Истерия, или Верните мне моё тело! - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Истерия, или Верните мне моё тело! (16+; от автора ФФ "Затянувшийся отпуск"!)
Истерия, или Верните мне моё тело!
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Понедельник, 06.04.2015, 23:08 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline





!!! от автора ФФ "Затянувшийся отпуск" !!!

Автор: Mad Fan
Бета: -marusa122- (у фанфа не было беты, но он нуждается в некоторых правках)
Разрешение на размещение: получено
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: речь пойдёт о неуправляемых подростках, поэтому в прямой речи будет много жаргонизмов и просторечия, не сочтите за ошибки.
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Юмор, Драма, Мистика
Статус: закончено, в процессе выкладки (главы будут появляться ежедневно!)
Саммари: Их "за глаза" называли "псих-компанией". Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они переступили черту в своем беспределе, и высшие силы решили их наказать, поменяв между собой телами…





















Сообщение отредактировал -marusa122- - Суббота, 02.05.2015, 08:26
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Понедельник, 13.04.2015, 12:36 | Сообщение # 61
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
tanyapfu1_012
Цитата tanyapfu ()
Не прилично на работе смехом давиться, хорошо что перерыв обеденный
А я читала дома и ржала в голос, несмотря на красноречивые взгляды и жесты домочадцев giri05003
Цитата tanyapfu ()
Школьный комитет не в понятках от нашей компании, то ли ещё будет
Вот именно! Но, несмотря на занятость "гоп-компании", выпускной все равно будет незабываемым fund02016 fund02002
 
эшлиники
эшлиники Дата: Понедельник, 13.04.2015, 15:03 | Сообщение # 62
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Спасибо за главу! несмотря, на трагедии в жизни главных героев, читать очень весело! Очень жизнеутверждающая история
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Понедельник, 13.04.2015, 15:35 | Сообщение # 63
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
эшлиники1_012
Цитата эшлиники ()
Спасибо за главу!
Не за что JC_flirt
Цитата эшлиники ()
несмотря, на трагедии в жизни главных героев, читать очень весело! Очень жизнеутверждающая история
Дальше будет еще веселее fund02016
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 13.04.2015, 17:07 | Сообщение # 64
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!   lovi06032
Итак, (Элис) в компаньоны достался пекинес. Это славно. Рада за них обоих. Хорошо, что с её котёнком в это время хотя бы (Розали) нянчится, а то хреново бы пришлось бедняге.
Порадовало наказание для Розали - это ж не наказание а поощрение, чесслово. Хотя оплеухе, полученной Эмметом, рада, давно пора, хоть кому-то!
Интересно, когда Чарли взбунтуется против яичницы? Или будет испытывать вину, что так "прессанул" дочу, что она обиделась и не хочет нормально готовить?
В шапочке написано "Пейринг - канон", то есть пары образоваться вроде как должны... Что-то пока только Элис с Джасом тайно мечтают друг о друге, у остальных в этом плане тишина, ну, (пацанам) тела (девчат) понравились, не более.
Жду и предвкушаю...
Маруся, передавай автору большой респект. Может, она всё же зарегистрируется тут, хоть отзывы почитает...


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Понедельник, 13.04.2015, 17:18 | Сообщение # 65
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Итак, (Элис) в компаньоны достался пекинес. Это славно. Рада за них обоих. Хорошо, что с её котёнком в это время хотя бы (Розали) нянчится, а то хреново бы пришлось бедняге.
Это точно - Эммет бы ему уши поотрывал fund02002
Цитата Ксюня555 ()
Порадовало наказание для Розали - это ж не наказание а поощрение, чесслово. Хотя оплеухе, полученной Эмметом, рада, давно пора, хоть кому-то!
Будем надеяться, что это последнее рукоприкладство... JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
Интересно, когда Чарли взбунтуется против яичницы? Или будет испытывать вину, что так "прессанул" дочу, что она обиделась и не хочет нормально готовить?
Ну-у... о реакции Чарли узнаем чуть позже.
Цитата Ксюня555 ()
В шапочке написано "Пейринг - канон", то есть пары образоваться вроде как должны... Что-то пока только Элис с Джасом тайно мечтают друг о друге, у остальных в этом плане тишина, ну, (пацанам) тела (девчат) понравились, не более.Жду и предвкушаю...
Пары образуются обязательно, не беспокойся - но сейчас им не до этого, с родителями, учебой и своим поведением бы разобраться giri05003 ...
Цитата Ксюня555 ()
Маруся, передавай автору большой респект. Может, она всё же зарегистрируется тут, хоть отзывы почитает...
Передам-передам на досуге. Ссылку я ей еще сразу после создания топика и размещения пролога кинула - она приняла и поблагодарила за инфу. Остается надеяться, что Лера вообще сюда зайдет... Но у нее сейчас два фанфа в процессе, так что вряд ли у нее на это будет время cray
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 13.04.2015, 17:43 | Сообщение # 66
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
Будем надеяться, что это последнее рукоприкладство...
Если в отношении (Эммета), то жаль. Вот кого пороть и пороть...
Цитата -marusa122- ()
Пары образуются обязательно, не беспокойся - но сейчас им не до этого, с родителями, учебой и своим поведением бы разобраться
Это да. Но какие-то предпосылки быть должны.
Хотя... Тела-то понравились, а для парней это ещё какая предпосылка...
Цитата -marusa122- ()
Передам-передам на досуге. Ссылку я ей еще сразу после создания топика и размещения пролога кинула - она приняла и поблагодарила за инфу. Остается надеяться, что Лера вообще сюда зайдет... Но у нее сейчас два фанфа в процессе, так что вряд ли у нее на это будет время
Думаю, просто пролистать форум много времени не нужно. Вот лично мне было бы любопытно...
Но... Хозяин - барин.


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Понедельник, 13.04.2015, 18:06 | Сообщение # 67
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Если в отношении (Эммета), то жаль. Вот кого пороть и пороть...
Да ла-адно, он же не полная скотина fund02002 ! В каждом человеке есть что-то хорошее, и размер этой "хорошести" зависит только от желания проявлять ее (с)
Цитата Ксюня555 ()
Это да. Но какие-то предпосылки быть должны.Хотя... Тела-то понравились, а для парней это ещё какая предпосылка...
У них, кстати, еще будет возможность осмотреть свои новые тела подетальнее JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
Думаю, просто пролистать форум много времени не нужно. Вот лично мне было бы любопытно...Но... Хозяин - барин.
Если Лера здесь зарегистрируется, мы обязательно об этом узнаем giri05003
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Вторник, 14.04.2015, 21:42 | Сообщение # 68
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо огромное за главу good girl_wacko lovi06032
я валяюсь, от смеха бока болят и как представлю разговор с Чарли и отвести к гинекологу bj
каждая строчка рассказа, это нечто
жду продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 15.04.2015, 07:18 | Сообщение # 69
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
Становится все веселее и веселее! Выходка Розали принесла порядочно проблем (Эдварду) - бедняга чуть к гинекологу не попал. Меня, кстати, добило даже не "Я целка, то есть девственница", а воспоследовавшее: "Наверное".
Вся школа фигеет от гоп-компании и их странного поведения, но никому и в голову не приходит, что произошло на самом деле.
И, кстати, я не считаю таким уж страшным преступлением их объявление по радио - не к директору же забрались, в конце-концов. Тут уж их просто из вредности наказали, просто лишь бы наказать.
Впечатлила Розали-"лесбиянка", тоже от души посмеялась.
Жду продолжения. Что-то будет...
И, кстати, парочка Эдвард-Белла тоже наметилась, пусть пока и в сплетнях, но лиху беда начало.


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Среда, 15.04.2015, 09:08 | Сообщение # 70
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
tanyapfu1_012
Цитата tanyapfu ()
я валяюсь, от смеха бока болят и как представлю разговор с Чарли и отвести к гинекологу bjкаждая строчка рассказа, это нечто
Я ж предупреждала, что тут от смеха сдохнуть можно fund02002 . Дальше будут прецеденты поржачнее giri05003
Цитата tanyapfu ()
жду продолжения
Сейчас пойду выкладывать - главки кидаю ежедневно, как и обещала af
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Среда, 15.04.2015, 09:13 | Сообщение # 71
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Становится все веселее и веселее! Выходка Розали принесла порядочно проблем (Эдварду) - бедняга чуть к гинекологу не попал. Меня, кстати, добило даже не "Я целка, то есть девственница", а воспоследовавшее: "Наверное".
Сама чуть не померла на этом моменте bj . Я бы инфаркт споймала, если бы моя дочь ляпнула фразу "Я девсвенница... наверное" 4 . Так что у Чарли еще ого-го какие крепкие нервы fund02016
Цитата Ксюня555 ()
Вся школа фигеет от гоп-компании и их странного поведения, но никому и в голову не приходит, что произошло на самом деле.
Ну разумеется - кто ж поверит, что они махнулись телами?..
Цитата Ксюня555 ()
И, кстати, я не считаю таким уж страшным преступлением их объявление по радио - не к директору же забрались, в конце-концов. Тут уж их просто из вредности наказали, просто лишь бы наказать.
Ну, надо же было как-то прекратить сплетни, вот они и выбрали наиболее радикальный способ...
Цитата Ксюня555 ()
Впечатлила Розали-"лесбиянка", тоже от души посмеялась.
А Розали - это сейчас (Эммет), так что фактически с ориентацией у (него) все нормально fund02002
Цитата Ксюня555 ()
И, кстати, парочка Эдвард-Белла тоже наметилась, пусть пока и в сплетнях, но лиху беда начало.
Все парочки будут, чесслово af
Цитата Ксюня555 ()
Жду продолжения. Что-то будет...
Будет-будет, не сомневайся... JC_flirt
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Среда, 15.04.2015, 11:07 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу
Я фигею с Эммета, жжёт по крупному, вот и месячные приплыли
У меня челюсть от смеха болит
Жду продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Среда, 15.04.2015, 11:10 | Сообщение # 73
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
tanyapfu1_012
Цитата tanyapfu ()
Я фигею с Эммета, жжёт по крупному, вот и месячные приплылиУ меня челюсть от смеха болит
Месячные - насущная проблема всех девушек JC_flirt . Дальше будет круче, отвечаю fund02016 af
Цитата tanyapfu ()
Жду продолжения
Завтра новая глава будет  piar04 . А я пока пойду свои произведения писать, а то не обновляла ассортимент глав давно bv
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 15.04.2015, 12:42 | Сообщение # 74
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Ой, спасибочки за новую главу!!!  lovi06032
У мну иШтерика!!!!     
Даже не знаю, над чем уржалась больше всего. Хотя нет, знаю!
Размещение тампона - это вообще шедевр!!!!  good    
Хотя, в принципе, ухахатывалась всю главу!!!   
Мне вот только интересно - а нельзя было на первый раз обойтись прокладками? Насколько я знаю, они у них там в женских раздевалках халявные лежат.
Или Розали решилась на маленькую мстю? Хотя бы за свой внешний облик? Хотя сегодня она Эммету благодарна за то, что отшил Питера.
И всё же как-то несправедливо фотку Розали на доску позора вывесили.
У девочки ПМС, понимаешь, ей вообще-то простительно... 
Прикрепления: 6031135.gif (25.7 Kb) · 2012490.gif (7.0 Kb) · 8066849.gif (27.2 Kb) · 5436934.gif (3.0 Kb) · 8868191.gif (29.7 Kb)


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Среда, 15.04.2015, 12:57 | Сообщение # 75
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Ой, спасибочки за новую главу!!!
Не за что, дорогая fund02016
Цитата Ксюня555 ()
У мну иШтерика!!!!
Даже не знаю, над чем уржалась больше всего.
Хотя нет, знаю!Размещение тампона - это вообще шедевр!!!!
Хотя, в принципе, ухахатывалась всю главу!!!
Думаешь, я сидела спокойно fund02002 ? Когда редактировала и размещала, пришлось несколько раз сползти под стол и вновь выбираться оттуда bj :bj: bj
Цитата Ксюня555 ()
Мне вот только интересно - а нельзя было на первый раз обойтись прокладками? Насколько я знаю, они у них там в женских раздевалках халявные лежат.
Или Розали решилась на маленькую мстю? Хотя бы за свой внешний облик? Хотя сегодня она Эммету благодарна за то, что отшил Питера.
И всё же как-то несправедливо фотку Розали на доску позора вывесили.У девочки ПМС, понимаешь, ей вообще-то простительно...
Тампон небось для пущего эффекта добавлен giri05003 - не, ну прикинь, каково (пацану) засовывать его туда!  fund02002 Ну, я как представляю эту картину, так и вновь со стула падаю, хотя читаю главу уже не в первый раз bj :bj: bj . Эта часть - одна из самых ржачных (даже поверить трудно, что впереди их ждут печальки 111drag )
З. Ы. Классные смайлы good good good


Сообщение отредактировал -marusa122- - Среда, 15.04.2015, 12:57
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 15.04.2015, 13:42 | Сообщение # 76
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
Тампон небось для пущего эффекта добавлен - не, ну прикинь, каково (пацану) засовывать его туда!
Да уж. Пусть прочувствуют, какого девчонкой быть. 
Кстати, что-то я тут не уловила - (девочкам) уже приходится бриться или как? Таки мальчикам по 17-18, что-то уже должно на рожицах расти.
Цитата -marusa122- ()
Ну, я как представляю эту картину, так и вновь со стула падаю, хотя читаю главу уже не в первый раз
Я тоже.   
Цитата -marusa122- ()
Эта часть - одна из самых ржачных (даже поверить трудно, что впереди их ждут печальки
Тебя кто за язык тянул?
А я тут, понимаешь, жду ржачку нон-стоп... 
Цитата -marusa122- ()
З. Ы. Классные смайлы
Сама от них тащусь.  
В Одноклассниках надёргала, теперь вставляю сюда.
Прикрепления: 3251248.gif (4.4 Kb) · 1179718.gif (1.6 Kb) · 2503057.gif (23.8 Kb)


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Среда, 15.04.2015, 14:00 | Сообщение # 77
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня5551_012
Цитата Ксюня555 ()
Кстати, что-то я тут не уловила - (девочкам) уже приходится бриться или как? Таки мальчикам по 17-18, что-то уже должно на рожицах расти.
Эмм dream111 ... Ну не знаю, автор ничего насчет мужских проблем у (девочек) не говорит. Зато (мальчиков) ждет еще одна женская проблема, помимо месячных... JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
Тебя кто за язык тянул?А я тут, понимаешь, жду ржачку нон-стоп...
Узбагойся, печалька еще не скоро будет fund02016 . И вообще, перед этим ты еще сто раз успеешь со стула упасть fund02002 fund02002 fund02002
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Пятница, 17.04.2015, 06:24 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу
У "Эдварда" чуть приступ не случился с готовкой, яиц нажарить fund02002
Налево было конкретное "Джаспер" носился как угорелый
"Эммет" обломался, так ему и надо
Ждём продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 17.04.2015, 08:23 | Сообщение # 79
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!  
Улыбалась постоянно.
И при желании (Эммета) поехать в сауну с чужой мамой. И как ему и морду набили и геем выставить пообещали - вот она, разница между мужчиной и женщиной, одни решают проблему кулаками, другие - хитростью. 
И тело Эммета в девчачьей пижамке.  giri05003
И то, как намечается-зарождается парочка Белла-Эдвард, так мило... Пока просто ради взаимопомощи, но отношения уже явно выходят за грань приятельских. И общение им предстоит более плотное.
И то, что (Эдварду) предстоит депиляция.  fund02002
Ха, (Эммету) - тампоны, (Эдварду) - депиляция... Что же предстоит (Джасперу)?
Ждёмс... 
Прикрепления: 3866262.gif (3.1 Kb) · 7891689.gif (4.7 Kb)


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Пятница, 17.04.2015, 08:28 | Сообщение # 80
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Спасибо за новую главу! Улыбалась постоянно.
Не за что lovi06032 ! Я тоже giri05003
Цитата Ксюня555 ()
И при желании (Эммета) поехать в сауну с чужой мамой. И как ему и морду набили и геем выставить пообещали - вот она, разница между мужчиной и женщиной, одни решают проблему кулаками, другие - хитростью.
А остальные - насилием JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
И тело Эммета в девчачьей пижамке.
Я как представляла себе эту картинку, так и bj bj bj
Цитата Ксюня555 ()
И то, как намечается-зарождается парочка Белла-Эдвард, так мило... Пока просто ради взаимопомощи, но отношения уже явно выходят за грань приятельских. И общение им предстоит более плотное.И то, что (Эдварду) предстоит депиляция.
Уже в следующей главе, кстати JC_flirt . Выложу ее чуть позже, когда работать закончу fund02016
Цитата Ксюня555 ()
Ха, (Эммету) - тампоны, (Эдварду) - депиляция... Что же предстоит (Джасперу)?Ждёмс...
Ой, ему такоое предстоит.... auuu auuu auuu
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Истерия, или Верните мне моё тело! (16+; от автора ФФ "Затянувшийся отпуск"!)
Поиск: