Истерия, или Верните мне моё тело! - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Истерия, или Верните мне моё тело! (16+; от автора ФФ "Затянувшийся отпуск"!)
Истерия, или Верните мне моё тело!
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Понедельник, 06.04.2015, 23:08 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline





!!! от автора ФФ "Затянувшийся отпуск" !!!

Автор: Mad Fan
Бета: -marusa122- (у фанфа не было беты, но он нуждается в некоторых правках)
Разрешение на размещение: получено
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: речь пойдёт о неуправляемых подростках, поэтому в прямой речи будет много жаргонизмов и просторечия, не сочтите за ошибки.
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Юмор, Драма, Мистика
Статус: закончено, в процессе выкладки (главы будут появляться ежедневно!)
Саммари: Их "за глаза" называли "псих-компанией". Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они переступили черту в своем беспределе, и высшие силы решили их наказать, поменяв между собой телами…





















Сообщение отредактировал -marusa122- - Суббота, 02.05.2015, 08:26
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Пятница, 24.04.2015, 18:22 | Сообщение # 121
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Если сегодня не получится, то выложу утром - ибо глава такая, что может "сделать день" giri05003
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Суббота, 25.04.2015, 09:48 | Сообщение # 122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Маруся, передай автору мой поклон и восхищение, эта глава выше всяких похвал, я в жизни никогда так не смеялась как сейчас
Спасибо огромное за прекрасное настроение на целый день
С нетерпением жду продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Суббота, 25.04.2015, 09:49 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Кстати про выпускной, мне интересно наши мальчики осмелятся пригласить девочек


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 25.04.2015, 10:38 | Сообщение # 124
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!  lovi06032
Ну вот, всё прошло замечательно, злодей найден, наши ребятки - герои! Немного обидно за Джаспера, конечно, но судя по реакции остальных, для него отсутствие награды - это уже награда.
Выходит, возле Форкса в одно и то же утро шмонялись целых ДВА одинаковых Ролс-Ройса? Однако...
Мне только непонятно, насколько далеко от кабинета "на минуточку" отошёл учитель химии, что не прибежал на помощь, когда всё произошло, ведь там явно не 3 секунды длилась спасательная операция. И почему он не мог ответить на звонок жены, оставаясь в кабинете?
Я что-то такое припоминаю, что Эмметт зарекался, как порядочный человек жениться на Розали, если вернётся в своё тело. Что-то не заметно, что у этой парочки что-то будет.
А вот остальные пары уже вполне сформировались, на удивление родителям.
Повеселили испорченные фотки и "давайте, мы с девочками окно разобьём, и вы успокоитесь".
Да уж, годами зарабатывали репутацию, и единственный поступок всё перечеркнул. Бедняги! fund02002
А как теперь Эмметт со сцены сходить будет? Надеюсь, его хоть кто-нибудь сзади прикроет...
Сейчас вот прикинула: Белле и Джасу досталась сломанная нога, Эдварду - депиляция, Эммету и Розали - мордобой (не думаю, что уже всё зажило, так что Розали не самое невредимое тело назад получила), плюс Эммету тампоны.
И одна только Элис в шоколаде, прошла это испытание без потерь. Хотя... Что там с ожогами? На этом не заострялось, стало быть, особых повреждений не было...
Ой, я про драку с маньяком забыла, так что и Элис огребла (ну, её тело), если ещё не зажило - досталось и ей. Наверное.
Ладно, не принципиально.
Жду продолжение. Желательно всё же завтра.


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Суббота, 25.04.2015, 11:41 | Сообщение # 125
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Ну вот, всё прошло замечательно, злодей найден, наши ребятки - герои! Немного обидно за Джаспера, конечно, но судя по реакции остальных, для него отсутствие награды - это уже награда.
Ага, он единственный, кто от вручения отделался dream111 ...
Цитата Ксюня555 ()
Выходит, возле Форкса в одно и то же утро шмонялись целых ДВА одинаковых Ролс-Ройса? Однако...
А может, Эдварда подрезал один и тот же Роллс-Ройс JC_flirt ?.. В таком случае нам остается судить о компетентности водителей губернатора fund02002
Цитата Ксюня555 ()
Мне только непонятно, насколько далеко от кабинета "на минуточку" отошёл учитель химии, что не прибежал на помощь, когда всё произошло, ведь там явно не 3 секунды длилась спасательная операция. И почему он не мог ответить на звонок жены, оставаясь в кабинете?
Ему небось не до того было - наверное, жена какой-нибудь скандал по телефону устроила. И пока супруги перекрикивались, все и произошло. Мне кажется, что учитель отошел, чтобы ученики не слышали матов из уст преподавателей (там же рядом помещение, где находился детский коллектив). Впрочем, это лишь предположения, истину узнают только следователи giri05003
Цитата Ксюня555 ()
Я что-то такое припоминаю, что Эмметт зарекался, как порядочный человек жениться на Розали, если вернётся в своё тело. Что-то не заметно, что у этой парочки что-то будет.
Нууу.... Посмотрим-посмотрим JC_flirt . Я уже говорила, что эта парочка будет самой запоминающейся, не игнорируй это предупреждение dance4 . Не забывай, что самые ржачные моменты еще впереди, несмотря на неопубликованный объем fund02002 . Открою страшную тайну: осталось лишь три главы и Эпилог cray ...
Цитата Ксюня555 ()
А вот остальные пары уже вполне сформировались, на удивление родителям.
Дык парочки сформировались пока только в нашем с тобой и родительском воображении giri05003 . Я считаю, что парочка - это муж и жена. А будут ли в фанфе такие "соединения"... вот это вопрос JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
Сейчас вот прикинула: Белле и Джасу досталась сломанная нога, Эдварду - депиляция, Эммету и Розали - мордобой (не думаю, что уже всё зажило, так что Розали не самое невредимое тело назад получила), плюс Эммету тампоны.И одна только Элис в шоколаде, прошла это испытание без потерь. Хотя... Что там с ожогами? На этом не заострялось, стало быть, особых повреждений не было...
Ой, я про драку с маньяком забыла, так что и Элис огребла (ну, её тело), если ещё не зажило - досталось и ей. Наверное.
Каждому воздалось за дела его прежние zubrilka ...
Цитата Ксюня555 ()
Жду продолжение. Желательно всё же завтра.
На выходных положенный объем - 1 главу в день - выкладываю без проблем. А вот будни... Что ж, скрестим пальцы, чтобы у меня появилось свободное время fund02002
================================================
tanyapfulovi06015
Цитата tanyapfu ()
Маруся, передай автору мой поклон и восхищение, эта глава выше всяких похвал, я в жизни никогда так не смеялась как сейчас
Передам-передам, всенепременно fund02016 . Если (или "когда" - все зависит от согласия читателей  giri05003 ) буду клянчить просить разрешение на размещение другого ее фанфика, в котором частей больше - двадцать семь JC_flirt
Цитата tanyapfu ()
Спасибо огромное за прекрасное настроение на целый день
Вот почему я решила выложить главу с утреца giri05003
Цитата tanyapfu ()
Кстати про выпускной, мне интересно наши мальчики осмелятся пригласить девочек
Посмотрим... может, и не согласятся JC_flirt - Джаспер же, например, танцевать не может, тогда как Элис - "ураган". А Эммет и Розали вообще в крайне напряженных отношениях 4 ...


Сообщение отредактировал -marusa122- - Суббота, 25.04.2015, 11:42
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Суббота, 25.04.2015, 12:15 | Сообщение # 126
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
Если (или "когда" - все зависит от согласия читателей) буду клянчить просить разрешение на размещение другого ее фанфика, в котором частей больше - двадцать семь
И еще: в этом фанфе - драма, детектив, экшн и смерть персонажей. Я пока не читала *каюсь, грешна*, но мне кажется, что сие произведение сродни ФФ "Затянувшийся отпуск"


Сообщение отредактировал -marusa122- - Суббота, 25.04.2015, 12:16
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 25.04.2015, 12:16 | Сообщение # 127
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
А может, Эдварда подрезал один и тот же Роллс-Ройс ?.. В таком случае нам остается судить о компетентности водителей губернатора
Губернатор вроде бы с пятью машинами "конвоя" рассекал, а тот "подрезатель" был в единственном числе. Так что... Думаю, губернатор огрёб за другого.
Впрочем, губернаторы обычно белыми и пушистыми не бывают, так что не повредит...
Цитата -marusa122- ()
Открою страшную тайну: осталось лишь три главы и Эпилог
Это что, в обещанные 20 глав входят и пролог с эпилогом?
Блин, у меня такое чувство, словно меня в магазине обвесили...  cray
Цитата -marusa122- ()
Дык парочки сформировались пока только в нашем с тобой и родительском воображении . Я считаю, что парочка - это муж и жена. А будут ли в фанфе такие "соединения"... вот это вопрос
Учитывая, что в Форксе останутся только Эдвард-Белла, а остальные парочки уедут учиться целиком или частично, то... Или жениться этим же летом, что сомнительно, или...


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Суббота, 25.04.2015, 12:19 | Сообщение # 128
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Учитывая, что в Форксе останутся только Эдвард-Белла, а остальные парочки уедут учиться целиком или частично, то... Или жениться этим же летом, что сомнительно, или...
Открою еще одну тайну: в Эпилоге будет описываться то, что произошло несколько лет спустя после этих событий
Цитата Ксюня555 ()
Это что, в обещанные 20 глав входят и пролог с эпилогом?Блин, у меня такое чувство, словно меня в магазине обвесили...
Когда я говорила "20 частей", я не имела в виду только главы JC_flirt ...
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 25.04.2015, 12:20 | Сообщение # 129
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
И еще: в этом фанфе - драма, детектив, экшн и смерть персонажей. Я пока не читала *каюсь, грешна*, но мне кажется, что сие произведение сродни ФФ "Затянувшийся отпуск"
Валяйся в ногах, целуй землю, обещай своего первенца, но следующий фанф вынь да полож!
Иначе -  (ну, ты в курсе, да?)


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Суббота, 25.04.2015, 12:25 | Сообщение # 130
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Валяйся в ногах, целуй землю, обещай своего первенца, но следующий фанф вынь да полож!Иначе - (ну, ты в курсе, да?)
Ксюня, ты сделала мой день bj bj bj bj !!!! Не могу выбраться из-под стола до сих пор fund02002 fund02002 fund02002 . Будем надеяться, что автор разрешит выложить giri05003
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Суббота, 25.04.2015, 14:34 | Сообщение # 131
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555, автор дала разрешение на размещение фанфа, о котором шла речь danc2 ))) остается найти утерянную обложку от него (группу ВК, где она находилась, взломали cray ) *или у наших непревзойденных дизайнеров заказывать новую...  dream111 * - и буду выкладывать потихоньку))))
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 25.04.2015, 14:52 | Сообщение # 132
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
автор дала разрешение на размещение фанфа, о котором шла речь
Ну, значит, поживёшь ещё.

Цитата -marusa122- ()
остается найти утерянную обложку от него (группу ВК, где она находилась, взломали ) *или у наших непревзойденных дизайнеров заказывать новую...  * - и буду выкладывать потихоньку))))
Значит, делай заявку, потом, после одобрения, проси сделать обложку (дело-то не быстрое) и выкладывай.  dance4


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:36 | Сообщение # 133
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
Ну вот, долгожданная третья пара сформировалась. Эммет, конечно, здорово лоханулся с секретаршей - старые привычки быстро не умирают, да и "постился" наш кобелина больше месяца, но все же... Хорошо хоть осознал, что дурак, и пришел налаживать отношения. Прежде разобравшись со стриптизершами.
Ох, стриптизерши - отдельная песня и ухохотайка. Как же они все выкручивались, как ужи на сковородках! Хорошо хоть, что все разрулили.
Осталось теперь тугодума-Джасперу (где-то очень сообразительный, а где-то - пенек с глазами) пригласить Элис. Думаю, это будет не просто, ведь она уже уперлась рогом.
Повеселила мама Хейл и ее реакция на застигнутую парочку.
Жду проду. Желательно завтра. С телефона смайлик с ножом не поставишь, но... Короче - я предупредила.


 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:18 | Сообщение # 134
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо огромное за главу
ну парни, ну уморили - стриптизерши, а как выкручивались
надо было сразу девчонок приглашать, остались толь джаспер и Элис
но чувствую шкурой все таки стриптиз будет, никогда не бывает все гладко на выпускном, это же Эммет
с нетерпением жду продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:19 | Сообщение # 135
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
-marusa122-, замечательные новости, с нетерпением будем ждать новой выкладки


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:45 | Сообщение # 136
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Ну вот, долгожданная третья пара сформировалась. Эммет, конечно, здорово лоханулся с секретаршей - старые привычки быстро не умирают, да и "постился" наш кобелина больше месяца, но все же... Хорошо хоть осознал, что дурак, и пришел налаживать отношения. Прежде разобравшись со стриптизершами.
Уверена, что он с ними разобрался?.. JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
Ох, стриптизерши - отдельная песня и ухохотайка. Как же они все выкручивались, как ужи на сковородках! Хорошо хоть, что все разрулили.
Да не разрулили они ни черта...
 
Цитата Ксюня555 ()
Осталось теперь тугодума-Джасперу (где-то очень сообразительный, а где-то - пенек с глазами) пригласить Элис. Думаю, это будет не просто, ведь она уже уперлась рогом.
Повеселила мама Хейл и ее реакция на застигнутую парочку.
Меня оба случая повеселили fund02002
Цитата Ксюня555 ()
С телефона смайлик с ножом не поставишь, но... Короче - я предупредила.
А вот сейчас ты меня повеселила bj :bj: bj
==============================================
tanyapfu1_012
Цитата tanyapfu ()
спасибо огромное за главу
Пожалуйста fund02016
Цитата tanyapfu ()
ну парни, ну уморили - стриптизерши, а как выкручивались
Все такими скромными стали после обмена телами... JC_flirt
Цитата tanyapfu ()
надо было сразу девчонок приглашать, остались толь джаспер и Элис
Вот и посмотрим, чем все закончится в их случае giri05003
Цитата tanyapfu ()
но чувствую шкурой все таки стриптиз будет, никогда не бывает все гладко на выпускном, это же Эммет
Ну не знаю-не знаааю dream111 ... Эммет, по ходу, остепенился fund02002
Цитата tanyapfu ()
замечательные новости, с нетерпением будем ждать новой выкладки
Вот когда обложку сделают, тогда она и будет. А за нее мой любимый дизайнер (догадайтесь, кто JC_flirt ?) примется лишь через две недели. Так что ожидание для вас будет томительным giri05003 ...


Сообщение отредактировал -marusa122- - Воскресенье, 26.04.2015, 11:46
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:55 | Сообщение # 137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
ну две недели это не месяц и не год, потерпим
стриптизу быть на выпуском, а то не интересно будет


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:09 | Сообщение # 138
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
tanyapfu
Цитата tanyapfu ()
ну две недели это не месяц и не год, потерпим
Через две недели обложку только начнут делать, а это может быть долгим делом, так что готовьтесь ждать book ...
Цитата tanyapfu ()
стриптизу быть на выпуском, а то не интересно будет
Ну мало ли чего не менее интересного может быть на выпускном помимо стриптиза dream111 JC_flirt ...
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:14 | Сообщение # 139
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
я до сих пор помню свой выпускной в школе.
мы ученики были трезвее чем учителя, учителя вплоть до директора были в стельку пьяны, где то до сих пор фотки лежат, это было нечто


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:19 | Сообщение # 140
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
tanyapfu
Цитата tanyapfu ()
я до сих пор помню свой выпускной в школе.мы ученики были трезвее чем учителя, учителя вплоть до директора были в стельку пьяны, где то до сих пор фотки лежат, это было нечто
Щас прочла твои слова и задумалась... А может, и мне пойти на свой выпускной в мае dream111 ?.. Если на моем выпускном будут пьяные учителя (а они 100пудово такими будут - надо же им как-то избавление от моего сумасшедшего класса отпраздновать giri05003 ) - то такое зрелище нельзя пропускать!!! dance4
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Истерия, или Верните мне моё тело! (16+; от автора ФФ "Затянувшийся отпуск"!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: