| bliss_ |
bliss_ |
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1 |
 believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
|
Глава 1: "Мистер Х" Глава 2: "ShowTime" Глава 3: "Candyman" Глава 4: - "Фортуна любит дураков" Глава 5: - "Гусь свинье не товарищ..." Глава 6: - "Смех не без причины" Глава 7: "Но только сегодня..." Глава 8: "2 + 1" Глава 9: "Любовь и голуби" Глава 10: "Тачдаун" Глава 11.1 и 11.2: "Истина в..." Глава 12.1 и 12.2: "В гостях у сказки" Глава 13: "Can't Take My Eyes Off You" Глава 14: "Миссис Х"

Огромное спасибо чудесной Марише-ThanksTwilight и её удивительной подруге-Magileta за шикарнейший трейлер к "Холостяку"!

Теперь у нас есть Мисс Амур, она же Анюта! Эта девушка имеет симпатичные крылышки, меткий глаз и сверхэффективное оружие розового цвета! Отныне стрелы Мисс Амур будут оповещать всех Холостячек об очередной главе и устранении очередной "невесты", а так же помогать отвечать на ваши вопросы здесь, в теме на форуме!
|
|
| |
| VG |
VG |
Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 19:24 | Сообщение # 461 |
 с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
|
Спасибо за историю, очень понравилась!
|
|
| |
| bitite_zum |
bitite_zum |
Дата: Пятница, 28.09.2018, 23:09 | Сообщение # 462 |
 с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
|
Kлассная история, большое спасибо! 
|
|
| |
| regiisha17 |
regiisha17 |
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 02:23 | Сообщение # 463 |
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
|
Спасибо большое за прекрасную историю!
|
|
| |
| gerbera |
gerbera |
Дата: Среда, 21.08.2019, 12:35 | Сообщение # 464 |
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
|
История не окончена? Почему в законченных историях?
|
|
| |
| робокашка |
робокашка |
Дата: Пятница, 28.05.2021, 07:39 | Сообщение # 465 |
 Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 880
Статус: Offline
|
Мне очень понравилось, как в достаточно непродолжительной истории выписаны герои - простые люди, с достоинствами и заморочками. Эдвард так вообще старался найти в окружающих хорошее по-максимуму Всё же не зря он согласился на 10-недельную показуху. Его избранница в свой профессиональной зацикленности даже недопоняла развитие событий, и было немного тревожно за романтическую линию сюжета Было интересно и весело, спасибо! 
[/url] [/url]
|
|
| |