Никогда не спорь с судьбой - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Никогда не спорь с судьбой (Судьба знает лучше... Завершен.)
Никогда не спорь с судьбой
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Вторник, 03.12.2013, 20:36 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline

Спасибо за прекрасную обложку YuLiEnKа


(фанфик по «Сумеркам», альтернатива)


Автор: Ксюня555
Бета: schatz79
Бета - ридер: LoreleiKaa
Дисклеймер: Права на Калленов, Вольтури и других вампиров из «Сумерек», а так же квилетов, оборотней, и школьных учителей из Форкса, принадлежат Стефани Майер. Права на главную героиню и всю её родню, а так же на их происхождение – мне.
Рейтинг:PG-13
Пейринг: Стандартный, за одним исключением
Статус: завершен(25 глав + эпилог)
Жанры: фэнтези, романтика, юмор
Предупреждение: замена главной героини

Саммари: Белла так и не переехала в Форкс и никогда не встретила Эдварда. Но зато на головы Калленам в буквальном смысле свалилась очень необычная девочка. Она выглядит как человек, но таковой явно не является. Она и не вампир, хотя мало в чём им уступает, а порой и превосходит. Кто она, эта загадочная девочка? Какое отношение судьба имеет к её появлению в семье Калленов? Обо всё об этом вы узнаете, прочитав мой фанфик. Это моя первая проба пера, не судите строго.

Размещение: Только с разрешения автора.

Содержание

Пролог


Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12 (часть 1)
Глава 12 (часть 2)

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25 (часть 1)
Глава 25 (часть 2)

Эпилог


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...


Сообщение отредактировал LoreleiKaa - Вторник, 04.02.2014, 09:45
 
Лиз
Лиз Дата: Пятница, 20.02.2015, 20:29 | Сообщение # 301
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо за такую замечательную, фантазийную историю! Просто замечательную, блеск! Горгулий впервые встречаю среди героев. Очень многоплановая и одновременно поразительно какая-то логичная история. Еще раз моя благодарность автору. Перебираюсь в Пантеру. 1_012


http://robsten.ru/forum/29-405-1][img]http://s010.radikal.ru/i313/1102/45/c2e95dc5c08f.gif
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 20.02.2015, 20:35 | Сообщение # 302
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Лиз, привет, рада видеть тебя среди своих читателей!  1_012

Цитата Лиз ()
Спасибо за такую замечательную, фантазийную историю! Просто замечательную, блеск!
Пожалуйста!  lovi06032 Мне очень приятно!

Цитата Лиз ()
Горгулий впервые встречаю среди героев.
Да, я решила несколько разнообразить фэнтезийный пантеон.   JC_flirt
Цитата Лиз ()
Очень многоплановая и одновременно поразительно какая-то логичная история.
Спасибо. Я люблю, чтобы всё было "по полочкам" и у читателей не возникало недоумений.
Цитата Лиз ()
Еще раз моя благодарность автору. Перебираюсь в Пантеру.
Добро пожаловать в Пантеру. Надеюсь, она тебе тоже понравится. И, кстати, там ждёт встреча кое-с-кем, уже нам знакомым. 
Прикрепления: 1009897.gif (6.3 Kb)


 
Vero_Nika
Vero_Nika Дата: Вторник, 24.02.2015, 09:11 | Сообщение # 303
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо за очень классный фанфик)))
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 24.02.2015, 09:55 | Сообщение # 304
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Vero_Nika, привет!  1_012
Цитата Vero_Nika ()
Спасибо за очень классный фанфик)))
Пожалуйста. Спасибо тебе, что читала.  lovi06032


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:20 | Сообщение # 305
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Благодаря этому фанфику пересмотрела мультфильм "Гаргульи", который в свое время шел по СТС:) Кстати, очень классный мульт, советую всем:) Намного круче современных дебильных мультфильмов:)
Историю перечитываю уже второй раз:) Очень нравится:) Уже подруге пересказала всю историю:) Она хоть фанфики и не читает, но ей понравилось мое изложение истории:)


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 02.03.2015, 10:06 | Сообщение # 306
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
nastuphechca, привет, рада снова тебя видеть!  1_012
Цитата nastuphechca ()
Благодаря этому фанфику пересмотрела мультфильм "Гаргульи", который в свое время шел по СТС:) Кстати, очень классный мульт, советую всем:) Намного круче современных дебильных мультфильмов:)
О, да, в своё время я этот сериал просто обожала. И диски у меня с ним есть. Именно те гаргульи меня вдохновили на появление моих. Конечно, общего там крылья, рост героя и его благородство, но не было бы того сериала, кто знает, кем бы была моя Энжи в итоге?
Цитата nastuphechca ()
Историю перечитываю уже второй раз:) Очень нравится:)
Я очень рада.  lovi06032
Цитата nastuphechca ()
Уже подруге пересказала всю историю:) Она хоть фанфики и не читает, но ей понравилось мое изложение истории:)
Возможно, со временем и она дозреет.
Может, ей почитать тогда "Пантеру"? Это уже не фанф.  JC_flirt


 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 21.03.2015, 13:17 | Сообщение # 307
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет!  lovi06015
Вот я и добралась до твоей первой истории girl_blush2 Извини, что не получилось сразу прочитать  её... girl_blush2 Вообще-то предпочитаю канон, поэтому сначала не представляла Эдварда без Беллы, но уже с первых глав для меня было естественно, что Эдвард и Энжи вместе, настолько это было гармоничным и правильным, друг без друга я их уже не представляла...Энжи повезло встретить Эдварда, свою половинку, хоть он и вампир, а она гаргулья, но их встреча была предопределена судьбой, с первого взгляда и прикосновения они поняли, что будут вместе навсегда, и так замечательно, что у них появились детки, ведь они даже не надеялись на такое чудо..  hang1 Даже не ожидала, что так увлекусь твоими фантастическими историями, и только прочитав "Пантеру" я поняла, что многое потеряла, пройдя мимо этой замечательной истории.. Спасибо, Оксана, что открыла для меня такой удивительный мир гаргулий и оборотней, который так притягивает и не отпускает.  hang1 Восхищаюсь твоей фантазией, с огромным удовольствием прочитала "Никогда не спорь с судьбой", ты потрясающе талантливый автор и замечательный человек! lovi06015 Удачи тебе, Оксаночка, хорошего настроения, благодарных читателей и неиссякаемого творческого вдохновения fund02016 lovi06015 !!!



Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Воскресенье, 22.03.2015, 08:01
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:44 | Сообщение # 308
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, Света, привет, очень рада тебя здесь видеть!  1_012
Цитата svetulya ()
Вот я и добралась до твоей первой истории
Я очень этому рада!  dance4
Цитата svetulya ()
Извини, что не получилось сразу прочитать  её...
Да ладно извиняться! Когда смогла - тогда и прочла, это ж не домашка по литературе, когда всё обязательно к сроку.
Цитата svetulya ()
Вообще-то предпочитаю канон
Ты не поверишь, но я - тоже.  fund02002
Цитата svetulya ()
поэтому сначала не представляла Эдварда без Беллы, но уже с первых глав для меня было естественно, что Эдвард и Энжи вместе, настолько это было гармоничным и правильным, друг без друга я их уже не представляла...
Типичная реакция большинства моих читателей. Сначала - отрицание и неприятие, а потом - вроде так и надо. 
А я всем говорю так - всё это происходит в параллельной вселенной. В нашей Эдвард с Беллой, а в той он с Энжи. И никому не обидно.
Цитата svetulya ()
Энжи повезло встретить Эдварда, свою половинку, хоть он и вампир, а она гаргулья, но их встреча была предопределена судьбой, с первого взгляда и прикосновения они поняли, что будут вместе навсегда, и так замечательно, что у них появились детки, ведь они даже не надеялись на такое чудо..
 Если они предназначены друг другу судьбой, не всё ли равно, что у одной - крылья, а у другого - особая диета?  JC_flirt
Цитата svetulya ()
Даже не ожидала, что так увлекусь твоими фантастическими историями, и только прочитав "Пантеру" я поняла, что многое потеряла, пройдя мимо этой замечательной истории.. Спасибо, Оксана, что открыла для меня такой удивительный мир гаргулий и оборотней, который так притягивает и не отпускает.
Я очень рада, что смогла поделиться своими фантазиями.  girl_blush2
Цитата svetulya ()
Восхищаюсь твоей фантазией, с огромным удовольствием прочитала "Никогда не спорь с судьбой", ты потрясающе талантливый автор и замечательный человек!
Спасибо за такие тёплые слова.  lovi06032
Цитата svetulya ()
Удачи тебе, Оксаночка, хорошего настроения, благодарных читателей и неиссякаемого творческого вдохновения
И за эти замечательные пожелания - тоже огромное спасибо!  lovi06015


 
3Litra
3Litra Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:54 | Сообщение # 309
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Ксюня555 спасибо за интересную альтернативную историю, замечательный сюжет, оторваться от прочтения невозможно, а эти неожиданные повороты сюжетов, просто захватывают дух.   good lovi06032
Правда с беременная Розали думаю слишком fund02002


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 17:16 | Сообщение # 310
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата 3Litra ()
Ксюня555 спасибо за интересную альтернативную историю, замечательный сюжет, оторваться от прочтения невозможно, а эти неожиданные повороты сюжетов, просто захватывают дух.
Спасибо, что прочли. Я очень рада, что вам понравилось.
Кстати, гаргулий и, в частности, пра-пра-дедушку Дэна можно встретить ещё в двух моих произведениях. Если интересно - заглядывайте.
Цитата 3Litra ()
Правда с беременная Розали думаю слишком
Почему бы и нет? Мне не жалко.  fund02002
И её беременность вполне вписывается в мою теорию о физиологии вампиров, так что пусть все будут счастливы.  JC_flirt


 
Совесть
Совесть Дата: Понедельник, 03.08.2015, 21:42 | Сообщение # 311
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Концовка просто прелесть! Работа шикарная))) Читать очень приятно и легко!!! Спасибо за такую чудесную работу
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 03.08.2015, 22:43 | Сообщение # 312
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Совесть, Настя, привет!  lovi06032
Цитата Совесть ()
Концовка просто прелесть! Работа шикарная))) Читать очень приятно и легко!!! Спасибо за такую чудесную работу
Невероятно приятно читать такой тёплый отзыв.  girl_blush2
Спасибо, что прочли мой фанфик!  fund02016


 
klimena
klimena Дата: Вторник, 04.08.2015, 21:12 | Сообщение # 313
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Оххх. Эта работа будет одной из моих любимых))) Кстати, Джон вроде же капитан корабля, и как раз можно сказать что Майри-его вторая половинка и притянула его на землю)) Спасибо за работу!!!
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 05.08.2015, 08:29 | Сообщение # 314
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
klimena, Елена, привет!  1_012
Цитата klimena ()
Оххх. Эта работа будет одной из моих любимых)))
Невероятно приятно такое слышать!  girl_blush2 Спасибо. 
Цитата klimena ()
Кстати, Джон вроде же капитан корабля, и как раз можно сказать что Майри-его вторая половинка и притянула его на землю))
Скорее всего, так оно и было. Судьба сумела "притянуть" друг к другу половинки, находящиеся в разных частях вселенной.
Цитата klimena ()
Спасибо за работу!!!
Пожалуйста! 
И большое спасибо за комментарий!  lovi06032


 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 13.10.2015, 08:31 | Сообщение # 315
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
СПАСИБО за трепетную, завораживающую и оригинальную историю ЛЮБВИ...........................................................................................................  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........................................здесь Белла, юная и сильная да наделенная особенными талантами ох при этом, она любя, намерена беречь, защищать Эдварда ну, а Эдвард красавец, мощный и ловкий однако, одинокий еще относящийся к ней, как к сестренке.................................................... 


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 13.10.2015, 08:32
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 13.10.2015, 19:57 | Сообщение # 316
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
ZaID, привет! Рада тебя видеть!  1_012

Цитата ZaID ()
СПАСИБО за трепетную, завораживающую и оригинальную историю ЛЮБВИ
Пожалуйста!  lovi06032 И спасибо, что прочла.  girl_blush2
Цитата ZaID ()
здесь Белла, юная и сильная да наделенная особенными талантами ох при этом, она любя, намерена беречь, защищать Эдварда ну, а Эдвард красавец, мощный и ловкий однако, одинокий еще относящийся к ней, как к сестренке
Я решила сделать героиню под стать Эдварду. В чём-то она его превосходит, в чём-то он её, но в среднем - они равны.
И, конечно же, его отношение к ней, как к сестрёнке, ей много крови попортило и нервов потрепало. Но закончилось всё вовсе не братскими отношениями.  JC_flirt giri05003


 
luluka
luluka Дата: Пятница, 10.06.2016, 22:49 | Сообщение # 317
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 173
Статус: Offline
Замечательнейшая история! Прочитала на одном дыхании))
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 11.06.2016, 16:39 | Сообщение # 318
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
luluka, привет!   lovi06032
Цитата luluka ()
Замечательнейшая история! Прочитала на одном дыхании))
Спасибо. Безумно приятно. Я рада, что моя история понравилась.  JC_flirt


 
Banana
Banana Дата: Пятница, 23.09.2016, 00:38 | Сообщение # 319
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Когда читаю такие произведения, эмоций больше,чем в жизни
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 23.09.2016, 13:06 | Сообщение # 320
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Banana ()
Когда читаю такие произведения, эмоций больше,чем в жизни
Спасибо, что прочли, мне очень приятна такая реакция.  lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Никогда не спорь с судьбой (Судьба знает лучше... Завершен.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: