Холостяк - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Холостяк
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline




Глава 1: "Мистер Х"
Глава 2: "ShowTime"
Глава 3: "Candyman"
Глава 4: - "Фортуна любит дураков"
Глава 5: - "Гусь свинье не товарищ..."
Глава 6: - "Смех не без причины"
Глава 7: "Но только сегодня..."
Глава 8: "2 + 1"
Глава 9: "Любовь и голуби"
Глава 10: "Тачдаун"
Глава 11.1 и 11.2: "Истина в..."
Глава 12.1 и 12.2: "В гостях у сказки"
Глава 13: "Can't Take My Eyes Off You"
Глава 14: "Миссис Х"



Огромное спасибо чудесной Марише-ThanksTwilight и её удивительной подруге-Magileta за шикарнейший трейлер к "Холостяку"!



 
Likka
Likka Дата: Понедельник, 28.09.2015, 19:18 | Сообщение # 401
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Ну, наконец-то долгожданное продолжение dance4


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:44 | Сообщение # 402
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за долгожданную главу!  lovi06032
Я очень рада, что Эдвард определился, признался, что любит Беллу и хочет быть только с ней, пусть пока и не ей. И хорошо, что напоследок остались либо те, с кем расстаться не халко - карьеристка и стяжательница, а для единственной достойной девушки очень удачно нашлась замена, ещё одна пара, нашедшая друг друга на этом шоу.
Безумно интересно, как же Эдвард всё это разрулит?


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:03 | Сообщение # 403
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
bliss_, Ксюша, привет!
Спасибо! Спасибо! Спасибо за продолжение!
Этого стоило ждать и надеяться на лучшее, думаю дальше только интереснее и ярче! Только не заставляй нас больше, томиться в ожидании, так долго, ведь мы скучаем...
Белла и Эдвард, уникальны в своем исполнении, они так нужны друг другу, куда ж уже от этого?
Порадовала реакция Эммета и теперь очень интересно, что же с Эдвардом они задумали в окончании шоу...
С нетерпением жду продолжения! Удачи!)




 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 29.09.2015, 11:22 | Сообщение # 404
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Здравствуйте, мои хорошие, терпеливые и щедрые!
Спасибо огромное, что не плюнули на нас с Холостяком и порадовали своими комментариями! Спасибо!


облачкоsval1
Цитата облачко ()
Щас коллективно спляшем от радости - дождались!
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

Цитата облачко ()
Ну вот, дело явно идет к развязке

Ага-га, к ней все и идет)

Цитата облачко ()
пацаны между собой перетёрли и договорились

Пацаны ваще ребята! (с)  fund02002

Цитата облачко ()
Кстати, была в парижском Диснейленде, дом с привидениями в самом деле не страшный

Вот этот факт, что он совсем не страшный в какой-то момент порушил всю мою главу! Я так хотела придумать что-то романтичное для нашей парочки - ну, примерно то, на что надеялся в главе Эдвард, - а потом почитала отзывы, посмотрела видео, ну и тож как Эдвард подрасстроилась... В итоге пришлось снова обратиться за помощью к юмору) Благо характер Беллы это позволяет)

Цитата облачко ()
В Тоскану, что ли, съездить?
Если есть возможность - чего бы не съездить? Я вот раньше как-то и не думала об Италии, но почитав и написав большую часть истории, используя всякие итальянские местечки для декораций, тоже бы теперь не отказалась там побывать! Но тут меня подводят возможности)

Спасибо за позитив и рассказ о Диснейленде!

 

Ianomania, sval1
Цитата Ianomania ()
Даже не верится, что скоро шоу подойдет к концу, и Эдвард сможет признаться Белле в своих чувствах.
 
А вот Эдвард все никак не дождется этого счастливого момента))

Цитата Ianomania ()
Думаю, он успел уже очаровать не только маленького Джоша, но и саму Розали

Думаю, он приложит для этого все нужные усилия  victory

Спасибо за комментарий!



MagicGES, :sval1:
Цитата MagicGES ()
Отличная глава, мужчины решали все по-мужски, но не учли профессионализм Беллы, которая просто так не сдастся;)
 
Во-первых, безумно рада, что глава все же понравилась! В ней так немного уделялось внимания непосредственно общению Эдварда и Беллы, что я боялась, что она покажется не столь интересной по сравнению с предыдущей. Но сюжет должен укладываться в рамки телепроекта, а потому я никак не могла обойти многие "организационные" вопросы, так что... 
Ну, а во-вторых, Свон далеко не лыком шита, так что, да, просто она не сдастся fund02016

Цитата MagicGES ()
Розали тоже пристроена и, я уверена, нисколько не пожалеет о "замене".

Вряд ли сама Розали об этом догадывается, но... Джош и дядя Эм - отличная команда  victory

Цитата MagicGES ()
Уважаемый автор, пожалуйста-пожалуйста, не затягивай выход продолжения, а?

Ох, я, конечно же, не планирую затягивать с новой главой, но ничего конкретного обещать не могу... Очень надеюсь, что обстоятельства, звезды, муза или что-то там еще сложатся так, что я смогу написать задуманное для следующей главы как можно быстрее) Я точно буду очень стараться!

Спасибо большое за отзыв!



Mima, sval1
Цитата Mima ()
Белла очень будет удивлена выбором холостяка и будем надеяться что не пошлет его куда подальше

fund02002 Ага, Эдварду только и остается, что надеяться) А уж как оно там будет - посмотрим  ventil Спасибо за комментарий!



Алиса, sval1
Цитата Алиса ()
Такая славное продолжение! И такая замечательная глава. Так приятно снова окунуться в атмосферу Холостяка!

Ох, как же это меня радует! Спасиииибо!  girl_blush2

Цитата Алиса ()
Загадочный Эдвард, чтобы не срывать съемки и не подставлять Эммета и Беллу, решил доиграть свою роль до конца.

На самом деле, если присмотреться, то любому станет понятно, что неспроста Холостяк столько времени проводит рядом с мисс Свон) Но при этом все формальности соблюдены, а потому ни у кого претензий в будущем возникнуть не должно... хотя пока неизвестно, как на это отреагирует сама Свон))

Цитата Алиса ()
Как Белла отчитывала Эммета, чтобы он не смел очаровывать Розали

На мой взгляд, это было весьма показательно  romashka

 
Цитата Алиса ()
И как это отрадно, что приняв решение, Эдвард сократил время съемок и число свиданий.

Ну, а чего тянуть, когда все решено? Тем более, что тут включается "мужик сказал - мужик сделал" и все такое))

Цитата Алиса ()
Но продолжение следует... Чему я очень рада! Так не хочется, чтобы фф заканчивался!

Продолжение обязательно будет (не буду писать, что скоро, потому как, кот ж его знает...), но мы практически вышли на финишную прямую - не люблю, когда затягивают финал, а потому еще пара-тройка глав и все) Но их еще нужно будет написать, так что прощаться пока рано)

Цитата Алиса ()
И да, признание и исповедь Шанталь так замечательно прописаны

На самом деле, я поначалу и не думала писать о Шанталь и её переосмыслении своих поступков, но потом как-то само собой все получилось) Наверное, это от того, что я из тех авторов, кто желает "и жили они долго и счастливо" всем своим героям - по-моему, только так и должны заканчиваться все истории)) 

Света, спасибо большущее за столько добрых и щедрых слов в адрес "Холостяка" и меня  girl_blush2



вильветта, Likka, девочки, спасибо за комментарии! sval1
 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 29.09.2015, 11:55 | Сообщение # 405
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Ксюня555

Цитата Ксюня555 ()
Я очень рада, что Эдвард определился, признался, что любит Беллу и хочет быть только с ней, пусть пока и не ей.

Признание "ей" тоже обязательно случится, но всему свое время)) И для наших героев это случится хронологически куда быстрее, чем я смогу об этом вам рассказать... Я, к сожалению, не так быстра, как Эд, эх..)

Цитата Ксюня555 ()
И хорошо, что напоследок остались либо те, с кем расстаться не жалко

Ну, по сути они не так уж и плохи, просто они - не Колючка Свон, и это их главный недостаток)))

Цитата Ксюня555 ()
Безумно интересно, как же Эдвард всё это разрулит?

Уж не знаю, смогу ли оправдать ожидания, но мы с Эдвардом будем стараться не ударить в грязь лицом) Как по мне, так все довольно просто))

Оксана, большое тебе спасибо за внимание к Холостяку! Всегда жду твою оценку очередной главы  girl_blush2

 


Мурлыська

Цитата Мурлыська ()
Этого стоило ждать и надеяться на лучшее, думаю дальше только интереснее и ярче!

Ой, спасибо за такое оптимистичную позицию!  lovi06032

Цитата Мурлыська ()
Только не заставляй нас больше, томиться в ожидании, так долго, ведь мы скучаем...

Буду изо всех сил стараться не затягивать!

Цитата Мурлыська ()
Белла и Эдвард, уникальны в своем исполнении, они так нужны друг другу, куда ж уже от этого?

Каждой Белле нужен свой Эдвард... dream111

И спасибо за отзыв и за этого потрясающего песика! Прям смотрела бы и смотрела в эти удивительные глаза... 



ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
irenbord
irenbord Дата: Среда, 30.09.2015, 09:15 | Сообщение # 406
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
еще раз ура, дождалась!!! глава бесподобна, Эдвард молодец, не теряется - сразу быка за рога, т.е. к генеральному продюсеру и план признания готов - молодец! А как Белла за него переживает, вон как Эмма ругала, думая,что Розали лучший вариант для Эдварда. Еще раз большое спасибо, надеюсь на скорое продолжение.
 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 05.10.2015, 06:51 | Сообщение # 407
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
irenbord Большое спасибо за то, что ждете, и что радуетесь за этих героев! Спасибо, что все еще в рядах "Холостячек", несмотря на не слишком торопливого автора  girl_blush2


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 12:27 | Сообщение # 408
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Дорогие Холостячки!
Вас ждет новая глава "Холостяка", и я очень надеюсь, что она Вас не разочарует...

girl_blush2 girl_blush2 :girl_blush2:
 


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
irenbord
irenbord Дата: Понедельник, 26.10.2015, 13:00 | Сообщение # 409
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
ура пошла читать
 
MagicGES
MagicGES Дата: Понедельник, 26.10.2015, 13:19 | Сообщение # 410
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
bliss_, Ксюша, спасибо большое за маячок и продолжение. Спасибо за учтенные пожелания (о скорости))
Такой романтик, м-м-м... А Белла совсем ничего не чувствует? Или боится оказаться в плену ложных надежд? Мне кажется, там не хватает только неоновых букв "Это ОН") Здорово, что познакомилась с родителями Каллена и понравилась им, хотя по-другому прости и не могло быть.
И я снова с той же просьбой - о скорейшем продолжении "смайлик с моргающими глазками"
Вдохновения и музы, и хорошего настроения)))



[/url]
 
irenbord
irenbord Дата: Понедельник, 26.10.2015, 14:10 | Сообщение # 411
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
ура пошла читать
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 26.10.2015, 14:58 | Сообщение # 412
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Отличная  глава!

Непринужденное знакомство с родителями, что может быть лучше? А то скажи Эдвард уже в ранге жениха, что пора знакомиться с родителями, думаю, даже у супер пупер крепких нервов Беллы был бы срыв. А так - все уже позади, бояться нечего, волноваться не о чем, осталось только радоваться.
Минуточку!!! Белла-то об этом еще не знает...  Будет ведь ревновать, даже не зная, что к себе самой! Вот ведь поворот! fund02002
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:21 | Сообщение # 413
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!  lovi06032
Какое милое знакомство с родителями получилось! И как здорово Эдвард всё обставил, что Юла даже если и заподозрила подвох, но в итоге всё скушала. "Обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад?" (с)
Порадовало, как его родители сразу приняли Беллу, особенно умилила коалиция "девочки против мальчиков" - прелесть.
А то, что она совершенно спокойно позволяла ему полдня ходить с ней за ручку - замечательный признак. Возможно, ей настолько комфортно с Эдвардом, что она даже толком и не осознавала, что они ходят за ручку. Правда, смутилась этого, зайдя в салон с обручальными кольцами.
А вдруг ей не понравится "самое лучшее кольцо в магазине"?
Очень жду продолжения. испытываю двоякое чувство - хочется скорее узнать развязку, как Эдвард всё обставит, а с другой стороны хочется читать подольше и глав побольше. 
В общем, всё равно жду!


 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:51 | Сообщение # 414
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
bliss_, огромное спасибо за новую главу.
Белла даже не подозревает о том, что задумал Эдвард. И уж точно она не догадывается о том, что кольцо он выбирал именно для нее. 
Я очень надеюсь, что она не убьет Эдварда, когда узнает правду. Карлайл был прав, когда сказал, что не стоит искать себе жену на таком проекте. Но именно благодаря проекту Эдвард смог встретить свою единственную, хоть она и не одна из участниц.
Надеюсь, все сложится хорошо.
И я с нетерпением буду ждать продолжения.


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:43 | Сообщение # 415
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ксюша, спасибо за новую главу!  lovi06032

Как интригующе и интересно! dance4 Знают все, кроме Беллы, что будущая невестка - это она. Она чувствует подвох, но не может понять, в чем он. И она уже не раз спрашивает Эдварда, сделал ли он свой выбор. А тот так уверено и твердо отвечает, что да! Он не шутит, он не сомневается. И она это видит. Но тем не менее, руки их переплетены, как у настоящих влюбленных. Им комфортно вдвоем. И сцена в ювелирном. Вопрос о кольце смутил ее. Ей стало неловко, что он выбирает кольцо при ней. И чтобы не выдать своих чувств, она нашла уловку, уйти в кондитерскую. Но встреча с родителями прошла прекрасно. Непосредственно и непринужденно. Взаимный интерес и симпатия проявились сразу. И получив одобрение и благословение dance4 fund02002 родителей, в чем он и не сомневался, Эдвард поспешил "не упускать свою девочку". Да и как может не понравится его Белла? Вот только бы Белла знала, зачем она здесь?  Как он будет объясняться?    
Спасибо большое за главу!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 27.10.2015, 06:24 | Сообщение # 416
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик 1_012
Спасибо большое! lovi06032 lovi06032 lovi06032
План удался dance4 dance4 dance4 и Белла не догадался
И родители приняли Беллу.
Надеюсь Белла его не убьёт. giri05003 giri05003



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Mima
Mima Дата: Вторник, 27.10.2015, 13:51 | Сообщение # 417
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Эдвард великий комбинатор, но все прошло хорошо. Спасибо за главу.



 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:17 | Сообщение # 418
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Чудесная глава! Замечательный вечер в кругу семьи! Надо Каллену вскрывать карты! Огромнейшее спасибо за продолжение!!! Наслаждалась!!!
 
bliss_
bliss_ Дата: Пятница, 30.10.2015, 20:33 | Сообщение # 419
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Как Вы уже поняли, я не только медленно пишу, но и отвечаю не быстро...  girl_blush2 И все же)


MagicGESobozhau
Цитата MagicGES ()
Спасибо за учтенные пожелания (о скорости))

Я старалась) Не могу обещать, что и следующая глава будет такой же скорой, тому как мы подошли к самому главному и буквально вышли на финишную прямую) Но обещаю приложить максимум усилий и не затягивать)

Цитата MagicGES ()
А Белла совсем ничего не чувствует?

Разве? Вроде как даже Эдвард замечает то, как она периодически реагирует на неоднозначное поведение Холостяка... И ведь она его не отталкивает, всего лишь пытается держать дистанцию, соответствующую ситуации и даже приличиям... Но в принципе о том, что же на душе у нашей героини, станет понятнее из следующей главы)

Цитата MagicGES ()
Мне кажется, там не хватает только неоновых букв "Это ОН")

Так ведь не она искала ЕГО, а он хотел на проекте найти ЕЁ, так что она не ищет никаких знаков... Ну, мне так кажется)
Цитата MagicGES ()
хотя по-другому прости и не могло быть

Ну, дык, у нас же роман, почти сказочный - очень надеюсь, что не приторный... - так что да, все, как хочется! 

Цитата MagicGES ()
Вдохновения и музы, и хорошего настроения)))

Катя, большое спасибо!





облачко, :obozhau:
Цитата облачко ()
А то скажи Эдвард уже в ранге жениха, что пора знакомиться с родителями, думаю, даже у супер пупер крепких нервов Беллы был бы срыв

Ух ты! Честно говоря, я даже не думала в таком ключе... Но да! Все именно так! Белла, может, и хотела понравиться его родителям, но это не была самоцель. А потому она просто общалась с Калленами, наслаждаясь обстановкой и интересной беседой, без лишних ненужных мыслей и попыток показаться лучше, чем она есть) Спасибо за такое интересное наблюдения!

Цитата облачко ()
Будет ведь ревновать, даже не зная, что к себе самой! Вот ведь поворот!

Вот так вот я её подставила...  girl_blush2 Надеюсь, Каллен сумеет замолить наши с ним общие грехи)
Спасибо за отзыв!



Ксюня555, :obozhau:
Цитата Ксюня555 ()
И как здорово Эдвард всё обставил, что Юла даже если и заподозрила подвох, но в итоге всё скушала

Думаю, что она просто решила не докапываться до истины, потому как опасалась того, что может откопать...

Цитата Ксюня555 ()
особенно умилила коалиция "девочки против мальчиков"

Ну, так ведь тут сразу два поколения мужчин-Калленов, против них нужна вся сила и мощь, иначе с ними никак - у них ведь есть их секретное оружие))

Цитата Ксюня555 ()
Возможно, ей настолько комфортно с Эдвардом, что она даже толком и не осознавала, что они ходят за ручку.

Ну, Каллен чуть ли не сразу стал хватать ей за руку и всячески прикасаться, так что это действительно что-то привычное и, уверена, приятное. А еще тут ведь они были только вдвоем, не было ни её коллег, ни подчиненных, ни камер, поэтому можно было позволить себе на время чуточку забыться и просто наслаждаться происходящим. Так она и сделала)

Цитата Ксюня555 ()
А вдруг ей не понравится "самое лучшее кольцо в магазине"?

Думается, что Эдвард все же справился со своей задачей и выбрал кольцо лучшее в его представлении о Белле) 

Цитата Ксюня555 ()
испытываю двоякое чувство - хочется скорее узнать развязку, как Эдвард всё обставит, а с другой стороны хочется читать подольше и глав побольше.
 
Ой, как здорово и невероятно приятно! Спасибо, Оксана! Но я не люблю затягивать, так что развязка очень близко) Буду нового ждать отзыва и гадать, удастся ли мне оправдать все ваши ожидания...



Ianomania, :obozhau:
Цитата Ianomania ()
И уж точно она не догадывается о том, что кольцо он выбирал именно для нее.
 
Это да. И это совершенно логично с её стороны. Ну, мне так кажется)

Цитата Ianomania ()
Я очень надеюсь, что она не убьет Эдварда, когда узнает правду.

Охох, очень многие предполагают взрывную реакцию Беллы, так что мне придется постараться, чтобы суметь удивить вас и не разочаровать)

Цитата Ianomania ()
Карлайл был прав, когда сказал, что не стоит искать себе жену на таком проекте.

Родители, как правило, всегда знают, что правильнее, но в том и есть их мудрость, чтобы даже имея эти знания, давать возможность своим детям - даже если дитятке почти тридцать пять - принимать собственные и, порой, неверные решения, чтобы на собственном опыте понять те или иные истины) О как загнула  fund02002

Цитата Ianomania ()
Надеюсь, все сложится хорошо.
 
Всенепременно! Уж это я могу вам гарантировать))
Спасибо за отзыв!



Алиса, :obozhau:
Цитата Алиса ()
Знают все, кроме Беллы, что будущая невестка - это она

Да уж, она тут в меньшинстве. Но! Все-таки именно ей решать, быть ей невесткой Калленой или не быть - вот в чем вопрос)

Цитата Алиса ()
Она чувствует подвох, но не может понять, в чем он

Вот-вот, запудрил Каллен девке мозги!  giri05003

Цитата Алиса ()
Но тем не менее, руки их переплетены, как у настоящих влюбленных. Им комфортно вдвоем.

Знаю, что я очень много раз акцентировала на этом внимание, но мне всегда казалось, что в переплетенных руках столько настоящих чувств... Наверное, это все РобСтен и все эти их невероятные штуки с пальцами, которые живут своей собственной жизнью)

Цитата Алиса ()
Ей стало неловко, что он выбирает кольцо при ней. И чтобы не выдать своих чувств, она нашла уловку, уйти в кондитерскую.

И она сделала это так аккуратно, пытаясь не только не выдать своего смятения, но и не ставить в неловкое положение самого Эдварда - опять же, на мой взгляд.

Цитата Алиса ()
Как он будет объясняться?
 
Ох, это еще предстоит как следует обмозговать)
Света, спасибо большое за, как всегда, объемный, подробный и интересный отзыв!



вильветта, :obozhau:
Цитата вильветта ()
Надеюсь Белла его не убьёт

Жанр, вроде как, не подразумевает кровавых разборок, но... кто знает)) 



Mima, :obozhau:
Цитата Mima ()
Эдвард великий комбинатор

Не зря же он добился таких успехов в бизнесе! Так что да, он тот еще стратег))



FaNATKA, :obozhau:
Цитата FaNATKA ()
Надо Каллену вскрывать карты!

Надо) И он вскроет. Скоро) А пока - большое спасибо за все восклицательные знаки!




Еще раз всем большое спасибо!


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
askorbina
askorbina Дата: Суббота, 31.10.2015, 00:08 | Сообщение # 420
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Отличная история! Буду следить за продолжением
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Поиск: