Место, где живёт счастье - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Место, где живёт счастье
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.05.2016, 08:39 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 16.12.2016, 13:28
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 27.05.2016, 20:55 | Сообщение # 121
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата irenbord ()
Да, представляю себе:Томас: Джинни, я с твоим папой (мамой) в
1 классе за одной партой сидел
Вот тут у Джинни мозг и взорвется
Думаю, к тому времени Джинни уже несколько сориентируется в возрастах окружающих.
Но да, было бы прикольно.
И Томас добавит "Только ты меня не сдавай, скажи, что я сын того Томаса, с которым они за одной партой сидели".  JC_flirt


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 27.05.2016, 21:02 | Сообщение # 122
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Gayane, привет, очень рада тебя видеть!  fund02016

Цитата Gayane ()
Ой, такая глава суперская:)
Я рада, что понравилась.  JC_flirt
Цитата Gayane ()
Спасибо Ксюша за светлый такой мотив в жизни:)
Пожалуйста. Для этого и пишу.  lovi06032
Цитата Gayane ()
Одно я хотела тебя сшросить- у тебя генеалогия прописана вся? в схемах? А то я никак не могу запомнить кто есть кто , а ты так четко помнишь и отвечаешь:)
У меня в генеалогических древах лишь часть семей, самые главные герои, остальные у меня записаны, например, "Вася внучатый племянник Пети", причём в схеме Пети нет, поскольку нет брата и племянника Васи. 
Ну и конечно, родство главных героев я помню наизусть. 
Нужно будет и сюда схемы вставить в шапочку, только подправить с учётом детишек. 
Цитата Gayane ()
Спасибо еще раз- надеюсь скоро мы узнаем происхождения нашей девочки :)
Узнаем обязательно. Но лишь частично. И не скоро.  giri05003


 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:52 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06032 lovi06015
lonalona, , спасибо за редактуру! lovi06032
Джинни чувствует себя как Золушка на балу, когда ровно в полночь прекрасный принц исчезнет, а карета превратится в тыкву. Так и хочется себя ущипнуть, чтобы убедиться в том, что это не шутки и всё, что происходит это реальность, а не сладкий сон. Хотя Джинни нашла другое объяснение, решив, что Кристиан предлагает фиктивный брак. Снова её догадка не верна, хотя в её положении, особенно времени на раздумья нет, а скорость, с которой происходят все события ещё и не к таким выводам может привести. На самом деле Кристиан счастлив, что встретил Джинни и пусть она пока не догадывается, но они созданы друг для друга и только вместе они смогут быть по-настоящему счастливыми. Все эти прекрасные события впереди и объяснения в любви обязательно будут, а самое главное, что Арти сможет стать здоровым и расти и развиваться, как все нормальные дети.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 06:19 | Сообщение # 124
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Niki666, Ирина, привет! Очень рада тебя видеть!  fund02016

Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!
lonalona, , спасибо за редактуру!
Пожалуйста от нас обеих!  lovi06032
Цитата Niki666 ()
Джинни чувствует себя как Золушка на балу, когда ровно в полночь прекрасный принц исчезнет, а карета превратится в тыкву.
Какое замечательное сравнение! Действительно, ну не может же такое случиться наяву!  giri05003
Цитата Niki666 ()
Так и хочется себя ущипнуть, чтобы убедиться в том, что это не шутки и всё, что происходит это реальность, а не сладкий сон. Хотя Джинни нашла другое объяснение, решив, что Кристиан предлагает фиктивный брак.
Тут выбор небольшой - или ты спишь и сон видишь, или брак будет фиктивным.
Потому что, по мнению Джинни, в реале подобное чудо - Кристиан, который собрался жениться на ней на самом деле, полюбив, - просто не может существовать.
Бедный ребёнок с кучей комплексов.
Цитата Niki666 ()
Снова её догадка не верна, хотя в её положении, особенно времени на раздумья нет, а скорость, с которой происходят все события ещё и не к таким выводам может привести.
Если бы ей хоть объяснили... Но никто даже не догадывается, что она там себе нафантазировала, чтобы это объяснить.
Цитата Niki666 ()
На самом деле Кристиан счастлив, что встретил Джинни и пусть она пока не догадывается, но они созданы друг для друга и только вместе они смогут быть по-настоящему счастливыми.
Кристиан настолько счастлив и погружён в любовь к Джинни, что даже не понимает, что она на самом деле чувствует. То есть, он знает, что она тоже его любит, только вот её мысли о нём для него - тёмный лес.
Цитата Niki666 ()
Все эти прекрасные события впереди и объяснения в любви обязательно будут, а самое главное, что Арти сможет стать здоровым и расти и развиваться, как все нормальные дети.
Да, малыш обязательно поправится - ведь кровь гаргулий творит чудеса!


 
MagicGES
MagicGES Дата: Понедельник, 30.05.2016, 11:55 | Сообщение # 125
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет)
Спасибо тебе и Наташе за продолжение и маячок)
Неспешная такая глава, все постепенно...
Да, много придется Форестам и Кэмеронам поработать, чтобы переубедить Джинни в ее заблуждениях.
Жду продолжения)



[/url]
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:01 | Сообщение # 126
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
MagicGES, Катя, привет! Рада видеть!  1_012
Цитата MagicGES ()
Спасибо тебе и Наташе за продолжение и маячок)
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата MagicGES ()
Неспешная такая глава, все постепенно...
Мне показалось, что все эти мелочи тоже нужны для повествования. А вообще - да, всё неспешно и постепенно, дальше будет динамичнее.  JC_flirt
Цитата MagicGES ()
Да, много придется Форестам и Кэмеронам поработать, чтобы переубедить Джинни в ее заблуждениях.
Может и не много, но всё же просто объяснить нужно, сама она так и будет заблуждаться. 
Цитата MagicGES ()
Жду продолжения)
Как всегда, через три дня на четвёртый.  dance4


 
svetulya
svetulya Дата: Понедельник, 30.05.2016, 23:14 | Сообщение # 127
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Ксюня555,  Оксана, привет! lovi06015 1_012
Спасибо большое за новую главу! fund02016
Джинни провела ночь в объятиях Кристиана и это её нисколько не смутило, ей очень понравилось спать на его руке, которая показалась ей мягче подушки. Ещё и помечтала, что Кристиан начнёт её целовать и обнимать, но он так резко отстранился от неё, что она была разочарована... Хотя Кристиан подумал, что напугал девушку слишком откровенными прикосновениями. А Джинни начала по новой себя накручивать, отгоняя от себя мысли о том, что Кристиан любит её. Хотя Кристиан даже не догадывался, какие чувства и эмоции бушуют у девушки, ведь он знает, что встретил свою половинку и уверен, что Джинни испытывает те же чувства, что и он.
Джинни очень хочется поскорее поехать к Арти, но, чтобы быстрее его увидеть, ей вместо капельницы нужно выпить кровь... Надеюсь, это не такая тяжёлая преграда, которая встанет на пути её встречи с братом, и Джинни сможет выпить целебную кровь гаргулий.
Оксана, спасибо большое, жду продолжение! fund02016 lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Понедельник, 30.05.2016, 23:16
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 31.05.2016, 07:28 | Сообщение # 128
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, Света, привет! Очень тебе рада!  fund02016

Цитата svetulya ()
Спасибо большое за новую главу!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата svetulya ()
Джинни провела ночь в объятиях Кристиана и это её нисколько не смутило, ей очень понравилось спать на его руке, которая показалась ей мягче подушки.
Старая истина - удобно не там, где мягко, а там, где удобно.  fund02002
Цитата svetulya ()
Ещё и помечтала, что Кристиан начнёт её целовать и обнимать, но он так резко отстранился от неё, что она была разочарована...
Вот что "заполовиненность" с невинными девушками творит.  girl_blush2
Цитата svetulya ()
Хотя Кристиан подумал, что напугал девушку слишком откровенными прикосновениями. А Джинни начала по новой себя накручивать, отгоняя от себя мысли о том, что Кристиан любит её. Хотя Кристиан даже не догадывался, какие чувства и эмоции бушуют у девушки, ведь он знает, что встретил свою половинку и уверен, что Джинни испытывает те же чувства, что и он.
Вот так обычно и бывает! Он подумал одно: испугал (она же замерла и дыхание затаила), значит, нужно отстраниться. Она - другое: не захотел, потому и отшатнулся.
В итоге недопонимания, комплексы Джинни вновь зацвели пышным цветом.
Печалька...
Цитата svetulya ()
Джинни очень хочется поскорее поехать к Арти, но, чтобы быстрее его увидеть, ей вместо капельницы нужно выпить кровь... Надеюсь, это не такая тяжёлая преграда, которая встанет на пути её встречи с братом, и Джинни сможет выпить целебную кровь гаргулий.
В принципе, сама по себе кровь не такая уж гадкая на вкус. Все мы её пробовали, как минимум совали в рот обрезанный палец - ничего страшного.
Но с первого раза, с непривычки, выпить стакан ЧЬЕЙ-то крови - ох, лично я бы не смогла. Тут нужна очень сильная мотивация, как, например, спасение жизни у Томаса.
Цитата svetulya ()
Оксана, спасибо большое, жду продолжение!
Оно всё ближе. Новая глава после-после-завтра.  dance4


 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 31.05.2016, 13:06 | Сообщение # 129
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо, Ксюша, за классное продолжение! Жду не дождусь того момента, когда Джинни поймет, что этот брак не то что не фиктивный и краткосрочный, а даже совсем наоборот:) Вечный, и ее реакция меня очень интересует :) Онемеет наверное от радости:) Кровь горгулий сделала свое дело - Джинни совсем поправилась, а теперь очередь брата :) Жду проду, Спасибо девочкам за работу:)
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 31.05.2016, 13:10 | Сообщение # 130
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Gayane, привет, очень рада видеть!  1_012

Цитата Gayane ()
Спасибо, Ксюша, за классное продолжение!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Gayane ()
Жду не дождусь того момента, когда Джинни поймет, что этот брак не то что не фиктивный и краткосрочный, а даже совсем наоборот:) Вечный,
Да, Джинни ждёт сюрприз.  JC_flirt
Цитата Gayane ()
и ее реакция меня очень интересует :) Онемеет наверное от радости:)
Я думаю, горевать точно не станет.  fund02002
Цитата Gayane ()
Кровь горгулий сделала свое дело - Джинни совсем поправилась, а теперь очередь брата :)
Собственное исцеление лишь укрепило веру Джини - её братишке обязательно помогут!
Цитата Gayane ()
Жду проду,
Осталось совсем-совсем немного.  dance4


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 31.05.2016, 19:04 | Сообщение # 131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, спасибо за главу! lovi06032 Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032

Джинни нежится в объятиях Кристиана и уже мечтает о большем. Но его реакция ее немного остудила.
Он старается не напугать, а она останавливает себя, уговаривая, что это ненадолго. Вот такое недопонимание. Но надеюсь, что это ненадолго. И когда она поймет, что это на всю жизнь, это будет счастье dance4 А сейчас, все ее мысли о брате. Повезло ей с Джозефом, повезло, что у нее есть Арти. Они ее поддержка в жизни. Свадьба приближается! lovi06032 Так сможет она выпить кровь, чтобы сэкономить время? Надеюсь, да. Стимул у нее есть.
Спасибо большое за главу и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 31.05.2016, 19:36 | Сообщение # 132
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Алиса, Света, привет! Очень рада видеть!  fund02016

Цитата Алиса ()
Оксана, спасибо за главу! Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста от нас обеих!  lovi06032
Цитата Алиса ()
Джинни нежится в объятиях Кристиана и уже мечтает о большем. Но его реакция ее немного остудила.
Он старается не напугать, а она останавливает себя, уговаривая, что это ненадолго. Вот такое недопонимание.
Да, так бывает. Каждый для себя что-то решил - а им бы поговорить...
Цитата Алиса ()
Но надеюсь, что это ненадолго.
Я тоже на это надеюсь.  JC_flirt
Цитата Алиса ()
И когда она поймет, что это на всю жизнь, это будет счастье
Я бы на её месте была бы в восторге.  hang1
Цитата Алиса ()
А сейчас, все ее мысли о брате.
Они два дня не виделись. Огромный срок!  12
Цитата Алиса ()
Повезло ей с Джозефом, повезло, что у нее есть Арти. Они ее поддержка в жизни.
Да, хоть с ними повезло, раз уж "родня" её знать не желает.
Цитата Алиса ()
Свадьба приближается!
И Рэнди старается вовсю организовать всё по высшему разряду буквально за полдня.
Мне кажется - у неё получится.
Цитата Алиса ()
Так сможет она выпить кровь, чтобы сэкономить время? Надеюсь, да. Стимул у нее есть.
Стимул да, есть. А вот получится ли? 
Узнаем в следующей главе.  dance4


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:16 | Сообщение # 133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, спасибо за ответы! fund02016 lovi06015


 
irenbord
irenbord Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:17 | Сообщение # 134
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо большое! Оксана отпишусь завтра, интернет не работает
а на телефоне не удобно писать(((
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:39 | Сообщение # 135
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
irenbord, привет! Рада видеть!  1_012
Цитата irenbord ()
Спасибо большое!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата irenbord ()
Оксана отпишусь завтра, интернет не работает
а на телефоне не удобно писать(((
Да, мне такое знакомо...  4
Буду ждать!  fund02016


 
pollli
pollli Дата: Среда, 01.06.2016, 17:56 | Сообщение # 136
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Призовое место  в голосовании за лучшие истории недели 16.05 - 22.05!



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 01.06.2016, 19:38 | Сообщение # 137
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
pollli, Лена, спасибо!  lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 01.06.2016, 21:11 | Сообщение # 138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Оксан, со звёздочкой нашего мальчика Кристиана и нашу девоньку Джинни  lovi06032
 
irenbord
irenbord Дата: Среда, 01.06.2016, 21:40 | Сообщение # 139
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Поздравляю! Предложение Кристиана нормальное (и мы это знаем). А Джинни, сперва наверное, очень удивиться, но подумав (опять вампиров вспомнит fund02002 ) согласиться. Но вот сможет или нет кто ее знает, организму не прикажешь, он может и наплевать на стимулы. Очень хочется узнать как пройдет встреча с Арти. Буду ждать!!!
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 01.06.2016, 21:47 | Сообщение # 140
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Оксан, со звёздочкой нашего мальчика Кристиана и нашу девоньку Джинни
 Спасибо, Наташ, вот реально не думала, что и второй раз звёздочку получу.  girl_wacko


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Поиск: