаю, как дальше сложатся их судьбы, но кажется Эдварда будет тянуть к этой девочке, ведь в ней осталась частичка его сына.
Думаю да, в ней бьется сердечко сына, так что не задуматься об этом невозможно...

Цитата голубь ()
Жду следующий главы.
Уже скоро!

Цитата Niki666 ()
Edera, Юля, спасибо за новую главу!
Пожалуйста, Ирина! Спасибо за такой подробный отзыв!

Цитата Niki666 ()
Ох, какая же тяжкая глава.
Согласна, но дальше будет уже легче...

Цитата Niki666 ()
Если Белла так тяжело пережила уход Джеффри, можно только представить что при этом чувствовал Эдвард. Потерять ребёнка, всё равно, что лишиться части самого себя, как будто сердце с корнем вырывают из груди. Никому не пожелаешь пережить подобное.
В реальности это страшная трагедия и не все справляются, я бы наверное, не смогла это пережить...

Цитата Niki666 ()
Ужасно, что спасти Викторию можно было только подобным способом, но если есть шанс сохранить жизнь хотя бы одному ребёнку, то грех им не воспользоваться.
Увы, больше никак! К сожалению, в России не делают операции по пересадке сердца детям, и они просто обречены...

Цитата Niki666 ()
Эдвард Каллен великодушный человек. Несмотря на своё горе, он сё же нашёл в себе силы для сочувствия матери, теряющей свою дочь.
Да, он достоин всяческого уважения и даже восхищения в этой истории! И мы еще не раз увидим причины для этого!

Цитата Niki666 ()
Теперь сердечко Джеффри будет жить, и биться в теле маленькой Виктории и навсегда останется здесь на земле. Светлая память малышу, безвременно ушедшему в мир иной, но возможно, когда первое горе схлынет, для Эдварда будет утешением знать, что часть сына осталась жить.
С одной стороны это тяжело знать об этом, но с другой - да, утешение и еще какое!

Цитата Niki666 ()
Белле очень хотелось выразить своё соболезнование Эдварду, но она понимает, что никакие слова тем более постороннего человека ничего сейчас не изменят.
Она правильно сделала, что не подошла, сейчас, это лишь усугубило бы его горе!

Цитата Niki666 ()
Только время способно притупить боль и Эдварду можно пожелать найти в себе силы выдержать это нелёгкое испытание. Во всяком случае, Джеффри смотрящий на своего папочку с небес не был бы счастлив, видеть его таким убитым и несчастным.
Вот, пожалуй, именно то, что сын не хотел  бы видеть его таким и даст Эдварду сил продолжать жить дальше!

Цитата Niki666 ()
А тот лучик света, что появился в момент, когда Белла возлагала лилии на могилу мальчика, спасшего жизнь её дочери это как знак свыше, говорящий что Джеффри рад тому, что сумел помочь.
Да, это именно так, это знак утешения тем, кто скорбит по нему...

Цитата Niki666 ()
И, конечно, Белла всегда будет ему за это благодарна, никогда не забудет и будет хранить память о нём, как о своём собственном ребёнке.
Он ей тоже стал родным отчасти, ведь часть его в ее дочери!
 
Mila@
Mila@ Дата: Понедельник, 02.03.2015, 07:51 | Сообщение # 32
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Edera, 1_012 !
Всю главу читала сквозь слезы. cray
Сама мама двоих детей и представить сложно, что они оба пережили. Видеть постепенное угасание дочери напротяжении трех месяцев в случае Беллы, но до последнего надеяться или как Эдвард в одночасье потерять ребенка. В обоих случаях это ужасно.
Когда- то читала, что существуют довольно много примеров при пересадке органов или даже переливании крови, пациент перенимает привычки, стиль поведения, интересы донора. Возможно с Тори случиться тоже самое и Эдвард в ней увидит частичку своего сына.
Спасибо за главу и весточку!
 
Edera
Edera Дата: Понедельник, 02.03.2015, 10:31 | Сообщение # 33
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Mila@ ()
Edera, !
Привет! Спасибо за отзыв!

Цитата Mila@ ()
Всю главу читала сквозь слезы.
Я писала ее так же...

Цитата Mila@ ()
Сама мама двоих детей и представить сложно, что они оба пережили. Видеть постепенное угасание дочери напротяжении трех месяцев в случае Беллы, но до последнего надеяться или как Эдвард в одночасье потерять ребенка. В обоих случаях это ужасно.
Да, и оба случая ужасны, чей их них сложнее, даже не знаю... Но Белле наверное, немного тяжелее, все три месяца она угасала вместе с дочерью, а потом еще и чувство вины за смерть другого ребенка...

Цитата Mila@ ()
Когда- то читала, что существуют довольно много примеров при пересадке органов или даже переливании крови, пациент перенимает привычки, стиль поведения, интересы донора. Возможно с Тори случиться тоже самое и Эдвард в ней увидит частичку своего сына.
Возможно, скоро все узнаем, когда она придет в себя! а вообще есть главный признак, по которому Эдвард может увидеть частичку сына в ней!

Цитата Mila@ ()
Спасибо за главу и весточку!
Пожалуйста!
 
Ялло
Ялло Дата: Суббота, 07.03.2015, 10:58 | Сообщение # 34
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Боже мой,Эдвард от отчаяния потерялся во времени и алкоголе.Но Элис молодец вытащила его из лап горя не совсем конечно но начало положено.Она отличная сестра.И думаю,что встреча с девочкой пойдет ему на пользу.Ведь понимание,что сердце сыночка бьется в груди девочки проложит тот хрупкий мостик для его желания к жизни и видеть яркие краски поле такой горькой потери и темноты.Спасибо за главу.Это шедевр.
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 07.03.2015, 11:09 | Сообщение # 35
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Ялло ()
Боже мой,Эдвард от отчаяния потерялся во времени и алкоголе.Но Элис молодец вытащила его из лап горя не совсем конечно но начало положено.Она отличная сестра.
Да, он пытался сбежать от боли, но это ему не удалось... Элис свооей настойчивостью добилась того, чего хотела - достучалась до него и направила в нужную сторону!

Цитата Ялло ()
И думаю,что встреча с девочкой пойдет ему на пользу.Ведь понимание,что сердце сыночка бьется в груди девочки проложит тот хрупкий мостик для его желания к жизни и видеть яркие краски поле такой горькой потери и темноты.
Золотые слова! Это именно то, что и должно произойти! Как говорится в одной мудрой фразе: "Не борись с темнотой - впусти свет и она исчезнет сама!"

Цитата Ялло ()
Спасибо за главу.Это шедевр.
Спасибо, что оценили, очень приятно знать! И спасибо за отзыв! lovi06032
 
Mila@
Mila@ Дата: Суббота, 07.03.2015, 11:14 | Сообщение # 36
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Следить за страданиями несчастного потерянного человека не легко. Искренни жаль Эдварда, за то что ему пришлось пережить смерть своего ребенка. Это всегда мучительно. Боль, поглощающая все вокруг, погружающая в беспросветную темноту. Хорошо когда есть родной человек способный вытащить из этой тьмы и напомнить, что жизнь продолжается. Как бы самой Элис не было тяжело, она помогла брату выйти из аморфного состояния.
Единственный вопрос, что там с Эмметом? Где он и как себя чувствует? Еще бы хотелось узнать причины самой аварии.
И непонятны взаимоотношения с Ириной, мать, которая никогда ею не была на самом деле и даже не присутствовала на похоронах.
Edera, спасибо за продолжение и весточку! Жду встречу Эдварда с Тори!
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 07.03.2015, 11:22 | Сообщение # 37
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Mila@ ()
Следить за страданиями несчастного потерянного человека не легко. Искренни жаль Эдварда, за то что ему пришлось пережить смерть своего ребенка. Это всегда мучительно. Боль, поглощающая все вокруг, погружающая в беспросветную темноту.
Все именно так, это просто черная бездна отчаяния, из которой не выбраться без помощи любящих людей!

Цитата Mila@ ()
Хорошо когда есть родной человек способный вытащить из этой тьмы и напомнить, что жизнь продолжается. Как бы самой Элис не было тяжело, она помогла брату выйти из аморфного состояния.
Да, она тоже страдает, как и Эсми, но не стала сидеть сложа руки, и приложила все усилия, чтобы спасти брата!

Цитата Mila@ ()
Единственный вопрос, что там с Эмметом? Где он и как себя чувствует?
Уже через главу узнаем, что с ним и как, но боюсь, новости не будут утешительными...

Цитата Mila@ ()
Еще бы хотелось узнать причины самой аварии.
Вот, единственный читатель, задавший этот вопрос! Это сложно, и в следующих главах появится намек на это....

Цитата Mila@ ()
И непонятны взаимоотношения с Ириной, мать, которая никогда ею не была на самом деле и даже не присутствовала на похоронах.
Об этом еще тоже будет сказано, это первый звоночек, причем тревожный.... Эдвард с ней не общался, а зачем она вновь появилась, скоро узнаем!

Цитата Mila@ ()
Edera, спасибо за продолжение и весточку! Жду встречу Эдварда с Тори!
Пожалуйста! и спасибо за отзыв! Новая глава уже скоро!
 
klusha
klusha Дата: Суббота, 07.03.2015, 11:52 | Сообщение # 38
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
5 глава выдает-не существует и 404 ошибка
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Суббота, 07.03.2015, 13:05 | Сообщение # 39
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Юля, спасибо за новую главу! lovi06015
В попытке уйти от жестокой реальности Эдвард заливает свое горе алкоголем. Хорошо иметь такую преданную сестру как Элис, которая смогла достучаться до разбитого горем Эдварда. Именно благодаря словам Элис он доктора Эдвард понимает, что сердечко его сына продолжает жить и дарит жизнь дочке Беллы. Надеюсь встреча Эдварде, Беллы и Тори пройдет хорошо. С нетерпением жду новой главы.
Мне вот что интересно: в момент аварии за рулем авто был Эммет. Мы знает, что он тоже попал в больницу. А вот об его состоянии нам ничего не известно. Так же неизвестна причина аварии.  Когда же мы узнаем об этом?
Edera, поздравляю с наступающим праздником 8 марта!  cwetok01


 
Edera
Edera Дата: Суббота, 07.03.2015, 14:15 | Сообщение # 40
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата klusha ()
5 глава выдает-не существует и 404 ошибка
Исправила, там были изменения!

Цитата Любовь-Любовь ()
Юля, спасибо за новую главу!
Пожалуйста! 1_012

Цитата Любовь-Любовь ()
В попытке уйти от жестокой реальности Эдвард заливает свое горе алкоголем. Хорошо иметь такую преданную сестру как Элис, которая смогла достучаться до разбитого горем Эдварда.
Да, Элис не из тех, кто отступится, и это помогло ей достучаться до Эдварда! Алкоголь,  это естественно в данной ситуации, он потерял все и хотел забыться...

Цитата Любовь-Любовь ()
Именно благодаря словам Элис он доктора Эдвард понимает, что сердечко его сына продолжает жить и дарит жизнь дочке Беллы. Надеюсь встреча Эдварде, Беллы и Тори пройдет хорошо. С нетерпением жду новой главы.
Да, в своем горе он подзабыл о своем поступке и теперь вспомнив, это дало ему некую еще даже не надежду, но уже предчувствие, что нужно встретиться с девочкой! Встреча... это непросто для всех, но необходимо!

Цитата Любовь-Любовь ()
Мне вот что интересно: в момент аварии за рулем авто был Эммет. Мы знает, что он тоже попал в больницу. А вот об его состоянии нам ничего не известно. Так же неизвестна причина аварии.  Когда же мы узнаем об этом?
Скоро узнаем и об Эммете, и об аварии, Эдварду было не до этого, но теперь он в состоянии помочь другу и узнать, что же случилось на самом деле...

Цитата Любовь-Любовь ()
Edera, поздравляю с наступающим праздником 8 марта!
  Спасибо большое за поздравление! С праздником! cwetok02
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » От сердца к сердцу (12+; Одна надежда на спасение...)
Поиск: