Давай сбежим - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Давай сбежим (ЗАВЕРШЕН!)
Давай сбежим
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:09 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline


Переводчик: Sensuous (Варя)

Бета: Нотик (спасибо Натуле за помощь
good )

Дисклеймер: претендуем только на перевод/редактуру, остальное - авторское и С.Майер

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст с примесью триллера

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Сегодня я собирался сделать ей предложение. Весь мир должен был принадлежать нам. Господь знает: она одна владеет моим сердцем. Вот только она предпочла разрушить мою жизнь.

Статус: оригинал, перевод - закончены (13 глав)

Вступительное слово: Приветствуем! dance4 Это будет фик, повествующий нам... а много о чем повествующий, несмотря на размер, так что усаживайтесь поудобнее: поездка по главам будет быстрой и ухабистой fund02002

NB! Списков ПЧ не ведем, предпочитаем оповещать читателей, отписавшихся на форуме после последней выложенной главы. Так что дерзайте, дорогие! JC_flirt

Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3

Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Главы 12, 13


КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Sеnsuous - Четверг, 30.05.2013, 12:02
 
Таша
Таша Дата: Среда, 15.05.2013, 08:59 | Сообщение # 261
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Ух, как бы они там не поубивали друг друга girl_wacko . И, видимо, все-таки у Беллы есть ребенок?


 
Luka
Luka Дата: Среда, 15.05.2013, 10:04 | Сообщение # 262
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Sеnsuous, спасибо огромное за перевод новой главы!
Нотик, спасибо большое за редактуру))
Похоже, только Эдварда заводила мысль, что теперь он вдвоем с Беллой на всю оставшуюся жизнь на необитаемом острове, Белла-то была в ужасе, истерила, кричала, умоляла вернуть её взад, но Мейсен был неумолим. Пришлось от слов перейти к делу и врезать Эдварду по мордам, чтоб лучше понял, но этот мерзавец ответил ударом на удар… Что ж, вот, он и показал свое истинное лицо. Осуждать такого? Презирать? Но только он знает способ, как выбраться с проклятого острова, а, судя по тому, как накануне убивалась Белла, там, на воле остался кто-то, кто невероятно важен для неё, а может, и для этого придурка, который силой уволок её сюда, одержимый, лишь своими желаниями… По-моему, Эдвард обманулся, когда проворачивал свой план в одиночку, всё-таки мнение второй стороны неплохо было бы спросить.
Жду новую главу)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Среда, 15.05.2013, 11:12 | Сообщение # 263
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Sеnsuous, спасибо за перевод.
И, все-таки, мало она ему двинула, надо было сильнее, может мозг бы на место встал... Так жалко Беллу стало, особенно, когда она на коленях его умоляла... Вот так и знала, что ничем хорошим это похищение не закончится... Теперь этот райский остров для обоих в "ад" превратится. Я даже не представляю, какие ему надо подобрать слова, чтобы утихомирить гнев Беллы.
Впервые, мне не импонирует персонаж Эдварда... Хотя, может я рано делаю выводы?!


 
СветЛаночка
СветЛаночка Дата: Среда, 15.05.2013, 11:24 | Сообщение # 264
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 323
Статус: Offline
Вот же пипец! Вот это глава!
Да уж, Эдвард со своей расстроенной психикой ожидал, что Белла упадётк его ногам и будет благодарить за подаренный рай, а тут кулаком в нос схлопотал. Белла, конечно, молодец, не растерялась. Мне нравится её пыл, но как бы она хуже не сделала. Кто знает, что на уме у этого психа. Ударил её один раз в пылу (понятно, что сам потом переживал, но тут уже сделанного не вернешь), может и ещё раз. Хотя они друг друга стоят - это видно. Белла - девочка явно не слабая. JC_flirt И интересно, что за секрет она скрывает?..
Ух, даже не представляю, как они дальше будут уживаться. 4

Варя, Наташа, спасибо огромное за главу! lovi06032
 
серп
серп Дата: Среда, 15.05.2013, 12:12 | Сообщение # 265
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Sensuous, Нотик, спасибо за новую главу!
Пощечиной он точно ее расположение не вернет. Кажется, что он что-то важное в жизни Беллы за эти семь лет пропустил, чего ни в досье не было ни во время слежке не видел.
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 15.05.2013, 12:15 | Сообщение # 266
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Такой план Эдварда не увенчался успехом!!! А он уже такие себе воздушные замки придумал!!!
И тут Белла ударом в нос их, кажется, разрушила!!!)))
Кстати, теперь я точно уверенна, что у Беллы ребенок от Эдварда, причем девочка!!! :))
Спасибо за главу!!! :lovi06032:


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 15.05.2013, 12:16
 
Mila@
Mila@ Дата: Среда, 15.05.2013, 12:58 | Сообщение # 267
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Надеюсь, Белла еще пару раз то ему врежет.
У нашей сумашедшей парочки, как я понимаю, дочка... и правда странно, следил, досье собрал и не узнал про ребенка.
Спасибо за главу!
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 15.05.2013, 17:57 | Сообщение # 268
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
В это страсти нет Эдвард думал что так просто привез
и наслаждайся ему надо как-то расположить к себе.
Но нет Белла дала ему но в ответ не
ожидала что он так сделает хотя и сожалеет ему
надо научиться сдерживать.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 15.05.2013, 18:57 | Сообщение # 269
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Варюшечка, Натулечка, спасибо огромное за перевод и редактуру lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 чмокаю сильно и много lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Варюш, а там точно дитя нет у Беллы????? Мне где то на форуме промелькнул твой ответ, что типа, нет, а теперь я все таки сомневаюсь....уж больно она волнуется за кого то, кто там остался....может, она этого ребенка и спрятала специально, зная, что Эд может прийти к ней?????
И этот остров....мдяяяя....он даже памперсы купил 12 а вот скажите, какие родители хотят для своих детей жизни, вдали от общения с людьми и вдали от цивилизации?????
Ну и Беллы влипила ему хорошенечко......вот только его пощечина....с одной стороны, женщину не бьют, но она ж его убить может, а он должен терпеть????? Надо ж ее как то остановить???? Незнаю, если б она его просто как любая слабая женщина начала бить кулачками, тогда да, ответный удар - это ниже плинтуса.....но она его била лучше, чем любой обычный мужик!!!!!!! И потом, девы, я все понимаю, он уволок ее, не спрося, похитил , но!!!!!!!! она то что натворила семь лет назад???? Это как называется?????? Не подлостью, не предательством?????? Это ж тоже не по человечески, словить его путем заползания к нему в душу!!!!! Она знала, что он ее любит и она любила в ответ, иначе не предлагала бы побег......ну так вот он и принял ее предложение, правда, в извращенной форме, но.....что хотела, то и получила, ничего в жизни не остается безнаказанным.....


 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 15.05.2013, 19:24 | Сообщение # 270
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
План"Барбароса"потерпел поражение,что же теперь будет делать Эдвард?Как будет завоевывать Беллу? girl_wacko


Арья
 
Alin@
Alin@ Дата: Среда, 15.05.2013, 20:04 | Сообщение # 271
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Где это видано, не многословный Эдвард.
Ошарашил ее своим заявлением, что они на острове.
Все-таки есть способ быстро вернуться к дочке.
Что предприняла, чтобы обезопасить малышку.
Белла любит острые ощущения, адреналин в крови.
Зарядила она ему.
Ударил ее, устроили спарринг.
Вот это она поиздевалась над его акцентом.
Эдвард, не надо тебе быть таким собственником.
Спасибо за продолжение.


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Среда, 15.05.2013, 20:12 | Сообщение # 272
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Спасибо за главу!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Вот это и ситуация... 12 4
Другой реакции от Беллы я и не ждала. Ведь за 7 долгих лет у нее в жизни какие хочешь могли произойти изменения JC_flirt И что так и не смогла сказать Белла Эдварду???? Что же это за тайна то такая girl_wacko JC_flirt
Про Эдварда молчу... 12 Он реально пугает 12 Как он справится с той ненавистью которую искренне к нему испытывает Белла...??? Сплошные вопросы girl_wacko fund02002
С нетерпением жду продочку !!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
maruchella
maruchella Дата: Среда, 15.05.2013, 21:13 | Сообщение # 273
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Варюша, Наташа!
Спасибо за отличные перевод и редактуру этой интереснейшей истории!
Эдвард был просто одержим утопической идеей поселиться с Беллой на необитаемом острове!
Казалось бы, всё предусмотрел, что касается быта.
Только одного не учёл - желания Беллы!
Вообще, я в шоке от того, что он трое суток накачивал её наркотиками! Блин, козёл влюбленный!
И всё, что он получил по мардасям - заслуженно!
Я бы сказала, что даже ещё - мало в свете возможности наличия у Беллы ребёнка (тут ещё и растяжки на животе вспоминаются).
Благо, хоть одержимый любовью Эдвард вертолёт заховал - наверняка, он ему понадобится...
Простите, девули, что читала " молча".
В ПЧ не прошусь - не знаю, смогу ли отписываться по главам регулярно (люблю обстоятельно по главе пройтись, а сейчас со временем напряженка)
Еще раз спасибо вам, потрудившимся для нас! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
maryka
maryka Дата: Среда, 15.05.2013, 23:22 | Сообщение # 274
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
У Эдвард козлина!!!!!! Женщину ударил ( сама бы тебе накостыляла м...к ты этакий 12 Затащил на остров да еще руки распускаешь, мало она тебе врезала, надо было сразу по яйцам тебе бить JC_flirt
Даже не жаль говнюка совсем
Девочки спасибо за оповещение lovi06032
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Четверг, 16.05.2013, 00:22 | Сообщение # 275
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Ударила, да ещё как! giri05003 И нос, и губу разбила!
Поняв, что оказалась так далеко от дома и Эдвард не шутил на счёт островаЮ Белла испытала весь спектр чувств, начиная от боли, отчаяния к злости, ярости и безисходности! Мольбы и просьбы ни к чему не привели! Мне тоже кажется, что там у Беллы остался ребёнок, причём их общий ребёнок с Эдвардом! girl_wacko Белла специально засекретила все сведения о нём от Эдварда!
Зря он её ударил - теперь и сам мучается от чувства вины, и Белла в ещё большей ярости! Их проживание вместе будет очень "весёлым"! giri05003 Уж Белла об этом позаботится!
С нетерпением жду продолжение! JC_flirt И спасибо за главу! lovi06015




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Nutik
Nutik Дата: Четверг, 16.05.2013, 15:21 | Сообщение # 276
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
- вот и все мое отношение к Эдварду.
Какой же он мафиози, раз на женщину руку поднял...Им по кодексу это запрещенно ващета.
Кароче, жду кровавой расправы!
Спасибо за перевод, девушки! lovi06032


 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:48 | Сообщение # 277
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Цитата (Sеnsuous)
А еще можно не слушать переводчика, который говорил, что у них СЕЙЧАС нет ребенка

Переводчик хочет нас запутать. girl_wacko fund02002 Значит, лялька есть.
Реакция Беллы ожидаема, кто будет рад, если без его согласия увезли на необитаемый остров.Белла-умница, ударила его в нос и по челюсти.Не понимаю, почему она не говорит про ребенка? Не хочет, чтобы он знал?
Эдвард-псих и козел,ударить любимую женщину. 4 Хорошо, хоть чувствует вину за содеянное.Значит, не все потеряно.
А вертолетом Эдварду придется воспользоваться.
Эдвард в прошлом и в настоящем - такие разные. girl_wacko
Sensuous,Нотик, спасибо за главу!!! lovi06032



 
Eshkorina
Eshkorina Дата: Пятница, 17.05.2013, 13:51 | Сообщение # 278
♥Amore mio♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 577
Статус: Offline
Спасибо за перевод! План Эдварда провалился с треском, нужно было продумать план Б еще. Я думаю что у Беллы есть ребенок от Эдварда, только она его прячет, но скоро ему расскажет. lovi06032



Размещаю:
25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы!
Наследник Каллена
 
maryka
maryka Дата: Суббота, 18.05.2013, 01:30 | Сообщение # 279
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Дайте мне боксерские перчатки, чтоб накостылять Каллену. Как можно бить женщину моральный ты уродец cray Бедная Белла,Эдика тут ну совсем умом тронулся girl_wacko
 
Nutik
Nutik Дата: Суббота, 18.05.2013, 12:34 | Сообщение # 280
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Держи, Варькоус))) Будешь под неё переводить) fund02002
Верона - Давай сбежим


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Давай сбежим (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: