Холостяк - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Холостяк
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline




Глава 1: "Мистер Х"
Глава 2: "ShowTime"
Глава 3: "Candyman"
Глава 4: - "Фортуна любит дураков"
Глава 5: - "Гусь свинье не товарищ..."
Глава 6: - "Смех не без причины"
Глава 7: "Но только сегодня..."
Глава 8: "2 + 1"
Глава 9: "Любовь и голуби"
Глава 10: "Тачдаун"
Глава 11.1 и 11.2: "Истина в..."
Глава 12.1 и 12.2: "В гостях у сказки"
Глава 13: "Can't Take My Eyes Off You"
Глава 14: "Миссис Х"



Огромное спасибо чудесной Марише-ThanksTwilight и её удивительной подруге-Magileta за шикарнейший трейлер к "Холостяку"!



 
bliss_
bliss_ Дата: Пятница, 18.12.2015, 17:27 | Сообщение # 441
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Знаю, что мои ответы уже вряд ли кто-то прочтет, и все же... Во-первых, хочу попросить прощения у тех читательниц, кто, возможно, ждал эти самые ответы, но так и не дождался... Глупо оправдываться, но отчасти я так с этим затянула, потому что ответить Вам в последний раз означает, что я действительно ставлю точку в этой истории, а это... странно что ли)

Ну, обо всем по порядку)


Mima
Цитата Mima ()
убегающая Белла это нечто

Помнится, были теории, что она его хорошенько огреет или вообще пошлет) Но я типа за мир во всем мире)) Спасибо Вам за отзыв!



FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Все так, как и должно было случиться

Мне, конечно, тоже так кажется, но очень приятно, что вы со мной согласны))

Цитата FaNATKA ()
А Эдвард - молодец, все продумал

Ну, дык еще б! На кону, как никак, было его личное счастье))

Цитата FaNATKA ()
С непередаваемым удовольствием читала эту историю!!!

Огромное спасибо за такие приятные слова!



вильветта
Цитата вильветта ()
Ох,злючка убежала но хорошо догнал её и захватил её.

Теперь, надеюсь, уже не отпустит)) Вика, спасибо!



delfinchik_anna
Цитата delfinchik_anna ()
читать было приятно и интересно, потому как написано очень хорошо!

Большое-пребольшое спасибо за такую оценку!


Lessing,
Цитата Lessing ()
Интересная история)буду следить за продолжением)

О, я, конечно, очень рада, что Вам понравилось, но вот только история закончилась, так что следить уже не за чем)) Но спасибо)



MagicGES
Цитата MagicGES ()
Отличный сюжет, много культурно-познавательных моментов, объемно и ярко выписанные персонажи, красивая история любви.
Ой-ой, Кать, совсем захвалила)) Но приятно, жуть!  :girl_blush2:

Цитата MagicGES ()
Немного жаль с ними расставаться

И мне тоже... Но с другой стороны, мы оставляем их счастливыми и влюбленными, так что... Все, в общем, гуд))

Цитата MagicGES ()
но, как я поняла, ты планируешь порадовать нас новой историей;)))Удачи тебе и трудолюбивой музы))

Новая история обязательно будет) И буду надеяться, что смогу вас порадовать ею)) Катя, большое спасибо за столько теплых слов!



облачко
Цитата облачко ()
Реакция Беллы  - побег - еще раз подтверждает, что все люди разные. Мне непонятна ее эмоция

На самом деле, она и сама не до конца все поняла, но можно это списать на шок от услышанного))

Цитата облачко ()
Эдвард ловко все устроил, и проект завершен, и все нашли что хотели. Совет да любовь!

Ага, вот бы так и в жизни бывало почаще?.. Эх))

Цитата облачко ()
Желаю автору побольше вдохновения и побаловать нас новыми историями. И побольше, побольше!

Ох, спасибо! Буду стараться, правда-правда))



Darya51-52, и Вам спасибо!



Ianomania
Цитата Ianomania ()
Наверное, нельзя было бы придумать лучшего финала.

Кто знает? Наверное, кто-нибудь другой на моем месте придумал как-нибудь иначе, но у меня вышло вот так, а значит, так было нужно) И главное, что между этими двумя больше ничего не стоит))

Цитата Ianomania ()
Эдвард действительно не зря пришел на проект, он смог найти свою единственную, хоть и не из участниц

И, как мне кажется, и слава Богу, что не из участниц)) По статистике пары, образовавшиеся на этом проекте, не долговечны, так что...))

Цитата Ianomania ()
Белла, сама того не подозревая, нашла не только хорошего друга, но и любимого мужа.

Повезло нашей Колючке) Не всем так везет)

Цитата Ianomania ()
И уж точно еще не раз вернусь к нему

Ох, как же приятно такое читать) Большое спасибо!



Алиса
Цитата Алиса ()
Интригующий, волнующий и замечательный финал

Думаю, всем с самого начала было понятно, что у такой истории может быть только один, вполне ожидаемый финал) И все же здорово, если я хоть чуть-чуть заставила своих читателей поволноваться))

Цитата Алиса ()
Но это же Белла! Милая, смешная, любящая и любимая!

Лично я очень полюбила эту Беллу - острую на язык, деловитую и по-хорошему активную) Самой мне иногда очень хотелось бы походить на нее, ан нет)

Цитата Алиса ()
историю, написанную с любовью и юмором

Указывая в жанре "юмор", я реально понимала, что замахнулась на нечто далеко непростое, потому как рассмешить, порой, сложнее, чем растрогать до слез) Рада, если смогла вызвать хотя бы улыбку))

Цитата Алиса ()
интересные экскурсии, на которых мы словно побывали наяву

Я бы не против действительно побывать во всех этих местах, хотя раньше, например, совсем не задумывалась о Флоренции и вообще Италии... Эх, как же хорошо, что у нас есть интернет с его неограниченными возможностями!

Цитата Алиса ()
Спасибо большое!

Света, это тебе большое спасибо за все твои замечательные отзывы после каждой главы!



JeMusia
Цитата JeMusia ()
Боже, как это мило!!!! Восхитительные ощущения испытываю сейчас!

О, Вы даже не представляете, какие испытываю я восхитительные эмоции, читая такое! Клаааааасс! Спасибо огромное!!



Мурлыська, ооой, какой букетище! Спасибо!!
Цитата Мурлыська ()
Эти герои оставят о себе память в наших сердцах!)

Если так случится, я буду ну ооочень счастливым автором)) Еще раз спасибо!  :lovi06015:



irenbord
Цитата irenbord ()
Все ваши герои (и не только в этом рассказе) оставляют след  в душе и я не раз уже возвращалась  к ним, как вернусь и к холостяку.

Ох, как же это... безумно-безумно приятно! Спасибо! У меня самой есть любимые романы, которые я периодически перечитываю, но это так волнительно - осознавать, что и мою писанину кому-то захочется прочесть еще раз!

Цитата irenbord ()
И надеюсь еще не раз встретиться с вами и вашими героями.

Обязательно буду ждать Вас в теме новой истории, надеюсь, уже в самом начале нового года) Спасибо!!



polinakash
Цитата polinakash ()
Мне очень понравилось.

Я очень этому рада!

Цитата polinakash ()
В который раз убеждаюсь, что истории, которых я долго избегала оказываются лучшими.

Ух ты! Надо же) Очень интересно узнать, почему же Вы так долго избегали "Холостяка"? Из-за того, что это про хорошо известное теле-шоу?
В любом случае, здорово, что Вы все же в какой-то момент решили прочесть мою историю) Спасибо!



pollli, Леночка, большое тебе спасибо! И не только за поздравление, но за все-все!  :lovi06015:

Еще раз огромное всем Холостячкам за все ваши слова поддержки, ваши теории, ваши улыбки и время, которое было не жаль на то, чтобы поделиться со мной своими эмоциями!
Ваш неприлично счастливый автор)



ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 19.12.2015, 13:50 | Сообщение # 442
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ксюша, спасибо за ответы и за форум!  fund02016 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 12.01.2016, 18:32 | Сообщение # 443
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победами!  :lovi06032:



lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 12.01.2016, 18:33
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 12.01.2016, 19:17 | Сообщение # 444
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ксюшенька, привет, наш неприлично счастливый автор!
Надеюсь ты стала еще счастливее сегодня!
Победа в трех номинациях, и награды в двух - это круто! Не говоря уже о личных наградах!
Твоя история и ТЫ достойны признания! Спасибо тебе и ПОЗДРАВЛЯЮ!)





 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 14.01.2016, 09:42 | Сообщение # 445
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо за все букеты и такие добрые и приятные слова! Все эти красивые наградки в шапке "Холостяка" - ваша заслуга! Спасибо, что голосовали, поддерживали, а главное, читали, несмотря на крайне нерегулярный выход новых  глав... Спасибо Вам большое!

Обещаю, что совсем скоро - если все звезды сойдутся, то уже в следующем месяце - смогу порадовать Вас новой историей) Буду ждать всех уже в новой теме и надеяться, что еще одна фантазия на тему Эдварда и Беллы Вам, может быть, понравится)



ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
asy-2003
asy-2003 Дата: Четверг, 28.01.2016, 19:41 | Сообщение # 446
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Забавная история...ничего лишнего...
 
Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:10 | Сообщение # 447
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
bliss_
очень рада, что мне, наконец, удалось дочитать эту историю до самого конца) Признаюсь, пару раз мелькала мысль, что этого, увы, не случится, так что отдельная признательность автору за упорство и ответственность) lovi06032
Пожалуй, история покоряет не только своей романтикой, но также и основательностью, с которой автор подходит ко всем героям и ситуациям, Благодаря такой основательности картина получается не только в полном объеме, но даже иногда в энциклопедически полном! good Такого подхода к историям мне пока еще видеть не доводилось)
Безумно понравилась Белла, девушка далеко не однозначная и простая) Я думаю, что в какой-то степени она даже стала для меня идеалом женщины - целеустремленная, уверенная в себе, но имеющая милые маленькие слабости, делающие ее еще милее в глазах читателя) Думаю, каждая из нас найдет в такой Белле хотя бы мизерную часть себя)
Эдвард ух какой серьезный мужчина, этим и покоряет) Оно даже понятно, почему ему сразу же не удалось разобраться в себе, потому что для таких мужчин цели дальние, перспективные вполне могут затмить те, что под рукой, что близко.
В общем, получила наслаждения, читая эту насыщенную событиями, пропитанную романтикой и доброй сказкой историю, за что говорю огромное спасибо автору! lovi06032




Моя творческая страничка
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 08.03.2016, 19:26 | Сообщение # 448
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победами! lovi06032



lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 08.03.2016, 19:50
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 08.03.2016, 19:59 | Сообщение # 449
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Поздравляю от души! Это безоговорочно заслуженно!)





 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:09 | Сообщение # 450
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Потрясающая история!! Спасибо lovi06032 good
 
Мила_я
Мила_я Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:14 | Сообщение # 451
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
bliss_, привет!
Хочу поблагодарить за эту невероятную и забавную историю fund02002
Очень понравилась и идея, и ее воплощение. Читала с огромным удовольствием и не хотела прерываться даже на минуту fund02002
Отлично выбраны образы и характеры героев. Не раз смеялась над подтруниваниями Беллы и Холостяка, а так же над забавными ситуациями возникавшими во время съемок шоу.
Очень хорошо прописаны образы каждой девушки, участниц шоу. И каждый из случаев отказа со стороны Эдварда был совершенно оправдан и принимался с облегчением.

И конечно, очень оригинальной была заключительная глава, в которой Эдвард открыл имя своей избранницы и то, какой была ее первая реакция на его признание. Хорошо, что долго бегать и уговаривать упрямицу не пришлось good

Ну и, не могу не сказать о замечательной коллекции маек у Беллы. Вот что значит быть готовой на любой случай fund02002 И, как видно из финальной сцены, Эдварду тоже пришлась по душе такая страсть Беллы к майкам с "говорящими" надписями fund02002

В общем кроме удовольствия от чтения и здоровой дозы юмора, никаких побочных реакций от прочтения не было fund02002


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Пятница, 12.08.2016, 10:31 | Сообщение # 452
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Потрясающая история только сегодня дочитала и пришла просто в восторг, так давно на сайте не была и очень хотела прочитать продолжение. Сегодня дочитала и поняла что еще не читала такой легкой юморной и ооочень романтичной истории, признание Эдварда в любви просто обалденное. Спасибо огромное за эту историю. lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
SANI
SANI Дата: Вторник, 28.02.2017, 10:04 | Сообщение # 453
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Замечательная история! Спасибо автору за это творение! Главные герои так подходят друг другу, без ума от "Кендимена Калена" и "Колючки Свон". Ещё раз спасибо, творческих успехов))))
 
af6226738
af6226738 Дата: Пятница, 16.06.2017, 21:06 | Сообщение # 454
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо за эту историю lovi06032
 
S@r@
S@r@ Дата: Суббота, 07.10.2017, 08:07 | Сообщение # 455
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
Спасибо за замечательную историю.




 
iudinaewa2018
iudinaewa2018 Дата: Суббота, 18.11.2017, 23:30 | Сообщение # 456
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо
 
aenigma
aenigma Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:16 | Сообщение # 457
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Спасибо! Повеселилась ))
 
Likka
Likka Дата: Четверг, 14.12.2017, 19:25 | Сообщение # 458
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Замечательная история  good  Прочитала с огромным удовольствием. В начале подумала, что Белла будет участницей шоу, и очень обрадовалась когда оказалось, что нет  fund02002  Ее реакция в конце истории очень повеселила  fund02002


 
Благородная
Благородная Дата: Понедельник, 12.02.2018, 09:56 | Сообщение # 459
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
История зацепила. Читалась на одном дыхании. Автору огромное спасибо за такую отличную работу и творческих успехов.
 
Genyulya
Genyulya Дата: Понедельник, 05.03.2018, 08:59 | Сообщение # 460
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отличная история. Несколько раз перечитывала и всё равно хочется читать снова и снова.....
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Поиск: