От сердца к сердцу - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » От сердца к сердцу (12+; Одна надежда на спасение...)
От сердца к сердцу
Edera
Edera Дата: Среда, 18.02.2015, 18:24 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline





Название: От сердца к сердцу

Автор: Edera

Бета: Di@n@

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance, angst, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Через бездну отчаяния, от тьмы к свету, от сердца к сердцу Эдварда и Беллы протянется луч надежды и они обретут спасение.

Статус: завершен

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории! Она будет сложной и драматичной, очень надеюсь, что она затронет ваши души и обретет поддержку в лице верных читателей!

Размещение: только с моего разрешения!


За новое шикарное оформление темы огромное спасибо Алине - Carpe Diem!




Другие обложки:


Главные саундтреки к истории:


Обложки к главам:


Стихотворение к истории:



У истории теперь есть видео, спасибо Лесе - Belka♥l



Саундтреки к главам:







Мои истории:
Горный колокольчик - мини, завершен


Сообщение отредактировал Edera - Пятница, 04.12.2015, 10:05
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:53 | Сообщение # 301
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Замечательная, трогательная история! С первой строки затронула душу! Не хотела бы оказаться на месте Эдварда! С одной стороны - смерть сына, любимая, выстраданная кровиночка; с другой - счастье с любимой женщиной и её дочкой, выжившей за счёт смерти сыночка! Страшно даже такое представить! Выстраданное счастье! Тяжело! Но сколько эмоций от прочитанного!!! Спасибо за доставленное удовольствие! Буду ждать Ваших новых историй! Удачи, любви и вдохновения!!!  good
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 23.11.2015, 19:52 | Сообщение # 302
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Edera, Юля, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Страх Эдварда вполне понятен. Обжегшись на молоке, начинают дуть на воду, и всё же Эдварду не помешает научиться не убегать от собственных страхов, а делиться ими с Беллой. Она способна его понять и помочь пережить все самые тягостные минуты и вместе всегда легче.
А в остальном всё сложилось, так как и должно было сложиться.
Жизнь всё расставила по своим местам, воздав всем по заслугам. Зло наказано, и виновники будут вечно гореть в аду, а Эдвард с Беллой получили маленькое чудо продолжение их любви.
Эдвард не будет чаять души в своей новорожденной дочурке, а Тори больше не грозит остаться одной и появлению сестрёнки она так же рада, как и её мама с папой. Остаётся лишь пожелать им всем безоблачного семейного счастья и долгих лет жизни в дружной семье, наполненной светом, теплом и любовью друг к другу.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
голубь
голубь Дата: Вторник, 24.11.2015, 21:26 | Сообщение # 303
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Юля, спасибо за главу. lovi06032
Потерять ребенка - большое горе для родителей. Еслибы судьба была более благосклонна к этому мальчику, он по крайней мере остался бы жив, Эдвард всё-равно бы встретился с Беллой в больнице, и возможно, заметил её, вот только смерть Тори опустошила бы Беллу, и Эдвард вряд ли бы смог привлечь её внимание.
Но судьба распорядилась по-своему и всё случилось так как случилось.
Все виновные понесли наказание, а те, кто достоин счастья-счастливы.


[/url]
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 28.11.2015, 16:03 | Сообщение # 304
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Замечательная, трогательная история! С первой строки затронула душу!

Привет! Спасибо большое!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Не хотела бы оказаться на месте Эдварда! С одной стороны - смерть сына, любимая, выстраданная кровиночка; с другой - счастье с любимой женщиной и её дочкой, выжившей за счёт смерти сыночка! Страшно даже такое представить! Выстраданное счастье! Тяжело! Но сколько эмоций от прочитанного!!! Спасибо за доставленное удовольствие!

История очень непростая и я очень рада, что мне удалось воплотить ее в жизнь, довести до конца! И безумно приятно, что она вызвала у читателей столько эмоций, это значит, что мой труд был не напрасен! fund02016

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Буду ждать Ваших новых историй! Удачи, любви и вдохновения!!! 

Спасибо, надеюсь, что к 8-10 декабря выйдет первая глава новой истории!

Цитата Niki666 ()
Edera, Юля, привет!
Спасибо за новую главу!

Привет, Ирочка и пожалуйста! 1_012

Цитата Niki666 ()
Страх Эдварда вполне понятен. Обжегшись на молоке, начинают дуть на воду, и всё же Эдварду не помешает научиться не убегать от собственных страхов, а делиться ими с Беллой. Она способна его понять и помочь пережить все самые тягостные минуты и вместе всегда легче.

Научится, у них вся жизнь впереди!

Цитата Niki666 ()
Жизнь всё расставила по своим местам, воздав всем по заслугам. Зло наказано, и виновники будут вечно гореть в аду, а Эдвард с Беллой получили маленькое чудо продолжение их любви.
Эдвард не будет чаять души в своей новорожденной дочурке, а Тори больше не грозит остаться одной и появлению сестрёнки она так же рада, как и её мама с папой. Остаётся лишь пожелать им всем безоблачного семейного счастья и долгих лет жизни в дружной семье, наполненной светом, теплом и любовью друг к другу.

Присоединяюсь к каждому слову! Об их замечательной семье мы еще услышим в эпилоге! JC_flirt

Цитата голубь ()
Юля, спасибо за главу.

Пожалуйста! JC_flirt

Цитата голубь ()
Потерять ребенка - большое горе для родителей. Еслибы судьба была более благосклонна к этому мальчику, он по крайней мере остался бы жив, Эдвард всё-равно бы встретился с Беллой в больнице, и возможно, заметил её, вот только смерть Тори опустошила бы Беллу, и Эдвард вряд ли бы смог привлечь её внимание.

Могло быть и наоборот, но вряд ли бы хрупкая Белла перенесла смерть дочери...

Цитата голубь ()
Но судьба распорядилась по-своему и всё случилось так как случилось.
Все виновные понесли наказание, а те, кто достоин счастья-счастливы.

Да, у судьбы всегда свои планы...
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 28.11.2015, 18:45 | Сообщение # 305
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
А вот и обещанный сюрприз! Саундтрек к новой истории!
Саундтрек
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:04 | Сообщение # 306
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Edera, Спасибо за замечательную историю.  lovi06015 lovi06015
Эпилог просто потрясающий, читала и плакала.
С нетерпением жду твоих новых историй.


 
Edera
Edera Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:22 | Сообщение # 307
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Любовь-Любовь ()
Edera, Спасибо за замечательную историю. 
Эпилог просто потрясающий, читала и плакала.

Спасибо, рада,что понравилось! fund02016
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:49 | Сообщение # 308
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Edera, Юля, привет! 1_012
Спасибо за потрясающее завершение удивительной, трогательной истории! lovi06015 lovi06032
Интересно было посмотреть на все события глазами повзрослевшей Виктории.
Она знает, кому обязана своим новым сердцем и чувствует тесную связь со своим сводным братом, которого никогда не знала и не устаёт благодарить за столь щедрый подарок. Грустно, что для того, чтобы Тори смогла жить, кто-то должен был уйти из жизни и этим кем-то стал ни кто-нибудь, а сын Эдварда.
Через отцовское горе и невосполнимую потерю Тори не только осталась жить, но и обрела отца, о чём не могла и мечтать. Хватило одного взгляда на хрупкую малышку и сердце Эдварда растаяло, полюбив девочку как свою родную дочь. И вот спустя годы Виктория знает, что нет лучшего отца, чем тот, что отвёл её под венец, вручив свою старшую дочь в руки другому мужчине, обязавшемуся любить и беречь её до конца своих дней.
И Джеффри незримо присутствовал на пышной свадьбе, радуясь за неё и за отца, нашедшего своё счастье, для которого он Джеффри всегда будет любимым сыном, как и все остальные дети.
Всё сложилось замечательно и за всё, то хорошее, что случилось в жизни, Виктория готова отплатить добром, посвятив себя профессии детского кардиолога, помогающего, как и ей, когда-то, маленьким пациентам встать на ноги и даруя им надежду на будущее.
Очень достойное завершение истории, начавшейся так трагично. good
Юля, спасибо ещё раз за чудесную историю! lovi06015 lovi06032
Жду твоё новое творение и желаю лёгкого пера и творческого вдохновения! fund02016 lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:42 | Сообщение # 309
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Отличная история  :good:герои смогли преодолеть все трудности, появившиеся на их пути
 Огромное спасибо  roza1 roza1 roza1
 
голубь
голубь Дата: Вторник, 01.12.2015, 20:33 | Сообщение # 310
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Юля, спасибо за эпилог.
Эдвард отнесся к воспитанию Тори, как к родной дочери, даря ей любовь и ласку так же, как дарил когда-то Джеффри. Она выросла достойной дочерью своего отца. А Джеффри даже в день свадьбы, лишь на миг появившись в зале, дал понять, что всегда будет оберегать свою сестру, пока бьётся их сердце.
Ещё раз спасибо за интересную, немного грустную историю. С нетерпением буду ждать новых творений.


[/url]
 
Edera
Edera Дата: Среда, 02.12.2015, 22:17 | Сообщение # 311
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Edera, Юля, привет!

Привет, Ирочка! 1_012

Цитата Niki666 ()
Спасибо за потрясающее завершение удивительной, трогательной истории!

Тебе спасибо за то, что читала и за потрясающие отзывы! fund02016

Цитата Niki666 ()
Интересно было посмотреть на все события глазами повзрослевшей Виктории.
Она знает, кому обязана своим новым сердцем и чувствует тесную связь со своим сводным братом, которого никогда не знала и не устаёт благодарить за столь щедрый подарок. Грустно, что для того, чтобы Тори смогла жить, кто-то должен был уйти из жизни и этим кем-то стал ни кто-нибудь, а сын Эдварда.
Через отцовское горе и невосполнимую потерю Тори не только осталась жить, но и обрела отца, о чём не могла и мечтать. Хватило одного взгляда на хрупкую малышку и сердце Эдварда растаяло, полюбив девочку как свою родную дочь. И вот спустя годы Виктория знает, что нет лучшего отца, чем тот, что отвёл её под венец, вручив свою старшую дочь в руки другому мужчине, обязавшемуся любить и беречь её до конца своих дней.

Да, нелегко было ей узнать о том несчастье, благодаря которому она осталась жива, но так она смогла понять всю силу благородства и отцовской любви Эдварда!

Цитата Niki666 ()
И Джеффри незримо присутствовал на пышной свадьбе, радуясь за неё и за отца, нашедшего своё счастье, для которого он Джеффри всегда будет любимым сыном, как и все остальные дети.

Вот не могла я не вспомнить о нем в эпилоге, очень важно было плоказать, что он всегда рядом и что его уход был не напрасным!

Цитата Niki666 ()
Всё сложилось замечательно и за всё, то хорошее, что случилось в жизни, Виктория готова отплатить добром, посвятив себя профессии детского кардиолога, помогающего, как и ей, когда-то, маленьким пациентам встать на ноги и даруя им надежду на будущее.
Очень достойное завершение истории, начавшейся так трагично.

Спасибо, самое сложное всегда - это начало и конец истории, и я рада, что удалось завершить ее на должном уровне!

Цитата Niki666 ()
Юля, спасибо ещё раз за чудесную историю!

Это тебе спасибо, твои отзывы читаю всегда как мини-главы, ты так тонко подмечаешь все детали, настроение и чувства героев, это потрясающе, мне безумно повезло иметь такого читателя! JC_flirt

Цитата Niki666 ()
Жду твоё новое творение и желаю лёгкого пера и творческого вдохновения!

Спасибо за пожелание! Надеюсь, скоро, может, на следующей неделе, пока ведется подготовка к написанию истории!
 
Edera
Edera Дата: Среда, 02.12.2015, 22:21 | Сообщение # 312
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Darya51-52 ()
Отличная история  :good:герои смогли преодолеть все трудности, появившиеся на их пути
 Огромное спасибо 

Пожалуйста и спасибо, что читали! fund02016

Цитата голубь ()
Юля, спасибо за эпилог.

Пожалуйста! JC_flirt

Цитата голубь ()
Эдвард отнесся к воспитанию Тори, как к родной дочери, даря ей любовь и ласку так же, как дарил когда-то Джеффри. Она выросла достойной дочерью своего отца. А Джеффри даже в день свадьбы, лишь на миг появившись в зале, дал понять, что всегда будет оберегать свою сестру, пока бьётся их сердце.

Он удивительный человек, не ожесточившийся даже после потери сына, и он полюбил тори как родную, не меньше, чем их общих с Беллой детей! Джеффри... Не мог он не благословить свою сестру, это и есть то, ради чего он ушел - счастливая долгая жизнь Тори! cray

Цитата голубь ()
Ещё раз спасибо за интересную, немного грустную историю. С нетерпением буду ждать новых творений.

Спасибо за внимание к истории и отзывы! Новая история уже очень скоро! JC_flirt
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Четверг, 10.12.2015, 22:23 | Сообщение # 313
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Edera, мой последний комментарий немного с опозданием, но мимо пройти я не могла:)
спасибо Вам большое за невероятную историю!
она показывает всем читателям, что никогда не стоит переставать верить в чудо. Чудо, которое случилось с нашими героями. Эдвард и Белла обрели друг друга в самый тяжелый период их жизни - это настоящая судьба. Мне, как и каждой девушке, хочется верить, что и я встречу такого чуткого, доброго и любящего мужчину, как Эдвард!
спасибо большое за Ваши старания.
Я вообще крайне редко читаю истории с самого начала их написания, боюсь, что их могут забросить и конец я так и не узнаю, но после 1 главы Вашей истории поняла, что точно буду читать.
Удачи Вам и вдохновения в написании следующих историй!
lovi06032


Сообщение отредактировал Да_ринка - Четверг, 10.12.2015, 22:24
 
Edera
Edera Дата: Пятница, 11.12.2015, 15:43 | Сообщение # 314
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Да_ринка ()
Edera, мой последний комментарий немного с опозданием, но мимо пройти я не могла:)
спасибо Вам большое за невероятную историю!

Лучше поздно, чем никогда! JC_flirt

Цитата Да_ринка ()
она показывает всем читателям, что никогда не стоит переставать верить в чудо. Чудо, которое случилось с нашими героями. Эдвард и Белла обрели друг друга в самый тяжелый период их жизни - это настоящая судьба. Мне, как и каждой девушке, хочется верить, что и я встречу такого чуткого, доброго и любящего мужчину, как Эдвард!

Надежда - это то, что должно быть с нами всегда, даже в самые тяжелые моменты!

Цитата Да_ринка ()
спасибо большое за Ваши старания.
Я вообще крайне редко читаю истории с самого начала их написания, боюсь, что их могут забросить и конец я так и не узнаю, но после 1 главы Вашей истории поняла, что точно буду читать.

У меня этого точно можно не бояться, так как я сама читатель, то прекрасно понимаю, как огорчаются читатели не дочитав любимую историю! Если уж открыл историю - пиши до конца, иначе и браться не стоило! Поэтому мои всегда завершены!

Цитата Да_ринка ()
Удачи Вам и вдохновения в написании следующих историй!

Спасибо! fund02016
 
Likka
Likka Дата: Среда, 28.09.2016, 17:14 | Сообщение # 315
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Спасибо автору за такую замечательную, но тяжелую историю, так как местами было просто невыносимо жаль героев. Но хорошо, что все хорошо закончилось fund02002


 
Edera
Edera Дата: Суббота, 07.01.2017, 16:11 | Сообщение # 316
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Likka ()
Спасибо автору за такую замечательную, но тяжелую историю, так как местами было просто невыносимо жаль героев. Но хорошо, что все хорошо закончилось
Спасибо за отзыв! Да, история непростая, но не познав горя, не познаешь и счастья!
 
Kus
Kus Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 10:38 | Сообщение # 317
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Крутоо))) спасибо за потрясающий фф)
 
Edera
Edera Дата: Понедельник, 22.03.2021, 21:54 | Сообщение # 318
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Kus ()
Крутоо))) спасибо за потрясающий фф)
Спасибо за отзыв!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » От сердца к сердцу (12+; Одна надежда на спасение...)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: