Место, где живёт счастье - Страница 28 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Место, где живёт счастье
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.05.2016, 08:39 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 16.12.2016, 13:28
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 03.09.2016, 21:38 | Сообщение # 541
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012
Спасибо за эпилог и за прекрасное окончание сказочной истории! lovi06032
lonalona, Наташа, спасибо бессменной помощнице за помощь! lovi06032
Даже после 20 лет пролетевших как один день Кристиан и Джинни всё так же влюблены, как и тогда, когда впервые увидели и узнали друг друга, да и не может у половинок быть по-другому. Они очень счастливы и помимо огромной любящей семьи имеют своё чудо – любимую дочурку.
Арти уже совсем взрослый и тоже нашёл свою половинку, а у его подруги Эммы уже есть дети.
Все счастливы и даже отец-кукушка остепенился, наконец-то. Алекс, конечно, многое натворил в своём прошлом и его сыновьям есть, за что держать на него обиду, но великодушие оборотней не знает границ. А Кристиан, от которого зависело возвращение Алекса в Долину, очень хорошо понимает, что значит найти свою половинку и трястись за её жизнь и здоровье. Поэтому Алекс прощён. Вся семья теперь в сборе и очень символично, что воссоединение совпало с грандиозным событием – свадьбой Кристиана и Джинни и их заново произнесёнными клятвами у алтаря. Лучшего и нельзя было пожелать. Сказочные жители Долины благодарны судьбе за все годы, прожитые вместе, и ещё проживут, а «Место, где живёт счастье» всегда будет наполнено любовью и детским смехом будущих поколений и каждый в семье благоговеет перед их общим домом, ставшим для них раем на земле.
А хроники последующих времён самое яркое доказательство того, что у семьи оборотней и гаргулий всё очень и очень хорошо, и, в конечном счёте, каждый получил свой собственный кусочек счастья.

Оксана, спасибо ещё раз за чудесную сказку! lovi06015 fund02016
Удачи тебе и дальнейших творческих успехов! lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 03.09.2016, 22:14 | Сообщение # 542
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Niki666, Ирина, привет! Очень рада тебя видеть!  fund02016

Цитата Niki666 ()
Спасибо за эпилог и за прекрасное окончание сказочной истории!
lonalona, Наташа, спасибо бессменной помощнице за помощь!
Пожалуйста от нас обеих!  lovi06032
Цитата Niki666 ()
Даже после 20 лет пролетевших как один день Кристиан и Джинни всё так же влюблены, как и тогда, когда впервые увидели и узнали друг друга, да и не может у половинок быть по-другому. Они очень счастливы и помимо огромной любящей семьи имеют своё чудо – любимую дочурку.
Думаю, они и после 20 тысяч лет вместе будут всё так же обожать друг друга.
Цитата Niki666 ()
Арти уже совсем взрослый и тоже нашёл свою половинку, а у его подруги Эммы уже есть дети.
Арти нашёл половинку в общепринятом смысле, но от этого он не менее счастлив.
Цитата Niki666 ()
Все счастливы и даже отец-кукушка остепенился, наконец-то.
Встреча с половинкой изменит даже заматеревшего эгоиста.
Цитата Niki666 ()
Алекс, конечно, многое натворил в своём прошлом и его сыновьям есть, за что держать на него обиду, но великодушие оборотней не знает границ. А Кристиан, от которого зависело возвращение Алекса в Долину, очень хорошо понимает, что значит найти свою половинку и трястись за её жизнь и здоровье. Поэтому Алекс прощён.
Оборотни вообще очень великодушны. Видя искреннее раскаяние Алекса и его любовь к семье и заботу о них, они не стали держать зла на него, и дали ему возможность вернуться в Долину, где его близкие обретут безопасность, а он сам - возможность наладить отношения с остальными своими детьми.
Цитата Niki666 ()
Вся семья теперь в сборе и очень символично, что воссоединение совпало с грандиозным событием – свадьбой Кристиана и Джинни и их заново произнесёнными клятвами у алтаря. Лучшего и нельзя было пожелать.
В первый раз на свадьбе было всего несколько членов семьи, так что не удивительно желание Кристиан и Джинни видеть всю семью на второй. И гостей получилось даже больше, чем они ожидали.  fund02002
Цитата Niki666 ()
Сказочные жители Долины благодарны судьбе за все годы, прожитые вместе, и ещё проживут, а «Место, где живёт счастье» всегда будет наполнено любовью и детским смехом будущих поколений и каждый в семье благоговеет перед их общим домом, ставшим для них раем на земле.
Да, Долина - сказочное место, а её жители очень счастливы. Но думаю, они это заслужили, создав этот оазис любви и безопасности своими руками.
Цитата Niki666 ()
А хроники последующих времён самое яркое доказательство того, что у семьи оборотней и гаргулий всё очень и очень хорошо, и, в конечном счёте, каждый получил свой собственный кусочек счастья.
У них всё будет хорошо. Хотя и печально расставаться, но я знаю, что дальше эта чудесная, сложносочинённая семья справится уже без моей помощи.  JC_flirt
Цитата Niki666 ()
Оксана, спасибо ещё раз за чудесную сказку!
Удачи тебе и дальнейших творческих успехов!
Пожалуйста!
И спасибо за пожелания, а так же за то, что читала и писала такие замечательные комментарии!  lovi06015


 
MagicGES
MagicGES Дата: Суббота, 03.09.2016, 22:39 | Сообщение # 543
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, приветик)
Спасибо огромное за эти сказочные истории и Долину в целом. Все сказки хороши, но как-то в душу больше запала "Черная пантера", может, потому, что была одной из первых прочитанных мною фанфиков)
И конечно же, я приду снова читать твои новые истории и позову в свою (когда-нибудь я же должна ее закончить).
Словом, творческих тебе успехов и всего самого хорошего, наша фея-сказочница lovi06032



[/url]
 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 03.09.2016, 23:03 | Сообщение # 544
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Ксюня555,  Оксана, привет! 1_012 lovi06015
Спасибо большое за эпилог! fund02016
Приятно смотреть на счастливую семью Кристиана и Джинни, у них потрясающая доченька, вместе с которой они решили пожить в Атланте - городе, где Джинни встретила Кристиана, где они поженились, где находится клиника, в которой дарил надежду своим маленьким пациентам доктор Ангел.. И пусть Кристиана сейчас в целях конспирации зовут Ланс, он всё так же помогает своим пациентам, но теперь уже используя свой дар, снимая боль своим прикосновением. Дар Кристиана помогал  при перерождении оборотней и гаргулий, и при вампиризации, его прикосновения помогали снять боль и легче пережить эти тяжёлые дни.
Вот уже и двадцатилетний юбилей у нашей парочки, и несмотря на это, они по-прежнему не могут насладиться друг другом, даря друг другу неземное наслаждение!
Алекс получил прощение от своих сыновей и второй шанс на нормальную жизнь в Долине со своей семьёй... 
А Джинни  в который раз поблагодарила судьбу за встречу со своим любимым, своей половинкой, который подарил ей  любовь, счастье, надежду и привёл её в Долину -  место, в котором живёт счастье!
Оксана, спасибо тебе большое за этот мир, который ты нам подарила, за твою фантазию, за добро, любовь и счастье, которые ты даришь своим героям и своим читателям! Вдохновения тебе, удачи и неиссякаемой фантазии!  fund02016
Жду твоих новых историй и  новой встречи на форуме!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Кэт9231
Кэт9231 Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:06 | Сообщение # 545
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Большущее спасибо за эту вселенную, так все классно продуманно и здорово! Никого из добрых и положительных персонажей не обидели, всем нашли половинок и деток, всех злодеев наказали, заблудшего отца перевоспитали, хотелось бы какой нибудь миник про его мысли, как он поменялся в его голове проследить, даже Джона вернули, и книга о героях, даже фильм, в общем все очень здорово! Открыла нового автора для себя, соберётесь что то ещё писать, маякните и я прийду, не хочется прощаться lovi06032 good good JC_flirt


Сообщение отредактировал Кэт9231 - Воскресенье, 04.09.2016, 00:07
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 05:24 | Сообщение # 546
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
MagicGES, Катя, привет, очень рада видеть!  fund02016
Цитата MagicGES ()
Спасибо огромное за эти сказочные истории и Долину в целом.
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата MagicGES ()
Все сказки хороши, но как-то в душу больше запала "Черная пантера", может, потому, что была одной из первых прочитанных мною фанфиков)
Скажу по секрету - я тоже больше всего люблю "Пантеру". Если бы мне не было  так тяжело с ней расставаться, то не было бы ни Доминики, ни Кристиана.  JC_flirt
Цитата MagicGES ()
И конечно же, я приду снова читать твои новые истории и позову в свою (когда-нибудь я же должна ее закончить).
Буду ждать приглашения. И, конечно же, позову в свою новую историю.
Цитата MagicGES ()
Словом, творческих тебе успехов и всего самого хорошего, наша фея-сказочница
Спасибо за чудесные пожелания, за то, что читала и комментировала!  lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 05:57 | Сообщение # 547
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, Света, привет, очень тебе рада!  fund02016
Цитата svetulya ()
Спасибо большое за эпилог!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата svetulya ()
Приятно смотреть на счастливую семью Кристиана и Джинни, у них потрясающая доченька, вместе с которой они решили пожить в Атланте - городе, где Джинни встретила Кристиана, где они поженились, где находится клиника, в которой дарил надежду своим маленьким пациентам доктор Ангел..
Ностальгию испытывают все, даже бессмертные. А 20 лет - вполне приличный срок, чтобы без опаски вернуться.
Цитата svetulya ()
И пусть Кристиана сейчас в целях конспирации зовут Ланс, он всё так же помогает своим пациентам, но теперь уже используя свой дар, снимая боль своим прикосновением. Дар Кристиана помогал  при перерождении оборотней и гаргулий, и при вампиризации, его прикосновения помогали снять боль и легче пережить эти тяжёлые дни.
Кристиан щедро делиться своим даром со всеми, кому может помочь, как гаргульи - своей кровью.
Цитата svetulya ()
Вот уже и двадцатилетний юбилей у нашей парочки, и несмотря на это, они по-прежнему не могут насладиться друг другом, даря друг другу неземное наслаждение!
20 лет для бессмертных - не срок. Они будут любить друг друга вечно!
Цитата svetulya ()
Алекс получил прощение от своих сыновей и второй шанс на нормальную жизнь в Долине со своей семьёй...
Оборотни всегда дадут второй шанс, если видят, что кто-то искренне раскаялся.
Цитата svetulya ()
А Джинни  в который раз поблагодарила судьбу за встречу со своим любимым, своей половинкой, который подарил ей  любовь, счастье, надежду и привёл её в Долину -  место, в котором живёт счастье!
Страшно представить, что бы с ней и Арти было, не встреть она свою половинку!
Цитата svetulya ()
Оксана, спасибо тебе большое за этот мир, который ты нам подарила, за твою фантазию, за добро, любовь и счастье, которые ты даришь своим героям и своим читателям!
Пожалуйста.  girl_blush2
Цитата svetulya ()
Вдохновения тебе, удачи и неиссякаемой фантазии!
Жду твоих новых историй и  новой встречи на форуме!!!!
Спасибо за чудесное пожелание.
И до встречи в новой истории (она ведь будет когда-нибудь, пусть и не скоро)


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 06:05 | Сообщение # 548
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Кэт9231, Катя, привет, рада тебя видеть!  fund02016
Цитата Кэт9231 ()
Большущее спасибо за эту вселенную, так все классно продуманно и здорово!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Кэт9231 ()
Никого из добрых и положительных персонажей не обидели, всем нашли половинок и деток, всех злодеев наказали, заблудшего отца перевоспитали,
Я же сказочник, так что у меня всё, как в сказке - зло наказано, добро награждено. 
Цитата Кэт9231 ()
хотелось бы какой нибудь миник про его мысли, как он поменялся в его голове проследить,
Ой, нет. Я совершенно не представляю, как писать от мужчины. Просто представьте сами.  giri05003
Цитата Кэт9231 ()
даже Джона вернули
Я вернула Джона ещё в "Никогда не спорь с судьбой", так что не смогла не упомянуть его, учитывая, что жить ему придётся в Долине.
Цитата Кэт9231 ()
и книга о героях, даже фильм, в общем все очень здорово!
Просто хотелось, чтобы окружающие всё же узнали о гаргульях, хоть и в виде фэнтези-книги и фильма.  fund02002
Цитата Кэт9231 ()
Открыла нового автора для себя, соберётесь что то ещё писать, маякните и я прийду, не хочется прощаться
Обязательно приглашу в новую историю. Правда, я её только-только начала, так что не раньше следующего года. Но она будет обязательно!


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 05.09.2016, 19:46 | Сообщение # 549
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, спасибо за историю! lovi06032 Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032
Спасибо за сказочную страну lovi06015 Спасибо за любовь и доброту в твоей истории lovi06015
Спасибо за щедрость и тепло! lovi06015
На Землю возвращается Джон! Круг замкнулся! Семья соединилась! Долина, прекрасная сказочная Долина! lovi06015
Спасибо тебе огромное! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Прикрепления: 8605857.jpg (226.7 Kb)


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 05.09.2016, 21:33 | Сообщение # 550
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Алиса, Света, привет! Очень тебе рада!  fund02016
Цитата Алиса ()
Оксана, спасибо за историю! Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста от нас обеих!  lovi06032
Цитата Алиса ()
Спасибо за сказочную страну Спасибо за любовь и доброту в твоей истории
Спасибо за щедрость и тепло!
Пожалуйста! 
Цитата Алиса ()
На Землю возвращается Джон! Круг замкнулся! Семья соединилась! Долина, прекрасная сказочная Долина!
Да. Теперь обе семьи в сборе.  dance4
Света, спасибо, что была с нами всё это время, что читала и комментировала!  lovi06015


 
Kaipora
Kaipora Дата: Вторник, 06.09.2016, 11:44 | Сообщение # 551
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, автор!
Спасибо за сказочный и объемный мир героев, за необыкновенную Долину.
За доброту и щедрость с которой вы делитесь светом и теплом со своими читателями.
Сказка ли Долина? Да, конечно. Хорошая, добрая сказка для взрослых.
И это прекрасно!
Буду ждать ваших новых произведений и верить, что они будут не менее светлые и теплые.
Главное - верность себе, уважаемый автор. Я прочитала многое из вашего и могу сказать: не изменяйте себе и дальше.
Дарите читателям сказку. Мы в ней нуждаемся, правда.

Когда-нибудь ты дорастёшь до такого дня, когда вновь начнёшь читать сказки (с) Клайв Льюис

Взрослые иногда нуждаются в сказке даже больше, чем дети. (с) Олег Рой.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 06.09.2016, 12:30 | Сообщение # 552
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Kaipora, Наталия, привет! Рада снова видеть Вас в Долине!  fund02016

Цитата Kaipora ()
Спасибо за сказочный и объемный мир героев, за необыкновенную Долину.
За доброту и щедрость с которой вы делитесь светом и теплом со своими читателями.
Пожалуйста!  lovi06032
И спасибо за такие чудесные слова. 
Цитата Kaipora ()
Сказка ли Долина? Да, конечно. Хорошая, добрая сказка для взрослых.
И это прекрасно!
Не зря же я Сказочник. Другое у меня уже не получается.  JC_flirt
Цитата Kaipora ()
Буду ждать ваших новых произведений и верить, что они будут не менее светлые и теплые.
Главное - верность себе, уважаемый автор. Я прочитала многое из вашего и могу сказать: не изменяйте себе и дальше.
Дарите читателям сказку. Мы в ней нуждаемся, правда.
Я обязательно продолжу писать сказки, это уже сильнее меня. 
И, надеюсь, не разочарую... 
Цитата Kaipora ()
Когда-нибудь ты дорастёшь до такого дня, когда вновь начнёшь читать сказки (с) Клайв Льюис

Взрослые иногда нуждаются в сказке даже больше, чем дети. (с) Олег Рой.
Замечательные слова. Полностью согласна!


 
ИринаМ
ИринаМ Дата: Среда, 07.09.2016, 12:53 | Сообщение # 553
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Как грустно, что все кончилось! Как будто с кем то расстаешься, родным и близким, даже слезы наворачиваются! Успела всех их полюбить....
Спасибо за сказку! Такую любящую, волшебную, внимательную сказку!!! Прочитала на одном дыхании!!! Читается легко!!! И плачешь и от горя,и от радости!!!! Очень меня лично, удивило бессмертие Джинни, я думала прибегнуть к помощи вампиров! Но так даже лучше!!!! Спасибо огромное, получила истинное наслаждение при прочтении!!!! Они все такие замечательные!!!!!!
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 08.09.2016, 16:48 | Сообщение # 554
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
ИринаМ, Ириша, привет, очень рада тебя видеть на форуме!  fund02016
Цитата ИринаМ ()
Как грустно, что все кончилось! Как будто с кем то расстаешься, родным и близким, даже слезы наворачиваются! Успела всех их полюбить....
А мне-то как грустно. Я ж их вырастила, вынянчила, в свет вывела. И теперь отпустила...  cray
Цитата ИринаМ ()
Спасибо за сказку!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата ИринаМ ()
Такую любящую, волшебную, внимательную сказку!!!
Сказки - это моё всё.  JC_flirt
Цитата ИринаМ ()
Прочитала на одном дыхании!!! Читается легко!!! И плачешь и от горя,и от радости!!!!
Спасибо. Так приятно читать такие слова о своей истории!  dance4
Цитата ИринаМ ()
Очень меня лично, удивило бессмертие Джинни, я думала прибегнуть к помощи вампиров! Но так даже лучше!!!!
Ещё бы! Представляешь, насколько я не хотела делать её вампиром, что всё это придумала!  fund02002
Цитата ИринаМ ()
Спасибо огромное, получила истинное наслаждение при прочтении!!!! Они все такие замечательные!!!!!!
Пожалуйста!
Спасибо тебе, что прочла!  lovi06015


 
svetulya
svetulya Дата: Четверг, 08.09.2016, 21:48 | Сообщение # 555
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Оксана, поздравляю  "Место, где живёт счастье" с заслуженной победой в голосовании! Желаю тебе удачи, творческих успехов и вдохновения!!!
lovi06015 lovi06015 lovi06015



Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 09.09.2016, 07:01 | Сообщение # 556
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата svetulya ()
Оксана, поздравляю  "Место, где живёт счастье" с заслуженной победой в голосовании! Желаю тебе удачи, творческих успехов и вдохновения!!!
svetulya, Света, спасибо большое за поздравление и такие тёплые слова!  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 10.09.2016, 17:54 | Сообщение # 557
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победой! lovi06032



Успехов! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Прикрепления: 2410039.png (1.22 Mb)


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 10:10 | Сообщение # 558
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Поздравляю с Победой! Успехов!
 Алиса, Света, спасибо огромное!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Banana
Banana Дата: Пятница, 23.09.2016, 00:41 | Сообщение # 559
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Заинтересовало! буду читать
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 23.09.2016, 13:12 | Сообщение # 560
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Banana ()
Заинтересовало! буду читать
Лучше начать с "Чёрной пантеры" - это первая часть трилогии. ссылка есть в шапочке этой темы.


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Поиск: