В одно мгновение мой мир перевернулся... - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » В одно мгновение мой мир перевернулся... (16+; Кто была Белла Свон год назад? ЗАВЕРШЕН)
В одно мгновение мой мир перевернулся...
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:00 | Сообщение # 1
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline




Автор: OLIA8246

Прейринг: Б/Э

Рейтинг: R, если появятся главы с рейтингом выше - будет отмечено

Жанр: Angst/Hurt

Саммари: Если вы хотите представить себе, кто была такая Белла Свон всего лишь год назад, то слово слишком прекрасно опишет вам мой образ.
Оговорилась, мой бывший образ.

Размещение: с разрешения автора.

Содержание:

Пролог



Глава 3

Глава 4


Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

От Эдварда






Эпилог


Вот и закончилась эта прекрасная история... Мы ждали продолжения безумно долго, но я надеюсь, что оно того стоило? Не забываем благордарить Ольгу, автора! И жду вас в других темах форума нашего любимого сайта))


Смотрим видео к истории:

Огромное спасибо за видео БеллаУилток






Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Понедельник, 30.07.2012, 13:26
 
Надюшка
Надюшка Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:41 | Сообщение # 61
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
с не терпеньем жду проды))) а о я не понимаю какое она приняла решение)))) girl_blush2
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:43 | Сообщение # 62
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
я не понимаю какое она приняла решение))))

Посмотрим в следующей главе! JC_flirt




 
Муня
Муня Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:29 | Сообщение # 63
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Беллу сфоткал и послал снимок на дисплей её мобильника Эдвард? Он хочет наладить с Беллой отношения? Если да,то почему дотрагиваясь до её животика с брезгливостью морщит нос?
Мне так хочется чтобы Белла перестала заниматься самокопаниями,ведь ничего кроме депрессии это не дает!
Ксеньк@ спасибо за 9 главу и жду 10!
 
SmirnoF
SmirnoF Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:10 | Сообщение # 64
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
А мне кажется, что в конце главы Белла находит ответ на вопрос, который задавала в середине главы: какой она была фотографией? Вот уж не знаю, как появилось то фото в ее телефоне, прислал кто-то или это просто была заставка, на которой до этого не концентрировалось внимание, но я уверенна, что она та, кого она увидела в конце! Молодец!
Эдвард появился... Такая короткая сцена, момент буквально. а вызвал столько нехороших эмоций... Ему потом будет очень сложно исправить все, что натворил, но самое главное, чтобы исправлять не поздно потом было...
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:21 | Сообщение # 65
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Муня)
Ксеньк@ спасибо за 9 главу и жду 10!

Всегда пожалуйста! JC_flirt

Спасибо за комментарии! lovi06015 fund02016




 
Муня
Муня Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:52 | Сообщение # 66
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
SmirnoF,но ведь на фотке Белла в положении? Значит снимок сделал кто-то вот-вот совсем недавно и послал ей на мобильник.Я подумала что это-Эдвард или ошибаюсь и ему вообще всё пофиг?
 
SmirnoF
SmirnoF Дата: Вторник, 21.06.2011, 09:29 | Сообщение # 67
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Муня, в положении, но разве не может быть такого, что она сама сделала этот снимок, или кто-то. и поставила на заставку. В главе сказано, что когда она взяла телефон, он уже не звонил и она просто посмотрела на дисплей... А там эта заставка! fund02002

Добавлено (21.06.2011, 09:29)
---------------------------------------------

Quote
Так хочется спрятаться где-нибудь в темном углу, закрыть лицо руками и чувствовать легкое щекотание ресницами ладошек, когда я буду открывать и закрывать глаза, свободно выпуская все свои эмоции наружу…

Так грустно...
Зачем же они над ней так издеваются? Зачем унижают? Неужели уже нельзя оставить ее в покое? Просто какие-то... не знаю даже как назвать...
Как не странно, но я понимаю Беллу. Понимаю и неосуждаю из-за того, что она не готова стать матерью... Через это проходят все и каждый... Кто-то себе смело в этом признается, кто-то нет... Иногда даже такое приводит к целому букету различных переживаний, что вылевается в послеродовую депрессию... Но Белла справиться, она хочет и любит своего будущего ребеночка и как не крути он у нее уже точно будет. И все будет прекрасно! good
 
Муня
Муня Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:10 | Сообщение # 68
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Белла сильно скучает по Эдварду,по тому прежнему нежному и внимательному к ней.Ведь какое-то время в их отношниях были и теплота и искренность.Как же он ей нужен! Она живет воспоминаниями о нем,скучает по их разговорам.Судя по высказываниям парня он умен,наблюдателен и чувство,что его жесткая позиция в вопросе как унизить человека граничит с жестокостью.

"- Словесное избиение гораздо лучше физического, Белла, - раздавался его спокойный голос, - да, физически ты оставляешь видимые следы, - он поцеловал покрасневшие костяшки моих пальцев, а потом накрыл их своей рукой, - словесно же, словесно ты оставляешь глубокую душевную рану, травму. И она намного сильнее, чем при физическом подходе. И даже если твой объект никак не показывает признаков этого, знай, что на самом деле он сам еще просто не понял, что с ним только что сделали. Но через небольшое количество времени, он будет непрерывно проигрывать в голове все произошедшее. Это будет съедать его изнутри. Он будет анализировать, анализировать, анализировать…"
Ксеньк@,объясни почему Белла солгала папе о дате плановых родов? Я туплю,зачем ей это?
И ещё:
"Надо ли сейчас, до появления их дочери, "показать" жизнь Беллы и Эдварда, их отношения. Я в любом случае планирую такую главу, но изначально, я хотела написать ее за несколько глав до конца. В ней не будет много открываться, но что-то вы узнаете, в том числе и поймете точно плохой Эдвард или же хороший."
Я не отношу себя к терпеливым читателям,поэтому мой ответ ДА,ДА,ДА, я за дополнительную главу об отношениях Эдварда и Беллы.
Спасибо за 10 главу и я в ожидании 11 главы и дополнительной.
 
nastasja
nastasja Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:29 | Сообщение # 69
ღRobsten Is Loveღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ксеньк@, вообще отличный фф, прочитала опять много главок "залпом", очень депрессивный, и держит в напряжённом ожидании....вокруг Беллы столько дерьма, но она держится, она находит в себе силы отделится от общей массы, стать другой, и любить дочку от такого, как нам здесь описывается, ублюдка, как Эдвард.....наша Беллз умничка!
это теперь один из моих самых-самых фф...
спасибо за выкладывание и оповещение, жду продолжения lovi06015


Девчонки, извиняюсь за долгое отсутствие! Но теперь я снова с Вами:))
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:35 | Сообщение # 70
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (nastasja)
это теперь один из моих самых-самых фф...

Я очень рада, что тебе нравится эта история! lovi06015

Quote (nastasja)
спасибо за выкладывание и оповещение, жду продолжения

Я только рада... girl_blush2




 
Муня
Муня Дата: Пятница, 01.07.2011, 17:24 | Сообщение # 71
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ксеньк@,спасибо за 11 главу!
Отношения Эда и Беллы "ДО"меня совсем не впечатлили:у них какой-то безэмоциональный,механический секс от скуки и только. Никаких чувств,никакого душевного сближения,ну прям как роботы обдолбанные.
Читая понимаешь,что Эдвард насмехается над Беллой и использует её лишь как объект для удовлетворения своей похоти.
"Ощущение того, что я грязная, что мной попользовались, а потом отпустили с еще пока невысказанным вслух обещанием на скорое выбрасывание."
Девочка ведь не глупа,что ж позволяет так поступать с собой?
Хочется конечно верить,так уж мы девочки устроены,что после рождения Беллой их ребёнка,Эдвард изменится в лучшую сторону.
Но на данный момент этот парень у меня кроме чувства омерзения at других эмоций не вызывает.Даже оправданий не мугу ему найти.
Ксеньк@,жду позитивную 12 главу и мои ожидания всегда светлые!Удачи тебе!
Я спрашивала,но спрошу ещё раз как физика?
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:15 | Сообщение # 72
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Муня)
Ксеньк@,жду позитивную 12 главу и мои ожидания всегда светлые!Удачи тебе!

Редактировать совсем не трудно, а удачи нужно пожелать автору, Олечке! JC_flirt




 
SmirnoF
SmirnoF Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:34 | Сообщение # 73
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Действительно, отношения Эдварда и Беллы до всего случившегося не являются очень впечатляющими... Хотя они очень даже на обычные отношения подростков, тех, которые не задумываются... Особенно поведение Эдварда идеально для таких парней, которые хотят много, но при этом не желают делиться... А почему Белла терпит и позволяет? Да потому что, хоть и не говорит этого, любит... А когда любишь приносишь огромные жертвы... Хотя все вот это гораздо больше, чем просто жертва...

Добавлено (18.07.2011, 16:34)
---------------------------------------------
Часть в 12 главе самое мерзкое, что я когда-либо вообще читала... Как Эдвард отреагировал на ее беременность... Да еще и дал понять, что если ... не будет ребенка, то они могут продолжить свои... авантюры! Фу! А то что он потом с ней сделал!? Это... это... это почти изнасилование, особенно по тому, какие она испытывает эмоции, а потом просто отключается и сожалеет о содеянном ранее... Ужас, какой же он сволочь... И его слова однокласснику... просто выбивают из коллеи...

И такой противовес 12 главе 13 глава, где наконец происходит ЭТО! Наша Белла родила доченьку! И хоть я не мама еще сама, но мои подруги, жены моих братьев и сестра уже мамочки и каждая говорила, что увидев своего крохотного ребеночка на них накатывала такая паника и страх, что просто не описать словами, думаю это уже что-то из категории материнского инстинкта! Уже очень хорошо понятно, что Белла будет великолепной мамой! fund02002

 
Муня
Муня Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:35 | Сообщение # 74
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ксеньк@,зайчик,мну ожидала позитивную 12 главу,а в ответ получила овощ на букву Х,причём без масла! giri05003
Ну,а если серьёзно,то я на все сто% согласна с SmirnoF,что события 12 главы-
Quote (SmirnoF)
самое мерзкое, что я когда-либо вообще читала...
об Эдварде Каллене.Я его реально ненавидела в момент,когда он устроил Белле допрос с пристрастием почему она не скрыла факт своей беременности.Единственно что его волнует это-утечка информации,осведомлённость его родителей об этом,а местоимение "МЫ",когда Белла хоть как-то пытается склеить их отношения, его бесит.Оказывается девочка должна быть ему благодарна,что оказал ей неоценимый опыт неудачной первой любви!
Ну,блин,и циник! Такую эгоцентричную мразь ещё поискать и это парню только 17 лет,что же с ним будет к 30,если конечно доживёт?!
Пока читала,не покидало чувство,что в классе Беллы одни дебиллы,которым неведомо сопереживание,участие,доброта,такт.Там есть хоть кто-то с человеческим лицом или души у этих подростков отрафированы? Думаю,что Белла немного лукавит говоря,что её не волнует "чьё-то жалкое мнение".Просто я вспоминаю себя в 17 лет и понимаю насколько сильно в это время зависишь от сторонних взглядов и реплик в свой адрес.
-----------------------------------------------------------------
Только что была в 13 главе и просто купалась,как утка в воде,в радости и счастье!
Как хорошо,что в столь ответственный для Беллы момент рядом с ней был обретённый в беде друг Джейн.Говоря "беда" я имела ввиду не беременность Беллы,нет,а то,что ей пришлось так рано столкнуться с горечью предательства,быть байкотированной теми кого считала друзьями,быть брошенной и растоптанной любимым тем,кому доверилась,кому подарила свое сердце и любовь.
И ещё я очень-очень,ну просто очень-очень рада,что нашему бабскому полку прибавление:ЧЕЛОВЕЧЕК-ДЕВОЧКА родился!
bp bp bp bp bp bp bp bp bp bp bp bp bp bp bp bp bp bp Ну,блин,эмоции зашкаливают!!!!!
Как же меня умиляют малыши,а особенно ДЕВОЧКИ!!!!
"И почему-то вместо ожидаемого счастья,нежности,заботы,любви я чувствую только испуг.Дикий испуг.Невероятно сильный испуг за лежащего передо мной ребенка." Не дрейфь,Беллочка,все кто читает эту историю с тобой!!!!! А испуг-это и никакой и не испуг,а просто в тебе проснулась ответственность за жизнь и будущее твоей крохи,твоей малышки,твоего человечка.
НИЛА-на слух очень красиво!
А Чарли шикарный дед,суетится вокруг Беллы и малышки как наседка! giri05003
Ксеньк@,Олечка спасибо Вам за прекрасную историю.
У мну вопрос к Оле.Хотелось бы узнать отношение родителей Эдварда к поступкам сына,к рождённой внучке Ниле,ну и к Белле в частности.Что-то о них вообще тишина,ведь должны же они хоть как-то отреагировать на происходящее.
Ещё раз спасибо и жду 14 главу. lovi06015

Добавлено (24.07.2011, 16:35)
---------------------------------------------
Ксеньк@,когда вылезло то что я понаписала,я обалдела! Вот это наколбасила,вот это увлеклась! giri05003

 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:05 | Сообщение # 75
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Муня)
Ксеньк@,Олечка спасибо Вам за прекрасную историю.

girl_blush2

Quote (Муня)
Ксеньк@,когда вылезло то что я понаписала,я обалдела! Вот это наколбасила,вот это увлеклась!

Я ОЧЕНЬ люблю твои комментарии! Спасибо! lovi06015 fund02016




 
Муня
Муня Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:26 | Сообщение # 76
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ксеньк@,спасибо за 14 главу!
Обожаю новую Беллу,моя девочка смогла пройти через боль предательства,депрессию,насмешки и издевательства одноклассников, выстояла и родив парекрасную дочку полностью растворилась в любви к ней,стала мудрой молодой женщиной.Олечка,спасибо за такую Беллу.С появлением Нилы в её жизни нашлось место празднику,будни не заедают её и я просто кожей чувствую как перехватывает у Беллы дыхание когда она касается своей малышки.Твоя новая глава настолько позитивна, пропитана добротой и нежностью, что невольно улыбаешься когда читаешь.
Дед-Чарли великолепен,я не перестаю восхищаться этим чудесным человеком.
Как-то сложится жизнь Беллы и её дочурки?Вобщем,с нетерпением жду продолжения.

Добавлено (18.08.2011, 16:26)
---------------------------------------------
Ксеньк@@@@@@@@@ clapping clapping :clapping:,ты где?

 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:52 | Сообщение # 77
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Муня)
Ксеньк@@@@@@@@@, ты где?

Привеееет!!! Я вернулась! dance4
Итак, сейчас вернусь в прежний ритм и выложу продолжение! lovi06015 fund02016




 
Муня
Муня Дата: Суббота, 20.08.2011, 13:45 | Сообщение # 78
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ксеньк@,спасибо за новую главу "от Эдварда".Ты прям вся такая "мобильный шустрик",только-только с корабля,чуток отдышалась и уже радуешь! Получи lovi06015 :lovi06015: lovi06015 в щёчку. giri05003
Главка хоть и маленькая,но-СУПЕР!Эд,анализирующий свою недолгую жизнь,и радует и нет.
Ведь он не дурак и наблюдателен раз заметил,что Белла стала" более счастливой, чем даже тогда, когда была с нами".Ну а я со своей надеждой,что Эд изменится в лучшую сторону,-законченная идеалистка набитая наивностью,ведь парень признаётся сам себе в том,что не может "заставить себя не презирать её".Мне так жаль,что этот недоросль не понимает чего может лишиться,ну где тот жареный петух,что поможет ему прозреть? Наверняка будут сожаления...,но уже потом...
А Белла живёт в своём теперь уже радужно-красивом мире.Потеряв "друзей",она обрела большее-СЕБЯ НАСТОЯЩУЮ.
Ксеньк@,я так поняла "от Эдварда"-бонус,а таперича жду от тебя и Оли :piar01:15 главу. lovi06015
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:02 | Сообщение # 79
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Муня)
Ксеньк@,спасибо за новую главу "от Эдварда".Ты прям вся такая "мобильный шустрик",только-только с корабля,чуток отдышалась и уже радуешь!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

Quote (Муня)
Ксеньк@,я так поняла "от Эдварда"-бонус,а таперича жду от тебя и Оли 15 главу

Сразу 4 новых главы! piar01




 
Робоманка
Робоманка Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:26 | Сообщение # 80
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
спасибо за продолжение истории!!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt



Женщина - это цветок, а мужчина - садовник. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » В одно мгновение мой мир перевернулся... (16+; Кто была Белла Свон год назад? ЗАВЕРШЕН)
Поиск: