Холостяк - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Холостяк
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline




Глава 1: "Мистер Х"
Глава 2: "ShowTime"
Глава 3: "Candyman"
Глава 4: - "Фортуна любит дураков"
Глава 5: - "Гусь свинье не товарищ..."
Глава 6: - "Смех не без причины"
Глава 7: "Но только сегодня..."
Глава 8: "2 + 1"
Глава 9: "Любовь и голуби"
Глава 10: "Тачдаун"
Глава 11.1 и 11.2: "Истина в..."
Глава 12.1 и 12.2: "В гостях у сказки"
Глава 13: "Can't Take My Eyes Off You"
Глава 14: "Миссис Х"



Огромное спасибо чудесной Марише-ThanksTwilight и её удивительной подруге-Magileta за шикарнейший трейлер к "Холостяку"!



 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 27.05.2015, 11:50 | Сообщение # 381
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата Carpe_Diem ()
хочу сказать, что буду с таким удовольствием ждать продолжения

Очень этому рада!  lovi06032

Цитата Carpe_Diem ()
Думаю Эдвард не изменит своего решения.

А с чего ему бы его менять? Мужик решил - мужик сделает!  fund02002

Цитата Carpe_Diem ()
он пьяный ну вот такой милый и смешной, как на его чары не поддаться?

А чего им, этим чарам, противиться? Это, может, Белле стоит пять раз подумать, прежде чем давать слабину, а нам с вами можно совершенно безопасно умиляться  fund02016


 

lonalona, Наташа, рада видеть)

Цитата lonalona ()
Прости, что с опозданием.

Ой, я ведь та еще "хозяюшка", только сейчас увидела, что, оказывается, есть новые комментарии в теме  girl_blush2

Цитата lonalona ()
Ксюша, тебе удалось "создать" пьяного Эдварда на которого приятно смотреть

Ну, дык, противных пьяных рож нам и в реальной жизни хватает, зачем нам такое в фанфиках, читай сказках?) Не-не, такие жанры, как ангст, драма и прочее - не мое, так что имею право рисовать вот таких исключительно приятных Холостяков в лучших традициях Филлипс, но о ней вы еще услышите от меня *типа спойлер * giri05003

Цитата lonalona ()
и я прекрасно понимаю Беллу, которая уложила мужчину на свою кровать, а не на коврик, прикрыв покрывалом, как было бы логично

Если честно, у меня даже мысли такой не было  girl_blush2 Мы с Беллой рассмотрели варианты транспортировки "тела" до собственного номера, но как только стало ясно, что это невозможно, то единственный выход было уложить чувака спать, а спят люди на кровати... Ну, может, логика у меня тут и хромает, но как-то так  giri05003

Цитата lonalona ()
Пришел, увидел, заснул.

fund02002 Абсолютно безобидная схема, мне нра  good

Цитата lonalona ()
Но финальная фраза "и пусть у тебя все затекет" такая примилость, что я растеклась у монитора...

Гыыы, приятно-то как)) Сама я это называю "Колючка Свон в действии", а Каллен именно её и полюбил))

Цитата lonalona ()
но сам по себе метод выбранный миллионером весьма странный)) В идеале хотелось бы, что бы интересы совпадали... но решающий ли это фактор?
Невозможно мужчине и женщине иметь одни интересы... но это и прекрасно, что, впрочем, не исключает совместного хобби или одинакового взгляда на события.
Просто нужно давать время и место на интересы своей половины, но не ждать, что она обязательно их разделит.
имхо имховое.

Все верно. На самом деле я очень хотела вставить пару предложений типа "Но дело вовсе не в футболе и бла-бла", когда перечитывала момент "озарения", и даже зависла минут десять, пытаясь лаконично это вписать, но не получилось - жалко было рушить вроде бы вполне стройный текст) Но твое имхо я тоже разделяю) 

Цитата lonalona ()
или что они смотрели с этими "даунами"))))

Ох, уж эти дауны!  girl_wacko Я ведь вообще ни разу не задумалась над тем, что есть иное толкование! Была полностью захвачена американским футболом))

Цитата lonalona ()
Но во главу угла я бы поставила... именно их невербальное, что уважаемому автору удается прекрасно передать.

Спасибо... Думаю, это все моя любовь к сказкам, эх...




ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 27.05.2015, 12:23 | Сообщение # 382
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата bliss_ ()
в лучших традициях Филлипс
Той, которая Сьюзен-Элизабет? Обожаю её книги. 
Цитата bliss_ ()
Если честно, у меня даже мысли такой не было  Мы с Беллой рассмотрели варианты транспортировки "тела" до собственного номера, но как только стало ясно, что это невозможно, то единственный выход было уложить чувака спать, а спят люди на кровати... Ну, может, логика у меня тут и хромает, но как-то так
 Логика как раз на месте. И вариантов про коврик у Беллы не возникло потому, что она уже давно и прочно неравнодушна к Холостяку, а тут - такой повод пообжиматься. Пусть и на уровне подсознания, но она выбрала именно этот вариант.


Цитата bliss_ ()
Ох, уж эти дауны!
 Ага-ага! Когда я читаю это слово, что у меня первая ассоциация - с солнечными детками, а уж потом уже со спортивной терминологией. 



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 08.06.2015, 19:51 | Сообщение # 383
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Ксюша, поздравляю тебя с первыми местами.
Твой "Холостяк" это заслужил!


 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Понедельник, 08.06.2015, 19:56 | Сообщение # 384
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Поздравляю с призовыми местами фанфик "Холостяк", все действительно заслужено!:lovi06032:


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
losvpalto
losvpalto Дата: Понедельник, 08.06.2015, 20:03 | Сообщение # 385
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
поздравляю с победой в номинациях fund02011





Сообщение отредактировал losvpalto - Понедельник, 08.06.2015, 20:24
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 08.06.2015, 20:38 | Сообщение # 386
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победами!  lovi06015



lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
irenbord
irenbord Дата: Вторник, 09.06.2015, 13:53 | Сообщение # 387
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Поздравляю с заслуженными победами и я хочу Холостяка... дочитать... наверное!!!
 
Fantik555
Fantik555 Дата: Пятница, 12.06.2015, 03:50 | Сообщение # 388
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Поздравляю с победой!!! Отличный фанфик, необычная идея и они оба такие милые, что аж не могу просто!!! Удачи в творчестве!) Кстати, а когда, примерно, будет следующая главка?) lovi06015
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:47 | Сообщение # 389
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Очень интересная история. Прочитала на одном дыхании  good Принимайте в ПЧ. Обязательно буду читать
 
irenbord
irenbord Дата: Суббота, 11.07.2015, 10:12 | Сообщение # 390
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Пожалуйста!!! продолжение!!!
 
Fantik555
Fantik555 Дата: Среда, 12.08.2015, 15:04 | Сообщение # 391
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Автор, когда же нам ждать следующую главу?!)
 
JeMusia
JeMusia Дата: Среда, 12.08.2015, 16:16 | Сообщение # 392
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Эх...как же хочется уже продолжения!!!!! Нет сил терпеть! dance4



 
Marysia
Marysia Дата: Суббота, 05.09.2015, 13:54 | Сообщение # 393
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Блин!!!! Такая заразительная история, но почему так долго нет продолжения????!!!
 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 28.09.2015, 13:26 | Сообщение # 394
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline

Всем дождавшимся посвящается...  girl_blush2


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:48 | Сообщение # 395
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Щас коллективно спляшем от радости - дождались!

Спасибо-то какое огромное за продолжение! lovi06032
Ну вот, дело явно идет к развязке, съемки сократили, пацаны между собой перетёрли и договорились,  только дамы пока ничего не знают! giri05003 Эх, какой же скоро раздастся взрыв!!! Ждем, ждем...

Кстати, была в парижском Диснейленде, дом с привидениями в самом деле не страшный, на мой взгляд самые крутые аттракционы - горка в зоне Индианы Джонс  и  Пираты Карибского моря. Чудно прокатились!
Прямо  на воспоминания потянуло от прочитанного, навеяло. Спасибо за это!  lovi06015
В Тоскану, что ли, съездить?
 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:53 | Сообщение # 396
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
bliss_, огромное спасибо за новую прекрасную главу.
Даже не верится, что скоро шоу подойдет к концу, и Эдвард сможет признаться Белле в своих чувствах. 
А Эммет тоже даром времени не теряет. Думаю, он успел уже очаровать не только маленького Джоша, но и саму Розали JC_flirt
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
MagicGES
MagicGES Дата: Понедельник, 28.09.2015, 15:10 | Сообщение # 397
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
bliss_, Ура-ура, "зажигательно танцующий смайлик", Ксюша, порадовала, так порадовала.
Отличная глава, мужчины решали все по-мужски, но не учли профессионализм Беллы, которая просто так не сдастся;)
Шанталь не может не вызывать восхищения: мало кто способен так признать свои ошибки и попытаться начать все заново, да и с Таней и Айрин все удачно сложилось (для Эдварда).
Розали тоже пристроена и, я уверена, нисколько не пожалеет о "замене".
Белла, Белла, непростая ты девушка, с какой стороны не возьми и все уловки Каллена как-то не проходят.
Уважаемый автор, пожалуйста-пожалуйста, не затягивай выход продолжения, а?



[/url]
 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 28.09.2015, 16:14 | Сообщение # 398
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Эдвард еще и сводником подработал, пристроил друга. Белла очень будет удивлена выбором холостяка и будем надеяться что не пошлет его куда подальше. Спасибо за главы.



 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 28.09.2015, 17:41 | Сообщение # 399
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ксюша, спасибо за главу в двух частях!  lovi06032

Такая славное продолжение! И такая замечательная глава. Так приятно снова окунуться в атмосферу Холостяка!  lovi06032
Загадочный и решительный Эдвард, который обязательно добивается того, чего хочет, как заверил Эмм. 
Загадочный Эдвард, чтобы не срывать съемки и не подставлять Эммета и Беллу, решил доиграть свою роль до конца. Это с одной стороны благородно, с другой он понимает, как Белла ответственно относится к своим профессиональным обязанностям. Как Белла отчитывала Эммета, чтобы он не смел очаровывать Розали hang1 fund02002 Предполагаемую  невесту Эдварда. Счастливое лицо Эммета и Джоша, не оставляет надежд, что все будет немножко по-другому fund02002   И как это отрадно, что приняв решение, Эдвард сократил время съемок и число свиданий. И переключил все внимание на Беллу. Он выбрал невесту на проекте. Она рада за него. Но Эдвард рассмотрел и трепет ресниц и ее смятение. И уже хотел признаться ей в любви!
Но продолжение следует... Чему я очень рада! Так не хочется, чтобы фф заканчивался!
И да, признание и исповедь Шанталь так замечательно прописаны. И не только. Все герои, и не только главные, так выразительны и интересны, так прописаны их характеры, их привычки, их вкусы и приоритеты. Не многословно, но так выразительно, искренне и правдоподобно.
 
Ксюша, спасибо большое! Такое удовольствие читать Холостяка!   lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 28.09.2015, 18:23 | Сообщение # 400
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард не только нашёл свою любовь хотя она не догадывается что выбор оставил на ней.
Да и Эммет нашёл тоже хотя сын Розалии уже без ума от него.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Поиск: