Место, где живёт счастье - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Место, где живёт счастье
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.05.2016, 08:39 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 16.12.2016, 13:28
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 28.06.2016, 15:19 | Сообщение # 241
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Gayane, привет, очень тебе рада!  fund02016

Цитата Gayane ()
Оксана, привет! Спасибо за новую главу!  
Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста от нас обеих!  lovi06032
Цитата Gayane ()
Как мне нравится эта пара:)
Сама их обожаю.  hang1
Цитата Gayane ()
С удовольствием читаю про их первые разы, походы по магазинам, опека какая удачная пришла проверять дом :))))
С опекой повезло невероятно. Вытащили "счастливый билет".
Цитата Gayane ()
Острсов ее шокировал, видите ли
А кого бы не шокировал?  12
Цитата Gayane ()
Хорошо конечно, все это Но я жду не дождусь когда Арти начнет исцеляться... чудесным образом
Как только он отведает "волшебного лекарства" - так и начнутся изменения. Только пока он в интернате - это невозможно. Но осталось ждать совсем чуть-чуть.
Цитата Gayane ()
А сюрприз его, наверное, связан с девочкой, которая его подружка в интернате?

Цитата Gayane ()
Вот знаю, что фентази, но так приятно почитать и заразиться хорошим настроением :)
Для этого и пишу. Чтобы поднять всем настроение.  girl_blush2
Цитата Gayane ()
Спасибо девочкам
Пожалуйста!  lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 28.06.2016, 19:18 | Сообщение # 242
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
pollli, Лена, спасибо большое!  lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 28.06.2016, 20:13 | Сообщение # 243
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
lonalona, Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032
Мир тесен, а Джинни узнала о своём муже много нового. То, что он Ангел совсем не удивляет, и если бы мог, и это не было так опасно и подозрительно, Кристиан использовал бы волшебную кровь, помогая каждому, а не только тем, кто оказался в критической ситуации.
Миссис Сноу на собственном горьком опыте смогла убедиться, насколько доктор Форест хорош и для несчастных детишек и их родителей он действительно ангел-хранитель.
Разрешение от органов опеки Кристиан получил так легко, что можно было и не стараться приводить дом в соответствие в ожидании строгой комиссии. Своё одобрение на опекунство Кристиан заслужил безоговорочно, а Джинни было приятно услышать похвалу в адрес любимого мужчины.
Для неё Кристиан и так особенный, но ещё приятней знать, что и для других он стал настоящим чудом. А уж про всё остальное и говорить не приходится.
Джинни знала, что Кристиан богат, но и предположить не могла, что богатство его семьи практически не имеет границ. Всё это немного шокирует, но Джинни привыкнет со временем.
К хорошему быстро привыкаешь, и тем более, если это хорошее связано с удовольствием, которое Джинни получает от своего мужа. Кристиан показал ей мир чувственной любви и Джинни становится ненасытной, готовой проводить в объятиях любимого бессчетное количество часов и дней, а он ничего не имеет против. Одним словом всё у молодожёнов хорошо, всё идёт по намеченному плану, остаются лишь некоторые формальности и можно отправляться в Долину, навстречу новой жизни.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 28.06.2016, 20:35 | Сообщение # 244
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Niki666, Ирина, привет! Рада тебя видеть!  fund02016

Цитата Niki666 ()
Оксана, привет!
Спасибо за новую главу!
lonalona, Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста от нас обеих!  lovi06032
Цитата Niki666 ()
Мир тесен, а Джинни узнала о своём муже много нового. То, что он Ангел совсем не удивляет, и если бы мог, и это не было так опасно и подозрительно, Кристиан использовал бы волшебную кровь, помогая каждому, а не только тем, кто оказался в критической ситуации.
Да уж, кто бы мог подумать, что спасение мальчика 4 года назад так "аукнется" теперь - и это поможет спасти другого малыша. 
Цитата Niki666 ()
Миссис Сноу на собственном горьком опыте смогла убедиться, насколько доктор Форест хорош и для несчастных детишек и их родителей он действительно ангел-хранитель.
Она молиться на Кристиана готова, не то что дать положительное заключение на опёку ребёнку, который так нуждается в заботе Доктора Ангела.
Цитата Niki666 ()
Разрешение от органов опеки Кристиан получил так легко, что можно было и не стараться приводить дом в соответствие в ожидании строгой комиссии. Своё одобрение на опекунство Кристиан заслужил безоговорочно, а Джинни было приятно услышать похвалу в адрес любимого мужчины.
Да, декорации не понадобились. Кто же знал...  giri05003
Цитата Niki666 ()
Для неё Кристиан и так особенный, но ещё приятней знать, что и для других он стал настоящим чудом. А уж про всё остальное и говорить не приходится.
Джинни и сама смотрит на Кристиана, как на ангела. И ничуть этому прозвищу не удивилась, в отличие от него самого.
Цитата Niki666 ()
Джинни знала, что Кристиан богат, но и предположить не могла, что богатство его семьи практически не имеет границ. Всё это немного шокирует, но Джинни привыкнет со временем.
После шоковой терапии с островом ей уже ничего не страшно.  fund02002
Цитата Niki666 ()
К хорошему быстро привыкаешь, и тем более, если это хорошее связано с удовольствием, которое Джинни получает от своего мужа. Кристиан показал ей мир чувственной любви и Джинни становится ненасытной, готовой проводить в объятиях любимого бессчетное количество часов и дней, а он ничего не имеет против.
О, Кристиана показала Джинни, насколько супружеская жизнь может быть приятной (что значит - опыт!), так что теперь она не хочет отказываться от подобного наслаждения. Даже если Кристиан и решил, что ей нужно отдохнуть. Пусть у неё мало опыта, но зато много энтузиазма!
Цитата Niki666 ()
Одним словом всё у молодожёнов хорошо, всё идёт по намеченному плану, остаются лишь некоторые формальности и можно отправляться в Долину, навстречу новой жизни.
Да, до отъезда в Долину осталось совсем чуть-чуть. И Джинни встретится, наконец, со всей чудесной семьёй оборотней (ну, большей частью), которая примет её, как родную.


 
ЛИЯ78
ЛИЯ78 Дата: Четверг, 30.06.2016, 12:48 | Сообщение # 245
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дорогой автор, следующая глава написано,что 31.06. это означает 01.07.?
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 30.06.2016, 18:30 | Сообщение # 246
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата ЛИЯ78 ()
Дорогой автор, следующая глава написано,что 31.06. это означает 01.07.?
Ох, да, конечно. Первого июля.
Спасибо, сейчас исправлю.
У меня некоторый цейтнот сейчас, едва успеваю выкладывать главы, так что извиняюсь за некоторую невнимательность.  girl_blush2


 
svetulya
svetulya Дата: Четверг, 30.06.2016, 20:30 | Сообщение # 247
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Оксана, привет! 1_012 lovi06015
Спасибо большое за новую главу! fund02016
Кристиан и Джинни вошли во вкус, они уже просто не могут оторваться друг от друга. А Кристиан не в силах удержаться от того, чтобы даже спящую Джинни приласкать своими прикосновениями и поцелуями... Хотя понимает, что нужно немного сбавить пыл, ведь Джинни только недавно выздоровела и ещё немного слаба... Но у Джинни другое мнение по этому поводу, она не против приласкать своего мужа перед тем, как лечь спать...
Визит представительницы органов опеки прошёл очень удачно. Оказывается, доктор Ангел, как называли Кристиана его маленькие пациенты, спас её внука от неминуемой гибели с помощью крови гаргулий... И конечно, она дала согласие на то, чтобы Арти жил в семье доктора Фореста, который лучше всех сможет позаботиться о больном ребёнке. Так что, все волнения позади, и скоро малыш будет жить в любящей семье, а кровь гаргулий вернёт его к полноценной жизни!
Джинни шокирована тем, что Кристиан предложил ей купить остров, она конечно знала, что его семья богата, они могут себе позволить многое... Но просто так взять и купить остров... Это для неё было уж слишком.. Но ей всё же придётся со временем привыкнуть к богатству семьи Форестов, к которой она теперь принадлежит..
Оксана, поздравляю с призовым местом в еженедельном голосовании, удачи тебе и вдохновения! lovi06015 lovi06015 lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 30.06.2016, 22:19 | Сообщение # 248
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, Света, привет! Очень рада видеть!  fund02016
Цитата svetulya ()
Спасибо большое за новую главу!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата svetulya ()
Кристиан и Джинни вошли во вкус, они уже просто не могут оторваться друг от друга.
И ещё долго не смогут. Вечность!
Цитата svetulya ()
А Кристиан не в силах удержаться от того, чтобы даже спящую Джинни приласкать своими прикосновениями и поцелуями...
А кто бы на его месте удержался бы?
Цитата svetulya ()
Хотя понимает, что нужно немного сбавить пыл, ведь Джинни только недавно выздоровела и ещё немного слаба...
Ну, здесь он немного переборщил с заботой. Но муж-врач-половинка в одном лице - страшное сочетание.  fund02002

Цитата svetulya ()
Но у Джинни другое мнение по этому поводу, она не против приласкать своего мужа перед тем, как лечь спать...
Жену нудно слушать! И подчиняться! Она лучше знает, чего хочет, и что может.  giri05003
Цитата svetulya ()
Визит представительницы органов опеки прошёл очень удачно. Оказывается, доктор Ангел, как называли Кристиана его маленькие пациенты, спас её внука от неминуемой гибели с помощью крови гаргулий...
Про кровь она, конечно, не в курсе, но что Кристиан взялся за безнадёжный случай и спас малыша - этого она никогда не забудет.
Цитата svetulya ()
И конечно, она дала согласие на то, чтобы Арти жил в семье доктора Фореста, который лучше всех сможет позаботиться о больном ребёнке. Так что, все волнения позади, и скоро малыш будет жить в любящей семье, а кровь гаргулий вернёт его к полноценной жизни!
Оказывается, не только деньги и связи Гейба помогли быстрому оформлению опеки. Репутация Кристиана, о которой он и не догадывался, сыграла ему на руку!
Цитата svetulya ()
Джинни шокирована тем, что Кристиан предложил ей купить остров, она конечно знала, что его семья богата, они могут себе позволить многое... Но просто так взять и купить остров... Это для неё было уж слишком..
Я бы на её месте тоже, наверное, офигела бы.  girl_wacko
Цитата svetulya ()
Но ей всё же придётся со временем привыкнуть к богатству семьи Форестов, к которой она теперь принадлежит..
Собственно, особо-то оборотни не шикуют, просто эти деньги у них для удобства. Чтобы купить всё необходимое половинке и завалить её подарками, чтобы не летать на самолёте вместе с другими людьми, чтобы не скрючиваться в маленьких машинах...
Но они во дворцах не живут и на золоте не едят. Им это не нужно. 
Цитата svetulya ()
Оксана, поздравляю с призовым местом в еженедельном голосовании, удачи тебе и вдохновения!
Спасибо большое!  lovi06015


 
Helen77
Helen77 Дата: Пятница, 01.07.2016, 18:21 | Сообщение # 249
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Неудивительно, что Джинни грустно покидать дом, где она испытала столько счастья, но думаю, что и в Долине ей будет комфортно. Спасибо большое за продолжение.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 01.07.2016, 19:44 | Сообщение # 250
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Helen77, привет, рада тебя видеть!  1_012
Цитата Helen77 ()
Неудивительно, что Джинни грустно покидать дом, где она испытала столько счастья, но думаю, что и в Долине ей будет комфортно.
Я просто уверена, что в долине ей понравится. Конечно, в этом домике она провела счастливые дни, но в новом доме её ждут счастливые годы. 
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за продолжение.
Пожалуйста!  lovi06032


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 02.07.2016, 15:46 | Сообщение # 251
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, спасибо за главу! lovi06032 Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032
 
Цитата Ксюня555
Переродится он довольно скоро, не зря же Форесты так спешили вернуться в Долину. А вот через 2 дня произойдёт это событие или через 2 месяца - пока не знает никто (кроме меня, но я ни за что не признаюсь).

И почему я не удивляюсь! good dance4 fund02002
Я все время с напряжением жду, вдруг он переродится внезапно hang1 Что будет с Джинни? Пора Кристиану рассказать Джинни. Без разговора о перерождении, он может ее нечаянно напугать. Она примет его в любом обличье, я даже не сомневаюсь в этом. Ее ненаглядный.
Глава замечательная. Арти уже явно, даже на глаз заметно, стал поправляться. Сделал самостоятельные шаги. Теперь он в семье. Любящей и заботливой, считающей детей драгоценностью, а не обузой.
В этой семье даже Лаки удивительный, любящий и терпеливый! dance4 Так что, в такой семье Арти уже от любви и заботы будет чувствовать себя лучше!
Замечательная глава!
Оксана, спасибо большое за главу! Наташа, спасибо за редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 02.07.2016, 23:19 | Сообщение # 252
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012 lovi06015
Спасибо большое за новую главу! fund02016
Арти с радостью воспринял новость, что поедет к Кристиану в гости.. Он сначала с любопытством ощупал его машину, а потом с интересом познакомился со своей комнатой. Всё для него было таким новым и необычным, но безумно интересным. Он успел подружиться с другими детками, а Лаки он полюбил сразу и навсегда..
Джинни стало жаль Арти, которому должны делать переливание, ведь он такой маленький, а переливать кровь ему необходимо не один раз.. И Кристиан нашёл альтернативу - Арти сможет её пить, если убедить его в том, что это просто лекарство. Понятно, что на вкус жидкость была не очень приятной, но Арти выпил это "лекарство", даже не поморщившись.. И вскоре лечебная кровь начала своё действие - мальчик уже самостоятельно делает первые шаги..
Так трогательно Арти прощался со своими друзьями, которые очень огорчились, узнав, что он навсегда покидает их.. Оксана, ты так всегда описываешь деток, что просто сердце щемит, столько любви к ним и нежности в твоих произведениях... hang1
Покидая дом, Джинни немного взгрустнула, ей было жаль покидать его, ведь он уже стал ей родным. Но впереди её ждала Долина, место, где она будет жить со своим любимым мужем и братиком, который теперь всегда будет рядом с любящими его людьми.
Оксана, спасибо огромное, вдохновения тебе, очень жду продолжение! lovi06015 fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Суббота, 02.07.2016, 23:22
 
irenbord
irenbord Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 09:18 | Сообщение # 253
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо за главу! Вот и перевернула Джинни страницу своей жизни - едет с любимым человек в новую жизнь! И с ней ее любимый братишка! 
Я тоже думала, что Арти будет легче выпить кровь, именно потому что он не видит   не знает, что пьет, а лекарства, я думаю, он и так пил и не мало. А улучшения не заставили себя ждать! Буду ждать продолжения.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:59 | Сообщение # 254
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Алиса, Света, привет! Очень тебе рада!  fund02016

Цитата Алиса ()
Оксана, спасибо за главу! Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста от нас обеих!  lovi06015
Цитата Алиса ()
И почему я не удивляюсь!
Потому что я вредный автор. И поддерживаю свою репутацию!  boast
Цитата Алиса ()
Я все время с напряжением жду, вдруг он переродится внезапно Что будет с Джинни?
Перерождение может внезапно начаться, но происходит оно постепенно, в течение пары суток. Вряд ли Джинни испугается, что у Кристиана вдруг поднимется температура. Будет волноваться - да, но не испугается.
Цитата Алиса ()
Пора Кристиану рассказать Джинни. Без разговора о перерождении, он может ее нечаянно напугать.
Я тоже считаю, что пора, как и вся семья. Но Кристиан упёрся. У него свои страхи и комплексы.
Цитата Алиса ()
Она примет его в любом обличье, я даже не сомневаюсь в этом. Ее ненаглядный.
Учитывая, что она себе нафантазировала нечто гораздо страшнее и всё равно готова принять Кристиана даже таким - его молчание просто глупо. Но что поделать?..
Цитата Алиса ()
Глава замечательная. Арти уже явно, даже на глаз заметно, стал поправляться. Сделал самостоятельные шаги. Теперь он в семье. Любящей и заботливой, считающей детей драгоценностью, а не обузой.
Арти повезло дважды - и с семьёй, и с лечением. Теперь у него всё будет хорошо.
Цитата Алиса ()
В этой семье даже Лаки удивительный, любящий и терпеливый! Так что, в такой семье Арти уже от любви и заботы будет чувствовать себя лучше!
Попасть в семью, где тебя обожает даже собака - это ли не счастье для сироты из интерната?
Цитата Алиса ()
Замечательная глава!
Оксана, спасибо большое за главу! Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста.  lovi06032


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:11 | Сообщение # 255
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, Света, привет, очень тебе рада!  fund02016

Цитата svetulya ()
Спасибо большое за новую главу!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата svetulya ()
Арти с радостью воспринял новость, что поедет к Кристиану в гости.. Он сначала с любопытством ощупал его машину, а потом с интересом познакомился со своей комнатой. Всё для него было таким новым и необычным, но безумно интересным. Он успел подружиться с другими детками, а Лаки он полюбил сразу и навсегда..
Столько нового, столько эмоций. Хорошо, что Арти, несмотря на болезнь, исследователь по натуре, другой ребёнок, даже здоровый, мог бы испугаться такого количества впечатлений и новшеств. Но Арти рвётся вперёд.

Цитата svetulya ()
Джинни стало жаль Арти, которому должны делать переливание, ведь он такой маленький, а переливать кровь ему необходимо не один раз..
Даже не один десяток раз. И каждый раз колоть его иглой или ставить постоянный катетер, или как там называется эта штучка, к которой систему многоразово подсоединяют. Бррр...
Цитата svetulya ()
И Кристиан нашёл альтернативу - Арти сможет её пить, если убедить его в том, что это просто лекарство. Понятно, что на вкус жидкость была не очень приятной, но Арти выпил это "лекарство", даже не поморщившись..
Кристиан прав - отвращение к крови у нас в голове, а не в желудке. Что Арти подтвердил своим примером.
Цитата svetulya ()
И вскоре лечебная кровь начала своё действие - мальчик уже самостоятельно делает первые шаги..
А скоро будет бегать, и не только.  JC_flirt
Цитата svetulya ()
Так трогательно Арти прощался со своими друзьями, которые очень огорчились, узнав, что он навсегда покидает их.. Оксана, ты так всегда описываешь деток, что просто сердце щемит, столько любви к ним и нежности в твоих произведениях...
Я даже не знаю, почему так получается. Просто люблю этих маленьких человечков.  girl_blush2
Цитата svetulya ()
Покидая дом, Джинни немного взгрустнула, ей было жаль покидать его, ведь он уже стал ей родным. Но впереди её ждала Долина, место, где она будет жить со своим любимым мужем и братиком, который теперь всегда будет рядом с любящими его людьми.
Тяжело уезжать оттуда, где познала счастье. Но меняется лишь дом, счастье едет следом.  fund02002
Цитата svetulya ()
Оксана, спасибо огромное, вдохновения тебе, очень жду продолжение!
Спасибо за чудесные пожелания, продолжение совсем скоро.


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:15 | Сообщение # 256
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
irenbord, привет, рада тебя видеть!  1_012

Цитата irenbord ()
Спасибо за главу!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата irenbord ()
Вот и перевернула Джинни страницу своей жизни - едет с любимым человек в новую жизнь! И с ней ее любимый братишка!
Перевёрнута страница, впереди ещё толстенный том.
Цитата irenbord ()
Я тоже думала, что Арти будет легче выпить кровь, именно потому что он не видит   не знает, что пьет, а лекарства, я думаю, он и так пил и не мало.
Да, у малыша пока нет предубеждений. К тому же он верит Джинни и Кристиану, и делает то, что они просят.
Цитата irenbord ()
А улучшения не заставили себя ждать!
Думаю, это примирит Джинни со зрелищем, вызывающим у неё тошноту. 
Цитата irenbord ()
Буду ждать продолжения.
Осталось всего два дня и три ночи.  dance4


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:13 | Сообщение # 257
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, спасибо за ответы! lovi06032

Ты такой замечательный автор! fund02016 lovi06015
Спасибо за чудную Долину и ее обитателей! lovi06015 good


 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:15 | Сообщение # 258
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032
Есть, конечно, небольшая доля грусти, что приходится покидать место, с которым связаны такие приятные воспоминания, но Джинни, Арти и Кристиана ждёт Долина, хотя Джинни пока и не знает причины поспешности их отъезда. Кристиан по-видимому решил пока её пощадить и не вываливать всю правду, которая может случиться в любой момент, хотя рассказать Джинни о перерождении всё-таки придётся. Помня как происходит трансформация и какими беспомощными становятся оборотни в первые дни своей новой ипостаси, можно уже сейчас ожидать, как сильно Кристиан будет нуждаться в поддержке Джинни, в её понимании и поддержке, так что она должна быть готова.
Но это всё впереди, а пока радостно наблюдать за Арти и знать, что для него начинается новая жизнь, наполненная различными открытиями и новыми возможностями.
Для него столько новых впечатлений, столько много вокруг новых друзей, сколько он не видел за всю свою жизнь и самое главное всё происходящее приятно и вызывает массу положительных эмоций.
Жаль только, что пришлось расстаться с друзьями, особенно с Эммой, которая в отсутствии Арти остаётся совсем одна, пока у неё не появится новый друг, а в остальном за Арти можно порадоваться, тем более что волшебная кровь уже начала творить чудеса.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 04.07.2016, 14:51 | Сообщение # 259
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Оксана, спасибо за ответы!
Спасибо за чудесный комментарий!  lovi06032
Цитата Алиса ()
Ты такой замечательный автор!
Ой! 
Цитата Алиса ()
Спасибо за чудную Долину и ее обитателей!
Пожалуйста!  lovi06015
Прикрепления: 8090050.gif (15.6 Kb)


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 04.07.2016, 14:59 | Сообщение # 260
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Niki666, Ирина, привет! Рада тебя видеть!  fund02016
Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!
Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста от нас обеих!  lovi06032
Цитата Niki666 ()
Есть, конечно, небольшая доля грусти, что приходится покидать место, с которым связаны такие приятные воспоминания, но Джинни, Арти и Кристиана ждёт Долина, хотя Джинни пока и не знает причины поспешности их отъезда.
Джинни не знает причины, но ей достаточно того, что это важно для приютившей её семьи. 
Цитата Niki666 ()
Кристиан по-видимому решил пока её пощадить и не вываливать всю  правду, которая может случиться в любой момент, хотя рассказать Джинни о перерождении всё-таки придётся.
Кристиан откровенно трусит. Глупенький, Джинни уже ничем не напугать.  fund02002
Цитата Niki666 ()
Помня как происходит трансформация и какими беспомощными становятся оборотни в первые дни своей новой ипостаси, можно уже сейчас ожидать, как сильно Кристиан будет нуждаться в поддержке Джинни, в её понимании и поддержке, так что она должна быть готова.
К сожалению, на время после перерождения нашей парочке придётся расстаться. Кристиан просто не сможет находиться дома, да и для Джинни станет опасным просто потому, что не сможет контролировать свою силу.
Цитата Niki666 ()
Но это всё впереди, а пока радостно наблюдать за Арти и знать, что для него начинается новая жизнь, наполненная различными открытиями и новыми возможностями.
Тот полёт Джинни с крыльца изменил к лучшему не только её жизнь, но и жизнь Арти. И перемены уже начались.
Цитата Niki666 ()
Для него столько новых впечатлений, столько много вокруг новых друзей, сколько он не видел за всю свою жизнь и самое главное всё происходящее приятно и вызывает массу положительных эмоций.
И замечательно, что Арти так открыт для всего нового.Перемены его не пугают, они его радуют.
Цитата Niki666 ()
Жаль только, что пришлось расстаться с друзьями, особенно с Эммой, которая в отсутствии Арти остаётся совсем одна, пока у неё не появится новый друг, а в остальном за Арти можно порадоваться, тем более что волшебная кровь уже начала творить чудеса.
Будем надеяться, что скоро Эмма найдёт новых друзей. Хотя, конечно, её очень жаль.  cray


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Поиск: