Слушай свое сердце - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Слушай свое сердце (Ascoltare il tuo cuore...ЗАВЕРШЕН <3)
Слушай свое сердце
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 01.11.2013, 00:46 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline




                                                                                   
Спасибо за этот потрясающий шедевр maramoroz lovi06015 lovi06015 lovi06015



Красивые подарочки от Carpe_Diem lovi06015 lovi06015 lovi06015



 Слушай свое сердце
 «Разлука для любви подобна воздействию ветра на огонь;
сильную любовь она укрепляет, а слабую уничтожает»


 Elena_Aleksandrovna
Bell4onokSwan
NC-17
Кристен Стюарт / Роберт Паттинсон
Romance
 на Robsten.ru. Републикация только с разрешения автора
 в процессе
 Любовь не признаёт никаких барьеров. Это прыжки с препятствиями, перепрыгивание через заборы, проникновение через стены, чтобы прибыть в место назначения, полное надежды. Только настоящая и искренняя любовь сможет победить чувство обиды.

Приветствую всех читателей этой истории. Это моя первая проба пера, поэтому я немного нервничаю girl_blush2 Буду рада любому вашему отзыву!
Помните, что все события - плод моей фантазии JC_flirt















Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...


Сообщение отредактировал Elena_Aleksandrovna - Пятница, 13.02.2015, 21:54
 
Милочка
Милочка Дата: Суббота, 16.11.2013, 01:25 | Сообщение # 121
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
слишком уж роб эмоционален, поверил на слово, и не выяснив обстоятельств даже не поговорив взял и ушел. вот все они мужики такие, им только дай возможность себя любимых пожалеть, и даже если они оказываются не правы все равно ведут себя как обиженные дети (((
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 16.11.2013, 01:27 | Сообщение # 122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Милочка1_012
Цитата Милочка ()
слишком уж роб эмоционален, поверил на слово, и не выяснив обстоятельств даже не поговорив взял и ушел.
И сам из-за своего решения будет страдать. cray
Цитата Милочка ()
вот все они мужики такие, им только дай возможность себя любимых пожалеть, и даже если они оказываются не правы все равно ведут себя как обиженные дети (((
Но без них то тоже никуда giri05003 Я давно уже нас считаю сильным полом!

Спасибо за комментарий! lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 16.11.2013, 09:19 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Заинтересовалась Вашей историей и очень увлеклась! good Захотелось почитать продолжение! Очень понравилось музыкальное сопровождение к главам! Примите в ПЧ! lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 16.11.2013, 13:31 | Сообщение # 124
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата svetulya ()
Заинтересовалась Вашей историей и очень увлеклась!
Спасибо girl_blush2

Цитата svetulya ()
Захотелось почитать продолжение!
Уже работаем bv

Цитата svetulya ()
Примите в ПЧ!
Добро пожаловать lovi06032


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 16.11.2013, 19:10 | Сообщение # 125
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! :1_012: 
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Бедная Белла надеялась увидеть Роба а тут его нет да еще чуть не попала в аварию
а потом и фотографии cray cray cray
И какие воспоминание hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
И что-то мне кажется это звонок не Роба JC_flirt



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 16.11.2013, 20:12 | Сообщение # 126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
вильветта, привет, Викусь smile218 smile218

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!
Спасибо,что читаешь lovi06015
Цитата вильветта ()
а потом и фотографии
Эти фотографии разрушили последние стены ее самообладания. Толи просто думать, толи увидеть, как любимый со своими вещами и с общими любимчика уезжает с их гнездышка... Тут у любой девушки крышу снесет  cray cray cray

Цитата вильветта ()
И что-то мне кажется это звонок не Роба
Посмотрим JC_flirt

Спасибо за комментарий, зайка lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:25 | Сообщение # 127
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna, спасибо за новую главу и за маячок! lovi06032
Bell4onokSwan, спасибо за редактуру! lovi06032
Ну что сказать, всё очень грустно и нелепо.
Роб ведёт себя не по-мужски, так поступают обиженные маленькие мальчики, а он уже вышел из того возраста, когда играют в песочнице и с помощью игрушек решают все разногласия.
Роб опомнись, жизнь не игра, на кону счастье своё собственное и любимой девушки.
Нельзя уходить вот так, навсегда, не оглянувшись, не дав шанса на объяснение, можно потерять всё, а потом всю жизнь кусать локти. Такая любовь выпадает раз в жизни, да и то не каждому.
Немножко больше доверия не помешает, не один год уже вместе и должен лучше знать Крис.
Роберт заслуживает хорошего пинка, и когда Кристен до него доберётся и выяснит, почему её мужчина в такой спешке покинул их дом, не сказав ни слова, она будет очень зла.
Глупо создавать конфликт на пустом месте, как будто мало той шумихи и любопытных взглядов, что сопровождают их жизнь.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:38 | Сообщение # 128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Niki666, Ириш, привет lovi06015

Цитата Niki666 ()
Роб опомнись, жизнь не игра, на кону счастье своё собственное и любимой девушки.
Он поймет, что сделал ошибку, не поговорив с Крис, но не будет ли поздно? JC_flirt  

Цитата Niki666 ()
Нельзя уходить вот так, навсегда, не оглянувшись, не дав шанса на объяснение, можно потерять всё, а потом всю жизнь кусать локти.
Роб уже кусает себе локти, но старается этого не показывать. Соглашусь с тобой, назвав его ребенком. Обещаю, он будет взрослеть giri05003

Цитата Niki666 ()
Глупо создавать конфликт на пустом месте
Это мы понимаем, что на пустом, а он совсем другого мнения cray

Цитата Niki666 ()
она будет очень зла
Ты очень проницательна JC_flirt  

Спасибо за комментарий lovi06015 lovi06015 lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:58 | Сообщение # 129
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Привет, Ленусь! lovi06015
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Он поймет, что сделал ошибку, не поговорив с Крис, но не будет ли поздно?

Не думаю, что будет поздно, пока чувства живы всё можно поправить, хуже было бы если бы, кто-то из них разлюбил, и даже, если предположить худший вариант расставаться тяжело, тем белее, что они вместе уже не один год и многое успели пережить. Это только говорить легко про пройденный этап, на самом деле - это жизнь.
Пять лет просто так не вычеркнешь, они всегда будут с ними, чтобы не случилось в жизни.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Роб уже кусает себе локти, но старается этого не показывать. Соглашусь с тобой, назвав его ребенком. Обещаю, он будет взрослеть

А ему полезно покусать себе локти и помучится. giri05003 Из дома его никто не гнал, сам ушёл, а как говорят: любишь кататься - люби и саночки возить.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Это мы понимаем, что на пустом, а он совсем другого мнения

Все проблемы в его голове, он их придумал.
Я понимаю, ревность и всё такое, но сбежав проблему-то он не решил, а только задвинул на задний план. Не бежать нужно было, а разбираться с тем. что произошло и только потом решать, что делать дальше.
А вообще, пять лет это некий рубеж, и в это время у многих пар возникают проблемы.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Ты очень проницательна

Я просто поставила себя на её место. Моя реакция была бы именно такой, я бы злилась и очень сильно.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Спасибо за комментарий lovi06015 lovi06015 lovi06015

Не за что! lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:32 | Сообщение # 130
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Пять лет просто так не вычеркнешь, они всегда будут с ними, чтобы не случилось в жизни.
Золотые слова good

Цитата Niki666 ()
А вообще, пять лет это некий рубеж, и в это время у многих пар возникают проблемы.
Многие считают, что после стольких лет невозможно сохранять все в стабильности - нужно переводить отношения на новый уровень. Не каждая пара справляется с этим. 

Цитата Niki666 ()
Я просто поставила себя на её место. Моя реакция была бы именно такой, я бы злилась и очень сильно.
Я бы тоже пнула за такое поведение giri05003


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
ВикТер
ВикТер Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:43 | Сообщение # 131
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Привет!!!
Спасибо за новую главу и оповещение.
На мой взгляд, всегда в семье (в паре) - виноваты двое. Конечно, нужно было высказать претензии, разобраться во всем, но это легче советовать, а не выполнять. На деле же, выходит все наоборот.
Эмоции рулят, на первый план выходит обида, а не .... доверие. Сколько же ошибок можно было бы предупредить, если бы во время включались мозги и выключались эмоции.
Роб - мужчина, в большинстве своем мужчины, как дети, он не исключение. Проще уйти, бросив все, не звонить, не давать о себе знать, и тут же сожалеть о содеянном, жить воспоминаниями, и жалеть себя (о, это обязательно!!!) 
Крис места себе не находит, она всегда сильная, справиться со всем, только одно.....НО....., но... как жить с Недоверием Любимого Человека. Если тебя не верят, что ты можешь предложить?
В этой ситуации я вижу только такой выход: дождаться, чтобы улеглись эмоции, ощутить всю "прелесть"  одиночества и пойти на контакт любыми способами (неважно кто прав, кто виноват). И говорить, объяснять, вдалбливать, завоевывать снова и снова Доверие.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:09 | Сообщение # 132
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna, Грустняшка !  cray cray cray Спасибо за главу ! Жду продолжения !  lovi06015 lovi06032 good


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:57 | Сообщение # 133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
ВикТер, привет smile218

Цитата ВикТер ()
Спасибо за новую главу и оповещение.
спасибо, что читаешь lovi06015

Цитата ВикТер ()
На мой взгляд, всегда в семье (в паре) - виноваты двое. Конечно, нужно было высказать претензии, разобраться во всем, но это легче советовать, а не выполнять. На деле же, выходит все наоборот. Эмоции рулят, на первый план выходит обида, а не .... доверие. Сколько же ошибок можно было бы предупредить, если бы во время включались мозги и выключались эмоции.

Эмоции всегда нас подводят :cray:Когда тебя накрывает обида, ты не можешь здраво мыслить. Все вокруг виноваты, тебя все предали, тебе больно... А самое обидное, что больно не тебе одному.  cray

Цитата ВикТер ()
В этой ситуации я вижу только такой выход: дождаться, чтобы улеглись эмоции, ощутить всю "прелесть"  одиночества и пойти на контакт любыми способами (неважно кто прав, кто виноват). И говорить, объяснять, вдалбливать, завоевывать снова и снова Доверие.
Роб выбрал именно такую тактику: подождать, чтобы эмоции поутихли. Ведь, злясь на нее, они нормально не поговорят, а усложнять ситуацию - не выход. Но сколько ему понадобится этого времени?

Цитата ВикТер ()
Удачи и вдохновения!!!
Благодарю  girl_blush2

Спасибо за комментарий lovi06032

Carpe_Diem1_012
Цитата Carpe_Diem ()
Грустняшка !
Да, платочки и успокоительное нам еще понадобятся!  sm408

Спасибо за комментарий lovi06032


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Понедельник, 18.11.2013, 11:39 | Сообщение # 134
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Но без них то тоже никуда Я давно уже нас считаю сильным полом!

"Не судите опрометчиво", - любил цитировать Евангелие кардинал де Ришельё. Все мы бываем сильны или слабы, "все мы немощны, ибо - че-ло-ве-ци суть" (х/ф "Неуловимые мстители", СССР, 1966 г.). Homo sum; humanum nihil a me alienum puto. fund02016 fund02016 fund02016
Но вот насчёт Роба... Тут, по крайней мере, сейчас, можно поспорить, кто из них двоих сейчас сильный пол. good good good
Цитата вильветта ()
Бедная Белла надеялась увидеть Роба а тут его нет да еще чуть не попала в аварию
а потом и фотографии

Да уж... cray
Кстати, тут вполне подходит, если Кристен назвать Беллой: в "Новолунии", когда Эдвард ушёл, он Белле ни диск не оставил, ни фотографии, ни билеты во Флориду... И тут тоже - ни Роба, ни машины, ни пёсиков, ничего... 4 4 4
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Эти фотографии разрушили последние стены ее самообладания. Толи просто думать, толи увидеть, как любимый со своими вещами и с общими любимчика уезжает с их гнездышка... Тут у любой девушки крышу снесет

Бедная Крис... cray Как же ей было тяжко... 4 4 4 hang1 hang1 hang1 cray cray cray
Жди, Крис, надейся и верь!! fund02016 fund02016 fund02016 Вы июльское дело пережили, что уж теперь... fund02016 fund02016 fund02016 lubov lovi06019 wub1
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Роб уже кусает себе локти, но старается этого не показывать.

Ничего, ему их Кристен ещё покусает!! smile152 smile152 smile152 good good good girl_blush2
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Соглашусь с тобой, назвав его ребенком.

Особенно теперь (в нынешней главе). kiss111 fund02002 fund02002 fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Обещаю, он будет взрослеть

Надеемся!! smile152 smile152 smile152 JC_flirt JC_flirt JC_flirt fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Ты очень проницательна
 
Ну, а как же... Крис страшна в гневе, клянусь моей бородой, которую я щас сбрею!! fund02002 fund02002 fund02002

Так, а теперь собственные мысли на предмет:
Если честно, до сих пор не понимаю, что было в том грузовике. Вот всё равно надеюсь, что это были не вещи, а что-нибудь ненужное на свалку!! cray
Но вот тут... Эх, Роб... "У-у, ба-а-ал... ДА!!!" (х/ф "Огонь, вода и... медные трубы", СССР, 1967 г.) fund02002 fund02002 fund02002
Коллаж - эх-х, золотые денёчки!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt cray dance4 dance4 dance4
Воображаю, каково было потом бедной супербейбе смотреть фотки отъезда любимого... cray cray cray hang1 hang1 hang1 4 4 4
Этом полицейскому просто повезло, что он полицейский. Будь он папсом - живым бы не ушёл от разъярённой КПаттц!! smile152 smile152 smile152 Как тот папс, которому Кристен заявила, что он недостоин дышать с ней одним воздухом!! good good good
Мама всегда остаётся мамой - поддержит, успокоит, приласкает... Повезло Кристен с мамой!! И Робу повезло с Крисомамой!! fund02002 fund02002 fund02002 Только он пока об этом не думает, а зря!! 1_012 1_012 1_012
План нужен, точно!! Главное теперь - сначала его придумать, а потом уже ехать к Робу и piar03 piar03 piar03 , верно я пишу? JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Сон - отдельная тема... lubov lovi06019 wub1 Вещий!! Зуб даю, единственный во втором ряду!! boast boast boast JC_flirt fund02002 fund02002 fund02002
Спасибо огромнющее за главку!! spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo Ждём проду с нетерпением!! fund02016 fund02016 fund02016
Пы. Сы. Кстати, Бельчонок Свон (Bell4onokSwan), а всё-таки, хотя бы от какого числа конфетка-та, о которой мне обещали рассказать? Ну интересно жа!! cray JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))


Сообщение отредактировал Vârcolac - Понедельник, 18.11.2013, 13:22
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 18.11.2013, 12:53 | Сообщение # 135
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vârcolac ()
Ничего, ему их Кристен ещё покусает!!
Еще  и не раз! JC_flirt

Цитата Vârcolac ()
План нужен, точно!! Главное теперь - сначала его придумать, а потом уже ехать к Робу и , верно я пишу?
Ничего не скажу ae

Цитата Vârcolac ()
Спасибо огромнющее за главку!!
Завжди будь ласка fund02016

Цитата Vârcolac ()
Ждём проду с нетерпением!!

Завтра выложу тизер главки JC_flirt Ждите маячки dance4

Велике дякую за коментар!!! fund02016


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Понедельник, 18.11.2013, 13:28 | Сообщение # 136
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Еще  и не раз!

Ну, а як же ще? Вона не Крістен буде, якщо не покусає!! fund02002 fund02002 fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Ничего не скажу

И-и-и-и!! cray cray cray fund02002 fund02002 fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Завжди будь ласка

fund02002 fund02002 fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Завтра выложу тизер главки

Ур-ря-я-я-я-я!! dance4 dance4 dance4
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Ждите маячки

Та я вже увесь зачекався. JC_flirt JC_flirt JC_flirt fund02002 fund02002 fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Велике дякую за коментар!!!

Завжди будь-ласка fund02016 ( fund02002 fund02002 fund02002 )
До речі, велике дякую за відео!! spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo Чудова пісня, саме те на главу!! good good good cray cray cray


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))


Сообщение отредактировал Vârcolac - Понедельник, 18.11.2013, 13:39
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:34 | Сообщение # 137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vârcolac ()
Вона не Крістен буде, якщо не покусає!!
Згадалось: "Що не зїсть, то понадкусює"  girl_blush2   fund02002

Цитата Vârcolac ()
До речі, велике дякую за відео!!
Обожнюю Авріл lovi0600 А ця пісня як найкраще передає внутрішній стан та переживання Крістен!


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Вторник, 19.11.2013, 06:32 | Сообщение # 138
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Згадалось: "Що не з’їсть, то понадкусює"
   
Отож. good good good fund02002 fund02002 fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
ця пісня як найкраще передає внутрішній стан та переживання Крістен!

Ось і я теж так гадаю. fund02016 fund02016 fund02016


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))


Сообщение отредактировал Vârcolac - Вторник, 19.11.2013, 06:33
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:41 | Сообщение # 139
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Добавлен ТИЗЕР 4 Главы


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:46 | Сообщение # 140
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna, спасибо за тизер! lovi06032 lovi06032
Вот же Роб, сам натворил дел, а теперь мучается.
Интересно, что теперь заставило его замереть.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Слушай свое сердце (Ascoltare il tuo cuore...ЗАВЕРШЕН <3)
Поиск: