Репетитор - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Репетитор (Белла-репетитор Эдварда. (ЗАВЕРШЕН!))
Репетитор
Yankees
Yankees Дата: Вторник, 05.04.2011, 01:19 | Сообщение # 1
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline



Название: Репетитор или "Пора взрослеть"

Переводчик: OLIA
Редактура: AMIDALA
Разрешение: скрин
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Новой ученице Бэлле Свон надо стать раскованней, и у ее учителя есть ответ к этому - репетиторство. Но Бэлла еще слишком новенькая для того чтобы знать, что ей не следует хотеть быть репетитором Эдварда Каллена.
Статус: Оригинал - завершён, перевод - завершен.
Размещение только с разрешения переводчика. Получено



Содержание:

































Эпилог

Бонус 1

Бонус 2

Конец.


 
Лёпа
Лёпа Дата: Пятница, 06.05.2011, 01:09 | Сообщение # 21
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Yani4ka,доброго вечера!
Прочитала 3 главы,через 3 недели вернулась,а тут подарок-выложены еще 6 глав.Праздник для души!
Интересно читать про все метаморфозы,что происходят с Эдвардом после,сначала вынужденного,а потом уже желаемого им самим, общения с Беллой.Я держу кулачок за Беллу,за твердость её характера и её принципы:не отступать и не пасовать перед трудностями.
Очень хочется,чтобы девочка переиграла Эдварда и заставила его поверить в себя.Я была в шоке,когда прочитала,что парень не умеет ни читать 12 Видимо в детском доме,где он находился до усыновления им никто серьезно не занимался.Не представляю как Белла сможет обучить его грамотности,ведь нужны наверное специальные пособия...
Удивляет проницательность Беллы,её способность анализировать ситуацию и тактичность с которой она пытается заинтересовать и заставить Эдварда проявить интерес к учебе.Не удивительно,что Эсми и Карлайл влюблены в Беллу.
Хочется верить,что слова Эммета,что однажды Эдвард влипнет в любовь окажутся пророческими.И имя у любви будет-Белла.
Yani4ka интересно читать,спасибо и ...жду продолжения.
 
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:28 | Сообщение # 22
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Я уже столько раз читала эту историю, но могу еще много раз перечитать. Я обожаю этот фанф.
Спасибо Оле, что познакомила нас с ним.
Я всегда всем своим друзьям советую эту историю, даже тем кто и не любят фанфикшен, никто не остается безразличным.
Эдвард просто сразу располагает к себе, и нет тут никакой идеальности, он просто настоящий.
Спасибо за перевод.


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Yankees
Yankees Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:13 | Сообщение # 23
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
lovi06032 2 главки!!! lovi06032

Приятного прочтения, и не забываем про комменты!



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Зая
Зая Дата: Четверг, 19.05.2011, 12:08 | Сообщение # 24
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
good good good


 
SmirnoF
SmirnoF Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:58 | Сообщение # 25
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Аххх, Боже! Хоть одну малюсенькую главку этого фика прочитать и становиться на душе так классно! Не перестаю удивляться тому как хорошо, интересно и реалистично написано! Просто потрясающе!
Эдвард уже знает, что Белла как-то и чем-то зацепила его fund02002 Хорошо, что он хочет выяснить природу странного и нового чувства fund02002 Надеюсь, что он один из тех парней, которые добиваются девушек, а не уходят в кусты, когда понимают, что очень сильно влипли! fund02002
Вот они уже побыли в немного интимной обстановке... и даже разделили очень интимный и чувственный момент! Классно!
А Чарли нодо уже определиться, что именно он хочет для своей дочери! Но отцам всегда сложно делать подобного рода выборы! fund02002
Я смотрю фик никто не комментируют, зато читают очень даже нормально... Всем "молчаливым" читателям должно быть стыдно!
Спасибо огромное за проду! lovi06032


Сообщение отредактировал SmirnoF - Четверг, 19.05.2011, 16:58
 
sim-sima
sim-sima Дата: Пятница, 20.05.2011, 15:27 | Сообщение # 26
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
замечательный фанфик! такого Эдварда не встречала нигде, с этим своим неумением читать он совершенно трогательный, но вместе с тем и сильный и по-мужски привлекательный. Белла просто умничка, очень цельная натура)
огромое спасибо переводчикам за прекрасный слог, получаешь огромное удовольствие от прочтения)
всегда с нетерпением жду продолжения, еще раз спасибо lovi06032
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:07 | Сообщение # 27
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Очень интересно! У героев очень трогательные и милые отношения... girl_blush2
Спасибо за добавления глав! lovi06032




 
gulli
gulli Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:17 | Сообщение # 28
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Очень хочется продолжения. Не удержалась и прочитала на английском следующие несколько глав, но хочется ПЕРЕВОДА! Очень интересный фанфик, легко читается на обоих языках, и сюжет неизбитый.
 
Yankees
Yankees Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:09 | Сообщение # 29
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
lovi06032 Добавлены 4главки!! lovi06032
JC_flirt приятного прочтения и оставляем комменты JC_flirt



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
sim-sima
sim-sima Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:30 | Сообщение # 30
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
спасибо за продолжение, прямо праздник души какой-то!!! giri05003
боже, они такие милые Эдька с Беллой))) такими темпами и до секаса недалеко fund02016
естессно, ждемс-ждемс!!! и еще раз спасибо за такой подарок!
 
SmirnoF
SmirnoF Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:07 | Сообщение # 31
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Еще раз - этот фик просто что-то потрясающее! Вот была бы такая оригинальная история... я бы самая первая побежала покупать книжку fund02002
Эдвард поцеловал Беллу fund02002 Белла получила свой первый поцелуй fund02002 Эдвард немного посаблазнял Беллу fund02002 Белла дошла с Эдвардом до второй базы! fund02002 И их впервые чуть не застукали! fund02002 Эх, подрастковые годы, как же это классно!!!! dance4 Они офигенно милые, особенно Эдвард! Белла классная, но в то же время серьезная и рассудительная девушка! И все события описываютсяя просто мего-реально! Огромное спасибо за продолжение!!! good
 
Зая
Зая Дата: Пятница, 27.05.2011, 19:54 | Сообщение # 32
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
good good hang1 hang1 lovi06032 lovi06032


 
Addochka
Addochka Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:41 | Сообщение # 33
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
РОЗАЛИ!!!!!!! Ну точно она снимала!!!... Блин, ******!!!!!!! Нет, я конечно знала, что Розали *****, но в последней главе она просто.................. Аррррррр, ненавижу............ aq aq aq aq aq aq aq aq aq aq aq aq aq giri05014 giri05014 giri05014 giri05014 giri05014 giri05014 giri05014 giri05014
 
Tomik
Tomik Дата: Среда, 22.06.2011, 01:58 | Сообщение # 34
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Прочитала залпом за один вечер, впечатлилась,такая красивая любовь, с трудностями и сильными
желаниями,чистота помыслов Эдварда по отношению к Белле, поражает, при всей его испорченности и
хамоватости, любовь открыла в нем все его лучшие качества, не хватает только решимости признать ее
своей открыто и без сомнений, но мужчины таковы, пока дойдет своими мозгами до истины Белла настрадается.
Вот и сейчас,когда она узнает что их снимали на видео-что будет с бедной девочкой???? slezy slezy slezy
Очень интересная и красивая история, спасибо lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
SmirnoF
SmirnoF Дата: Среда, 22.06.2011, 11:10 | Сообщение # 35
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Потрясающие главы, потрясающие события, потрясающие герои и очеь красивые, реалистичные и интересные отношения. Очень нравится что в фики расскрыты все стороны опыта развитий отношений между девушкой и парнем, обычно в фиках описывается только их физическая часть, а хочется чего-то действительно настоящего.
Розали будто помешалась... только теперь на какой-то глупой месте... Неужели она думает, что это сойдет ей с рук? Что Эдвард после этого будет ее? Чего она добивается? Делает больно другим и себе...
Меня очень радует Эдвард, он сделал огромный прогресс в своих чувствах и отношениях... Сейчас он даже с родителями как никак общается. Белла его спасительница, та, кто ставит его на "путь истенный" JC_flirt fund02002 good У них все будет хорошо, они со всем справятся!
 
Alex_Fox
Alex_Fox Дата: Четверг, 23.06.2011, 02:46 | Сообщение # 36
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Класс,очень понравилось!!! good good
А будет продолжение??
 
EL
EL Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:56 | Сообщение # 37
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Привет! Очень понравилось это произведение! good good good Поскольку я являюсь поклонницей пары РобСтен, то предпочитаю читать фики про них и редко уделяю внимание рассказам о других персонажах... Но этот рассказ меня очень зацепил!!! Необычность сюжета, характеров героев интригует 12 . И хочется скорее узнать, что же будет дальше!!!
Примете в ПЧ?!? girl_blush2
Спасибо автору, и переводчику!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


Любишь-отпусти, если твое - то вернется, а не вернется, значит не твоим и было...
 
SmirnoF
SmirnoF Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:20 | Сообщение # 38
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Не устаю удивляться тому, какая это классная, реалистичная и интересная история!
Мне так жалко ребят... Нет, Эдвард должен был рассказать Белле правду, когда она спросила, НО Белла не должна была реагировать так на то, что было у Эдварда в прошлом! Так можно и с ума сойти. Он же не девственник, теперь она будет мучаться из-за каждого раза когда он спал с какой-либо девчонкой? Это не нрмально... Они оба виноваты, но мне все равно их жалко. Они хотят помириться, хотят снова быть вместе, но никто не хочет сделать первый шаг и не маленький первый шаг, а значительный... Но кажется Эдвард уже на пути к нему! fund02002


Сообщение отредактировал SmirnoF - Воскресенье, 26.06.2011, 20:21
 
EL
EL Дата: Понедельник, 27.06.2011, 19:47 | Сообщение # 39
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Очень интересная история! good Такой непривычный Эдвард. Очень жаль, что он такой вспыльчивый, и не умеет признавать свои недостатки и ошибки. Хотя кто любит?!! Этот Брайан хороший малый, да и Джаспер молодец, отличный друг!!! fund02016 Розали, конечно, та еще штучка!!! aq
Еще раз спасибо автору, и особенно переводчику!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
С нетерпением жду продолжения!!! taktak dream111 af


Любишь-отпусти, если твое - то вернется, а не вернется, значит не твоим и было...
 
Batman
Batman Дата: Вторник, 28.06.2011, 01:54 | Сообщение # 40
lazy troll
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Боже ж ты мой!!!!
Я в пЧ!!!!
Интересная история, хороша задумка, хороший перевод!!!
Боже!! Чувства так и прут. Местами выпирают.
Спасибо за такой перевод.
Ждём-с продолжения банкета.

P.S. А Роуз ещё та сучка!!



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Репетитор (Белла-репетитор Эдварда. (ЗАВЕРШЕН!))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: