10 причин ненавидеть тебя - Страница 43 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » 10 причин ненавидеть тебя (рейтинг +16 (Завершен!))
10 причин ненавидеть тебя
ms_olga
ms_olga Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:20 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline

Оригинальное название: 10 Gründe dich zu hassen
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiktion.de/s/4efa4f290001b6d706705dc0
Разрешение на перевод: есть

Автор: schokischlecki
Перевод: pollli
Бета: ms_olga
Дисклеймер: Сумерки принадлежат С.Майер
Рейтинг: +16
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humour, Romance
Саммари: Милые бранятся, только тешатся. Но как насчет людей, которые ненавидят друг друга? Белла ненавидит Эдварда с момента первой встречи, потому что Эдвард Каллен - мудак! Большую часть времени…
Эдвард сделал целью своей жизни довести Изабеллу Свон до сумасшествия, все же она лучшая подруга его младшей сестры, как и должно быть, не так ли? Почему эти двое не могут выносить друг друга, и останется ли это навсегда? Они должны это выяснить сами…

Размещение: Только на RobSten.ru!
За обложку спасибо Дашулич!



pollli:
Приветствую всех в нашей новой работе. История маленькая, но такая миленькая.Надеюсь, вам она понравится, как и мне.
Но одна бы я не справилась. Спасибо, что мне помогли:
ms_olga - моя любимая бета до сих пор со мной! Оля, ты моя вторая половина (в творческом плане giri05003 )
Нотик - без Наташи как без рук! Если бы не она... я стараюсь сама справляться с трудностями перевода, но бывают моменты... и тогда Наташа меня всегда выручает!
Vârcolac - Василий, спасибо, что всегда со мной! lovi06015 Когда я не стараюсь, то всегда бегу к нему. Хм...)))Не отказал ни разу!
Дашулич - здесь без вариантов! Мой любимый творец! Когда она прислала мне обложку, я подумала, что она уже читала историю!Бесподобно!


ms_olga:
Добро пожаловать в нашу новую историю! Надеемся, что она вам понравится так же, как она понравилась и нам :)
Эта наша третья совместная работа, и надеемся встретится как с новыми читателями, так и с нашими "старичками" )))







Наши работы:
Давай, детка (завершен)
Безмолвная (завершен)
Эксперимент "Остров Эсми" (завершен)
Никогда с тобой... (завершен)
Безумная любовь (завершен)
Аризона (завершен)
Восемь (завершен)
Мужчина (не) на одну ночь (завершен)
Stockholm meets Lima (завершен)
Пылающая страсть (завершен)
Врач моей дочери (в процессе)




facebook,В Контакте


Сообщение отредактировал ms_olga - Среда, 08.04.2015, 16:33
 
pollli
pollli Дата: Суббота, 02.03.2013, 10:06 | Сообщение # 841
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
эшлиники,
Цитата (эшлиники)
Двое детей-точно из-за некачественного товара...

Белле так хотелось большую семью, думаю она не расстраивалась! fund02016



 
Alegria
Alegria Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:32 | Сообщение # 842
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Как же я люблю читать законченные переводы!! JC_flirt
Устраиваешься поудобнее fund02048 , расслабляешься t0244 и без нервного ожидания и лишнего беспокойство окунаешься в историю girl_coffe
На "10 причин ненавидеть тебя" вышла после знакомства с другими работами Лены и Оли daj_5
Девчат, за время чтения "Безмолвной" я вас полюбила и готова идти за вами и читать все, что переведете и отредактируете. fund02016
Добралась до "10 причин" и спешу поделиться своими впечатлениями. Лучше поздно, чем никогда (как раз мой случай girl_blush2 ))

Меня всегда привлекают истории, сюжет которых растянут во времени, даже не знаю почему.. Может быть, мне сложно поверить в первую любовь, чудесную встречу, через день превратившуюся в бурный роман, а через месяц - в замужество. piar02 Описание длительного периода жизни героев, развития их отношений всегда выглядит более объемно. Поэтому история "10 причин ненавидеть тебя" в первую очередь понравилась сюжетом: герои не встречаются и не влюбляются вдруг... Напротив, изначально не переносят друг друга. giri05003

И это следующая причина, по которой читать данную историю интересно - динамика отношений героев. В начале фанфа Эдвард и Белла словно на разных полюсах, но со временем неминуемо сближаются, преодолевая пропасть непонимания, обид, даже оскорблений. Думаю, им стоило совершить ошибки, например, Белле встретить не того человека (в лице Джеймса), чтобы оглядеться и увидеть Того самого, кто нужен. JC_flirt
Меняются не только взаимоотношения героев, но и они сами. Эдвард изначально казался грубым и заносчивым, Белла - вспыльчивой, не желающей принимать чужие советы, даже если они оказываются полезными. girl_wacko Но кто из нас порой не поступал также в юношеские годы? girl_blush2

Я рада, что герои сумели прислушаться к самим себе и решили следовать за своими чувствами. sval1
Леночка! Спасибо за твой перевод! spasibo
Оленька! Спасибо за редактуру! sval2
Радуйте нас как можно больше такими добрыми и красивым историями, желаю вам интересных работ и будущих побед! s_knigoi



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Суббота, 30.03.2013, 18:36
 
pollli
pollli Дата: Суббота, 30.03.2013, 19:11 | Сообщение # 843
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Alegria, lovi06015
Цитата (Alegria)
Как же я люблю читать законченные переводы!!

Теперь я тоже! Раньше (пока не переводила) читала все начинания, а теперь времени нет, поэтому тоже предпочитаю законченные произведения, хотя за любимым автором/переводчиком следую по пятам. giri05003
Цитата (Alegria)
Девчат, за время чтения "Безмолвной" я вас полюбила и готова идти за вами и читать все, что переведете и отредактируете.

Мы от тебя теперь тоже не останем, будем тягать по всем нашим работам! fallow111
Цитата (Alegria)
герои не встречаются и не влюбляются вдруг... Напротив, изначально не переносят друг друга.

Вот именно это меня тоже и привлекло в этой истории (после самого названия фф))).
Цитата (Alegria)
Думаю, им стоило совершить ошибки,

Верно, кто в молодости слушает советов??? Всегда мы учимся на своих ошибках... JC_flirt
Цитата (Alegria)
Но кто из нас порой не поступал также в юношеские годы?

Да, тут не поспоришь! giri05003
Цитата (Alegria)
Леночка! Спасибо за твой перевод!

Пожалуйста!!! fund02016
Цитата (Alegria)
Радуйте нас как можно больше такими добрыми и красивым историями, желаю вам интересных работ и будущих побед!

Ох, знала бы ты сколько у меня на примете историй!!! Одна краше другой!!! Но время не хватает катастрофически! 4 Почему в сутках всего 24 часа??? girl_wacko
Тань! Спасибо за комментарий! Я всегда с огромным удовольствием читаю твое мнение! Всегда с улыбкой! Ты так много адресуешь нам теплых слов! Это приятно! hang1 lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Alegria
Alegria Дата: Суббота, 30.03.2013, 23:11 | Сообщение # 844
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (pollli)
будем тягать по всем нашим работам!

я только За! Laie_99
Цитата (pollli)
Ох, знала бы ты сколько у меня на примете историй!!

Главное - свадьбу сыграть, наконец, в одной и крышу отремонтировать - в другой)) и налегке можно отправляться в новое странствие.. dance4
Правда, во второй истории проблем и загадок будет больше, чем просто один ремонт жилища giri05003
Всегда пжста! romashka за подаренные эмоции слова благодарности - это лишь приятный пустячок myachik



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
pollli
pollli Дата: Суббота, 30.03.2013, 23:36 | Сообщение # 845
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
за подаренные эмоции слова благодарности - это лишь приятный пустячок

Все бы так думали! giri05003 good



 
tanya8315
tanya8315 Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:20 | Сообщение # 846
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Спасибо за чудесный перевод этой замечательной истории!!!
 
pollli
pollli Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:30 | Сообщение # 847
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
tanya8315, lovi06032
Пожалуйста!!! fund02016



 
Elen4ik@
Elen4ik@ Дата: Среда, 24.04.2013, 00:02 | Сообщение # 848
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Прочла милый фанф...люблю законченные ,а теперь короткие фынфы!!!

Спасибо большое девчата за перевод lovi06032



 
pollli
pollli Дата: Среда, 24.04.2013, 14:45 | Сообщение # 849
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Elen4ik@, lovi06032
Цитата (Elen4ik@)
Спасибо большое девчата за перевод

Пожалуйста!!! fund02016



 
Denika
Denika Дата: Среда, 24.04.2013, 17:30 | Сообщение # 850
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Большое спасибо за перевод этой замечательной истории любви!!! lovi06032
Изначально, вся ситуация Белла-Эдвард показалась мне забавной, но заключительные главы я читала со слезами на глазах - это редкость.
Еще раз спасибо, за море полученного удовольствия lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
pollli
pollli Дата: Среда, 24.04.2013, 17:50 | Сообщение # 851
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Denika, lovi06032
Цитата (Denika)
Большое спасибо за перевод этой замечательной истории любви!!!

Пожалуйста!!! fund02016
Цитата (Denika)
Изначально, вся ситуация Белла-Эдвард показалась мне забавной, но заключительные главы я читала со слезами на глазах - это редкость.

Ой, я сама безумно влюбленна в эту историю! Она такая милая! hang1 hang1 hang1
Цитата (Denika)
Еще раз спасибо, за море полученного удовольствия

Все для вас! lovi06015



 
kristall4955
kristall4955 Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:11 | Сообщение # 852
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
как ни банально а интересно читать- от любви до ненависти=)
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Понедельник, 06.05.2013, 13:59 | Сообщение # 853
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
С большим удовольствием перечитала эту милую историю !!! Спасибо переводчику и редактору за отличную работу!!!! Со Светлым Прздником Пасхи Вас девченки!!!

 
Мила_я
Мила_я Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:47 | Сообщение # 854
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
pollli и ms_olga,
Спасибо вам за перевод этой, действительно, милой истории.
Прочитала, что называется, на одном дыхании. Получила море удовольствия и хороших эмоций.
Очень люблю такие вот истории в которых герои, на перекор всем доводам и здравому смыслу, идут от абсолютной неприязни к абсолютному и безоговорочному счастью. Не скрою, что пришлось и позлиться, и поругаться, и позлорадствовать над героями, но в противовес этому, так же, и порадоваться, поумиляться и даже поплакать за счастье этих Эдварда и Беллы. Все у них сложилось так, что можно только позавидовать и порадоваться за такую красивую историю любви.


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
pollli
pollli Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:51 | Сообщение # 855
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Ох, давно я сюда не заглядывала! girl_wacko
kristall4955, lovi06032
lovi06032
Цитата (kristall4955)
как ни банально а интересно читать- от любви до ненависти=)

Классика! fund02016
МиЛледИ, lovi06015
Цитата (МиЛледИ)
Спасибо переводчику и редактору за отличную работу!!!!

Пожалуйста! И рады, что снова заглянула сюда! fund02016
Мила_я, lovi06032
Цитата (Мила_я)
pollli и ms_olga,
Спасибо вам за перевод этой, действительно, милой истории.

Пожалуйста!!! fund02016
Цитата (Мила_я)
Прочитала, что называется, на одном дыхании. Получила море удовольствия и хороших эмоций.

Я эту историю обожаю просто! hang1
Цитата (Мила_я)
Не скрою, что пришлось и позлиться, и поругаться, и позлорадствовать над героями, но в противовес этому, так же, и порадоваться, поумиляться и даже поплакать за счастье этих Эдварда и Беллы.

Калейдоскоп чувств и буря эмоций! good



 
Alice
Alice Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:42 | Сообщение # 856
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Лена и Оля! Спасибо вам большое за эту трогательную историю! Она такая милая и добрая, с юмором и местами грустная! Эдварду понадобилось несколько лет что бы понять что в Беллу то он влюблен чуть ли не с первого взгляда, так мне показалось. И только через годы он осознал это. Я грустила вместе с ним когда она влюбилась в урода Джеймса, мне было грустно вместе с ним от того, что она не поверила правде об этом ублюдке, я беспокоилась за нее после того как она узнала правду. А потом я грустила вместе с Беллой после отъезда Эдварда и тоже ждала рождения девочки! Эпизод с Джеймсом и рождение третьего ребенка оч грустные... но ведь не бывает в жизни все безоблачно и хорошо? Главное что закончилось все счастьем! Дом, дети, любимый муж, родные и друзья, - все есть у Беллы, а у Эдварда- любовь всей его жизни!
Спасибо Еленка! Эпилог- просто чудо!
 
pollli
pollli Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:04 | Сообщение # 857
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Alice, lovi06015
Цитата (Alice)
Лена и Оля! Спасибо вам большое за эту трогательную историю!

Пожалуйста!!! fund02016
Цитата (Alice)
Эдварду понадобилось несколько лет что бы понять что в Беллу то он влюблен чуть ли не с первого взгляда, так мне показалось

Как будто боялся признаться себе в этом. Но пристально следил за ее жизнью. Хоть и не всегда ему удавалось спасти Беллу из неприятностей. girl_wacko
Цитата (Alice)
Я грустила вместе с ним когда она влюбилась в урода Джеймса, мне было грустно вместе с ним от того, что она не поверила правде об этом ублюдке, я беспокоилась за нее после того как она узнала правду. А потом я грустила вместе с Беллой после отъезда Эдварда и тоже ждала рождения девочки!

Грустных и трогательных моментов в этой истории предостаточно!
Цитата (Alice)
но ведь не бывает в жизни все безоблачно и хорошо?

Да, такова жизнь. Полоса белая, полоса черная...
Цитата (Alice)
Главное что закончилось все счастьем! Дом, дети, любимый муж, родные и друзья, - все есть у Беллы, а у Эдварда- любовь всей его жизни!

Через тернии к звездам! Нужно было пройти все трудности, преодолеть преграды, чтобы обрести счастье. Ведь оно того стоило! good
Цитата (Alice)
Спасибо Еленка! Эпилог- просто чудо!

Пожалуйста, рада, что тебе пришлась история по душе! fund02016 lovi06032



 
_Nicole_
_Nicole_ Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:34 | Сообщение # 858
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
очень классный фанфик! спасибо! lovi06032
 
pollli
pollli Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:12 | Сообщение # 859
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
_Nicole_, lovi06032
Цитата (_Nicole_)
очень классный фанфик! спасибо! lovi06032

Рады, что понравилось! Пожалуйста!!! fund02016



 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 22.06.2013, 15:13 | Сообщение # 860
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Не большая, но такая захватывающая история! Получила массу удовольствия от прочитанного! Спасибо! Всё было просто здОрово! Удачи, Вам, во всех Ваших начинаниях!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » 10 причин ненавидеть тебя (рейтинг +16 (Завершен!))
Поиск: