Тайны и ложь - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тайны и ложь (ЗАКОНЧЕН!)
Тайны и ложь
RebelQueen
RebelQueen Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:54 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 230
Статус: Offline



Автор: BellaScotia

Переводчик: RebelQueen

Оригинальное название: Secrets and Lies

Разрешение на перевод: permission from BellaScotia

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: М

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: Однажды Белла солгала. И эта ложь стоила ей всего, чего она когда-либо желала. Десять лет спустя она возвращается в родной город к больному отцу, разозленной бывшей подруге и к человеку, от которого она хранила тайну, и который грозит разоблачить ее

Статус: оригинал (38 глав +ауттейк) - закончен, перевод - закончен

Размещение: где нужно, размещу сама

От переводчика: эта история не похожа на большинство моих переводов, в которых безгранично обаятельный Эдвард завоевывает сердце прекрасной Беллы, которой волей-неволей начинаешь завидовать. В этой истории нас ждет определенная доля драмы, тайн и печальных последствий неправильного выбора. Но хеппи-энд я вам обещаю.



Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 07.12.2017, 20:56
 
ksyTa
ksyTa Дата: Вторник, 18.06.2013, 13:29 | Сообщение # 561
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
МиЛледИ, lonalona, я жду с вами fund02016
 
maruchella
maruchella Дата: Вторник, 18.06.2013, 16:51 | Сообщение # 562
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Цитата (Niki666)
Он никогда не оставил бы её знай, что она ждёт от него ребёнка, но он лишён был права знать и в этом целиком и полностью вина лежит на Белле.

А вот тут вопрос большой, ведь на тот момент и его жена была беременна...
Короче, мужик был бы вообще в угол загнан, тем более, что по его признанию он был слаб тогда и им легко манипулировали все, кому не лень...
Тоже жду проду ... очень girl_blush2 !


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
Алексис_))
Алексис_)) Дата: Вторник, 18.06.2013, 21:22 | Сообщение # 563
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Замечательный фик. Порадовало, то что Белла не кидается на шею к Эдварду как гормональный подросток.
Спасибо за перевод и надеюсь - новая глава не заставит себя долго ждать))))
 
RebelQueen
RebelQueen Дата: Среда, 19.06.2013, 16:10 | Сообщение # 564
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 230
Статус: Offline
В очередной раз перечитываю главу, что-то Белла меня в последнее время так напрягает в этой истории, что последняя глава шла с большим скрипом(
Да и три недели пронеслись как-то незаметно для меня Оо



Тайны и ложь,

 
ksyTa
ksyTa Дата: Среда, 19.06.2013, 18:36 | Сообщение # 565
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Лера..а дразниться нехорошо fund02002
Мы тут ждём понимаешь...когда Эдвард начнет своё обещание выполнять не сдаваться))))...А Белла...да....хватит уже кочевряжиться и вспоминать прошлые обиды...видно в новой главе будут всё те же метания))))
Ждем...очень ждем!!!!
 
natasch
natasch Дата: Среда, 19.06.2013, 20:09 | Сообщение # 566
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
А у меня не открывается 22 глава cray cray cray Что делать?
 
RebelQueen
RebelQueen Дата: Среда, 19.06.2013, 20:10 | Сообщение # 567
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 230
Статус: Offline
natasch, немножко подождать, ее еще не активировали)



Тайны и ложь,

 
natasch
natasch Дата: Среда, 19.06.2013, 20:47 | Сообщение # 568
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Понятно) Спасибо большое, жду с нетерпением giri05003
 
odium
odium Дата: Среда, 19.06.2013, 21:25 | Сообщение # 569
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 128
Статус: Offline
эй детка....все отлично. перестань волноваться...даже коты ты в неадеквате у тебя самый лучший перевод...люблю эту историю...очень жизненно трогательная...спасибки lovi06015



the light shines in the darkness and the darkness has not overcome it. John 1:5
 
ksyTa
ksyTa Дата: Среда, 19.06.2013, 21:31 | Сообщение # 570
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Лерочка...спасибо за новую главу!!!!! lovi06015 lovi06015
Что-то у тебя правда похоже было с настроением)))...когда читала коммент твой перед главой,ждала какой-то бяки от Беллы...а тут вроде всё очень даже не плохо...да..Белла по прежнему осторожничает,но уже очень многое Эдварду позволяет...и наконец хочет оставить прошлое в прошлом...и начинает ему доверять!!!..Это уже много...и встреча с семьей Эммета порадовала,очень понравилась мне Розали,такая подруга Белле не помешает,будет прямо говорить чего происходит и может помогать ей отрываться от своих страхов и излишних переживаний...так сказать будет помогать смотреть на ситуацию со сторлны...
А тоска Эдварда в конце их выходных меня добила просто...как же сильно он хочет быть с ними обоими...хочет свою семью...и не на выходные,а насовсем...
Я верю что у них всё получится...Белла сильная штучка))))

ОООчень жду продолжения!!!!!
 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 19.06.2013, 21:56 | Сообщение # 571
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
RebelQueen, огромное спасибо за главу lovi06015 Лично я готова ждать главу столько сколько потребуется.
У Беллы и Эдварда прогресс в отношениях на лицо.Эдвард теперь каждые выходные будет проводить время с Беллой и Джейкобом.И это хорошо!Знакомство Джейка с Эметтом и Розали тоже прошло хорошо.Наконец мальчик познакомился со своим дядей.Розали тоже приятно удивила своей позицией.Белле стоит прислушатся к словам Розали.


Арья
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 19.06.2013, 22:10 | Сообщение # 572
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Лера,
Цитата (RebelQueen)
что-то Белла меня в последнее время так напрягает в этой истории,

Есть у меня ощущение, что Белла сама себя напрягать уже начала.
Ковыряется в прошлом, боится, опасается, ждет подвоха и тут же..тут же, не сходя с места хочет надеется и сама себя пугается.
Когнитивный диссонанс во всей красе. girl_wacko
Рада, что встреча с Эмметом прошла удачно, и что Розали тут оказалась не скандальной.
Нереально порадовал Эдвард, если честно. Поступки не мальчика, но мужа..В отличии от Беллы.
Хотя, вот тоже пришла к выводу, что хватит копаться и задумываться, надо попытаться разобраться в настоящем.
Надолго ли её хватит?
Ведь все равно ловит клина...
Я правда и не жду особых успехов от Беллы.
Пока радуюсь Эдварду и более менее адекватной реакции Беллы на него.
Лера, спасибо огромное за перевод lovi06015
Фанф классный good

хотя я и не понимаю, прости господи, чего она ждет, завалить да и .....кхм, пока тепленький fund02002


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 19.06.2013, 22:11
 
waxy
waxy Дата: Среда, 19.06.2013, 22:47 | Сообщение # 573
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Я рада, что Эдвард "ожил" и вообще изменился. Он, очевидно, пытается сделать Беллу с Джейком своей семьей. От встречи с Калленами я ожидаю неприятностей с Карлайлом, стычка будет обязательно и Эдвард должен будет на деле доказать, что он "борется". На бал Белла пойдет и всех там очарует, прежде всего Эдварда. Может, после бала состоится их...ну, вы поняли. Будем надеяться.
 
Kassandra_
Kassandra_ Дата: Среда, 19.06.2013, 22:47 | Сообщение # 574
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 437
Статус: Offline
так радостно наблюдать за активно процветающей новой семьёй obozhau не совсем ясно, почему Белла опасается, что Джейкоб как-то болезненно воспримет полноценные отношения мамы и папы... по-моему, Джейк уже полностью вошёл в колею: с Эдвардом общается и ведет себя так, как будто прожил с ним всю жизнь. мне кажется, Белла накручивает себя по этому поводу. их сын, я думаю, как и все дети, как раз-таки хочет и мечтает, чтобы его родители были вместе и вся семья жила в уютном доме со спортплощадкой во дворе, красивым садом и большой собакой. или всё дело до сих пор в отсутствии доверия к его словам? Эдвард уже достаточно сделал и продолжает делать, что не оставляет сомнений в его искреннем раскаянии за свои поступки и серьёзных намерениях в отношении сына и Беллы.
Розали и Эммет очень порадовали - такая приятная пара hang1 Джейку сейчас очень важно почувствовать расположение к нему семьи папы и ощутить их своими родственниками. Эммет - большой молодец boast сразу обозначил дружеские пацанские отношения с мальчиком giri05003 Розали тоже умница boast своей открытостью и честностью сразу настроила Беллу на позитивный лад good
надеюсь, встреча Икс пройдет так же хорошо. но даже случись неприятное, теперь Эдвард не даст свою семью в обиду. я в нем уверена на 100%.
спасибо огромное за долгожданную главу lovi06032
 
вивсек
вивсек Дата: Среда, 19.06.2013, 22:48 | Сообщение # 575
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ДА, СОГЛАСНА,ДЛЯ ТАКОЙ ЗАХВАТЫВАЮЩЕЙ ГЛАВЫ НЕОБХОДИМО ВДОХНОВЕНИЕ girl_wacko И НЕ НАДО ВИНИТЬ СЕБЯ В ЗАДЕРЖКЕ ВЫХОДА ГЛАВЫ girl_blush2 ВДОХНОВЕНИЕ- ЭТО ТАКАЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ И МИМОЛЁТНАЯ ВЕЩЬ, ЧТО ЕЁ ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО! 12 И ЭТО ПО-МОЕМУ -ТИТАНИЧЕСКОЕ УСИЛИЕ -ПИСАТЕЛЬСКИЙ ТРУД 4 ( МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ, Т.К. Я ТОЛЬКО ЧИТАТЕЛЬ.Т.Е ПОТРЕБИТЕЛЬ ВАШЕГО ТРУДА) hang1 А ГЛАВА ПОЛУЧИЛАСЬ КЛАССНАЯ good ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВДОХНОВЕНИЕ НА ВСЕ 100! ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЕ ДЖЕЙКОБА С ОТЦОМ И ЕГО РОДНЕЙ ЧИТАЕТСЯ НА ОДНОМ ВДОХЕ! ЗАХВАТЫВАЮТ И ОТНОШЕНИЯ БЕЛЛЫ И ЭДВАРДА fund02016 ВСЁТАКИ ОНИ НЕ ПОТЕРЯЛИ ЧУВСТВА ДРУГ К ДРУГУ ЧЕРЕЗ СТОЛЬКО ЛЕТ danc2 dar_cveti kisssss С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩИХ ВЫХОДНЫХ ЭДВАРДА ДЖЕЙКОБА И БЕЛЛЫ-ОБЕДА В СЕМЬЕ КАЛЛЕНОВ giri05003 А КАРЛАЙЛ-КОЗЁЛ ,ЭТО ТОЧНО fund02002 ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И БУДЕМ ЖДАТЬ ПРОДУ СКОЛЬКО БЫ НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ ВРЕМЕНИ lovi06015 :lovi06015: ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ОПОВЕЩЕНИЕ lovi06015 lovi06032 УДАЧИ


Сообщение отредактировал вивсек - Среда, 19.06.2013, 22:50
 
DFreedom
DFreedom Дата: Четверг, 20.06.2013, 00:09 | Сообщение # 576
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Да реакция Эдварда на ресторан - это что-то)))
Понравилось их утро, так нежно и примирительно)))
Эммет и Роуз классные.
Глава очень позитивная,будем ждать продолжения))
 
yuro
yuro Дата: Четверг, 20.06.2013, 01:01 | Сообщение # 577
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Спасибо за такую потрясающую главу! С нетерпением жду продолжения.
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 20.06.2013, 01:08 | Сообщение # 578
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за отличный, интересный перевод! Эммет и Розали, с удовольствием приняли Джейкоба! Думаю, Белла зря боится Калленов! В любом случае, Эдвард, не даст обидеть ни её, ни сына! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
zara220
zara220 Дата: Четверг, 20.06.2013, 02:04 | Сообщение # 579
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу! lovi06015
Беллу, я, конечно, понимаю. Нелегко ей, сейчас. Но радуюсь за сынишку. И папа есть, и семья расширилась, дяди, тети, надеюсь, бабушка и дедушка, тоже. На фоне утраты одного деда, это радует. Джейкоб, такое сокровище, общительный и добрый мальчик, думаю он соединит всех.
С нетерпением жду проду со всеми! Отличный русский язык, не могу оторваться, когда читаю и перечитываю! lovi06032


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Четверг, 20.06.2013, 09:02 | Сообщение # 580
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
RebelQueen, - спасибо за главу - перевод как всегда отличный !!!
Да ...., Белла все еще осторожничает и это уже кажется перебором - Эдвард ей много раз дал понять ,что преднамеренно никогда не навредит ни ей,ни темболие ребенку ,думаю, что своей сверх осторожностью она сама больше добавляет нервозности в их отношения..., но в то же время радует .что и не кидается на шею Эду и не обнадеживает себя, раньше времени, мечтами о совместном идеальном будущем - все же 10 лет это большой отрезок жизни и им просто необходимо заново познакомиться друг с другом ,что бы понять ,что не только сильное физическое притяжение и отголоски прошлых чувств имеют место .....Под конец главы - Эдвард может даже не совсем осознанно показал -насколько он одинок и как сильно его желание быть с ними рядом...рада что Белла ответила согласием.... Очень понравились и Эммет, и Розали с ее прямолинейностью -Белле нужна такая трезвомыслящая подруга ! Хочется поскорей прочитать как пройдет этот бал , немного волнительно конечно , могут случиться какие либо неприятные моменты там, просто их отношения только начинаются и еще как бы рановато выносить их на общее обозрение-все так хрупко , но все же надеюсь, что и Эдвард, и большая часть его семьи -не дадут Беллу и Джейка в обиду !!!
C нетерпением жду продолжения - сейчас начинается ,наконец то ,самое интересное -развитие их отношений ...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Тайны и ложь (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: