Психопатия - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Психопатия ((от греческого ψυχή — душа + πάθος — «страдание»))
Психопатия
tcv
tcv Дата: Среда, 14.08.2019, 21:37 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline



  
  




Дизайн: vkastalskaya


Название: Психопатия
Автор: Минипута
Бета: Сама себе бета)
Хозяюшка форума: vkastalskaya
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: 16+
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Психология, драма
Статус: Завершён, в процессе выкладки.
Размещение: Спросите у автора.
Разрешение на размещение: Есть.
Саммари: Она смело шагнула в его хищные объятия, и они оба думали, что знают, чем все кончится... Как они были наивны...
«Любовь зарождается в человеке, но никогда не кончается в нем».
Эрих Мария Ремарк, «Три товарища».

От автора: Эта история будет скорее психологической, основанной на внутренних переживаниях героев. Приятного прочтения, друзья мои))
Музыкальные композиции:
Muse - Resistance
Токио - Кто Я Без Тебя





Содержание
Пролог
Глава 1. "Холоднокровие"
Глава 2. Планы – это самая смешная шутка
Глава 3. Теперь это твой дом
Глава 4.1 Новые обстоятельства
Глава 4.2 Новые обстоятельства
Глава 5.1 Осознание
Глава 5.2 Осознание
Глава 5.3 Осознание
Глава 5.4 Осознание
Глава 6.1 Проигравшие
Глава 6.2 Проигравшие
Глава 7.1 Все, что остается...
Глава 7.2 Все, что остается...
Глава 7.3 Все, что остается...
Глава 8.1 Гадес
Глава 8.2 Гадес
Глава 9.1 Просто почувствуй...
Глава 9.2 Просто почувствуй...
Глава 10.1 Не может быть...
Глава 10.2 Не может быть...
Глава 10.3 Не может быть...
Глава 11.1 "Не верю"
Глава 11.2 "Не верю"
Глава 12.1 Недосказанность
Глава 12.2 Недосказанность
Эпилог

Конец


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 19.10.2019, 12:19 | Сообщение # 281
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Белла не клонируется

Да уж, судьба овечки Долли тут вряд ли возможна))) fund02017 
Цитата робокашка ()
а выбор у девушки тяжёл

М-мм, если вспомнить, что Джейк ветреный парень... JC_flirt  то сомнений становится меньше)
Если смотреть реалистично на всю эту ситуацию с возможным арестом и слишком большими различиями между Беллой и Эдом, то остается лишь надеяться на чудо! lovi06032 
Цитата робокашка ()
Теперь она уже не мечтает оказаться в одной кроватке с Джейкобом, но старая дружба не ржавеет...

Совершенно верно), вот только понятно ли со стороны))) нашему взрывному красавчику... girl_wacko 
Цитата робокашка ()
Спасибо за анонс!

Пожалуйста, Нана! fund02016


 
rojpol
rojpol Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:28 | Сообщение # 282
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Забавляют меня всегда сценки ревности )),представляю их,вернее напоминает мне этот анонс сценку из "Затмения" в палатке ,примерно так ! Жду след. главочку с нетерпением!!!
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:35 | Сообщение # 283
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата rojpol ()
Забавляют меня всегда сценки ревности )),представляю их,вернее напоминает мне этот анонс сценку из "Затмения" в палатке ,примерно так !

Ха, а ведь не без схожести) Эдвард в этой истории показывает себя готовым пожертвовать собственным благополучием ради горячо любимой Беллы) и также уверен, что он не лучший вариант для нее) практически монстр в прошлом... JC_flirt 
Цитата rojpol ()
Жду след. главочку с нетерпением!!!

Уже совсем скоро))) fund02016  lovi06015


 
tcv
tcv Дата: Суббота, 19.10.2019, 22:44 | Сообщение # 284
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Новая глава уже на форуме. Приятного прочтения!
Laie_99



 
облачко
облачко Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 14:44 | Сообщение # 285
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Вау! Обошлось без взлома дверей, топота, грохота и криков "Всем на пол!" ?  Молодцы, полицейские! 
Конечно, я понимаю, что этого и не могло быть, т.к. ехали за Беллой практически в тайне от всех, и от полиции в том числе.  Но чтобы без мордобоя и заламывания рук Эдварду?  Что бы там Белла ни говорила, можно было разок приложиться к его симпатичной мордализации, чего уж там! Чисто по-братски.
Ладно, это все шутки, а вот сейчас начинается решающая и (надеюсь) заключительная фаза операции. Им бы помощников покрепче и понадежнее, бой ведь будет, не иначе...
Спасибо за новую главу!
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 15:32 | Сообщение # 286
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата облачко ()
Вау! Обошлось без взлома дверей, топота, грохота и криков "Всем на пол!" ?

Да) Мало того, Белла чуть без проверки не открыла)
Цитата облачко ()
Молодцы, полицейские! Конечно, я понимаю, что этого и не могло быть, т.к. ехали за Беллой практически в тайне от всех, и от полиции в том числе. Но чтобы без мордобоя и заламывания рук Эдварду?

Думаю, это влияние очень рассудочного спокойного характера Эммета) JC_flirt 
 
Цитата облачко ()
Что бы там Белла ни говорила, можно было разок приложиться к его симпатичной мордализации, чего уж там! Чисто по-братски.

Не думаю, что они могут так рисковать, ведь о местонахождении Уйли он в подробностях пока не рассказал... а они не только родня Беллы, но и полицейские... girl_wacko и Уйли им очень нужен
К тому же Белла скрыла, что это Эд ее украл и всячески нахваливала его) Хотя, то что они стали близки, наверняка шокировало бы меня на месте ее брата) А Джейк сам довольно ветреный...  хоть и не одобряет, но мордочку Эду не начистил) в присутствии Беллы и ее брата по крайней мере... fund02002 
Цитата облачко ()
Ладно, это все шутки, а вот сейчас начинается решающая и (надеюсь) заключительная фаза операции. Им бы помощников покрепче и понадежнее, бой ведь будет, не иначе...

Вряд ли такой как Уйли готов сдаться без боя) Но рассчитывать на кого-то кроме себя они не могут  girl_blush2  Ведь они нарушают правила ради Беллы, попросившей, в свою очередь, об этом нарушении ради Эда.
Цитата облачко ()
Спасибо за новую главу!

Всегда пожалуйста) Осталось семь публикаций, включая эпилог, до расставания с полюбившимися героями) lovi06032


 
rina_
rina_ Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 23:24 | Сообщение # 287
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо cvetok01 cvetok01 cvetok01
 
ZaID
ZaID Дата: Понедельник, 21.10.2019, 01:13 | Сообщение # 288
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
tcv/ vkastalskaya
Вообще, насколько же Эдвард тут и противоречивый зато, не оторваться вся воодушевлена, заинтригована итак всецело захватил меня, сюжет а не оторваться уже, наградить готова за самый лучший фанф, а Белла сумасбродная о кремень с Эдвардом, вначале бесцеремонный даже горячий, отморозок который, явно Белл настолько, неумолимо дерзкой впечатлен впоследствии, влюбившись она также презирая, уже покорена им по мне, дальше куда животрепещащий 



[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Понедельник, 21.10.2019, 01:36
 
ZaID
ZaID Дата: Понедельник, 21.10.2019, 01:43 | Сообщение # 289
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
tcv/ vkastalskaya
Ух ты, столько приятного и сердечно, одарена вся растрогана до глубины души,да какая же Ты чудесная итак взволнована, но преподнесу эти...............................................................................................


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Понедельник, 21.10.2019, 01:45
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 22.10.2019, 10:15 | Сообщение # 290
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата rina_ ()
Спасибо

Пожалуйста от нас с Таней и нашего автора Дарьи Минипута) fund02016  lovi06015


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 22.10.2019, 10:40 | Сообщение # 291
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата ZaID ()
Вообще, насколько же Эдвард тут и противоречивый

Он очень сильно меняется по ходу повествования) От человека не знавшего родителей, любви, погруженного в преступную среду и ни о чем не жалеющего до того чудесного трогательного мужчины, которого мы видим сейчас) hang1  lovi06015  Переходит от заинтересованности к страсти и влюбленности, а затем к любви и заботе))) А так как он "все или ничего" мужчина, то чувства его так и плещут через край girl_wacko 
Цитата ZaID ()
впечатлен впоследствии

Это точно! fund02016 
Цитата ZaID ()
не оторваться вся воодушевлена, заинтригована итак всецело захватил меня, сюжет

giri05003  Спасибо нашему чудесному автору Дарье Минипута) Она очень талантливо пишет! lovi06032 
Цитата ZaID ()
наградить готова за самый лучший фанф

У нас впереди будут награждения всех публикующихся фанфиков, в том числе по итогам года) Летом, спасибо всем голосовавшим читателям, "Психопатию" отлично поддержали))) Благодаря чему имеем несколько наград) boast 
Цитата ZaID ()
а Белла сумасбродная

Она девушка с характером) Очень независимая, боевая, хотя и слабая порой... А что касается ее невнимательности к Эду, когда она обнимает Джейка в машине... думаю, она даже не сразу поняла насколько болезненно Эд это воспримет в сложившейся ситуации. Привыкла, что он сильный и уверенный girl_blush2 
Цитата ZaID ()
влюбившись она также презирая, уже покорена им

Белле непросто) Да и кому было бы просто принять свою любовь к человеку, олицетворяющему неправильное для полицейского, к тому же потомственного копа, из семейной полицейской династии... JC_flirt 
Цитата ZaID ()
Ух ты, столько приятного и сердечно, одарена вся растрогана до глубины души

Спасибо от нас с Таней и от нашего автора Дарьи!))) lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 22.10.2019, 12:00 | Сообщение # 292
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Очередной анонс) Публикация завтра))) У нас намечается насыщенная многогранная глава hang1 

- Вот как, - покачала головой Вик и сделала небольшой глоток виски. – Так это у тебя что – стокгольмский синдром, или у вас… взаимное притяжение? – без тени шутки спросила она.
girl_blush2


 
rojpol
rojpol Дата: Вторник, 22.10.2019, 17:13 | Сообщение # 293
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Неужели расскажет Виктории все? Ведь терпеть же ее не может .
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 22.10.2019, 18:07 | Сообщение # 294
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата rojpol ()
Неужели расскажет Виктории все? Ведь терпеть же ее не может

Смотря что - все) И понимает ли она что это? JC_flirt  fund02002


 
ZaID
ZaID Дата: Среда, 23.10.2019, 00:48 | Сообщение # 295
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
vkastalskaya знаете за что, именно этот и чудесный фанфик Я полюбила больше всех, о Эдвард же вначале неистово/яростный, злодей кто итак,вероломнодаже устрашающее, выкрал Беллу хмм вел себя настолько, грубо вообще, неприязненно отнесясь а, теперь то при дерзком да, самоотверженном поведении Белл, вдруг преобразился во влюбленного, беззаветно парня ведь ласковый, нежный с той которая, также уже кроткая, вся чуткая еще понимающей, какой стала будучи, в нетерпении продолжения


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Среда, 23.10.2019, 11:53
 
ZaID
ZaID Дата: Среда, 23.10.2019, 00:57 | Сообщение # 296
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
vkastalskaya ух ты, надо же какие дары и столько, приятных сюрпризов для меня вся, признательна будучи растрогана, Ты также береги себя, всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Среда, 23.10.2019, 00:58
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Среда, 23.10.2019, 08:41 | Сообщение # 297
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
А мне не понятно, почему Белла должна обсуждать свою личную жизнь с Вики, ведь они, мягко говоря, не подруги. Надеюсь именно в таком духе будет ответ на вопрос. Спасибо за анонс)


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 23.10.2019, 12:16 | Сообщение # 298
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата ZaID ()
знаете за что, именно этот и чудесный фанфик Я полюбила больше всех, о Эдвард же вначале неистово/яростный, злодей кто итак, вероломно даже устрашающее, выкрал Беллу хмм вел себя настолько, грубо вообще, неприязненно отнесясь а, теперь то при дерзком да, самоотверженном поведении Белл, вдруг преобразился во влюбленного, беззаветно парня ведь ласковый, нежный с той которая, также уже кроткая, вся чуткая еще понимающей, какой стала будучи, в нетерпении продолжения

Он ласковый, нежный, уже осознал свои чувства, которые понял не сразу) hang1 Эд показывает себя с лучшей стороны, отказавшись от прошлой жизни) Белла понимает себя еще не до конца... JC_flirt  но все впереди)
Продолжение Таня опубликует уже сегодня вечером, а в нем будет много интересного) lovi06032


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 23.10.2019, 12:17 | Сообщение # 299
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата ZaID ()
Ты также береги себя, всех благ!

Спасибо за пожелания))) fund02016  lovi06015


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 23.10.2019, 12:28 | Сообщение # 300
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
А мне не понятно, почему Белла должна обсуждать свою личную жизнь с Вики, ведь они, мягко говоря, не подруги. Надеюсь именно в таком духе будет ответ на вопрос. Спасибо за анонс)


Мы не всегда хотим что-то рассказывать собеседнику, когда нас спрашивают) Но это не удерживает от вопросов... особенно, когда кое-кто с рыжими волосами видит окружающих насквозь и проявляет любопытство))) giri05003 В Белле в главе 10.1 говорит дух соперничества и субъективные чувства сестры) Вики успешная, яркая, на нее западают окружающие, включая давний плод ее фантазий Джейка,.. а тут к ней Эда повезут - она негодует))) JC_flirt   И все-таки Белла цивилизованный человек, должна держать себя в руках насколько сможет. Может даже пожелает ответить на некоторые вопросы) А мы, благодаря Вики, узнаем ответы))) возможно... fund02002 lovi06015
Хочу добавить, что Белла еще не до конца понимает себя)


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Психопатия ((от греческого ψυχή — душа + πάθος — «страдание»))
Поиск: