Место, где живёт счастье - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Место, где живёт счастье
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.05.2016, 08:39 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 16.12.2016, 13:28
 
ЛИЯ78
ЛИЯ78 Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:47 | Сообщение # 461
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ура!!!!Я отгадала что она ее мама!! boast
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:52 | Сообщение # 462
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
ЙЕС!!! Ликуйте, товарищи, мы таки догадались woot_jump ! У Эбби теперь есть обычный ребенок, не полуоборотень. Хоть одна радость от прежней жизни осталась - у нее ж все дети умерли (пятеро, кажется?).
Кем бы ни был биологический отец Джинни, от тех фашистов-борцов с нечистью теперь хоть одна польза. Значит, не зря организация появилась - если бы не она, вряд ли у Криса появилась половинка в ближайшие (и дальнейшие) годы.
Хех, Ричард теперь будет ему и тестем, и брательником))) выверты кармы и родословной, однако zvezdi . Бессмертные тесть и теща в придачу к бессмертному человеку-половинке - отличное дополнение fund02002 .
А, ну, еще Крис красава - прикасаться к Джинни теперь можно без опасений за ее сохранность. Респект и уважуха от оборотней демонстрируются прям на каждом шагу. А если б не потрясение в виде взрыва, они бы еще долго поодиночке куковали.
Ну, и Арти... Отличный парень, непосредственный. Действительно, несущие его длинные пальцы - эт самое интересное в приключении. Оно и правильно, нечего ему знать про жуть под завалами. Парень станет вполне полноценным ребенком во всех смыслах, когда выздоровеет.
Спасибо за главу cvetok01 ! Иду спать с удовлетворенным любопытством и жду новую часть lovi06015 .
Хотя не-е... недобитые остатки любопытства - как отреагирует Эбби и компания (подслушивающих)? Ну да ладно, надеюсь, в следующей главе узнаем.


Сообщение отредактировал -marusa122- - Воскресенье, 14.08.2016, 20:55
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:08 | Сообщение # 463
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
ЛИЯ781_012
Цитата ЛИЯ78 ()
Ура!!!!Я отгадала что она ее мама!!
Да, вы, действительно, верно угадали, причём одна из первых.
Хотя я и извивалась, как уж на сковороде, чтобы не ответить "Да, правильно".  fund02002


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:19 | Сообщение # 464
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
-marusa122-1_012

Цитата -marusa122- ()
ЙЕС!!! Ликуйте, товарищи, мы таки догадались !
Конечно. Я "рассыпала столько крошек", Гензель обзавидуется. 
Цитата -marusa122- ()
! У Эбби теперь есть обычный ребенок, не полуоборотень. Хоть одна радость от прежней жизни осталась - у нее ж все дети умерли (пятеро, кажется?).
Да, пятеро умерло. И теперь она мечтает о десяти. И сегодня её план по детям на 10% приблизился к реализации. Правда, Джинни у неё не от Ричарда, но всё равно - чудо-девочка. И её тоже теперь не потерять.
Цитата -marusa122- ()
Кем бы ни был биологический отец Джинни, от тех фашистов-борцов с нечистью теперь хоть одна польза. Значит, не зря организация появилась - если бы не она, вряд ли у Криса появилась половинка в ближайшие (и дальнейшие) годы.
Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Цитата -marusa122- ()
Хех, Ричард теперь будет ему и тестем, и брательником))) выверты кармы и родословной, однако . Бессмертные тесть и теща в придачу к бессмертному человеку-половинке - отличное дополнение .
А Джинни каково? Подруга превратилась в маму, деверь - в отчима, муж - в дядю.  girl_wacko Рехнуться можно!
Цитата -marusa122- ()
А, ну, еще Крис красава - прикасаться к Джинни теперь можно без опасений за ее сохранность. Респект и уважуха от оборотней демонстрируются прям на каждом шагу. А если б не потрясение в виде взрыва, они бы еще долго поодиночке куковали
Не было бы счастья, да несчастье помогло. (дубль два)
Действительно, после подобной встряски Кристиану и шумы по-барабану, если мешают к любимой половике лететь, да и прикосновения к ней - не проблема. 
Цитата -marusa122- ()
Ну, и Арти... Отличный парень, непосредственный. Действительно, несущие его длинные пальцы - эт самое интересное в приключении. Оно и правильно, нечего ему знать про жуть под завалами. Парень станет вполне полноценным ребенком во всех смыслах, когда выздоровеет.
С точки зрения шестилетнего ребёнка ногти, которые не стригли ЦЕЛЫЙ ГОД намного интереснее всяких там взрывов.
Всё у него хорошо будет, в отличие от взрослых, он толком и не понял, что случилось, да и вытащили его быстро, чуть ли не через несколько секунд.
Страшно было потерять Джинни, но она вернулась, остальное - ерунда.
А вот длинные ногти - это запомнится надолго.  fund02002
Цитата -marusa122- ()
Спасибо за главу ! Иду спать с удовлетворенным любопытством и жду новую часть
Ждать придётся дольше, всё же эта глава вышла раньше графика.  ae
Цитата -marusa122- ()
Хотя не-е... недобитые остатки любопытства - как отреагирует Эбби и компания (подслушивающих)? Ну да ладно, надеюсь, в следующей главе узнаем.
Правильно надеешься - как раз в следующей главе мы это и узнаем. Как минимум - про Эбби.


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:31 | Сообщение # 465
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Конечно. Я "рассыпала столько крошек", Гензель обзавидуется.
Зеленые глаза - слишком палевно. Да и то, что Томас постоянно напрягал память, пытаясь вспомнить, где он их видел - не в угоду таинственности. Если он их видел - значит, и мы их видели, точнее, прочитали о них)))
Цитата Ксюня555 ()
А Джинни каково? Подруга превратилась в маму, деверь - в отчима, муж - в дядю. Рехнуться можно!
Я надеюсь, она не будет хандрить по поводу таких извращенных уз. Кровного родства у Джинни с Ричардом отродясь не было, так что ничего зазорного в ее браке с Крисом нет. Мать и дочь нашли своих половинок в двух братьях... вроде не так уж и страшно выглядит эта ветвь семейного древа)))
И вообще... подруга может легко трансформироваться в маму и наоборот)) по собственному опыту знаю)))
Цитата Ксюня555 ()
Правильно надеешься - как раз в следующей главе мы это и узнаем. Как минимум - про Эбби.
Я думаю, что хотя бы коллективное "Опа!" от всей Долины мы услышим хоть издалека))) А позже, наверное, будут интервью с отдельными очевидцами fund02002 .


Сообщение отредактировал -marusa122- - Воскресенье, 14.08.2016, 21:40
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:02 | Сообщение # 466
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
Зеленые глаза - слишком палевно.
Да ладно! В этой истории лишь однажды, мимоходом, назывался цвет глаз Эбби.
Ведь пока Джинни не воскресла, мало кто видел эту связь с Эбби. Подумаешь - глаза одного цвета. Мало ли в Бразилии Педров? giri05003
Цитата -marusa122- ()
Да и то, что Томас постоянно напрягал память, пытаясь вспомнить, где он их видел - не в угоду таинственности. Если он их видел - значит, и мы их видели, точнее, прочитали о них)))
Постоянно? Томас лишь два раза задумался о глазах Джинни, и то в самом начале. Не сделать этого я не могла - по закону детектива, улики нельзя прятать от читателей. Иначе было бы слишком странно - с чего вдруг на ровном месте это родство?
А так - все карты розданы, осталось лишь сыграть.
Цитата -marusa122- ()
Я надеюсь, она не будет хандрить по поводу таких извращенных уз. Кровного родства у Джинни с Ричардом отродясь не было, так что ничего зазорного в ее браке с Крисом нет.
Дядей я назвала Кристиана в шутку. Он, действительно, оказался братом отчима Джинни, но вряд ли она сама об этом подумала. Как ты верно сказала - кровного родства между ними нет.
Цитата -marusa122- ()
Мать и дочь нашли своих половинок в двух братьях... вроде не так уж и страшно выглядит эта ветвь семейного древа)))
Абсолютно не страшно. В семье бессмертных и не такое бывало. 
Как пример: Ники вышла за Фрэнка, который является двоюродным пра-прадедом Рэнди, которая замужем за Гейбом, дядей Ники. Таким образом Ники стала пра-прабабушкой своему дяде. 
Это так, чтобы твои мозги ещё сильнее вскипели.
Цитата -marusa122- ()
И вообще... подруга может легко трансформироваться в маму и наоборот)) по собственному опыту знаю)))
Насчёт мамы, которая становится подругой - спорить не стану.
Но когда подруга вдруг оказывается твоей мамой - это, как минимум, шок.
Цитата -marusa122- ()
Я думаю, что хотя бы коллективное "Опа!" от всей Долины мы услышим хоть издалека))) А позже, наверное, будут интервью с отдельными очевидцами
Оборотни слишком деликатны, чтобы орать "Опа". JC_flirt Да, они все подслушивали (кроме детей), но... просто приняли к сведению. И всё. Ну, мне так кажется, насколько я знаю своих героев.


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:56 | Сообщение # 467
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Абсолютно не страшно. В семье бессмертных и не такое бывало. Как пример: Ники вышла за Фрэнка, который является двоюродным пра-прадедом Рэнди, которая замужем за Гейбом, дядей Ники. Таким образом Ники стала пра-прабабушкой своему дяде.
Это так, чтобы твои мозги ещё сильнее вскипели.
Ну спасибо, блин... facepalm01 giri05014
Мозг взорван(((
Цитата Ксюня555 ()
Постоянно? Томас лишь два раза задумался о глазах Джинни, и то в самом начале.
Ну, не постоянно, но его реакция на ее глаза бросилась в глаза aleksey_01 .
Цитата Ксюня555 ()
Да ладно! В этой истории лишь однажды, мимоходом, назывался цвет глаз Эбби.
Это было в "Доминике...". Не знаю, у кого как, но для меня он назывался в тот момент, когда я малевала мысленный портрет Эбби. Вот и поставилась в памяти твердая галочка "глаза - зеленые".
Цитата Ксюня555 ()
Но когда подруга вдруг оказывается твоей мамой - это, как минимум, шок.
Ну, знаешь ли... хорошую подругу не грех и в более близкие родственники зачислить. Вот что скажет население Долины - это дааа, это вопрос...
Представь себе шок окружающих, когда они узнают, что девушка рядом со мной - не моя сестра, а моя мама. Даже в универе маме, подписывающей контракт на мое обучение, говорят "Вы родителям передайте...". Улыбчиво наблюдать за тем, как вытягиваются лица присутствующих giri05003 . Хорошо сохраняешься - значит, будешь для своего чада не только мамой, но и подругой, и сестрой. А у тебя ж вообще они бессмертные и не стареют в принципе.
Цитата Ксюня555 ()
Оборотни слишком деликатны, чтобы орать "Опа".
Ну хотя бы тихое "Опаньки" у кого-нибудь да вырвется, когда новость разлетится по Долине giri05003 . Подслушивающие, может, и будут более деликатными, но для для младшего не перерожденного поколения это будет реальный шок.


Сообщение отредактировал -marusa122- - Воскресенье, 14.08.2016, 23:00
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 15.08.2016, 05:08 | Сообщение # 468
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
Ну, не постоянно, но его реакция на ее глаза бросилась в глаза
Так и было задумано.  fund02002
Цитата -marusa122- ()
Ну, знаешь ли... хорошую подругу не грех и в более близкие родственники зачислить. Вот что скажет население Долины - это дааа, это вопрос...
В каком-то смысле Эбби и так была родственницей Джинни (они обе замужем за двумя братьями) ещё до того, как стала ей лучшей подругой. Но одно дело - сестра, а другое - мама!
Цитата -marusa122- ()
Представь себе шок окружающих, когда они узнают, что девушка рядом со мной - не моя сестра, а моя мама.
А теперь представь СВОЙ шок, когда тебе скажут, что твоя мама вовсе не она, а девушка Лена, с которой ты последний год за одной партой сидела. Думаю, этот шок побольше будет.
Цитата -marusa122- ()
Ну хотя бы тихое "Опаньки" у кого-нибудь да вырвется, когда новость разлетится по Долине . Подслушивающие, может, и будут более деликатными, но для для младшего не перерожденного поколения это будет реальный шок.
Возможно, там было и "Опа", и "Опаньки", и "Офигеть" и даже матюки. Но мы слышим лишь то, что слышит Джинни, а слух у неё человеческий, так что этого мы не узнаем.  ae


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Понедельник, 15.08.2016, 10:59 | Сообщение # 469
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
В каком-то смысле Эбби и так была родственницей Джинни (они обе замужем за двумя братьями) ещё до того, как стала ей лучшей подругой. Но одно дело - сестра, а другое - мама!
Но я все равно считаю, что найти за короткий срок не только любящего мужа, но и прикольную маму (дружелюбную, любящую, заботливую и далее по списку) - это классно. И Изольда была неправа - Джинни не не хотели, о ней просто не знали. Ну, щас узнают... ждем реакции.


Сообщение отредактировал -marusa122- - Понедельник, 15.08.2016, 11:01
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 16.08.2016, 10:51 | Сообщение # 470
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
Но я все равно считаю, что найти за короткий срок не только любящего мужа, но и прикольную маму (дружелюбную, любящую, заботливую и далее по списку) - это классно.
Думаю, когда пройдёт первый шок - они обрадуются. Но пока... Это ж им как обухом по голове.
Цитата -marusa122- ()
Изольда была неправа - Джинни не не хотели, о ней просто не знали.
То, что Джинни не забрали - это явно был некий форс-мажор. За нежеланного ребёнка не отвалят столько денег, чтобы половины хватило на серьёзную операцию.
Изольда просто всего не знала. Но Джинни теперь узнает правду.


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 17.08.2016, 10:17 | Сообщение # 471
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, спасибо за главу! lovi06032 Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032

Невероятно! Как тесен мир! fund02002 Главное, Джинни жива! lovi06032 И главное, в Долине есть чудеса! good И все спасибо тебе, Оксана! lovi06015
Жду следующую главу. И надеюсь, чудеса продолжатся!
Спасибо большое за главу и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 17.08.2016, 16:55 | Сообщение # 472
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Алиса, Света, привет! Рада тебя видеть!  fund02016
Цитата Алиса ()
Оксана, спасибо за главу! Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста от нас обеих!  lovi06032
Цитата Алиса ()
Невероятно! Как тесен мир!
Одна большая деревня.  giri05003
Цитата Алиса ()
Главное, Джинни жива! И главное, в Долине есть чудеса!
Это да, это главное.  JC_flirt
Цитата Алиса ()
И все спасибо тебе, Оксана!
Я старалась.  girl_blush2
Цитата Алиса ()
Жду следующую главу. И надеюсь, чудеса продолжатся!
Скажем так - чудеса получают развитие. 
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за главу и редактуру!
Пожалуйста. И спасибо за чудесный комментарий.  lovi06015


 
svetulya
svetulya Дата: Четверг, 18.08.2016, 07:04 | Сообщение # 473
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! lovi06015 1_012
Спасибо большое за новую главу! fund02016
Кристиан не сдерживал эмоции, обнимая и целуя Джинни, и крепко прижимая к себе. Чем очень удивил оборотней и гаргулий, ведь он ещё не совсем освоился в новом теле, и не мог контролировать свою силу. Но с Джинни Кристиан вел себя так, будто они были равные, абсолютно не причиняя ей вреда.. Хоть Джинни и не ощущает этого, но после воскрешения она тоже изменилась, у неё исчезли шрамы, она регенерирует. Возможно она тоже переродилась..
Конечно, Джеффри не мог остаться в стороне, и провёл осмотр и обследование Джинни, чтобы выяснить причину изменений, которые произошли с ней. Джинни осталась человеком, но всё же мутация в её организме произошла, изменив кусочек хромосомы. В этот день было много потрясений и удивлений, но никто из оборотней и гаргулий даже не ожидал, что Эбби, лучшая подруга Джинни, окажется её  мамой..
Оксана, спасибо большое, удачи! Жду продолжение! lovi06015 lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 19.08.2016, 11:02 | Сообщение # 474
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, Света, привет! Рада тебя видеть!  fund02016

Цитата svetulya ()
Спасибо большое за новую главу!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата svetulya ()
Кристиан не сдерживал эмоции, обнимая и целуя Джинни, и крепко прижимая к себе. Чем очень удивил оборотней и гаргулий, ведь он ещё не совсем освоился в новом теле, и не мог контролировать свою силу. Но с Джинни Кристиан вел себя так, будто они были равные, абсолютно не причиняя ей вреда..
Что-то, видимо, щёлкнуло у него в мозгу (дело ведь не в самой силе, а в способности ею пользоваться) - и теперь он может прикасаться к Джинни спокойно и без опаски. Повезло!
Цитата svetulya ()
Хоть Джинни и не ощущает этого, но после воскрешения она тоже изменилась, у неё исчезли шрамы, она регенерирует. Возможно она тоже переродилась..
Она, скорее, обновилась. Её тело восстановилось практически заново, и теперь уже в идеальном виде. В том числе и без шрамов.
Цитата svetulya ()
Конечно, Джеффри не мог остаться в стороне, и провёл осмотр и обследование Джинни, чтобы выяснить причину изменений, которые произошли с ней.
Джеффри ни за что не упустил бы такую возможность - исследовать это чудо. Впрочем, всем хотелось узнать, что, как и почему, так что его энтузиазму были даже рады.
Цитата svetulya ()
Джинни осталась человеком, но всё же мутация в её организме произошла, изменив кусочек хромосомы.
Если бы прежде Джеффри не брал её кровь, и не сохранил результат (видимо, старая привычка), то это могли и не заметить. Но было с чем сравнить - и различие нашлось.
Цитата svetulya ()
В этот день было много потрясений и удивлений, но никто из оборотней и гаргулий даже не ожидал, что Эбби, лучшая подруга Джинни, окажется её  мамой..
Это точно был сюрприз для всех героев (но не для всех читателей.  fund02002 )
Цитата svetulya ()
Оксана, спасибо большое, удачи! Жду продолжение!
Пожалуйста.
Продолжение уже сегодня!  dance4


 
ЛИЯ78
ЛИЯ78 Дата: Пятница, 19.08.2016, 11:06 | Сообщение # 475
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
очень жду продолжение!! lovi06032
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 19.08.2016, 12:28 | Сообщение # 476
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
ЛИЯ78, привет!  1_012
Цитата ЛИЯ78 ()
очень жду продолжение!!
Главу только что залила. Осталось дождаться активации.  dance4


 
MagicGES
MagicGES Дата: Пятница, 19.08.2016, 14:03 | Сообщение # 477
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, приветик)
Спасибо аз маячок и продолжение)
Здорово ты все придумала, как плавно, логично и правдоподобно) Мне понравилось.
Тяжело, наверное, смириться с официальной смертью, но по-другому никак в их ситуации.
Спасибо еще раз и жду продолжения)



[/url]
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 19.08.2016, 16:02 | Сообщение # 478
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
MagicGES, Катя, привет! Рада тебя видеть.  fund02016

Цитата MagicGES ()
Спасибо аз маячок и продолжение)
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата MagicGES ()
Здорово ты все придумала, как плавно, логично и правдоподобно) Мне понравилось.
Если бы я не придумала вот эту всю ситуацию - не стала бы писать. Я не хотела делать Джинни вампиром. Очень сильно не хотела.
Цитата MagicGES ()
Тяжело, наверное, смириться с официальной смертью, но по-другому никак в их ситуации.
Все бессмертные так живут, так что рано или поздно, но Джинни пришлось бы "умереть". И придётся ещё не раз.
Цитата MagicGES ()
Спасибо еще раз и жду продолжения)
Продолжение не заставит себя ждать.  JC_flirt


 
Helen77
Helen77 Дата: Суббота, 20.08.2016, 04:00 | Сообщение # 479
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Спасибо большое за великолепное продолжение. Джинни права, не надо все узнавать до конца, главное она узнала про Эбби. И не важно как она будет ее называть, они близки, это главное.
 
ЛИЯ78
ЛИЯ78 Дата: Суббота, 20.08.2016, 05:43 | Сообщение # 480
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо за главу! Думаю что недолго они будут спать отдельно, Джинни приснится кошмар и вот они вместе))
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Поиск: