Аляска - Аризона - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Аляска - Аризона
Edera
Edera Дата: Суббота, 07.01.2017, 12:52 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline





-


Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Два человека в разных городах, далеко и близко одновременно. Что будет, если один из них решит сократить расстояние?

Статус: завершен.

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она появилась в моей голове неожиданно, но полностью захватила меня! Надеюсь, вам она так же придется по душе!

Размещение: только с моего разрешения!


Новая обложка:




Моя обложка:



Потрясающее видео к истории, автор видео - Belka♥!


Главный саундтрек к истории:







Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 06.02.2021, 10:45
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Суббота, 07.01.2017, 19:36 | Сообщение # 2
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Юля, спасибо за приглашение.  lovi06015 
С большим удовольствием буду читать. Очень люблю твои работы.


 
Edera
Edera Дата: Суббота, 07.01.2017, 20:10 | Сообщение # 3
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Любовь-Любовь ()
Юля, спасибо за приглашение.
  Добро пожаловать! fund02016 

Цитата Любовь-Любовь ()
С большим удовольствием буду читать. Очень люблю твои работы.
И я этому очень рада! JC_flirt
 
голубь
голубь Дата: Суббота, 07.01.2017, 23:03 | Сообщение # 4
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Edera, спасибо за новую историю lovi06032
Интересно, что у Неё получится с этой поездкой. Но только кажется, что Он тоже задумал что-то, чтобы быть ближе к ней.


[/url]
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 07.01.2017, 23:16 | Сообщение # 5
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата голубь ()
Edera, спасибо за новую историю
Добро пожаловать! fund02016 

Цитата голубь ()
Интересно, что у Неё получится с этой поездкой. Но только кажется, что Он тоже задумал что-то, чтобы быть ближе к ней.
А может, он, наоборот, вовсе не хочет общения и встречи в реальности?
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:39 | Сообщение # 6
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Edera, Юля, привет! 1_012
Спасибо, что не забыла и пригласила в свою новую историю! lovi06015 lovi06032
Белла отчаянная. Не каждый решиться собрать чемодан и отправиться в неизвестность.
Это очень смело переехать жить в незнакомую местность, даже если хочется помочь виртуальному другу, с кем ведётся переписка в течение полугода, из которой ясно и понятно, что Снежный человек переживает не самые лучшие времена и его сердце такое же застывшее, как и окружающий холод Аляски. Огненная птичка из жаркой Аризоны хочет подарить капельку тепла и солнечного света своему виртуальному другу, но вот будет ли он рад встречи с ней воочию и готов ли впустить её в свою жизнь, это очень большой вопрос. Одним словом эта поездка может и не оправдать ожиданий добросердечной птички, стремящейся на помощь, которую Снежный человек может отказаться принять.
Спасибо за первую главу! lovi06032
Жду дальнейшего развития событий. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:30 | Сообщение # 7
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Edera, Юля, привет!
Ирочка, привет! Очень рада тебя видеть здесь! 1_012 

Цитата Niki666 ()
Спасибо, что не забыла и пригласила в свою новую историю!
Я очень соскучилась по твоим замечательным отзывам! fund02016 

Цитата Niki666 ()
Белла отчаянная. Не каждый решиться собрать чемодан и отправиться в неизвестность.
Это да, но кто не рискует, то не пьет шампанского!

Цитата Niki666 ()
что Снежный человек переживает не самые лучшие времена и его сердце такое же застывшее, как и окружающий холод Аляски. Огненная птичка из жаркой Аризоны хочет подарить капельку тепла и солнечного света своему виртуальному другу
Это верно, они такие разные - огонь и лед...

Цитата Niki666 ()
но вот будет ли он рад встречи с ней воочию и готов ли впустить её в свою жизнь, это очень большой вопрос. Одним словом эта поездка может и не оправдать ожиданий добросердечной птички, стремящейся на помощь, которую Снежный человек может отказаться принять.
Вот и узнаем, что он ответит на ее послание и ответит ли вообще, если нет, то найти его будет нереально, они ведь не знают не имен, ни внешности друг друга!

Цитата Niki666 ()
Спасибо за первую главу! Жду дальнейшего развития событий.
Спасибо за отзыв!
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 09.01.2017, 22:36 | Сообщение # 8
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Edera, Юля 1_012
Цитата Edera ()
Ирочка, привет! Очень рада тебя видеть здесь! 1_012

Спасибо большое за тёплый приём! lovi06015
Цитата Edera ()
Я очень соскучилась по твоим замечательным отзывам!

И ещё раз спасибо, на добром слове! fund02016 lovi06032
Цитата Edera ()
Это да, но кто не рискует, то не пьет шампанского!

Совершенно верно. fund02016
Цитата Edera ()
Это верно, они такие разные - огонь и лед...

Огонь растопит лёд, а лёд не даст огню поглотить всё вокруг. Они дополняют друг друга.
Цитата Edera ()
Вот и узнаем, что он ответит на ее послание и ответит ли вообще, если нет, то найти его будет нереально, они ведь не знают не имен, ни внешности друг друга!

Думаю, что ответит. До сих пор отвечал, но если нет, тогда Белла будет искать иголку в стоге сена, которую невозможно найти
.
Цитата Edera ()
Спасибо за отзыв!

Пожалуйста, Юля! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Edera
Edera Дата: Вторник, 10.01.2017, 22:27 | Сообщение # 9
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Думаю, что ответит. До сих пор отвечал, но если нет, тогда Белла будет искать иголку в стоге сена, которую невозможно найти.
Не напугается ли, мне кажется ему комфортно в некоем собственном вакууме... Найти да, практически невозможно, но судьба-то ведь хитрее нас бывает порой! JC_flirt
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 10.01.2017, 23:02 | Сообщение # 10
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата Edera ()
Не напугается ли, мне кажется ему комфортно в некоем собственном вакууме... Найти да, практически невозможно, но судьба-то ведь хитрее нас бывает порой!

Может напугаться, но с другой стороны за то время, что они общаются, Снежный человек привык к Огненной птичке и, мне кажется, терять такого виртуального друга не захочет.
В конце концов, можно попробовать и посмотреть, что из этого выйдет, а если нет, то на нет и суда нет, зато, если всё получится, как задумала его спасительница, он ещё спасибо ей будет говорить, и придёт в ужас от одной только мысли, чего мог лишиться из-за собственного упрямства.
И я согласна, судьба непредсказуема и порой преподносит неожиданные сюрпризы. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:51 | Сообщение # 11
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Может напугаться, но с другой стороны за то время, что они общаются, Снежный человек привык к Огненной птичке и, мне кажется, терять такого виртуального друга не захочет.
Смотря насколько сильны его барьеры по отношению к внешнему миру...
 
облачко
облачко Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:17 | Сообщение # 12
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо за новую историю.
И за интригу - они теперь будут искать друг друга в каждом встречном.
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:52 | Сообщение # 13
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Edera, Юля, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Ну, вот Белла и на месте, но «Снежный человек» вовсе не рад её приезду, хотя и немного опоздал со своим признанием. Белла молодец, хорошо держится, хотя ей и больно от такого неожиданного поворота и от жестокости, с которой виртуальный друг отверг её. Тем не менее, крылья "Огненной птички" на месте и она полна решимости, начать новую жизнь на новом месте и уже успела познакомиться с сокурсником, с которым предстоит вместе учиться, но вот тот загадочный профессор Каллен может стать тем, кто перевернёт весь её мир.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:41 | Сообщение # 14
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата облачко ()
Спасибо за новую историю.
Пожалуйста! JC_flirt 

Цитата облачко ()
И за интригу - они теперь будут искать друг друга в каждом встречном.
Да, но у Эдварда все равно будет преимущество, ведь она приезжая, а он нет...

Цитата Niki666 ()
Edera, Юля, привет!
Привет! 1_012 

Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!
Спасибо за отзыв! fund02016 

Цитата Niki666 ()
Ну, вот Белла и на месте, но «Снежный человек» вовсе не рад её приезду, хотя и немного опоздал со своим признанием. Белла молодец, хорошо держится, хотя ей и больно от такого неожиданного поворота и от жестокости, с которой виртуальный друг отверг её. Тем не менее, крылья "Огненной птички" на месте и она полна решимости, начать новую жизнь на новом месте и уже успела познакомиться с сокурсником, с которым предстоит вместе учиться, но вот тот загадочный профессор Каллен может стать тем, кто перевернёт весь её мир.
Белле, конечно, крылья немного подрезали, но это не в ее характере - так просто сдаться, так что держись, Эдвард! Загадочный профессор Каллен может перевернуть ее мир, а может и нет... Ведь это может быть кто угодно и мы не знаем фамилию Эдварда!
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:23 | Сообщение # 15
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. lovi06015 
Резкий ответ немного "подрезал крылья" нашей птичке, но Белла так просто не сдается и это радует. 
Думаю Питер не является тем незнакомцем, которого ищет Белла. Думаю им является профессор Каллен. Но думаю Белла найдет еще ни одну кандидатуру своего незнакомца, прежде чем поймет, что он был всегда перед глазами.


 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:50 | Сообщение # 16
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.
Пожалуйста! JC_flirt 

Цитата Любовь-Любовь ()
Думаю Питер не является тем незнакомцем, которого ищет Белла. Думаю им является профессор Каллен. Но думаю Белла найдет еще ни одну кандидатуру своего незнакомца, прежде чем поймет, что он был всегда перед глазами.
Вот последнее предложение прямо в точку!
 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 23:29 | Сообщение # 17
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Edera, спасибо за продолжение.
Думаю Каллен и есть тот самый, с кем переписывалась Белла. Только вот такая реакция на приезд человека, которому безоговорочно доверял в переписке, совсем не соответствует статусу профессора. Больше похоже на реакцию ещё не состоявшегося молодого человека. И почему этот виртуальный друг так обеспокоен приездом Беллы, что так быстро завершил общение. Что-то скрывает и боится, что не дай бог кто-то узнает? Но Белла полна решимости и не собирается опускать руки. И раз уж она приехала, то будет искать его. Но мне кажется, что он интуитивно тоже будет пытаться распознать её среди толпы. А может их просто "притянет" друг к другу.


[/url]
 
Edera
Edera Дата: Понедельник, 23.01.2017, 08:53 | Сообщение # 18
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата голубь ()
Edera, спасибо за продолжение.
Пожалуйста! JC_flirt 

Цитата голубь ()
Думаю Каллен и есть тот самый, с кем переписывалась Белла. Только вот такая реакция на приезд человека, которому безоговорочно доверял в переписке, совсем не соответствует статусу профессора. Больше похоже на реакцию ещё не состоявшегося молодого человека.
Или сломанного человека...

Цитата голубь ()
И почему этот виртуальный друг так обеспокоен приездом Беллы, что так быстро завершил общение. Что-то скрывает и боится, что не дай бог кто-то узнает?
Значит, есть что скрывать...

Цитата голубь ()
. Но мне кажется, что он интуитивно тоже будет пытаться распознать её среди толпы. А может их просто "притянет" друг к другу.
Конечно, подсознательно они будут искать друг друга, и думаю, судьба сама их подтолкнет друг к другу, а вот уж каким способом...
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Среда, 08.02.2017, 17:57 | Сообщение # 19
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. lovi06032
С профессором получился неожиданный поворот. Скорее всего все ожидали, что именно Эдвард окажется профессором.
Выдвину следующее предположение: Эдвард - офицер полиции.

Юля, поскорее выздоравливай.  lovi06015




Сообщение отредактировал Любовь-Любовь - Среда, 08.02.2017, 18:58
 
голубь
голубь Дата: Среда, 08.02.2017, 22:45 | Сообщение # 20
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Edera, спасибо большое за новую главу lovi06032
Да, ловко получилось с профессором Калленом. girl_wacko Что же такого серьёзного приключилось с Эдвардом, что он стал искать общения в интернете, а не с друзьями? И все окружающие его люди как-то негативно к нему относятся. Невольно подвёл кого-то или что посерьёзней? Будем ждать, что же расскажет Питер Белле.
Желаю скорейшего выздоровления и вдохновения! lovi06032 lovi06032


[/url]
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: