Аляска - Аризона - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Аляска - Аризона
Edera
Edera Дата: Суббота, 07.01.2017, 12:52 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Статус: Offline

-

Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Два человека в разных городах, далеко и близко одновременно. Что будет, если один из них решит сократить расстояние?

Статус: в процессе

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она появилась в моей голове неожиданно, но полностью захватила меня! Надеюсь, вам она так же придется по душе!

Размещение: только с моего разрешения!

Новая обложка:

Моя обложка:

Потрясающее видео к истории, автор видео - Belka♥!

Главный саундтрек к истории:

Сообщение отредактировал Edera - Вторник, 17.07.2018, 09:50

голубь
голубь Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:06 | Сообщение # 61
Робстен-профессионал
Edera, спасибо за продолжение!
Хорошо, что Эдвард осознал ошибку. Понял, что не стоит жить воспоминаниями, прошлое должно остаться в прошлом. А в настоящем у него есть Белла, что она и есть его будущее и ему обязательно надо её вернуть. Ведь он приехал в Аризону с Аляски к ней, значит его ледяное сердце уже начало оттаивать. И сейчас оно полностью в руках Беллы.

[/url]

Edera
Edera Дата: Вторник, 17.07.2018, 11:38 | Сообщение # 62
Робстен-эксперт
Цитата голубь ()
Edera, спасибо за продолжение! Хорошо, что Эдвард осознал ошибку. Понял, что не стоит жить воспоминаниями, прошлое должно остаться в прошлом. А в настоящем у него есть Белла, что она и есть его будущее и ему обязательно надо её вернуть. Ведь он приехал в Аризону с Аляски к ней, значит его ледяное сердце уже начало оттаивать. И сейчас оно полностью в руках Беллы.
Спасибо большое за отзыв! Прошлое должно оставаться в прошлом, но так бывает не всегда... Их будущее в руках судьбы!

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: