Сборник мыслей - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Сборник мыслей (ЗАКОНЧЕН)
Сборник мыслей
Claire_Weiss
Claire_Weiss Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:45 | Сообщение # 1
In the soul of the Arctic
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 118
Статус: Offline



Art by AlenaLisova. Большое ей спасибо!


Название: Сборник мыслей


Информация для автора:


Переводчик: Claire_Weiss (с 1-4 главы), с 5 главы совместно с dafffkin

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет - автору

Рейтинг: М

Жанр: Drama

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: После того, как Эдвард перенес тяжелую болезнь, Белла предлагает подвозить его в школу каждый день. Его размышления о жизни бесценны и уникальны. Основано на реальных событиях.

Статус: оригинал - закончен (10 глав), перевод - закончен.






Личная страничка
Тайна Э. Мейсена|Сборник мыслей


Сообщение отредактировал Claire_Weiss - Пятница, 15.03.2013, 18:03
 
Грызлик))
Грызлик)) Дата: Среда, 26.09.2012, 10:02 | Сообщение # 101
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 321
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо большое за 2ую главу))))
Белла просто умничка! А Эдварду видимо очень нравится Белла dance4 fund02002 girl_blush2
с нетерпением жду, что же будет дальше)) JC_flirt



Торговый Центр
This is my child!
Соединяя Пути (закончен)
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 26.09.2012, 11:03 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Здравствуйте. Спасибо за историю, которая не обещает быть легкой.

Хочу сказать огромное спасибо переводчику Claire_Weiss, и конечно пожелать ей скорейшего и легкого выздоровления. Сил и бодрости духа. Спасибо огромное! lovi06032
 
Ryabina
Ryabina Дата: Среда, 26.09.2012, 12:51 | Сообщение # 103
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо большое за новую главку! lovi06032

Бедный Эдвард, жалко то как ребёнка. cray Настолько ему было неловко за первую поездку, что он решил ходить пешком. Хорошо что ему попалась именно Белла, а не кто-нибудь другой. Она оказалась упрямее и не только не бросила его и убедила сесть машину, но и пытается найти с ним общий язык. Эдварду сейчас как никогда нужен хороший друг, чтобы он чувствовал себя легко, а не обузой...
Разговор про свечи был очень милым. :) У неё хорошо получается его разговорить. Думаю, такими темпами, они быстро к друг другу привяжутся.

Он быстро заменил «слишком мужественный» освежитель нашим любимым. - у них и вкусы одинаковые.
Замечательная глава!


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Среда, 26.09.2012, 13:49 | Сообщение # 104
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо за главку! lovi06015 выздоравливай и возвращайся к нам с новыми силами! мы очень ждем!

испытания выпали на долю Эдварда, конечно, сложные.. болезнь, осознание своей зависимости от кого-то, нежелание от кого-то зависеть, быть обузой, доставлять хлопоты. эхх! cray только этот уход в дождь совсем не на пользу его и так расшатанному здоровью. погода-то премерзкая. два шага от дома - и ты до нитки промок. хорошо, что Белла такая упрямица с чувством долга и неудовлетворенным желанием помогать людям. кто-то, может, и плюнул бы на все, обиделся и проехал мимо, да еще и из лужи обдал, чтоб уже наверняка промок. но не Белла! кажется, она его за шкирку бы затащила в машину, если бы он не согласился.
а общение у них очень милое. вкусы схожие. они интересны друг другу. думаю, что искренней симпатии и привязанности им не избежать.



 
Звездочка
Звездочка Дата: Среда, 26.09.2012, 13:53 | Сообщение # 105
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
спасибо за новую главу! какой же скромняжка этот Эд girl_wacko весь прям такой не хочу навязываться, я так опнимаю у него совесм нет друзей что ли в школе, Белла первая?! cray а Белла здесь наоборот вся такая активная, совсем не стеснительная.
 
savage_garden
savage_garden Дата: Среда, 26.09.2012, 21:22 | Сообщение # 106
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Эдварда можно понять,не хочет быть обузой, и чтобы к нему относились из-за жалости.
Белла - умничка,такая внимательная и заботливая,и нашла подход к нему.Уже у них появились схожие вкусы.
Claire_Weiss,спасибо за главу!!! lovi06032



 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 26.09.2012, 22:01 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо огромное за перевод новой главы!!! Очень ждали, но пожалуйста, самое главное лечись, а мы подождем, скоко нужно!!!!
Очень больно читать про Эдварда...это так не справедливо, молодой красивый парень и такая страшная болезнь...он удивительный мальчик, стойкий и упрямый, при таком состоянии находит в себе силы ходить в школу и жить привычной жизнью....но он отдает себе отчет в своем заболевании, о чем и говорит Белле....он смущен и унижен своей болезнью, ведь показывать такую слабость перед красивой девочкой ой как не хочеться...поэтому и не хочет навязываться... cray
У Беллы чуткое и доброе сердечко, она уловила настроение Эдварда и поняла, как себя с ним вести....молодчинка, она будет хорошим другом....
Claire_Weiss, в этой истории предвидеться трагический финал????? В саммари написано, что основано на реальных событиях, а в жизни, к сожалению, чудеса не случаються.... cray
Оооххх, чувствую зальем мы форум cray


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:39 | Сообщение # 108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Quote (FluffyMarina)
В саммари написано, что основано на реальных событиях, а в жизни, к сожалению, чудеса не случаються....


Вы не правы. Иногда случаются не просто чудеса, а ЧУДЕСА. Да, не часто и как назло не с нами. Но случаются.

Я опасаюсь просится в ПЧ, потому что боюсь трагического финала.
Claire_Weiss , что с финалом, хотя бы, намекните lovi06015
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 27.09.2012, 17:19 | Сообщение # 109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Claire_Weiss, большое спасибо за перевод! lovi06032
После произошедшего инцидента в прошлую поездку, Эдвард не хотел больше, чтобы Белла снова стала свидетельницей его слабости, побоялся очередного приступа и вместо того, чтобы дождаться Беллу ушёл пешком под проливным дождём.
Но, Белла оказалась достаточно упрямой. Мало того, что она догнала Эдварда и заставила сесть в свою машину, она разговорила его, узнавая о его любимом запахе, о празднике, который он любит, о его любимом времени года.
Эдвард оказался интересным собеседником, и если бы не его болезнь, казался бы обычным парнем.
Белла захотела узнать его поближе, стать для него другом, а это Эдварду очень бы помогло справляться со своей страшной болезнью.
А, судя по тому, какая Белла решительная девушка, она обязательно своего добьётся, тем более, что Эдварду тоже приятно общаться с ней, и если бы не его нежелание навязываться кому-либо с собственными проблемами, они сразу же нашли бы общий язык.
Да им уже хорошо вместе после двух первых дней общения, а подружившись они могли бы больше времени проводить вместе, не только по дороге в школу и из школы.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
maus
maus Дата: Четверг, 27.09.2012, 19:57 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Боже,какой грустный фф.Если он на реальных событиях,я надеюсь он не закончтся печально.
Возьмите меня в ПЧ.
Очень хочу знать,что будет дальше.



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Grace_Kelly
Grace_Kelly Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:40 | Сообщение # 111
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Белла молодец, надеюсь она исцелит Эдварда.
Думаю, он в этом нуждается.
Большое спасибо за главу.


It seems to me it is better to try to reach the stars than just simple sit and suffer, understanding that they will always be out of reach.

 
INALINA
INALINA Дата: Четверг, 27.09.2012, 22:21 | Сообщение # 112
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Новая главка , просто прекрасна. Эдвард стал более открытым с Беллой! Это уже о многом говорит! Спасибо!!!
 
Kabuka
Kabuka Дата: Четверг, 27.09.2012, 22:42 | Сообщение # 113
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Зашла в темку посмотреть свежие комментарии, а тут новая глава! Вот это сюрприз!
Claire_Weiss, спасибо!

Приятно, что Белла умеет настоять на своем. И еще радует, что она очень тактична. Эдварда, конечно, легко понять: кому приятно быть обузой. Я прямо запереживала, когда прочла, что он в мокрой толстовке шел... Как бы не простудился... С его-то убитым иммунитетом... Надеюсь, что обойдется. Здорово, что у ребят нашлась общая тема для разговора, кроме школы. Вот так, не общих интересах, и рождается великая дружба или даже большая любовь.
Ох, как хочется счастливого окончания!


Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны (Эсхил)
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:23 | Сообщение # 114
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Claire_Weiss, спасибо большое за новую главу!!!
с дружбы все и начинается настоящее и большое.

и жутко жалко тут Эдварда. как же он неуверен в себе.

выздоравливай!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Yuyi
Yuyi Дата: Пятница, 28.09.2012, 10:56 | Сообщение # 115
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Потрясающе, что Белла так помогает ему и заботится.
Конечно, Эдвард чувствует себя не удобно и не хочет обременять Беллу. Но она смогла настоять на своем.
Эдвард начинает больше открываться ей, как и она ему, и это здорово.
Claire_Weiss, большое спасибо за перевод и скорейшего выздоровления! lovi06032


Музыка
Д.Д.Ш.
В ней что-то чудотворное горит,
И на глазах ее края гранятся.
Она одна со мною говорит,
Когда другие подойти боятся.
Когда последний друг отвел глаза,
Она была со мной одна в могиле
И пела словно первая гроза
Иль будто все цветы заговорили.
1958

Анна Ахматова
 
Montrous
Montrous Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:08 | Сообщение # 116
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Такой милый рассказ, но он настолько пропитан какой-то безысходностью и грустью, что хочется плакать. cray Жалко Эдварда.
По-моему Белла начинает постепенно влюбляться. girl_blush2
 
-adore-me-
-adore-me- Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:25 | Сообщение # 117
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Мне заранее жаль что в этом фанфе так мало глав cray cray Потрясающая история
hang1 hang1


 
моняшкаsingergirl
моняшкаsingergirl Дата: Пятница, 05.10.2012, 11:05 | Сообщение # 118
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Так чувственно и эмоционально! Спасибо за старания! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 05.10.2012, 13:22 | Сообщение # 119
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Новая глава!!!
bokseri bokseri bokseri
 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 05.10.2012, 14:05 | Сообщение # 120
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Печальная глава..бедный мальчик,жизнь у него не малина..С появление Беллки все будет налаживаться,я надеюсь..
Спасибо!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Сборник мыслей (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: