Место, где живёт счастье - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Место, где живёт счастье
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.05.2016, 08:39 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 16.12.2016, 13:28
 
ЛИЯ78
ЛИЯ78 Дата: Среда, 03.08.2016, 14:25 | Сообщение # 361
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо за долгожданную главу!Может у них проблемы с завещанием или чтото с родней Джинни?
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 03.08.2016, 15:00 | Сообщение # 362
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
ЛИЯ78, Наталия, привет! Рада тебя видеть!  fund02016

Цитата ЛИЯ78 ()
Спасибо за долгожданную главу!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата ЛИЯ78 ()
Может у них проблемы с завещанием или чтото с родней Джинни?
Неплохие варианты. Но я, конечно же, не сознаюсь, да или нет.  JC_flirt


 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 03.08.2016, 15:58 | Сообщение # 363
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение. Глава закончилась бы более менее позитивно, если бы не пугающие слова Гейба.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 03.08.2016, 16:53 | Сообщение # 364
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Helen77, Елена, привет, рада тебя видеть!  fund02016
Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за продолжение.
Пожалуйста!   lovi06032
Цитата Helen77 ()
Глава закончилась бы более менее позитивно, если бы не пугающие слова Гейба.
Я ведь предупреждала, что не всё у моих героев будет гладко и шоколадно.
Так что готовьтесь, начинается...  12


 
Совесть
Совесть Дата: Среда, 03.08.2016, 17:59 | Сообщение # 365
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
А я еще предполагаю что опекунский совет (или что там у них) захотели взглянуть как живется арти в новой семье (особенно после истории с эммой). И да, возможно в истории с завещанием оборотни нарыли что-нибудь про суррогатное материнство. Не думаю что просто из-за проблем с завещанием бы Гейб так всполошился бы...
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 03.08.2016, 18:17 | Сообщение # 366
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Совесть, привет! Рада тебя видеть!  fund02016
Цитата Совесть ()
А я еще предполагаю что опекунский совет (или что там у них) захотели взглянуть как живется арти в новой семье (особенно после истории с эммой).
Да, это реально может стать проблемой, поскольку пускать их в Долину никто точно не станет.
Цитата Совесть ()
И да, возможно в истории с завещанием оборотни нарыли что-нибудь про суррогатное материнство. Не думаю что просто из-за проблем с завещанием бы Гейб так всполошился бы...
Мне кажется, про это никто, кроме родителей, тётки да сестры (и то подслушавшей), никто не знал. Особенно бабушка, оставившая обеим внучкам деньги. А если бы знала - зачем что-то писать в завещании? Проще ничего не оставлять неродной внучке, без всяких объяснений, вот и всё. 
И вряд ли из-за этого Гейб всполошился бы.
Впрочем... Кто знает?  JC_flirt


 
irenbord
irenbord Дата: Среда, 03.08.2016, 19:56 | Сообщение # 367
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо!!! Мне кажется, что перерождение началось не так уж и рано, зато к тому моменту как Арти полностью выздоровеет и Кристиан в себя придет и все у них станет еще лучше. Окончание главы не удивило, в самом начале ты (можно на ты) предупреждала про 22 главу.  С неприятностью разберутся, а потом и с проблемой.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 03.08.2016, 20:32 | Сообщение # 368
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
irenbord, привет, очень рада тебя видеть!  fund02016
Цитата irenbord ()
Спасибо!!!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата irenbord ()
можно на ты
НУЖНО!!!!
Цитата irenbord ()
Мне кажется, что перерождение началось не так уж и рано, зато к тому моменту как Арти полностью выздоровеет и Кристиан в себя придет и все у них станет еще лучше.
Да, им был подарен целый месяц, а могло б и пару дней.
А перерождаться всё равно пришлось бы, и всегда было бы "слишком рано".
Цитата irenbord ()
Окончание главы не удивило, в самом начале ты предупреждала про 22 главу.
Угу. И продолжаю предупреждать. 
Готовьте тапки и помидоры, а я запаслась тазиком и бронежилетом. 
Цитата irenbord ()
С неприятностью разберутся, а потом и с проблемой.
В принципе, сложно придумать проблему, которая бессмертным не по силам.
Вот только всего не предусмотришь.  girl_wacko


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 03.08.2016, 22:10 | Сообщение # 369
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, спасибо за главу! lovi06032 Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032

Вот и перерождение происходит! Четко по графику! Что значит половинки! Не могут расставаться! good
Как их тянет друг к другу! И как Джинни волнуется! И как я верю и сочувствую ей. Она переживает. И главное, все окружающие так близко принимают все к сердцу! Такая помощь неоценима! И как мне нравится Дэн с его майками! fund02002 И Клэр и все остальные! lovi06032 fund02002 И Кристиан не может наглядеться на Джинни!
И что-то произошло. Гейб не зря не улыбается! Проблема! JC_flirt Жду главу!
Спасибо большое за главу и редактуру!

lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 04.08.2016, 06:10 | Сообщение # 370
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Алиса, Света, привет! Очень рада тебя видеть!  fund02016
Цитата Алиса ()
Оксана, спасибо за главу! Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Алиса ()
Вот и перерождение происходит! Четко по графику!
Гусеница-бабочка-куколка!  fund02002
Цитата Алиса ()
Что значит половинки! Не могут расставаться!
Как их тянет друг к другу! И как Джинни волнуется! И как я верю и сочувствую ей. Она переживает.
Нет, расстаться - это ужасно. Она готова ночами над мужем сидеть, водой обтирать, даже если он всё равно этого не почувствует, лишь бы быть рядом.
Цитата Алиса ()
И главное, все окружающие так близко принимают все к сердцу! Такая помощь неоценима!
Для них она, на полном серьёзе, "осталась без мужа с ребёнком на руках", а значит, вдвойне требует заботы.
А если бессмертные за что-то берутся - они это делают!
Цитата Алиса ()
И как мне нравится Дэн с его майками! И Клэр и все остальные!
Ох, Дэн с майками - мой любимчик! Но и остальные тоже классные! Просто помогают и всё, не ждут благодарности.
Цитата Алиса ()
И Кристиан не может наглядеться на Джинни!
Ещё бы. Тоже ведь половинка. 
Цитата Алиса ()
И что-то произошло. Гейб не зря не улыбается! Проблема!
Большинство проблем, конечно, решаемо, но нервы потрепать могут знатно.
Цитата Алиса ()
Жду главу!
В воскресенье будет.
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за главу и редактуру!
Пожалуйста!
И спасибо за чудесный комментарий!  lovi06015


 
svetulya
svetulya Дата: Пятница, 05.08.2016, 22:21 | Сообщение # 371
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012 lovi06015
Спасибо большое за новую главу! lovi06032
Ну, вот и началось перерождение Кристиана.. А Тобиас, который  будет его наставником, поможет ему освоиться в новом теле. Джинни очень переживает за Кристиана, ей хочется как-то облегчить его состояние.. Но к сожалению, пока она ничем помочь ему не сможет, хоть и старается по возможности быть рядом. Но хорошо, что самый трудный период, когда происходят изменения в теле, Кристиан находился без сознания. Но дальше его ждёт не менее трудный период - разлука с семьёй, ведь он какое-то время, пока привыкнет к своему состоянию, научится пользоваться своей силой, слухом, зрением, проведёт вдали от посёлка.. Хорошо, что Джинни сможет навещать своего мужа, но от объятий и поцелуев им придётся на какое-то время отказаться.. Ведь Кристиан теперь намного сильнее Джинни и ему нужно научиться контролировать себя. Они оба переживают друг за друга, но хоть Джинни и осталась одна с Арти, семья о ней позаботится,  она будет всё время под наблюдением и окружена заботой оборотней, пока с ней  рядом не будет Кристиана. Перерождение и так большое испытание и для Кристиана, и для Джинни, а тут ещё Гейб пришёл с какой-то неприятной новостью... 
Оксана, спасибо большое, удачи и вдохновения, жду продолжение! lovi06015 fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 06.08.2016, 06:18 | Сообщение # 372
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, Света, привет! Рада тебя видеть!  fund02016
Цитата svetulya ()
Спасибо большое за новую главу!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата svetulya ()
Ну, вот и началось перерождение Кристиана..
Ждали со дня на день - и всё равно неожиданно...
Цитата svetulya ()
А Тобиас, который  будет его наставником, поможет ему освоиться в новом теле.
Ему не впервой нянчить младшего братишку.  giri05003
Цитата svetulya ()
Джинни очень переживает за Кристиана, ей хочется как-то облегчить его состояние..
Вполне объяснимое желание для половинки.
Цитата svetulya ()
Но к сожалению, пока она ничем помочь ему не сможет, хоть и старается по возможности быть рядом.
Это нужно скорее ей самой, и раз от этого ей становится легче - никто не возражает. 
Цитата svetulya ()
Но хорошо, что самый трудный период, когда происходят изменения в теле, Кристиан находился без сознания.
Да уж, это было бы слишком тяжело - переживать подобное в сознании, при том, что никакие обезболивающие не помогают. Ники прошла через нечто подобное - мало не показалось.
Цитата svetulya ()
Но дальше его ждёт не менее трудный период - разлука с семьёй, ведь он какое-то время, пока привыкнет к своему состоянию, научится пользоваться своей силой, слухом, зрением, проведёт вдали от посёлка..
Иначе никак. Иначе он с ума сойдёт от шума, не умея закрываться.
Цитата svetulya ()
Хорошо, что Джинни сможет навещать своего мужа, но от объятий и поцелуев им придётся на какое-то время отказаться.. Ведь Кристиан теперь намного сильнее Джинни и ему нужно научиться контролировать себя.
Для молодожёнов отказаться от прикосновений - самое тяжёлое.  cray
Цитата svetulya ()
Они оба переживают друг за друга, но хоть Джинни и осталась одна с Арти, семья о ней позаботится,  она будет всё время под наблюдением и окружена заботой оборотней, пока с ней  рядом не будет Кристиана.
Если оборотни за что-то берутся - они это делают.  fund02002
Раз взялись опекать Джинни - ей не отвертеться. 
Цитата svetulya ()
Перерождение и так большое испытание и для Кристиана, и для Джинни, а тут ещё Гейб пришёл с какой-то неприятной новостью...
 Да уж, очень "вовремя" Гейб явился им настроение испортить. 
Цитата svetulya ()
Оксана, спасибо большое, удачи и вдохновения, жду продолжение!
Пожалуйста. Продолжение уже завтра.
И спасибо за чудесный комментарий!  lovi06015
Прикрепления: 7508829.gif (3.1 Kb)


 
irenbord
irenbord Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:22 | Сообщение # 373
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Жду главу! И можно капелька целительной крови, а то так болеть надоело.))))
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:59 | Сообщение # 374
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
irenbord, привет!  fund02016
Цитата irenbord ()
Жду главу!
Только что залила, ждём активации. 
Цитата irenbord ()
И можно капелька целительной крови, а то так болеть надоело.))))
Сочувствую. Ужасно болеть летом.
Выздоравливай скорее. Держи капельку крови, надеюсь, она поможет! 


 
irenbord
irenbord Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 12:14 | Сообщение # 375
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо, уже легче!!!!
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 13:35 | Сообщение # 376
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Пришла....
Приготовилась...



Цитата irenbord ()
И можно капелька целительной крови

На правах беты могу предложить кровавую мэри.
 
irenbord
irenbord Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:06 | Сообщение # 377
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Чую к вечеру здорова буду и весела
 
irenbord
irenbord Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:40 | Сообщение # 378
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Ну ничего себе, вопрос и кто же она,
ведь она вернуться. Это даже не вопрос.
Эх, были бы рядом гаргульи.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:41 | Сообщение # 379
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата irenbord ()
Спасибо, уже легче!!!!
Цитата irenbord ()
Чую к вечеру здорова буду и весела
Это радует.  JC_flirt
Цитата irenbord ()
Ну ничего себе, вопрос и кто же она,
ведь она вернуться. Это даже не вопрос.
Вернуться можно по разному. Привидением, реинкарнацией... Есть и другие варианты.  girl_wacko
Цитата irenbord ()
Эх, были бы рядом гаргульи.
Увы, они были довольно далеко, а всё случилось слишком быстро.  bang


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:53 | Сообщение # 380
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555, привет! Вот и мну приперся girl_blush2 .
Приношу стопицот извинений за то, что отсутствовала на открытии темы и позже. Кто ж знал, что дурдом с ВНО (аналогом российского ЕГЭ) и вступительная волокита занимает тучу времени... В универ поступила - и сразу сюда на форум. Все главы читала сразу после выхода, да только некогда отозваться было.
Сюжет суперский и непредсказуемый, как всегда (я и не сомневалась))). За отношениями Кристиана и Джинни прям любо-дорого было наблюдать. Брата Джинни было реально жалко. Сейчас перечитала 1 главу - врагу таких "родственничков" не пожелаешь. Джинни и Артура прям подхватило счастье в лице Кристиана. Облом в конце 21 главы - ну это совсем жестко было facepalm02 . У меня чуть крыша не поехала, пока сегодняшнюю часть дождалась.
Елки зеленые... и проблема вроде оказалась сравнительно пустяковой, и решение нашли быстро. Я думала, с этим герои до конца главы справятся. А тут... фигасе концовочка!
Ксень, до меня только не доходит - как фюзеляж мог сменить тракторию и прилететь к зданию аэропорта, получается, практически по диагонали? Это ж слишком большая часть самолета, тем более пассажирского. Такая махина должна бы вертикально рухнуть на взлетно-посадочную полосу - они ж достаточно длинные для лучшего разгона. Но, судя по описанию, от ударной волны фюзеляж нехилого пассажирского самолета сменил направление "аки перышко". Чтоб он так летал, в него надо как минимум атомную бомбу запустить. Максимум, что должно было до здания долететь - небольшие и сравнительно легкие обломки. Ну, разбилось бы тогда что-нибудь, ну, пожар... но не такие аццкие разрушения! Адское зарево должно было быть на полосе, но не в самом аэропорту. Сорри за эти трепыхания, но мой мозг тоже взрывается в попытке представить картину.
Пока я в афиге сидела над концовкой главы, вспомнила, где видела глаза и внешность Джинни. "Доминика из Долины оборотней", глава вроде восьмая. Ща найду отрывочки...
Цитата
На коленях дяди Ричарда клубочком свернулась довольно молодая женщина, на вид лет тридцати пяти-сорока. Лишь пара тонких морщинок на лбу и в уголках глаз выдавали её возраст. Волосы сочного каштанового цвета, едва тронутые сединой на висках, стали гуще и волнами окутывали Эбби, словно плащ...
...В объятиях дяди Ричарда сидела девушка, юная и прекрасная, выглядевшая лет на двадцать, может, чуть старше. Идеально гладкая кожа лица оттенялась нежным румянцем, огромные зелёные глаза смотрели на нас с любопытством, изящный ротик украшала нежная улыбка.

Так это... раз ты пообещала, что драмы не будет - может, Джинни как-то с Эбби связана будет? Жена Ричарда же в свое время возродилась из обгоревшего трупа. Вряд ли среди необычных людей она одна такая. У меня, конечно, в последнее время больное воображение, но такие извращенные гипотезы хоть не дают подохнуть в пессимизме за следующие четыре дня.
Спасибо! Жду следующей главы! cvetok01
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Поиск: