Истерия, или Верните мне моё тело! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Истерия, или Верните мне моё тело! (16+; от автора ФФ "Затянувшийся отпуск"!)
Истерия, или Верните мне моё тело!
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Понедельник, 06.04.2015, 23:08 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline





!!! от автора ФФ "Затянувшийся отпуск" !!!

Автор: Mad Fan
Бета: -marusa122- (у фанфа не было беты, но он нуждается в некоторых правках)
Разрешение на размещение: получено
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: речь пойдёт о неуправляемых подростках, поэтому в прямой речи будет много жаргонизмов и просторечия, не сочтите за ошибки.
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Юмор, Драма, Мистика
Статус: закончено, в процессе выкладки (главы будут появляться ежедневно!)
Саммари: Их "за глаза" называли "псих-компанией". Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они переступили черту в своем беспределе, и высшие силы решили их наказать, поменяв между собой телами…





















Сообщение отредактировал -marusa122- - Суббота, 02.05.2015, 08:26
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Четверг, 09.04.2015, 08:43 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Гениальная идея автора good


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 09.04.2015, 09:06 | Сообщение # 22
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.  lovi06032
Повеселилась от души. Конечно, сейчас я конкретно запуталась, кто в чьём теле, но читать и получать удовольствие это не особо мешало.
Кстати, как я и предполагала, обмен телами прошёл "по цепочке", окончательно запутав и нас и их. Но, думаю, постепенно привыкнем, запомним, кто в ком. (Кстати, а сколько глав-то будет? Просто интересно.)
И кое-какую систему обмена я всё же уловила - мальчики попали в тела своих "канонических пар", а вот девочки НЕ в тела пар и НЕ в тела своих братьев, уже кое-что.
Ржала, как бывшие парни лапали себя и друг друга, а девочки стеснялись, но таки поглазели тоже. Как бы Эммет тело Розали до дыр не протёр в итоге. 
Кстати, я бы на их месте "сдалась" бы, сообщив, мол это мы были в машине Эммета, попали в аварию (что по-пьяни - не обязательно, мало ли, отчего их занесло, гвоздь на дороге или кошка), чуть не погибли, ночь без сознания, телефонам каюк, головки бо-бо, так что оставьте нас в покое, не донимайте, дайте умереть спокойно.
Про обмен телами, конечно, надо молчать. А вот половину правды лучше сказать, всё равно вычислят.
Позабавило, как (Эдвард) не хотел быть усланным к матери Беллы. Реально ведь мог бы.
И ещё - не поняла, почему Хейлы - близнецы, а Каллены - двойняшки. Обе парочки - разнополые, а значит гетерозигодные близнецы, в чём тогда различие-то? 
В общем, как и ожидала - в восторге. И славно, что главы выходят так часто. Спасибо.


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:29 | Сообщение # 23
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата tanyapfu ()
Подведем итог:
Эммет стал Розали
Розали стала Эдвардом
Эдвард стал Беллой
Элис стала Эмметом
Джаспер стал Элис
Белла стала Джаспером
 tanyapfu, именно! Хвалю за наблюдательность fund02002
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:38 | Сообщение # 24
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Повеселилась от души. Конечно, сейчас я конкретно запуталась, кто в чьём теле, но читать и получать удовольствие это не особо мешало.
Список обменявшихся был озвучен в сообщении выше JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
Кстати, а сколько глав-то будет? Просто интересно.
Всего в фанфе 20 частей - пролог, 18 глав и эпилог. Так что свежими главами наслаждаться долго не будем cray . Впрочем, я могу выложить и другие истории этого же автора, если народ пожелает JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
Ржала, как бывшие парни лапали себя и друг друга, а девочки стеснялись, но таки поглазели тоже. Как бы Эммет тело Розали до дыр не протёр в итоге.
А я-то как ржала fund02002 ... Домочадцы уже психушку подумывали вызывать, когда успокоилась bj . Но и сейчас, вспоминая главы, непроизвольно хихикаю giri05003
Цитата Ксюня555 ()
Кстати, я бы на их месте "сдалась" бы, сообщив, мол это мы были в машине Эммета, попали в аварию (что по-пьяни - не обязательно, мало ли, отчего их занесло, гвоздь на дороге или кошка), чуть не погибли, ночь без сознания, телефонам каюк, головки бо-бо, так что оставьте нас в покое, не донимайте, дайте умереть спокойно.
Они же "псих-компания"! Для таких подобные закидоны - обычное дело 4
Цитата Ксюня555 ()
Про обмен телами, конечно, надо молчать. А вот половину правды лучше сказать, всё равно вычислят.Позабавило, как (Эдвард) не хотел быть усланным к матери Беллы. Реально ведь мог бы.
Эта ссылка в Сибирь еще будет упоминаться, причем совсем скоро - когда гоп-компания выкинет нечто такооое, от чего даже вы обалдеете, не говоря уж о родителей наших ребят...  girl_wacko
Цитата Ксюня555 ()
И ещё - не поняла, почему Хейлы - близнецы, а Каллены - двойняшки. Обе парочки - разнополые, а значит гетерозигодные близнецы, в чём тогда различие-то?
Я без понятия, если честно... Будем считать это прихотью автора, ибо гениям многое прощается fund02002
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:39 | Сообщение # 25
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата tanyapfu ()
Гениальная идея автора
У этого автора все идеи и произведения гениальные (не только "Отпуск" и "Истерия", но и другие) JC_flirt
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:00 | Сообщение # 26
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
Список обменявшихся был озвучен в сообщении выше
Я имела в виду - в процесе чтения сложно было уследить. А список я и сама составить могу, у меня же мнемотехника. 
Кстати, на память:
Эдвард - в Белле
Белла - в Джаспере
Джаспер - в Элис
Элис - в Эммете
Эммет - в Розали
Розали - в Эдварде, круг замкнулся.
Цитата -marusa122- ()
Впрочем, я могу выложить и другие истории этого же автора, если народ пожелает
Народ желает. Очень желает!
Цитата -marusa122- ()
Они же "псих-компания"! Для таких подобные закидоны - обычное дело
Потому-то и нужно было "сдаваться", никто бы не удивился, и их оставили бы в покое. А так, нагромождая ложь, они только подставляются.
Цитата -marusa122- ()
Будем считать это прихотью автора, ибо гениям многое прощается
Этому автору я прощу всё.


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:44 | Сообщение # 27
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Я имела в виду - в процесе чтения сложно было уследить.
Ксюня555, все персонажи (и их тела и их души fund02002 ) будут отмечены в фанфе. Как именно - указано в 1 главе.
Цитата Ксюня555 ()
Потому-то и нужно было "сдаваться", никто бы не удивился, и их оставили бы в покое. А так, нагромождая ложь, они только подставляются.
Ничего страшного, выкрутятся. Они же всегда вместе ходят JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
Этому автору я прощу всё.
Да никак Лера - твой любимый автор giri05003 ? Я ей сообщу об этом, когда буду разрешение на публикацию следующего фанфа просить JC_flirt .
Цитата Ксюня555 ()
Народ желает. Очень желает!
Я сейчас выкладываю аж два произведения с учетом этого - и уже не получается вовремя на сообщения в топиках реагировать. Давай хотя бы "Истерию..." публиковать закончу, этот фанф короче (осталось еще 16 глав и Эпилог), а потом начну выкладывать следующий шедевр от этого автора fund02016
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:54 | Сообщение # 28
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
все персонажи (и их тела и их души ) будут отмечены в фанфе. Как именно - указано в 1 главе.
Марусь, они указаны и обозначены, да. Но когда идёт активная перепалка между персонажами, частенько называется только "душа", и нужно в мыслях вспоминать тело. А если диалог быстрый, то в какой-то момент просто не успеваешь сообразить, кто есть кто. Это я и имела в виду. Если притормозить на пару секунд - то легко вспомнить. Только не получается притормозить, захватывает очень.
Цитата -marusa122- ()
Да никак Лера - твой любимый автор ? Я ей сообщу об этом, когда буду разрешение на публикацию следующего фанфа просить
Я в восторге от "Затянувшегося отпуска", больше ничего не читала. Но если судить по одному произведению... Скажем так - один из любимых.
Цитата -marusa122- ()
Я сейчас выкладываю аж два произведения с учетом этого - и уже не получается вовремя на сообщения в топиках реагировать. Давай хотя бы "Истерию..." публиковать закончу, этот фанф короче (осталось еще 16 глав и Эпилог), а потом начну выкладывать следующий шедевр от этого автора
Я это и имела в виду - по очереди. На чтение ведь тоже нужно время.


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Четверг, 09.04.2015, 18:01 | Сообщение # 29
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Только не получается притормозить, захватывает очень.
Это даа... Но когда будешь перечитывать, можно и притормозить (а фанф такой, что перечитывать точно захочется fund02002 . И потом - никто никого в шею не гонит, на чтение и анализ одной главы дается целый день good .
Цитата Ксюня555 ()
Я в восторге от "Затянувшегося отпуска", больше ничего не читала. Но если судить по одному произведению... Скажем так - один из любимых.
Ну-у, у нее еще произведения есть JC_flirt ... Одно уже закончено и еще два - в процессе. Так что вам будет что почитать, товарищи fund02002 !
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Четверг, 09.04.2015, 19:45 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
я бы почитала еще произведения автора
Даешь в печать!!!!! :fund02002:


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Четверг, 09.04.2015, 19:48 | Сообщение # 31
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата tanyapfu ()
я бы почитала еще произведения автораДаешь в печать!!!!!
tanyapfu, погоди пока))) вот угораздило же меня ляпнуть fund02002 ... Сначала этот выложу, вы после его прочтения оклемаетесь JC_flirt , а там посмотрим...
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Пятница, 10.04.2015, 12:47 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу fund02002 good
Сейчас кому то не поздаровится, детки получат по первое число smile152
Дилетанты школы уморили, особенно отличница Джессика Стенли fund02002
Ждемс продолжения
Обожаю эту историю


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 10.04.2015, 13:33 | Сообщение # 33
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
Что-то ребятки не продумали. Старушки-то не было, стало быть, ритуал не завешен, в реку сигать бессмысленно.
А теперь наступит расплата. И Эдику придется ехать к маме Беллы.


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Пятница, 10.04.2015, 14:15 | Сообщение # 34
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Что-то ребятки не продумали. Старушки-то не было, стало быть, ритуал не завешен, в реку сигать бессмысленно.
А чего же ты хотела... С перепугу иногда думать невозможно giri05003
Цитата Ксюня555 ()
А теперь наступит расплата. И Эдику придется ехать к маме Беллы.
Уверена?
Ну, посмотрим-посмотрим... JC_flirt
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Пятница, 10.04.2015, 14:18 | Сообщение # 35
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
tanyapfu1_012
Цитата tanyapfu ()
Сейчас кому то не поздоровится, детки получат по первое число
В следующей главе будем наблюдать, как их наказывают fund02002
Цитата tanyapfu ()
Дилетанты школы уморили, особенно отличница Джессика Стенли
Они еще повставляют палки в колеса нашей гоп-компании... JC_flirt
Цитата tanyapfu ()
Ждемс продолженияОбожаю эту историю
Завтра будет продолжение. Глав немного, зато они крупные (пролог - исключение), так что еще все впереди dance4


Сообщение отредактировал -marusa122- - Пятница, 10.04.2015, 14:18
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Суббота, 11.04.2015, 09:33 | Сообщение # 36
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Добавлена 4 глава!!!!
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 11.04.2015, 11:12 | Сообщение # 37
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую уморительную главу.  lovi06032
Хотя самим персонажем не особо весело, однако. Но вроде как выкрутились. Эдик припугнул Чарли самоубийством - жестоко, но действенно, ссылка отменяется. Белла пустила слезу - и порка как минимум отсрочена, а то и вообще отменена. 
Интересно, кто такой этот самый мистер Джордан. Явно не человек. Собака или кошка давно бы уже жрать потребовала, да и знали бы друзья о подобной живности (про котёнка Элис Джас же в курсе). Ох, что-то мне подсказывает, что это какой-нибудь тарантул или скорпион в аквариуме, к которому Элис и подойти побоится.
Как вариант - крыса или игуана. Но что-то такое, от чьего вида Элис рухнет в обморок!
Вот что мне очень нравилось в "Затянувшемся острове" и нравится здесь - это множество равнозначных персонажей. Во многих фанфах пара главных героев, остальные персонажи - почти фон. Здесь же куча народа со своими характерами, историей, взаимоотношениями и заморочками. И это невероятно интересно.
Кстати, что-то мне подсказывает, что в ближайшее время наша гоп-компашка будет вести себя тише воды, ниже травы, боясь спалиться. Да и в теле другого пола прежние шуточки не особо прокатят. 
В общем, я в предвкушении.


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Суббота, 11.04.2015, 11:21 | Сообщение # 38
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555, привет еще раз, рада тебя здесь видеть lovi06015 !
Цитата Ксюня555 ()
Хотя самим персонажем не особо весело, однако. Но вроде как выкрутились. Эдик припугнул Чарли самоубийством - жестоко, но действенно, ссылка отменяется. Белла пустила слезу - и порка как минимум отсрочена, а то и вообще отменена.
Я ржала над эпизодом, где (Эдвард) угрожал Чарли самоубийством fund02002 . (Белла) чуть не спалила контору, когда всплакнуть хотела... Плачущий мужик - это же нонсенс!..
Цитата Ксюня555 ()
Интересно, кто такой этот самый мистер Джордан. Явно не человек. Собака или кошка давно бы уже жрать потребовала, да и знали бы друзья о подобной живности (про котёнка Элис Джас же в курсе). Ох, что-то мне подсказывает, что это какой-нибудь тарантул или скорпион в аквариуме, к которому Элис и подойти побоится.
Как вариант - крыса или игуана. Но что-то такое, от чьего вида Элис рухнет в обморок!
Интересные предположения giri05003 ... Я Лере так и передам, что один из самых гениальных авторов на Робстен подкинул идею по улучшению сюжета fund02002
Цитата Ксюня555 ()
Вот что мне очень нравилось в "Затянувшемся острове" и нравится здесь - это множество равнозначных персонажей. Во многих фанфах пара главных героев, остальные персонажи - почти фон. Здесь же куча народа со своими характерами, историей, взаимоотношениями и заморочками. И это невероятно интересно.
Да-а, не без этого... Остается только не перепутать, кто в чьем теле находится giri05003
Цитата Ксюня555 ()
Кстати, что-то мне подсказывает, что в ближайшее время наша гоп-компашка будет вести себя тише воды, ниже травы, боясь спалиться. Да и в теле другого пола прежние шуточки не особо прокатят.
Сомневаюсь fund02002 ... С какого перепугу сорвиголовы вдруг должны перевоспитываться JC_flirt ?
Цитата Ксюня555 ()
В общем, я в предвкушении.
Новая главка будет уже завтра, благо выкладываю без существенных задержек comp book
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Суббота, 11.04.2015, 11:35 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо огромное


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты

Сообщение отредактировал tanyapfu - Суббота, 11.04.2015, 13:21
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Суббота, 11.04.2015, 11:37 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
большой респект автору, за такую офигенную историю good


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Истерия, или Верните мне моё тело! (16+; от автора ФФ "Затянувшийся отпуск"!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: