Проснуться в Бесконечном Холоде - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Проснуться в Бесконечном Холоде (Иногда плод является запретным не без причины...)
Проснуться в Бесконечном Холоде
little_eeyore
little_eeyore Дата: Среда, 09.12.2015, 14:14 | Сообщение # 1
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 43
Статус: Offline






Разрешение: for author
Переводчики: Sonea, LostGirl ,
 Найк, Fill_a, little_eeyore, Furiae, Teo, leverina
Редакторы: Sonea, -marusa122- , polina_pavla, gazelle, little_eeyore
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Romance/Drama
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение автору фика.
Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Порой мы склонны забывать, что плод запретен не без причины. Таинственный добрый самаритянин спасает Беллу от автобуса, а после сбегает без оглядки. Смесь «Сумерек», независимого фильма «Как быть» (в российском прокате «Переходный возраст») и небольшой истории, которой пока суждено остаться безымянной, дабы сохранить интригу.

От автора: Название истории позаимствовано из песни Mandy Moore & Switchfoot - Only Hope

От Sonea: Эта история вывернула мне всю душу, когтями впиваясь в сердце. Никогда ещё я так много не плакала во время прочтения фика, потому предупреждаю сразу, подумайте дважды перед тем, как начнёте её читать.
P.S. История принадлежит автору Дефекта (думаю это уже о многом говорит).


Трейлер:



Но от дерева познания добра и зла не ешь, ибо в день,
когда ты вкусишь плоды его, непременно умрёшь.
Бытие 2:17




Баннер:



Сообщение отредактировал LostGirl - Четверг, 10.12.2015, 19:49
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Среда, 09.12.2015, 14:32 | Сообщение # 101
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Спасибо за главу! Белла такая ... растерянная, сомневающаяся, ...
Ну, во всяком случае, 6 Эдвардов Калленов, - не настолько много. Я искренне надеюсь, что ей повезет!
 
Lersha
Lersha Дата: Среда, 09.12.2015, 14:32 | Сообщение # 102
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Привет, Ирочка! Спасибо огромное за вторую главу! lovi06032
Ты вовремя - у меня "фанфиковский голод". Нет, фанфов море, а читать не получается! А тебя - с таким удовольствием! Я каждое слово смакую. Ммммм.... Умеешь ты складывать слова в предложения! Ровные, чистые, грамотные. И сюжет опять нашла классный. good
И Белла в нем такая, какая и должна быть - робкая, ранимая, одинокая, "идущая не в ногу". Я терпеть не могу, когда из неё делают какую-то героиню-воительницу. А эта правильная!
И Эдя правильный - самоед, в себе сомневается, подарком себя не считает, скорее наказанием. Поэтому - спас и спрятался! А мы будем его искать! Супер! Это то, что надо! 56 Эдвардов? Да, ладно! В наше время?
Значит, будем искать долго! Ура! giri05003
Надеюсь только, что третья глава выйдет не через месяц. А? girl_blush2
Ещё раз - огромное спасибо! Жду продолжения!!! girl_wacko



Живи сам и не мешай жить другим.
 
maruchella
maruchella Дата: Среда, 09.12.2015, 14:32 | Сообщение # 103
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Цитата (Tanger)
...эта история. Но она удивительна, я точно помню, что после нее очень хочется жить.

Наташа как-то обнадежила!


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 09.12.2015, 14:32 | Сообщение # 104
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (Sonea)
сейчас вот потихоньку возвращаюсь в сумеречную колею, так что постараюсь не пропадать )))

Держись, мы с тобой fund02016
Цитата (Sonea)
причём похоже её больше пугала перспектива отказа, чем возможность провала поисков

Именно так, она только и думала о том, как он развернется и уйдет, получив свой бумажник обратно.
Цитата (Sonea)
Хорошо, что она всё-таки решилась открыть, иначе жизнь могла быть такой же тихой и инертной как в Форксе.

Конечно, хоть какое-то разнообразие привнесла в свою жизнь. А то так и помереть со скуки недолго girl_wacko
Цитата (Sonea)
бедный Майк... опять ему не повезло... ))

Это карма fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Korsak
Korsak Дата: Среда, 09.12.2015, 14:32 | Сообщение # 105
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Привет!Поздрвляю с открытием новой темы!Чтение по видимому будет очень необычное и увлекательное,прошусь в ПЧ!
Белла довольно сложная личность...будет интересно...
Творческих успехов!
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 09.12.2015, 14:32 | Сообщение # 106
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Luka,
Цитата (Luka)
автору с помощью нескольких штрихов удается передать целую гамму чувств и переживаний главной героини, мы волнуемся вместе с ней, предвкушаем и отчаиваемся тоже…
подпишусь под каждым словом, автору удаётся соединить слова воедино так, что до дрожи пробирает...

Цитата (Luka)
Девочки, и опять-опять я упивалась чувствами героини, то, с каким восторгом она находилась посреди этого места, с каким благоговением вдыхала запах книг и, наверное, сдерживалась, чтобы не провести по ряду из книг рукой…
ох, смотрела фотографии библиотеки в интернете - зрелище и правда завораживающее, я бы с большим удовольствием побродила там между стеллажами ))

Цитата (Luka)
Другое дело, что автор неслучайно заостряет наше внимание на том, что образ, имя, молодой человек по имени Эдвард Каллен постоянно ускользает от Изабеллы, может быть, хочет ей (и в том числе и нам) сказать, что есть особый смысл в его неуловимости?
особый... очень особый. Верно подмечено ))
Люба, спасибо огромное за комментарий. Как всегда мини-шедевр fund02016 lovi06032

вильветта,
Цитата (вильветта)
Белла сперва боялась узнать но потом решила что найдет в библиотеке теперь знает имя теперь нужно найти но это будет не просто да еще теперь во сне снится и там она тоже его не видит.
да, обстановка накаляется...
Спасибо за комментарий! lovi06032

Tanger,
Цитата (Tanger)
Спасибо за эту работу. Я просто побаиваюсь читать, вспоминаю, как далась мне эта история. Но она удивительна, я точно помню, что после нее очень хочется жить. Поклон, как всегда.
вам спасибо, за внимание к истории и ко мне ))))) lovi06032

редмарина,
Цитата (редмарина)
А пока "Сокрытое сокровище" оказалось совсем не сокровищем, а ящиком Пандоры без надежды на большее.
да уж, вместо ожидаемого облегчения он принёс лишь больше вопросов и разочарования.

Цитата (редмарина)
А в результате бумажник содержал минимум информации о своем владельце, значит встреча с ним откладывается. В результате Белла знает теперь что его зовут Эдвард Каллен, он читатель библиотеки, не обременен деньгами и вероятно у него есть девушка.
стоит отдать ей должное из этого минимума информации ей удалось извлечь максимум.

Цитата (редмарина)
Когда прочитала главу, то мне показалось, что ее можно было описать в цвете как серую. Перечитала, но нигде не нашла подтверждения, что день был серым или что-то еще подобное. Но у меня стойкое ощущение серого или сумеречного, видимо от какой-то безнадеги в существовании Беллы в этом городе, в котором у нее нет никого...
действительно... в главе ничего не говоритя о свете (или цвете), но всё же он отчётливо ощущается...
Спасибо огромное за комментарий! Будем и дальше интриговать ;) lovi06032

ranum456,
Цитата (ranum456)
надеюсь Иришкин, не подведет и переведет до конца, т.к. полную версию, я так нигде и не нашла, кроме оригинала конечно.
ох, я настроена ооочень решительно ))))

Добавлено (09.04.2013, 22:44)
---------------------------------------------
Мила_я,

Цитата (Мила_я)
Дело осталось за малым - выбрать из 56 конкурентов того самого - ее Эдварда Каллена.
учитывая, как мастерски она справилась с первой задачей, ей и такое тоже по плечу.

Цитата (Мила_я)
И хоть мы и продвинулись, вместе с Беллой, на один шаг вперед, но история все еще остается такой же загадочной, как и раньше.
в ней заадка продержится не настолько долго, как было в "Дефекте" ))

Цитата (Мила_я)
Послушала, нашла перевод и совсем мне грустно стало (( Неужели в этой истории все настолько трагично?
наверно, зависит от того под каким углом посмотреть... но в истории есть всё - и радужность, и драматизм, но вот в каких пропорциях нам ещё только предстоит узнать.
Спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06032 lovi06015

Лисёнок7355,
Цитата (Лисёнок7355)
Ну, во всяком случае, 6 Эдвардов Калленов, - не настолько много. Я искренне надеюсь, что ей повезет!
точнее 56... хорошо что не сотня, иначе бы она точно надежду потеряла.
Спасибо за комментарий! lovi06032

Lersha,
Цитата (Lersha)
Нет, фанфов море, а читать не получается! А тебя - с таким удовольствием! Я каждое слово смакую. Ммммм.... Умеешь ты складывать слова в предложения! Ровные, чистые, грамотные. И сюжет опять нашла классный.
girl_blush2 girl_blush2 я только рада утолить твой "голод", очень хочется делиться "вкусненьким" )))

Цитата (Lersha)
И Белла в нем такая, какая и должна быть - робкая, ранимая, одинокая, "идущая не в ногу". Я терпеть не могу, когда из неё делают какую-то героиню-воительницу. А эта правильная!
да, сейчас каких только Белл нет, а такие встречаются всё реже и реже...

Цитата (Lersha)
А мы будем его искать! Супер! Это то, что надо! 56 Эдвардов? Да, ладно! В наше время? Значит, будем искать долго! Ура!
не знаю даже обрадую или расстрою, но искать мы его будем не так долго, как в "Дефекте", завеса тайны над Эдвардом приоткроется уже в ближайшее время ))

Цитата (Lersha)
Надеюсь только, что третья глава выйдет не через месяц. А?
нет girl_blush2 третья глава появится быстрее, либо на следующей неделе, либо в конце этой.
Лена, спасибо тебе огроменное, что читаешь и делишься впечатлениями lovi06015 fund02016

maruchella,
Цитата (maruchella)
Наташа как-то обнадежила!
а то я наоборот всех пугаю =)

alisanes,
Цитата (alisanes)
Держись, мы с тобой
fund02016

Цитата (alisanes)
Конечно, хоть какое-то разнообразие привнесла в свою жизнь. А то так и помереть со скуки недолго
разнообразие тоже разное бывает и невсегда хорошее. Пока вот непонятно приятное или нет "разнообразие" настигло Беллу.
Хотя что это я... даже отрицательные эмоции, это всё же эмоции и они всяко лучше безразличия и инертности...

Korsak,
Цитата (Korsak)
Привет!Поздрвляю с открытием новой темы!Чтение по видимому будет очень необычное и увлекательное,прошусь в ПЧ! Белла довольно сложная личность...будет интересно...
будет очень интересно, необычно и эмоционально! Добро пожаловать в нашу честную компанию! lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 09.12.2015, 14:33 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Как то я в последних рядах иду комментить.....но не высказаться не могу girl_blush2
Sonea, спасибо огромное за перевод и за оповещение!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Прочитала и .....еще раз перечитала!!!! Упиваюсь самим текстом, настолько плавно одно предложение перетекает в другое, настолько тонко передано состояние Беллы, как туманная дымка всего происходящего, где на фоне этого выступает только одно четкое лицо - Эдварда Каллена.......и последние строчки главы, в первый раз приснился, до дрожи, до мурашек, как апофиоз медленного течения событий предыдущего дня!!!! Ну очень затягивает и притягивает этот стиль!!!! Спасибо большое, Ирочка (можно по дружески и на ты??? girl_blush2 ), очень чувствуеться бережное отношение к тексту, глубина эмоций и переживаний!!!!! Не буду ничего говорить про сюжет, прочитала форум с большим интересом, все сказали все об этом, не буду повторяться! girl_blush2 с нетерпением жду следующую главу!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 09.12.2015, 14:33 | Сообщение # 108
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (Sonea)
Пока вот непонятно приятное или нет "разнообразие" настигло Беллу.

Неизвестно пока, во что выльется, но все ж лучше, чем угрюмые серые будни girl_wacko
Цитата (Sonea)
либо на следующей неделе, либо в конце этой.

Пам-парам-пам dance4 dance4 dance4


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 09.12.2015, 14:33 | Сообщение # 109
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
FluffyMarina,
Цитата (FluffyMarina)
Как то я в последних рядах иду комментить.....но не высказаться не могу
высказаться или поделиться впечатлениями никогда непоздно =)))

Цитата (FluffyMarina)
и последние строчки главы, в первый раз приснился, до дрожи, до мурашек, как апофиоз медленного течения событий предыдущего дня!!!! Ну очень затягивает и притягивает этот стиль!!!!
очень рада, что затягивает, ведь только две главы прошло, чем крепче "прикую" к истории, тем лучше fund02016 Я и сама от стиля автора балдею )))

Цитата (FluffyMarina)
Спасибо большое, Ирочка (можно по дружески и на ты??? )
конечно можно, даже нужно ))) Марина, спасбо огромное за комментарий и за эмоции... и за тёплые слова fund02016 lovi06015

alisanes,
Цитата (alisanes)
Неизвестно пока, во что выльется, но все ж лучше, чем угрюмые серые будни
аминь fund02002

Цитата (alisanes)
Пам-парам-пам
Laie_99


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 09.12.2015, 14:33 | Сообщение # 110
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Sonea, спасибо за новую главу!
Попалась Белла... Всего лишь небольшой контакт на несколько секунд, а загадочный спаситель занял все ее мысли. Видимо, это судьба)Она сводит двух людей, которые должны каким-то образом вмешаться в жизнь друг друга, а дальше они сами строят свое общение. Так и тут, сразу понятно, что именно в Эдварде дело, а даже не в том, что он ее спас. Да ее мог бы спасти тот же самый Майк, но она бы встретила в библиотеке Эдварда и снова все ее мысли были бы только о нем.
Очень интересно, что будет дальше, но как-то боюсь я за Беллу. Страшно, что в поисках того самого Эдварда Каллена, она может наделать глупостей.
Ира, спасибо за перевод новой, еще более интересной главы. Она всего лишь вторая, а меня еще сильнее затянуло)))


 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 09.12.2015, 14:33 | Сообщение # 111
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia,
Цитата (Snastasia)
Видимо, это судьба)Она сводит двух людей, которые должны каким-то образом вмешаться в жизнь друг друга, а дальше они сами строят свое общение.
Соглашусь с тобой. На мой взгляд судьба тут сыграла не последнюю роль. Во многом мы сами её творим. Но есть определённые люди или ситуации, с которыми мы обязательно должны столкнуться. А когда это произойдёт, сейчас или позже, зависит от наших поступков.

Кто-то уже упоминал тут Булгакова и "...Аннушка уже пролила масло..." Вот именно такое у меня ощущение от их встречи.

Цитата (Snastasia)
Ира, спасибо за перевод новой, еще более интересной главы. Она всего лишь вторая, а меня еще сильнее затянуло)))
мне уже не терпится узнать какое впечатление произведёт третья глава )))
Настя, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06032

Добавлено (15.04.2013, 16:02)
---------------------------------------------

Добавлена 3 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 09.12.2015, 14:33 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Белла не могла сидеть дома искала своего Эдварда.
Но он сам пришел и она увидела мальчика которого хотела бы защитить.
И наверно доктор Дженск выберет Эдварда.
Беллу порадовал своей улыбкой.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
waxy
waxy Дата: Среда, 09.12.2015, 14:34 | Сообщение # 113
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Эдвард-умственно отсталый парень...как жаль! Надеюсь, он все же дееспособный и небезнадежный. Белле предстоит большая работа с ним и отличные результаты. Жду с нетерпением продолжения!
 
maruchella
maruchella Дата: Среда, 09.12.2015, 14:34 | Сообщение # 114
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Спасибо, Иришка, за новую главу!
Белла, наконец, отыскала своего спасителя, и всё же он навсегда остался потерянным для неё.
Вот я тут подумала, что было бы для Беллы лучше: заниматься поисками Эдварда, надеясь на встречу или как в фике, найти его и знать , что они никогда не будут вместе - вера и боль, надежда и отчаяние?
Не знаю...
Здесь Эдвард - подходящий кандидат для исследований, испытуемый " кролик" ( знаю, звучит не очень хорошо, но ситуации, когда проводят испытания на людях, вызывают такие эмоции), когда, возможно, ему немного , подчеркиваю, немного могут помочь. У него слабоумие , я правильно поняла?
И Белла в благодарность за свое спасение милостию Божией, орудием которой был Эдвард, тоже будет пытаться ему помочь...Вот это дорожку она себе выстелила!!!!
Попробуйка абстрагируйся от ситуации, в которой он должен быть просто пациентом, от человека, которого она мысленно уже создала в своем воображении, где он спаситель и герой, уже почти влюбившийся в неё!
Эта борьба будет подкашивать её...
Ириш, может быть я надумала себе развитие сюжета, и всё будет по-другому?
Это пока всё, что у меня оформилось в мысль.
Хочется почитать мнение девочек.
Представь, а проду буду ждать!
...его глаза, пусть и зелёные, напоминали радушно распахнутые окна дома, который годами пустовал.
Может быть Белла сможет заполнить этот дом вниманием и заботой, которых, наверное, Эдвард был лишен?


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
Мила_я
Мила_я Дата: Среда, 09.12.2015, 14:34 | Сообщение # 115
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Sonea,
Спасибо за продолжение!

Ириша, я совершенно обалдела от такого поворота событий 12 Это точно не то, каким возможно было представить Эдварда после предыдущих глав. А теперь выходит, что он умственно отсталый, совершающий некоторые поступки на уровне инстинктов? Просто обалдеть!
Но, а как же его карточка в библиотеку? Как же спасение им Беллы? И в конце концов - его приход на собеседование? Ведь это поступки нормального человека, понимающего и осознающего свои действия.
Чего-то я недопонимаю.

Ощущения Беллы от встречи с ее находкой, вполне оправданы. Уж наверняка ей такое и в голову неприходило и во снах не снилось. Но реалии жизни встали перед ней без прикрас и теперь будет еще интереснее узнавать, как будут развиватся события дальше.
Очень хочется верить, что Эдвард окажется тем самым счастливчиком, с кем испытания пройдут более чем успешно и Белла поможет Эдварду пройти через все этапы научного эксперимента.

Ира, с каждой главой интерес распаляется все сильнее good


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 09.12.2015, 14:34 | Сообщение # 116
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
вильветта,
Цитата (вильветта)
Но он сам пришел и она увидела мальчика которого хотела бы защитить.
наверное, она и сама пока не знает, чего бы ей больше хотелось.
Спасибо за комментарий! lovi06032

waxy,
Цитата (waxy)
Эдвард-умственно отсталый парень...как жаль! Надеюсь, он все же дееспособный и небезнадежный.
учитывая, что на собеседовании он быд без сопровождения, можно сказать, что он не настолько безнадёжен.
Спасибо за комментарий! lovi06032

maruchella,
Цитата (maruchella)
Вот я тут подумала, что было бы для Беллы лучше: заниматься поисками Эдварда, надеясь на встречу или как в фике, найти его и знать , что они никогда не будут вместе - вера и боль, надежда и отчаяние? Не знаю...
наверное, на этот вопрос не существует однозначного ответа... я тоже теряюсь в догадках.

Цитата (maruchella)
У него слабоумие , я правильно поняла?
одна из разновидностей, да... хоть и не самая тяжёлая.

Цитата (maruchella)
Попробуйка абстрагируйся от ситуации, в которой он должен быть просто пациентом, от человека, которого она мысленно уже создала в своем воображении, где он спаситель и герой, уже почти влюбившийся в неё! Эта борьба будет подкашивать её...
да, тут Белле придётся нелегко, она никогда не сможет относиться к нему просто как к пациенту...

Цитата (maruchella)
Может быть Белла сможет заполнить этот дом вниманием и заботой, которых, наверное, Эдвард был лишен?
а вот это нам ещё только предстоит узнать, и я рада, что ты пока ещё со мной )))
Марина, спасибо огромное за комментарий! lovi06015

Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Ириша, я совершенно обалдела от такого поворота событий Это точно не то, каким возможно было представить Эдварда после предыдущих глав.
боюсь, такого поворота никто не ожидал... вот и обещанный мною шок...

Цитата (Мила_я)
Но, а как же его карточка в библиотеку? Как же спасение им Беллы? И в конце концов - его приход на собеседование?
ответы на эти вопросы прояснятся довольно скоро. Тут нет ничего мистического ))

Цитата (Мила_я)
Ведь это поступки нормального человека, понимающего и осознающего свои действия. Чего-то я недопонимаю.
бывают разные степени слабоумия, и у Эдварда не самая тяжёлая. В некоторых вещах он вполне может быть самостоятельным.

Цитата (Мила_я)
Очень хочется верить, что Эдвард окажется тем самым счастливчиком, с кем испытания пройдут более чем успешно и Белла поможет Эдварду пройти через все этапы научного эксперимента.
будем надеяться на это вместе с Беллой )))
Спасибо тебе огромное за комментарий к новой главе! fund02016


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
gostiya
gostiya Дата: Среда, 09.12.2015, 14:34 | Сообщение # 117
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Цитата (Мила_я)
Но, а как же его карточка в библиотеку? Как же спасение им Беллы? И в конце концов - его приход на собеседование? Ведь это поступки нормального человека, понимающего и осознающего свои действия. Чего-то я недопонимаю.

Может у него окажется что-то вроде аутизма, или просто какое-то растройство, которое выборочно проявляется.И потом ,чтоб еще не оказалось,что в библиотеке он картинки в книгах просматривает-все может быть.Боже, мне кажется ,что это будет похоже на Фороста Гампа или Зеленую милю,уж простите меня за то что опять угадываю,но чует мое сердце,что Эдвард не просто себе отсталый.
Я еще не похвалила,каюсь,переводчика и редактора за работу.Не знаю как там со слогом у автора ,но ваша работа - бальзам для сердца и ума. lovi06032
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
редмарина
редмарина Дата: Среда, 09.12.2015, 14:34 | Сообщение # 118
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Очень больно видеть Эдварда таким...
Цитата (gostiya)
бывают разные степени слабоумия, и у Эдварда не самая тяжёлая. В некоторых вещах он вполне может быть самостоятельным.

...улетучилось из его памяти, словно «парашютики» одуванчика на ветру так легко и беззлобно, просто улетучилось, как будто он действует по жизни на автомате. И все у него однозначно, либо хорошо, либо плохо...чистая душа!
А Белла уже выстроила в душе образ доброго самаритянина, наделила его определенными чертами и думает о нем. И такой удар!
Цитата (gostiya)
будет похоже на Фороста Гампа

Не самый плохой вариант!
Надеюсь, что участие эксперименте принесет положительный результат!
Да, нас ждет еще та драма.
Спасибо, Sonea.
 
Mashulya
Mashulya Дата: Среда, 09.12.2015, 14:35 | Сообщение # 119
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Искала,искала Белла Эдварда,а тут он сам пришол! Она то конечно не ожидала там его увидить! IQ 68,это на него не похоже,надеюсь он притворялся!
Спасибо за главу!
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 09.12.2015, 14:35 | Сообщение # 120
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Хоть все и печально,но есть в этом такая нить красоты...даже не знаю,просто все эти описания потерянного мальчишки выглядят красиво...безусловно он идеален во всей своей пустоте...
Иренчик,спасибо за главку fund02016 С нетерпением жду продолжения! lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Проснуться в Бесконечном Холоде (Иногда плод является запретным не без причины...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: