Тайны и ложь - Страница 52 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тайны и ложь (ЗАКОНЧЕН!)
Тайны и ложь
RebelQueen
RebelQueen Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:54 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 230
Статус: Offline



Автор: BellaScotia

Переводчик: RebelQueen

Оригинальное название: Secrets and Lies

Разрешение на перевод: permission from BellaScotia

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: М

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: Однажды Белла солгала. И эта ложь стоила ей всего, чего она когда-либо желала. Десять лет спустя она возвращается в родной город к больному отцу, разозленной бывшей подруге и к человеку, от которого она хранила тайну, и который грозит разоблачить ее

Статус: оригинал (38 глав +ауттейк) - закончен, перевод - закончен

Размещение: где нужно, размещу сама

От переводчика: эта история не похожа на большинство моих переводов, в которых безгранично обаятельный Эдвард завоевывает сердце прекрасной Беллы, которой волей-неволей начинаешь завидовать. В этой истории нас ждет определенная доля драмы, тайн и печальных последствий неправильного выбора. Но хеппи-энд я вам обещаю.



Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 07.12.2017, 20:56
 
catten
catten Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 03:51 | Сообщение # 1021
I love RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Я очень рада, что Белла с Эдвардом становятся семье, все больше сближаются... С нетерпением жду продолжения;)
 
Sia
Sia Дата: Среда, 25.02.2015, 18:26 | Сообщение # 1022
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 35
Статус: Offline
Сюжет заинтересовал, Эдвард, как и Белла здесь не идеальны, как и их поступки, но это отнюдь не уменьшает моей симпатии к ним. Будет интересно наблюдать за их изменениями, которые частично уже произошли. Спасибо за продолжение good


 
серп
серп Дата: Четверг, 26.02.2015, 20:52 | Сообщение # 1023
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение истории ! cvetok01 cvetok02 cvetok01
 
RebelQueen
RebelQueen Дата: Среда, 25.03.2015, 00:01 | Сообщение # 1024
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 230
Статус: Offline
Добавлена новая глава!  lovi06032



Тайны и ложь,

 
имля
имля Дата: Среда, 25.03.2015, 12:24 | Сообщение # 1025
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Спасибо за продолжение ) )
 
mia138
mia138 Дата: Среда, 25.03.2015, 19:25 | Сообщение # 1026
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Спасибо за продолжение истории!!!  lovi06032
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 26.03.2015, 11:31 | Сообщение # 1027
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Большое спасибо за отличный перевод и редактуру! Наконец у Эдварда и Беллы всё наладилось и они счастливы! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 27.03.2015, 20:49 | Сообщение # 1028
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RebelQueen, спасибо за перевод новой главы! lovi06032
Конечно, десять лет немалый срок и эти сложные годы разлуки всегда будут напоминать о себе Эдварду и Белле горькими воспоминаниями, но сейчас они собираются жить одной семьёй, а значит, должны сосредоточиться только на сегодняшнем дне.
Прошлое изменить нельзя, а время хороший лекарь. Постепенно воспоминания станут не такими яркими и боль от них притупится. Настоящее и будущее гораздо важней, тем более что уже появились свои маленькие радости.
Вот День рождения Джейкоба прошёл выше всяких похвал и самое основное его желание исполнилось.
У него есть папа, и Эдвард больше никуда не уйдёт и не исчезнет.
Белле с Эдвардом удалось сделать этот день для Джейкоба особенным, даже, несмотря на отсутствие друзей, и любимой бабушки. Так что всё совсем неплохо, а трудности бывают в каждой семье, но когда люди любят друг друга всё можно преодолеть и Эдвард с Беллой справятся, главное теперь они вместе и всё, наконец, между ними встало на свои места.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
leverina
leverina Дата: Вторник, 31.03.2015, 00:43 | Сообщение # 1029
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
спасибо огромное за перевод новой главы! good чтобы снова включиться в повествование - перечитала последние несколько глав, начиная с ирландского бара и благотворительного бала.

В этой главе меня почему-то очень пугает неотвеченный телефонный звонок. girl_blush2 Вот такая я нервная.  auuu

Белла волнуется за отношения Эдварда с Эсме и пытается их сохранить. Они отложили это на несколько дней. Почему-то кажется, что за это время что-то случится. У меня точно паранойя.  girl_wacko


Сообщение отредактировал leverina - Четверг, 02.04.2015, 01:13
 
ZaID
ZaID Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:51 | Сообщение # 1030
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Это очень запутанная, противоречивая и удивительная история ЛЮБВИ.......................... good :good: JC_flirt Да Белла молоденькая, красивая и честная в отношении своей любви как и то что, она ответственна именно ведь Белла побудила Эдварда заняться с нею любовью.......................... :girl_blush2::girl_blush2: hang1  А Эдвард взрослый, самодостаточный и несчастный.................... cray JC_flirt Сколько она заплатила за свое счастье любить и быть с ним, он то так скоро вернулся к своей жене да уж безвольный и зависимый от окружения ......................... :daj_5::facepalm02:  facepalm01 СПАСИБО за такую историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!


[/url]
 
RebelQueen
RebelQueen Дата: Пятница, 17.04.2015, 17:46 | Сообщение # 1031
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 230
Статус: Offline
Дамы, добавила новую главу  - приятного прочтения))



Тайны и ложь,

 
серп
серп Дата: Пятница, 17.04.2015, 22:17 | Сообщение # 1032
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение! good
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 18.04.2015, 14:22 | Сообщение # 1033
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Мне нравится, как Эдвард расставил приоритеты! После пережитого семья на первом месте! И, наконец-то, высказал все Карлайлу... Вроде, все налаживается, осталось решить вопросы фирмы... Большое спасибо за главу!!!
 
catten
catten Дата: Суббота, 18.04.2015, 15:58 | Сообщение # 1034
I love RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Эдвард молодец, я прям его зауважала, после того, как он прогнал Каралайла. Я рада, что Белла с Эдвардом все больше сближаются и становятся настоящей семьей. Надеюсь проблемы Эдварда с бизнессом быстро уладятся.
Спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжения этой истории!!!;)
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 18.04.2015, 18:42 | Сообщение # 1035
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RebelQueen, спасибо за новую главу! lovi06032
Не одно, так другое. Трудно даётся Эдварду и Белле их личное счастье.
Самое неприятное, что Эдварду приходится оставлять Беллу и Джейкоба из-за бизнеса, но пока он не разберётся с делами фирмы, и не будет знать, что всё в порядке, он не может полностью сосредоточиться на своей семье.
Но, как только все дела утрясутся, он присоединится к Белле и сыну.
От Ккарлайла стоило ожидать нечто подобное, но такому человеку бесполезно что-то доказывать.
Он всегда будет считать себя правым и Эсме сделает большую ошибку, если вернётся к нему.
На самом деле, ей бы уже давно нужно было оставить мужа, упивающегося собственным эгоизмом.
Пускай поживёт один, он это заслужил.
Если же рассматривать всю ситуацию в целом, то у Беллы и Эдварда всё складывается совсем неплохо, а трудности бывают в каждой семье. Главное, что они больше не сомневаются в своём будущем и хотят провести жизнь вместе, а остальное уже не столь важно.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:42 | Сообщение # 1036
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Какое чудесное продолжение! Спасибо за перевод и редактуру! Очень жду следующую главу! Удачи!!!  good
 
catten
catten Дата: Среда, 01.07.2015, 02:31 | Сообщение # 1037
I love RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
Эта глава такая спокойная, нежная. Я рада, что у них все постепенно налаживается.
С нетерпением жду продолжения.
 
agat
agat Дата: Вторник, 07.07.2015, 07:30 | Сообщение # 1038
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Что бы оценить насколько сейчас все хорошо, пришлось перечитать заново все главы, а там....
 
magvai
magvai Дата: Среда, 15.07.2015, 07:47 | Сообщение # 1039
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Прочитала все главы на одном дыхании, скажите,когда можно ждать продолжение этого потрясающего фанфа?


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 15.08.2015, 15:54 | Сообщение # 1040
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Лерочка, спасибо что ты не бросаешь перевод! Это моя одна из самых любимых историй!  Она меня так тронула, что я читаю и перечитываю, и сейчас начала читать заново! Очень люблю здесь Беллу, и читая в первый раз я была то на стороне Эдварда, то Беллы... Но сейчас понимаю что никто из них не виноват... Карлайл - сволочь и скотина, да еще многие одноклассники Беллы и особенно Джессика! А вот на Элис я пока злюсь! А сколько еще глав будет?
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тайны и ложь (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: