Место, где живёт счастье - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Место, где живёт счастье
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.05.2016, 08:39 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 16.12.2016, 13:28
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 18.07.2016, 13:52 | Сообщение # 301
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, спасибо за главу! lovi06032 Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032

Как я и надеялась, Джинни ничуть не испугалась! Любопытство! lovi06032 Мех на ощупь, как шелк, а как броня? lovi06032 И так хочется гладить и гладить! Уже и желающие появились, чтобы их погладить fund02002 Но с Кристианом такое не пройдет! fund02002 Он на страже! dance4 А когда Кристиан преобразится, то гладить Джинни будет только его! Половинки! fund02002 lovi06015
"Переоделся в шубу, значит?", как метко! Вся Долина рада реакции Джинни! lovi06032 И все приняли ее с радостью! Морган какой памятливый giri05003 Двести лет прошло, а он все вспоминает! Теперь ждет половинку, кто его погладит! fund02002 Рада за Арти, что он так быстро идет на поправку! Чудо, а не лекарство! И какая волшебная Долина. И не удивительно, что Джинни уже на все готова, чтобы быть с Кристианом навсегда! Ради него можно стать и бессмертной! fund02002 good
Все хорошо, но вот понадобилась и помощь Джинни!
"Да, Эмма не просто так с неба свалилась. Не могла же я оставить девочку в интернате, жалко же" good Конечно! Если можно сделать счастливым еще кого-то! Она так дружна с Арти! lovi06032
Интересно, как она оказалась у Трэвиса? Жду главу!
Спасибо большое за главу и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 18.07.2016, 14:42 | Сообщение # 302
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Алиса, Света, привет! Очень тебе рада!  fund02016
Цитата Алиса ()
Оксана, спасибо за главу! Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста от нас обеих!  lovi06032
Цитата Алиса ()
Как я и надеялась, Джинни ничуть не испугалась!
Как говорил король из "Обыкновенного чуда". "Подумаешь - медведь. Не хорёк же."  fund02002
Цитата Алиса ()
Любопытство! Мех на ощупь, как шелк, а как броня? И так хочется гладить и гладить!
Вот такая удивительная у оборотней шерсть. "Двуслойная"  girl_wacko
Цитата Алиса ()
Уже и желающие появились, чтобы их погладить Но с Кристианом такое не пройдет! Он на страже!
Да уж. Джеффри гладить можно, он счастливо женат. А всякие неополовиненные даже близко к Джинни не подпустятся. 
Цитата Алиса ()
А когда Кристиан преобразится, то гладить Джинни будет только его! Половинки!
И гладить, и кататься на нём. Это же будет ЕЁ котик. Личный и собственный.
Цитата Алиса ()
"Переоделся в шубу, значит?", как метко!
Это ведь действительно так. Изменилась лишь внешность, а внутри - всё тот же добрый доктор.
Цитата Алиса ()
Вся Долина рада реакции Джинни! И все приняли ее с радостью!
Думаю, все слегка опасались первой реакции. Наверное, у жён она бывала разной. Но Джинни-то половинка.
Цитата Алиса ()
Морган какой памятливый Двести лет прошло, а он все вспоминает!
Мне кажется, он не просто в косичках и бантиках проснулся, он ещё и походил в них, не сразу заметив. Страшный позор для мальчика 14 (то есть неполных пяти, по сути) лет.
Цитата Алиса ()
Теперь ждет половинку, кто его погладит!
Скорее бы она находилась, а то так и ходит мятый...
Цитата Алиса ()
Рада за Арти, что он так быстро идет на поправку! Чудо, а не лекарство!
Всем бы такое чудо, но... Увы, оно доступно лишь избранным, хорошо, что Арти в их числе.
Цитата Алиса ()
И какая волшебная Долина. И не удивительно, что Джинни уже на все готова, чтобы быть с Кристианом навсегда! Ради него можно стать и бессмертной!
Она заранее согласна на всё, даже на неведомое "проклятье", лишь бы быть с любимым вечно.
Цитата Алиса ()
Все хорошо, но вот понадобилась и помощь Джинни!
Это её даже обрадовало. До этого все помогали ей, теперь она сможет тоже кому-то помочь.
Цитата Алиса ()
"Да, Эмма не просто так с неба свалилась. Не могла же я оставить девочку в интернате, жалко же" Конечно! Если можно сделать счастливым еще кого-то! Она так дружна с Арти!
Вот ведь как вышло - почти случайный персонаж вдруг стал мне дорог, и я уже не могла бросить малышку на произвол судьбы. 
Цитата Алиса ()
Интересно, как она оказалась у Трэвиса? Жду главу!
Через 4 дня всё выяснится. 
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за главу и редактуру!
Спасибо за чудесный комментарий!  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 18.07.2016, 15:03 | Сообщение # 303
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата Ксюня555
Вот ведь как вышло - почти случайный персонаж вдруг стал мне дорог, и я уже не могла бросить малышку на произвол судьбы.


Я рада, у тебя случайных не бывает. Все обогреты теплом, обласканы. Обо всех заботятся.
Спасибо за тепло и доброту, за чудную Долину! lovi06015
Спасибо за ответы! fund02016 lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 18.07.2016, 15:20 | Сообщение # 304
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Я рада, у тебя случайных не бывает. Все обогреты теплом, обласканы. Обо всех заботятся. Спасибо за тепло и доброту, за чудную Долину!
Света, я же сказки пишу.  girl_blush2
Добрые, светлые. Вот и стараюсь всех обогреть, осчастливить. В меру сил...


 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 18.07.2016, 17:30 | Сообщение # 305
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Как же я рада за Эмму, верю, она будет счастлива, ведь она должна быть половинкой Трэвиса? 
Процесс выздоровления идет медленно, но верно. Спасибо большое.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 18.07.2016, 18:07 | Сообщение # 306
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Helen77, Елена, привет, очень тебе рада!  fund02016

Цитата Helen77 ()
Как же я рада за Эмму, верю, она будет счастлива, ведь она должна быть половинкой Трэвиса?
 В принципе - а какие ещё вариант, раз он принёс её в Долину?  fund02002
Цитата Helen77 ()
Процесс выздоровления идет медленно, но верно.
Да, выздоровление будет постепенным, но тем проще Арти будет приспособиться к новым умениям.
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое.
Пожалуйста!  lovi06032


 
TUTIK
TUTIK Дата: Понедельник, 18.07.2016, 20:18 | Сообщение # 307
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. С огромным удовольствием читаю Ваш рассказ.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 18.07.2016, 21:58 | Сообщение # 308
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
TUTIK, привет, рада тебя видеть!

Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение.
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата TUTIK ()
С огромным удовольствием читаю Ваш рассказ.
Спасибо, мне очень приятно.  girl_blush2


 
Совесть
Совесть Дата: Понедельник, 18.07.2016, 22:10 | Сообщение # 309
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо за главу))) Я тоже очень хотела чтоб Эмме помогли и все ждала, вдруг Вы ее не бросите)) А тут такой сюрприз)))) Теперь отсчитываю минуты до пятницы))
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 18.07.2016, 22:11 | Сообщение # 310
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата Ксюня555
я же сказки пишу.Добрые, светлые.

Это и дорого! lovi06015
Оксана, спасибо! lovi06015 fund02016


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 19.07.2016, 09:28 | Сообщение # 311
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
pollli, Леночка, спасибо большое!  lovi06032


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 19.07.2016, 09:33 | Сообщение # 312
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Совесть, Анастасия, привет, рада тебя видеть!  fund02016
Цитата Совесть ()
Спасибо за главу)))
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Совесть ()
Я тоже очень хотела чтоб Эмме помогли и все ждала, вдруг Вы ее не бросите))
Я, действительно, не смогла её бросить. Как-то успела проникнуться к девочке.
Цитата Совесть ()
А тут такой сюрприз))))
Это даже для меня стало сюрпризом, поскольку вообще не планировалось. Но порой герои начинают жить своей жизнью, руша все мои планы.  JC_flirt
Цитата Совесть ()
Теперь отсчитываю минуты до пятницы))
Осталось совсем немного.  dance4


 
irenbord
irenbord Дата: Вторник, 19.07.2016, 11:14 | Сообщение # 313
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо! Поздравляю! ( хотя с этим голосованием запуталась, каждый раз нажимаю, ножет и нельзя столько). Как у них все замечательно. Арти потихоньку выздоравливает, и хорошо что медленно, а то шок был бы у ребёнка не шуточный. А Джинни как аккуратно с вампиром познакомили, она даже не вкурсе что сама вампиром станет. Эмма скорее всего половинка, а что Трэвис делал в клинике, где он её встретил?
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 19.07.2016, 13:22 | Сообщение # 314
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата irenbord ()
с этим голосованием запуталась, каждый раз нажимаю, ножет и нельзя столько
Здравствуйте. 
Я отвечу, если позволите, на правах беты  girl_blush2
В любом случае засчитывается только один голос - одно нажатие. Больше не плюсуется. Я сама порой путаюсь, голосовала или нет и на всякий случай нажимаю кнопку  fund02016
 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 19.07.2016, 14:02 | Сообщение # 315
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Привет, Ксюша! Спасибо за новую главу!
Я и не сомневалась, что Джинни не станет бояться того что Кристиан оборотень. КОгда счастлив ко всему относишься легче А джинни явно больше чем счастлива. Классно опять побывать в Долине с любимыми героями. Мальчик идет на поправку 'медленно'? Да это похоже на семимильные шаги. Вот я так и предчувствовала что Эмма будет с ними - чвно она предназначена для Арти - его половинка, ну когда вырастят - по закону жанра:) я вообще классно отключиться в таком счастливом месте . Спасибо Ксюша:)
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 19.07.2016, 15:57 | Сообщение # 316
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
irenbord, привет! Рада тебя видеть!  fund02016

Цитата irenbord ()
Спасибо!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата irenbord ()
Поздравляю! ( хотя с этим голосованием запуталась, каждый раз нажимаю, ножет и нельзя столько).
Спасибо большое за голос.  lovi06015
Цитата irenbord ()
Как у них все замечательно. Арти потихоньку выздоравливает, и хорошо что медленно, а то шок был бы у ребёнка не шуточный.
Это верно. Если его едва слышный лай напугал, что бы случилось, прозрей он внезапно и верни слух в полном объёме?  12
Цитата irenbord ()
А Джинни как аккуратно с вампиром познакомили, она даже не вкурсе что сама вампиром станет.
Да, она даже не догадывается, но уже заранее на всё согласна.  fund02002
Цитата irenbord ()
Эмма скорее всего половинка, а что Трэвис делал в клинике, где он её встретил?

(Обожаю этот смайл, так меня всегда выручает! fund02002  )


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 19.07.2016, 15:58 | Сообщение # 317
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
В любом случае засчитывается только один голос - одно нажатие. Больше не плюсуется. Я сама порой путаюсь, голосовала или нет и на всякий случай нажимаю кнопку
 Наташа, спасибо и за ответ, и за голоса в голосованиях.  lovi06015   lovi06015   lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 19.07.2016, 16:05 | Сообщение # 318
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Gayane, привет! Очень тебе рада!  fund02016
Цитата Gayane ()
Привет, Ксюша! Спасибо за новую главу!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Gayane ()
Я и не сомневалась, что Джинни не станет бояться того что Кристиан оборотень. КОгда счастлив ко всему относишься легче А джинни явно больше чем счастлива.
Она счастлива, и она любит. Так что для неё Кристиан любим и прекрасен в любом облике. 
А пантера - зверюшка красивая. Не таракан же.
Цитата Gayane ()
Классно опять побывать в Долине с любимыми героями.
Я и сама по ним скучала.  JC_flirt
Цитата Gayane ()
Мальчик идет на поправку 'медленно'? Да это похоже на семимильные шаги.
Скажем так - он идёт на поправку постепенно. Его органы чувств "включаются" не одномоментно, а словно энергосберегающая лампочка, всё ярче и ярче.
Цитата Gayane ()
Вот я так и предчувствовала что Эмма будет с ними - чвно она предназначена для Арти - его половинка, ну когда вырастят - по закону жанра:)
Вот в следующей главе и узнаем, чья Эмма половинка, и половинка ли вообще?  giri05003
Цитата Gayane ()
я вообще классно отключиться в таком счастливом месте .
Ох, а я-то как туда мечтаю попасть...


 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 20.07.2016, 23:01 | Сообщение # 319
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032
Вот так чудо из чудес! good Я испытала настоящий восторг, от появления Эммы.
Так было жаль малышку, когда Арти прощался с ней, но теперь можно не волноваться.
Эмма попала в хорошие надёжные руки, и у неё тоже появился шанс на выздоровление.
Арти будет очень рад снова увидеть свою подружку, да и сама Эмма обрадуется встрече.
Долина и в самом деле полна сюрпризов и чудес, которым, кажется, нет конца.
Джинни знает, что со временем Кристиан станет огромной кошкой, что совсем не испугало девушку, и даже принесло некоторое облегчение. Всё же теряться в догадках и находится в неведении не очень-то приятно.
Но теперь Джинни так же знает, что среди родственников Кристиана есть и бессмертные, и сама она станет такой же, когда придёт время. Какой бы не была цена, Джинни пойдёт, на что угодно лишь бы быть с любимым вечность, как он и обещал.
А кроме того каждый следующий день приносит что-то новое и радует новыми открытиями, не говоря уже о том, что состояние Арти заметно улучшается и наблюдать за тем, как мальчик начинает превращаться в нормального ребёнка, для Джинни огромное счастье.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 21.07.2016, 13:59 | Сообщение # 320
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Niki666, Ирина, привет! Очень рада тебя видеть!  fund02016

Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!
Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста от нас обеих!  lovi06032
Цитата Niki666 ()
Вот так чудо из чудес! Я испытала настоящий восторг, от появления Эммы.
Так было жаль малышку, когда Арти прощался с ней, но теперь можно не волноваться.
Эмма попала в хорошие надёжные руки, и у неё тоже появился шанс на выздоровление.
Изначально Эмма была просто статистом. Персонажем, оживившим картину интерната. Но как-то незаметно для меня, она ожила и вызвала искреннюю симпатию. Так что я просто не смогла оставить её одну в интернате.
И завтра мы узнаем, что же с ней произошло.
Цитата Niki666 ()
Арти будет очень рад снова увидеть свою подружку, да и сама Эмма обрадуется встрече.
Думаю, они, действительно, обрадуются. Ведь в интернате они были гораздо ближе, чем остальные детки. Почти как брат и сестра, объединённые общей бедой - болезнью и сиротством.
Цитата Niki666 ()
Долина и в самом деле полна сюрпризов и чудес, которым, кажется, нет конца.
И не все из них мы ещё узнали.  fund02002
Цитата Niki666 ()
Джинни знает, что со временем Кристиан станет огромной кошкой, что совсем не испугало девушку, и даже принесло некоторое облегчение. Всё же теряться в догадках и находится в неведении не очень-то приятно.
Конечно, теперь ей намного легче. Она готова была принять его любого, но всё же легче знать, что он превратится в пантеру, красивое, грациозное и мощное животное одновременно, чем в какого-нибудь двухметрового таракана-мутанта.
Цитата Niki666 ()
Но теперь Джинни так же знает, что среди родственников Кристиана есть и бессмертные, и сама она станет такой же, когда придёт время. Какой бы не была цена, Джинни пойдёт, на что угодно лишь бы быть с любимым вечность, как он и обещал.
Она даже не знает, что ей предстоит, но знает, что это что-то не самое прекрасное, раз многие отказываются, считая это проклятьем.
Но для неё это не важно. Она готова на всё, только бы быть рядом с любимым вечно.
Цитата Niki666 ()
А кроме того каждый следующий день приносит что-то новое и радует новыми открытиями, не говоря уже о том, что состояние Арти заметно улучшается и наблюдать за тем, как мальчик начинает превращаться в нормального ребёнка, для Джинни огромное счастье.
Самая главная мечта её жизни сбывается буквально у неё на глазах - её братишка выздоравливает.
Есть от чего испытывать настоящее счастье.


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Поиск: