Истерия, или Верните мне моё тело! - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Истерия, или Верните мне моё тело! (16+; от автора ФФ "Затянувшийся отпуск"!)
Истерия, или Верните мне моё тело!
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Понедельник, 06.04.2015, 23:08 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline





!!! от автора ФФ "Затянувшийся отпуск" !!!

Автор: Mad Fan
Бета: -marusa122- (у фанфа не было беты, но он нуждается в некоторых правках)
Разрешение на размещение: получено
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: речь пойдёт о неуправляемых подростках, поэтому в прямой речи будет много жаргонизмов и просторечия, не сочтите за ошибки.
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Юмор, Драма, Мистика
Статус: закончено, в процессе выкладки (главы будут появляться ежедневно!)
Саммари: Их "за глаза" называли "псих-компанией". Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они переступили черту в своем беспределе, и высшие силы решили их наказать, поменяв между собой телами…





















Сообщение отредактировал -marusa122- - Суббота, 02.05.2015, 08:26
 
Korsak
Korsak Дата: Пятница, 17.04.2015, 18:08 | Сообщение # 81
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Привет!Извини,нет возможности вовремя писать на форуме(читаю с простого телефона с кнопочками)),но я читаю каждую главу и пребываю в *ржачном* состоянии восторга!!!В эти минуты позитив зашкаливает положенные 100%!
Надо сказать, ребята здорово справляются с проблемами,и прекрасно знают как надавить друг на друга,когда кто-то переходит черту))) И по моему родители практически довольны такими переменами с детьми...
Спасибо!
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Пятница, 17.04.2015, 18:36 | Сообщение # 82
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Korsak1_012
Цитата Korsak ()
Привет!Извини,нет возможности вовремя писать на форуме(читаю с простого телефона с кнопочками))
Да ладно, ничего страшного - я тоже часто с простого телефона с кнопочками сюда захожу fund02016
Цитата Korsak ()
читаю каждую главу и пребываю в *ржачном* состоянии восторга!!!В эти минуты позитив зашкаливает положенные 100%!
Вот почему выкладываю главы каждый день по одной - если читать все сразу, помереть от смеха можно bj . Сутки даются, чтобы вы могли проржаться fund02002
Цитата Korsak ()
Надо сказать, ребята здорово справляются с проблемами,и прекрасно знают как надавить друг на друга,когда кто-то переходит черту))) И по моему родители практически довольны такими переменами с детьми...
Выложена лишь половина истории, поэтому еще неизвестно, что будет дальше JC_flirt
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Пятница, 17.04.2015, 23:47 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо огромное за главу
я в отпаде bj bj bj bj bj bj bj
с нетерпение жду продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Суббота, 18.04.2015, 10:35 | Сообщение # 84
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
tanyapfu
Цитата tanyapfu ()
спасибо огромное за главуя в отпаде
Я тоже валялась fund02002
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 18.04.2015, 11:39 | Сообщение # 85
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за еще одну дозу позитива.
Лесбиянка Розали - это нечто! Что-то мне подсказывает, что открыв новые возможности "своего" тела, Эммет на этом не остановится.
Остальные парочки вполне уже "сформировались" - девочки заценили тела мальчиков, а мальчики уже не хотят, чтобы кто-то видел тела "их" девочек.
И только Розали с Эмметом пока в больших контрах. Ну, лиха беда начало...


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Суббота, 18.04.2015, 11:55 | Сообщение # 86
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Лесбиянка Розали - это нечто! Что-то мне подсказывает, что открыв новые возможности "своего" тела, Эммет на этом не остановится.
Ну ты загнула, Ксюш... Эммет, конечно, извращенец, но не до такой же степени JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
Остальные парочки вполне уже "сформировались" - девочки заценили тела мальчиков, а мальчики уже не хотят, чтобы кто-то видел тела "их" девочек.
Вот именно, что "сформировались" они пока только в кавычках giri05003 ...
Цитата Ксюня555 ()
И только Розали с Эмметом пока в больших коИнтрах. Ну, лиха беда начало...
Кстати, они будут самой... хм... запоминающейся парой girl_blush2
_____________________________________________________________
И это... Я говорила, что и в этом ФФ будет несколько ложек дегтя?.. Ну так вот, в следующей главе - печалька номер раз cray . Я сейчас пойду ее выкладывать...
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Суббота, 18.04.2015, 16:18 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо огромное за главу
Так значит старушка объявилась, кампашке надо сделать что то стоящее
Удар для Розали, бабушка умерла, и еще тут переселение душ
надеюсь Белла не сильно пострадала
жду продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 18.04.2015, 16:46 | Сообщение # 88
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
Итак, наша компашка, наконец-то, получила хоть какой-то намек на то, как вернуть свои тела. Хотя бы вектор, направление.
А вот и третья парочка сформировалась. Позабавило, как бекал-мекал Эммет, пытаясь описать свое условие. Впрочем, Розали уже заценила его тельце, и явно не против.
Будет прикольно увидеть Эммета на конкурсе красоты.
Очень волнуюсь за Беллу. Надеюсь, тело Джаспера не очень пострадает.


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 09:19 | Сообщение # 89
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Итак, наша компашка, наконец-то, получила хоть какой-то намек на то, как вернуть свои тела. Хотя бы вектор, направление.
Да, но КАК именно тела возвращать - это проблема...
Цитата Ксюня555 ()
А вот и третья парочка сформировалась. Позабавило, как бекал-мекал Эммет, пытаясь описать свое условие. Впрочем, Розали уже заценила его тельце, и явно не против.Будет прикольно увидеть Эммета на конкурсе красоты.
Уже скоро они на конкурс красоты Эммета отправят. *шепотом*: и даже там их ждут приключения...
Цитата Ксюня555 ()
Очень волнуюсь за Беллу. Надеюсь, тело Джаспера не очень пострадает.
Следующая глава будет как раз об этом, и она самая "тяжелая" cray . Ща пойду выкладывать...
З.Ы. А от тебя, Ксюня, я и многие другие ждем новую главку "Доминики..." fund02002
 
эшлиники
эшлиники Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 09:34 | Сообщение # 90
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Да уж, от яиц Чарли скоро кукарекать начнёт! А про бритьё для "девочек", может это для них не проблема, поэтому автор и не акцентирует внимание... Читаю и хохачу, как ненормальная, а ведь вроде кое-где и надо погрустить... Спасибо!
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 09:49 | Сообщение # 91
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
Да, но КАК именно тела возвращать - это проблема...
Так если сразу сказать им - КАК - было бы не интересно. Но хотя бы их в нужном направлении пиннули, надежду дали. Дальше - сами.
Цитата -marusa122- ()
*шепотом*: и даже там их ждут приключения...
Было бы странно, пройди всё гладенько.
Цитата -marusa122- ()
З.Ы. А от тебя, Ксюня, я и многие другие ждем новую главку "Доминики..."
Уже на активации.


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:37 | Сообщение # 92
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Так если сразу сказать им - КАК - было бы не интересно. Но хотя бы их в нужном направлении пиннули, надежду дали. Дальше - сами.
Да какое сами... Дальше все тааак закрутится, что... все, помалкиваю - главы и так часто выходят aleksey_01
Цитата Ксюня555 ()
Уже на активации.
Уже прочитала и отзыв на форуме написала fund02002 (все-таки не получается матюгальники не употре... aq aq aq )
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:06 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо огромное за главу
грустно как то, но главное поддержка есть и ребятки рядом переживают
ждем продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Deruddy
Deruddy Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:38 | Сообщение # 94
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Спасибо за главы
жду продолжения


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:43 | Сообщение # 95
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Deruddy, привет 1_012 ! Добро пожаловать!
Цитата Deruddy ()
Спасибо за главыжду продолжения
Уже завтра будет fund02016
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:39 | Сообщение # 96
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую, очень грустную главу.  lovi06032
Как же все, оказывается, любят Беллу. Абсолютно все видели от неё помощь и поддержку. И не удивительно, как все за неё переживали.
И, возможно, что-то сдвинется в этот момент и в сознании всех Хейлов. Дети поймут, как дороги отцу, а отец - что не стоит так закручивать гайки. Страшная трагедия, но может иметь хорошие последствия.
Почему-то, когда (Белла) очнулась, мне всё время вспоминалась радистка Кэт... То же самое палево. Хорошо ещё, что там, у них, глаголы не склоняются...
Ну, нам дали надежду, мозг и позвоночник целы, я думаю, тело Джаспера поправится.


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Понедельник, 20.04.2015, 15:54 | Сообщение # 97
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Как же все, оказывается, любят Беллу. Абсолютно все видели от неё помощь и поддержку. И не удивительно, как все за неё переживали.
Да в их компании все друг за друга горой, несмотря на репутацию  fund02016
Цитата Ксюня555 ()
И, возможно, что-то сдвинется в этот момент и в сознании всех Хейлов. Дети поймут, как дороги отцу, а отец - что не стоит так закручивать гайки. Страшная трагедия, но может иметь хорошие последствия.
Будем льстить себя надеждой  JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
Почему-то, когда (Белла) очнулась, мне всё время вспоминалась радистка Кэт... То же самое палево. Хорошо ещё, что там, у них, глаголы не склоняются...
Ну, все можно на бред после наркоза списать - я тоже, бывало, во время "отходняка" чепуху несла (причем каждый раз)  giri05003
Цитата Ксюня555 ()
Ну, нам дали надежду, мозг и позвоночник целы, я думаю, тело Джаспера поправится.
(Белле) нельзя не поправиться - она же с друзьями теперь не только дружескими узами связана  fund02002
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Вторник, 21.04.2015, 18:20 | Сообщение # 98
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Хотелось бы продолжения girl_blush2


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Вторник, 21.04.2015, 18:26 | Сообщение # 99
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата tanyapfu ()
Хотелось бы продолжения
 tanyapfu, Танечка, я сейчас выложу главу - простите меня, безответственную bang ! Просто учеба не оставляет времени даже сесть за компьютер cray ...
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Вторник, 21.04.2015, 19:11 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
как вспомню учебу, аж вздрагиваю, хорошо что это все в прошлом book
ожидаем две главки сегодня? dream111


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Истерия, или Верните мне моё тело! (16+; от автора ФФ "Затянувшийся отпуск"!)
Поиск: