Холостяк - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Холостяк
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline




Глава 1: "Мистер Х"
Глава 2: "ShowTime"
Глава 3: "Candyman"
Глава 4: - "Фортуна любит дураков"
Глава 5: - "Гусь свинье не товарищ..."
Глава 6: - "Смех не без причины"
Глава 7: "Но только сегодня..."
Глава 8: "2 + 1"
Глава 9: "Любовь и голуби"
Глава 10: "Тачдаун"
Глава 11.1 и 11.2: "Истина в..."
Глава 12.1 и 12.2: "В гостях у сказки"
Глава 13: "Can't Take My Eyes Off You"
Глава 14: "Миссис Х"



Огромное спасибо чудесной Марише-ThanksTwilight и её удивительной подруге-Magileta за шикарнейший трейлер к "Холостяку"!



 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Понедельник, 11.05.2015, 19:22 | Сообщение # 361
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Знаю, что пришла довольно поздновато, сюдя по кол-ву глав, хотя не знаю сколько глав вы планируете писать, но с огромным удовольствием буду читать и отписываться на форуме.
Мне понравился ваш стиль написания, сюжет истории. 
Поэтому я прошусь в ПЧ.
Говоря о последних главах, нужно понять позицию Беллы, это её работа, она не может заводить отношения с Эдвардом. Но Эдвард упрям и настойчив. Вот уж гляди и на ней жениться готов.
Спасибо за все, имеющиеся на данный момент главы lovi06015 lovi06032 И с огромным удовольствием жду продолжения JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 11.05.2015, 19:48 | Сообщение # 362
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
bliss_, огромное спасибо за новую главу.
Наконец-то, Эдвард понял, что на самом деле чувствует к Белле. И это совсем не дружеские отношения. Не представляю, как Эдвард сможет закончить съемки проекта. Только теперь вопрос в том, что же чувствует Белла? Определенно, у нее есть чувства к Каллену, но насколько сильны они?
Пьяный Эдвард такой милый. Даже Белле не смогла перед ним устоять giri05003
Еще раз спасибо.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Понедельник, 11.05.2015, 20:08 | Сообщение # 363
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
вау!  12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12
именно так я сейчас выгляжу... fund02002

_________________________________

bliss_, Ксюша, сказать, что название и саммари фф интересное и довольно многообещающее - не буду, оно и так Ясно!  good good good
из первых строк первой главы сюжет такое с мозгом делает.... girl_wacko
цитирую: - Эмметт, так кто же наш Холостяк? – озвучила вопрос, мучавший всю команду, Изабелла Свон, назначенная линейным продюсером шоу. 
такое нельзя пропустить, пройти мимо!  dance4


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 11.05.2015, 20:56 | Сообщение # 364
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ксюша, спасибо за главы!  lovi06032
Наконец-то! Ах, как мне понравился футбол, хоть и английский!  fund02002 Такое озарение для Эдварда! Какая мужская логика! Замечательно. Сначала вернулся в свою обычную жизнь, ну или очень похожую. 
И сразу все стало вставать на свои места. И вкус к работе, и футбол. И шесть надоедливых и завлекающих девушек fund02002 А нужна только Белла! И все мысли только о ней! Озарение! Он понял, он наконец, понял. Как я рада за него. И даже пьяный, он такой милый и забавный! Он честно сказал, что хотел к ней! И как обнимал ее подушку! И его предложение утром, жениться. И такое искреннее! А Белла? Она погладила его, и прижалась, когда он спал. Надеюсь, очень надеюсь на взаимность. И она спросила ведь, женился бы?  И ее сон на его груди. Замечательно. 
Спасибо большое за замечательные главы!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 11.05.2015, 21:21 | Сообщение # 365
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдвард хорош. Но боюсь некоторые невесты будут разочарованы. А Колючка Свон никуда не денется. как можно противостоять обаянию Холостяка? Даже если он напился.  Что же дальше? Интересно.
 
losvpalto
losvpalto Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:42 | Сообщение # 366
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Спасибо за новую главу:-)  ох уж наш Холостяк. Все-таки нашёл способ помириться с Беллой. Но я чертовски   рада такому повороту событий JC_flirt


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:52 | Сообщение # 367
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Замечательно!!! Очень понравилась глава!!! Особенно смешным был пьяненький Каллен!!! Самой хотелось улыбаться до ушей!!! Как и Каллену, который все осознал!!! Вот она, та единственная!!! Посмотрим, каким будет финал шоу!!! Огромнейшее спасибо за продолжение!!!
 
облачко
облачко Дата: Вторник, 12.05.2015, 08:40 | Сообщение # 368
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Большое спасибо за долгожданную главу!
Ксения, а можно перед главой делать ссылку типа "шла пятая неделя проекта"... ? А то я подзапуталась, сколько уже прошло из десяти недель и сколько еще осталось. girl_blush2
Ишь ты, хитрец, напился, и подсознание само повело его туда, куда он в сознании мог и не решиться сунуться! Да и Белла призналась сама себе, что, если бы она захотела, ни о какой ночевке в одной  кровати, а уж тем более об объятиях, речь бы не шла.
Футбол и посещение выставки было правильным решением, Эдвард попал в привычную среду обитания, а девушки выразили свое отношение к этой среде. И Эдвард посмотрел на это выражение... Ему эти знания не пригодятся, но для шоу было хорошо.  
Он ведь для себя все уже решил, теперь только ждать...
Побольше самолетов, и все перелеты только бизнес классом!   fund02002
Очень помогает!
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 12.05.2015, 10:47 | Сообщение # 369
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за долгожданную главу!
Ура! Эдвард понял! Эдвард осознал, наконец, что любит Беллу. Когда она была рядом - он этого не осознавал, и лишь потеряв... Осталось выяснить чувства самой Беллы. И у него получилось! Ну не могла она совсем ничего к нему не чувствовать, но при этом приютить пьянущего в своей постели, да еще и таблеточку с утра дать! Была бы настолько равнодушна, какой пытается казаться - ну, в коридоре бы не оставила бы, но могла бы прямо на коврике у уложить. Раз уж на ногах не стоял. Но нет, доволокла до постельки, и сама - под бочок.
И это при том, что даже не знала, с какой именно радостной вестью он к ней явился.
Интересно, как Эдвард обставит свое предложение? Неужели вручит ей ту самую "предложеньевскую" розочку в прямом эфире? Или все же объяснится менее драмматично, наедине?
С нетерпением жду продолжение.


 
MagicGES
MagicGES Дата: Вторник, 12.05.2015, 11:05 | Сообщение # 370
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Ксюша, спасибо за новую главу, а то уже совсем заждались!
Отличная глава, нет ничего лучше, чем оказаться в атмосфере любимого дела и любимых увлечений, и сразу все стало на свои места, а девушки для себя вывод сделали, что важнее для Холостяка.
А Эдвард как настоящий мужчина, принял "обычное" для этого пола решение ... Но, как ни странно, это дало свой эффект.
Милый автор, не томите нас и кидайте продолжение, поскорее.



[/url]
 
irenbord
irenbord Дата: Вторник, 12.05.2015, 13:20 | Сообщение # 371
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Ксюша, спасибо за новую главу! Изумительная история (кажется я повторяюсь). Холостяк, который "все-все понял" очарователен в своем пьяном счастье. Теперь очень хочется узнать "как же он преподнесет Юле свою розу". Спасибо!!!
 
Mima
Mima Дата: Вторник, 12.05.2015, 14:28 | Сообщение # 372
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Даже и если он все понял, то это только он понял, а теперь самое трудное убедить Свон в том что он понял и попутно отделаться от претенденток на его руку. Спасибо за продолжение.



 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 12.05.2015, 15:43 | Сообщение # 373
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое!
Эдвард все таки нашёл способ помириться с Беллой.И его обнимашка с подушкой милашка.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Darisha
Darisha Дата: Вторник, 12.05.2015, 22:36 | Сообщение # 374
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Не ожидала, что Эдвард напьется)) главное он милый))
Где Белла черпает силы, чтобы устоять?!

Спасибо за главу и оповещение!!


 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 13.05.2015, 17:41 | Сообщение # 375
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Большое спасибо всем-всем за ожидание и щедрые отзывы!


Carpe_Diem,    
Цитата Carpe_Diem ()
Знаю, что пришла довольно поздновато

На самом деле, с той скоростью, с которой пишутся главы, Вы тут надолго  giri05003 girl_blush2

Цитата Carpe_Diem ()
Мне понравился ваш стиль написания, сюжет истории.

Очень и очень этому рада!

Цитата Carpe_Diem ()
Поэтому я прошусь в ПЧ

Добро пожаловать в ряды Холостячек! 

Цитата Carpe_Diem ()
Но Эдвард упрям и настойчив. Вот уж гляди и на ней жениться готов.

Все так, Эдвард и упрям, и настойчив, и раз решил, так пойдет до конца) Но жениться он готов пока только на ней))

Большое спасибо за отзыв!

 
Ianomania

Цитата Ianomania1381300Наконец-то, Эдвард понял, что на самом деле чувствует к Белле
 На этом месте так и хочется воскликнуть: "Аллилуйя!"  fund02002

Цитата Ianomania ()
Только теперь вопрос в том, что же чувствует Белла? Определенно, у нее есть чувства к Каллену, но насколько сильны они?

Вопрос на миллион  giri05003 Но пока об этом умолчим)

Цитата Ianomania ()
Пьяный Эдвард такой милый.

И такооооой глупый!  fund02002 Хотя и знает "все-все"  fund02002
Большое спасибо!

LoreleiKaa
Цитата LoreleiKaa ()
именно так я сейчас выгляжу...

Ну, а я на радостях вот так  obozhau Теперь буду ждать, вдруг еще что-нибудь впечатлит на отзыв!  fund02016


Алиса
Цитата Алиса ()
Ах, как мне понравился футбол, хоть и английский!
 
Но американский все ж интересней  romashka

Цитата Алиса ()
Какая мужская логика!

Какая? Пока петух жареный не клюнет, никак не додумкают) А еще на нас грешат  fund02002

Цитата Алиса ()
И как обнимал ее подушку!

О, да, подушке можно прямо позавидовать))

Цитата Алиса ()
И она спросила ведь, женился бы?

Ага, спросила, правда, практически сквозь сон... но поверила ли?)

Света, спасибо за отзыв!


ахаха
Цитата ахаха ()
Но боюсь некоторые невесты будут разочарованы

Ну большая часть из них в любом случае была бы разочарована, кем бы ни оказалась избранница Холостяка)

Цитата ахаха ()
Что же дальше?

Дальше нужно сесть и писать))


losvpalto
Цитата losvpalto ()
ох уж наш Холостяк. Все-таки нашёл способ помириться с Беллой.

Не то, чтобы он шел в том своем состоянии с намерением помириться, скорее, именно в том его состоянии проще всего было сделать то, чего больше всего хотелось - прийти, увидеть, обнять упасть в объятия) Думается, будучи в трезвом уме, он бы еще долго думал и решал, как поступить. А тут виски придал ему правильного ускорения))

Но я очень рада, что и такой, не совсем адекватный Эдвард все же не разочаровал)


FaNATKA,  
Цитата FaNATKA ()
Замечательно!!! Очень понравилась глава!!! Особенно смешным был пьяненький Каллен!!! Самой хотелось улыбаться до ушей!!! Как и Каллену, который все осознал!!!
 Как и мне, читая такой позитивный и эмоциональный отзыв - радуюсь каждому восклицательному знаку! Спасибо!!!


 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 13.05.2015, 17:41 | Сообщение # 376
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
облачко
Цитата облачко ()
Ксения, а можно перед главой делать ссылку типа "шла пятая неделя проекта"... ? А то я подзапуталась, сколько уже прошло из десяти недель и сколько еще осталось.

Ох... Вот это задачка  girl_blush2 Признаться, я и сама сбилась со счета, что там с неделями... Зато могу сказать, что впереди еще точно будет три главы))

Цитата облачко ()
Ишь ты, хитрец, напился, и подсознание само повело его туда, куда он в сознании мог и не решиться сунуться!

Вот! Точнее и не скажешь!  good  

Цитата облачко ()
ни о какой ночевке в одной  кровати, а уж тем более об объятиях, речь бы не шла.

И все же сама она на эти объятия не напрашивалась, да и ослаблять свою оборону в общем-то не намерена) Так что, Каллен пусть и не надеется, что, прозрев, он тут же её завоюет)) Вот такая я вредная!  fund02002

Цитата облачко ()
Побольше самолетов, и все перелеты только бизнес классом!

А другим он и не летает) И тут главное даже не класс, а наличие в соседнем месте одной конкретной шатенки ;)
Спасибо за отзыв!!


Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Когда она была рядом - он этого не осознавал, и лишь потеряв...

Ну, так просили же пенделя - вот он, так сказать, в действии)))

Цитата Ксюня555 ()
Ну не могла она совсем ничего к нему не чувствовать, но при этом приютить пьянущего в своей постели, да еще и таблеточку с утра дать!

А как же её профессиональная ответственность? Разве могла она главного героя шоу, Холостяка, за которого несет ответственность, положить на коврике?.. Ну, это я так, как вариант)))

Цитата Ксюня555 ()
Интересно, как Эдвард обставит свое предложение? Неужели вручит ей ту самую "предложеньевскую" розочку в прямом эфире?

Хм... Хочется надеяться, что ему хватит фантазии на что-нибудь более... соответствующее той, кого он полюбил) 

Оксан, спасибо, что находишь время для отзывов! Я вот Доминику читать читаю, а до форума никак - засранка! - не доберусь  girl_blush2


MagicGES
Цитата MagicGES ()
нет ничего лучше, чем оказаться в атмосфере любимого дела и любимых увлечений

Ох, это вообще замечательно, когда то, чем ты зарабатываешь на жизнь, является тем, что ты любишь делать) Так что, да, Каллен счастливчик))

Цитата MagicGES ()
а девушки для себя вывод сделали, что важнее для Холостяка.

Ну, судя по тому, что некоторые из них наплевали на то, что Холостяк пытался смотреть футбольный матч, продолжая обольщать и флиртовать несмотря на тысячи кричащих болельщиков, то выводов они как раз не сделали))

Цитата MagicGES ()
А Эдвард как настоящий мужчина, принял "обычное" для этого пола решение ... Но, как ни странно, это дало свой эффект.

Да уж, средство, конечно, сомнительное, но результат на лицо))

Цитата MagicGES ()
Милый автор, не томите нас и кидайте продолжение, поскорее.

Да я разве против? Вот только это продолжение еще нужно написать...
Спасибо за терпение))


irenbord
Цитата irenbord ()
Изумительная история (кажется я повторяюсь).
 
Ой-ой, это, конечно, не скромно, но повторяйтесь, я совсем не против  girl_blush2

Цитата irenbord ()
Теперь очень хочется узнать "как же он преподнесет Юле свою розу".

Ну для начала стоит отказаться от роз - пусть они останутся шоу)) А там посмотрим, что же он придумает)
И спасибо за отзыв!


Mima
Цитата Mima ()
Даже и если он все понял, то это только он понял, а теперь самое трудное убедить Свон в том что он понял и попутно отделаться от претенденток на его руку

Звучит, как хороший такой квест! Но и Эдвард у нас совсем не дурак, так что будем верить, что справится))
Спасибо за отзыв!

Darisha
Цитата Darisha ()
Где Белла черпает силы, чтобы устоять?!

Думаю, не в последнюю очередь, на её стойкость повлияла её профессиональная деятельность, ну и мама - федеральный судья и папа-прокурор тоже внесли свой вклад) В итоге имеем Беллу-кремень))




ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 13.05.2015, 17:59 | Сообщение # 377
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата bliss_ ()
А как же её профессиональная ответственность? Разве могла она главного героя шоу, Холостяка, за которого несет ответственность, положить на коврике?.. Ну, это я так, как вариант)))
Как профессионал она не могла его в коридоре оставит (скандал) или из окошка выкинуть (травмы). А вот на коврике или где-нибудь на кресле-кушетке-диванчике (чтобы спал в позе буквы ЗЮ, и на утро всё болело) - очень даже могла. Но она в свою постельку уложила, и сама под бочок легла. Хотя, как вариант, могла взять его ключ и переночевать в его номере - там свободно.
Цитата bliss_ ()
Я вот Доминику читать читаю, а до форума никак - засранка! - не доберусь
 Я не теряю надежды увидеть тебя там. Когда-нибудь...  girl_blush2


 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 14.05.2015, 10:09 | Сообщение # 378
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Хотя, как вариант, могла взять его ключ и переночевать в его номере - там свободно.

А до этого уже я не додумалась  fund02002 fund02002 fund02002

Цитата Ксюня555 ()
Я не теряю надежды увидеть тебя там. Когда-нибудь...

Очень постараюсь исправиться...  girl_blush2


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Четверг, 14.05.2015, 10:20 | Сообщение # 379
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
bliss_, хочу сказать, что буду с таким удовольствием ждать продолжения JC_flirt
Огромное вам спасибо))
Думаю Эдвард не изменит своего решения. Добивается вон своей цели, он пьяный ну вот такой милый и смешной, как на его чары не поддаться? giri05003
Ну и не за что JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 19.05.2015, 11:00 | Сообщение # 380
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ксюша, здравствуй.
Прости, что с опозданием...
Спасибо за главку и за оповещение.

Ксюша, тебе удалось "создать" пьяного Эдварда на которого приятно смотреть и я прекрасно понимаю Беллу, которая уложила мужчину на свою кровать, а не на коврик, прикрыв покрывалом, как было бы логично.
Он все же душка, даже в алкогольном опьянении, а смелый-то какой)))
Пришел, увидел, заснул.

Значит Эдвард более менее определился со своими чувствами, интересны будут его дальнейшие действия.
Шоу нужно продолжать, дальше дружеского участия (что уже победа!) Юла двигаться, похоже не собирается...
Но финальная фраза "и пусть у тебя все затекет" такая примилость, что я растеклась у монитора...

Касаемо совместного свидания Эдварда, конечно, это только лишний раз подтвердило ему, что никто из потенциальных избранниц ему не мил...но сам по себе метод выбранный миллионером весьма странный))
В идеале хотелось бы, что бы интересы совпадали... но решающий ли это фактор?
Невозможно мужчине и женщине иметь одни интересы... но это и прекрасно, что, впрочем, не исключает совместного хобби или одинакового взгляда на события.
Просто нужно давать время и место на интересы своей половины, но не ждать, что она обязательно их разделит.
имхо имховое.
Но для Эдварда и Беллы, чей интерес к футболу (или что они смотрели с этими "даунами")))) все складывается по-другому, что является дополнительным плюсом к прядям волос и головокружительного ощущениям от поцелуя.
Но во главу угла я бы поставила... именно их невербальное, что уважаемому автору удается прекрасно передать.

Спасибо, Ксюша.
Прости, что не сразу прихожу.
Но я всегда жду...

зы. пишу с телефона, ошибки неизбежны, прошу прощения.

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Поиск: