Неудачницы - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Неудачницы (от автора ФФ "Затянувшийся отпуск" и "Истерия..."!)
Неудачницы
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Понедельник, 06.07.2015, 14:17 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline


Сообщение отредактировал -marusa122- - Среда, 05.08.2015, 11:51
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Вторник, 14.07.2015, 15:54 | Сообщение # 61
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Извини, навеяло...
Ты вообще о чем?
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 14.07.2015, 16:08 | Сообщение # 62
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
Ты вообще о чем?
Извини, просто я о чём-то подобном про свою следующую главу предупреждала. И тут ты тоже - и именно про следующую пишешь. Совпадение улыбнуло, извини, если запутала.


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Вторник, 14.07.2015, 16:14 | Сообщение # 63
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Извини, просто я о чём-то подобном про свою следующую главу предупреждала. И тут ты тоже - и именно про следующую пишешь. Совпадение улыбнуло, извини, если запутала.
А-а, точно, я вспомнила твое предупреждение (уже изнываю в ожидании того момента, когда в "Доминике..." будет заварушка fund02002 ).
Здесь 3,14сец начнется уже со следующей части и будет продолжаться до последней главы включительно (романтика романтикой, юмор юмором, но пора уже жанры "Экшн", "Драма" и "Детектив" в шапке оправдывать) giri05003
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Вторник, 14.07.2015, 17:11 | Сообщение # 64
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
-marusa122-, спасибо за главу! lovi06015
Да уж, и сказать нечего - опасная у девушек работенка. giri05003 Судя по всему, Джаспер не на шутку запал на Элис.
 Думаю таинственный незнакомец - Карлайл, возможно он еще и владелец клуба. Жду с нетерпением появления Эдварда и Эммета.


 
Mima
Mima Дата: Вторник, 14.07.2015, 23:36 | Сообщение # 65
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
И кто же там нарисовался такой хищный, а Белла очень внимательная девушка и с аналитическим умом, когда нарисуется Каллен, будет интересна его характеристика. Спасибо за главу. Джаспер просто душка, взял и уволил любовницу когда надоела.



 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Среда, 15.07.2015, 08:00 | Сообщение # 66
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата Любовь-Любовь ()
-marusa122-, спасибо за главу! lovi06015Да уж, и сказать нечего - опасная у девушек работенка.  Судя по всему, Джаспер не на шутку запал на Элис.
Думаю таинственный незнакомец - Карлайл, возможно он еще и владелец клуба. Жду с нетерпением появления Эдварда и Эммета.
Ща пойду выложу главу - и узнаем имя незнакомца. А Эдвард и Эммет еще не скоро появятся)))
Цитата Mima ()
И кто же там нарисовался такой хищный, а Белла очень внимательная девушка и с аналитическим умом, когда нарисуется Каллен, будет интересна его характеристика. Спасибо за главу. Джаспер просто душка, взял и уволил любовницу когда надоела.
Какого Каллена ты имеешь в виду? fund02002
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 15.07.2015, 09:50 | Сообщение # 67
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу вне графика!
Итак, это все же был Карлайл... Как и обещано - мерзавец. Но нам вроде как еще и ХЭ был обещан? Означает ли он лишь, что все выживут, или таки будет еще и любовь и исправление мерзавцев? Просто как-то непривычно видеть такого Карлайла. Ладно, пусть пока побудет негодяем, я буду надеяться на его исправление.
Интересно, почему вдруг перед нашими девочками заперли двери? Карлайл узнал о планируемом дезертирстве? Но разве это повод вообще не выпускать их, какой смысл? В общем, пока гадать смысла нет, дождусь следующей главы.
У Элис и Джаса вроде все расчудесно. Ландыши оказались "контрольным выстрелом". Ну и поцелуй свою роль сыграл. И сердце Золушки дрогнуло.
Когда же появятся Эммет с Эдвардом?


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Среда, 15.07.2015, 10:52 | Сообщение # 68
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Спасибо за новую главу вне графика!
Наверное, дальше главы тоже будут вне графика dream111 ...
Цитата Ксюня555 ()
Итак, это все же был Карлайл... Как и обещано - мерзавец. Но нам вроде как еще и ХЭ был обещан? Означает ли он лишь, что все выживут, или таки будет еще и любовь и исправление мерзавцев? Просто как-то непривычно видеть такого Карлайла. Ладно, пусть пока побудет негодяем, я буду надеяться на его исправление.
Ну, надейся JC_flirt ... Некоторые мерзавцы здесь исправятся сами, а некоторых исправит кое-что другое giri05003
Цитата Ксюня555 ()
Интересно, почему вдруг перед нашими девочками заперли двери? Карлайл узнал о планируемом дезертирстве? Но разве это повод вообще не выпускать их, какой смысл? В общем, пока гадать смысла нет, дождусь следующей главы.
Ну, вот и в следующей главе все всё объяснят
Цитата Ксюня555 ()
У Элис и Джаса вроде все расчудесно. Ландыши оказались "контрольным выстрелом". Ну и поцелуй свою роль сыграл. И сердце Золушки дрогнуло.
Как видишь, и суровый администратор может быть лапочкой lovi06032 ... иногда fund02002
Цитата Ксюня555 ()
Когда же появятся Эммет с Эдвардом?
Не скоро, поверь. И вообще, впереди еще 20 нехиленьких по размерам глав - еще успеют эти двое появиться giri05003
А вообще, Эдвард вроде появится первым (да нет, не вроде - Эдвард точно появится первым!) *вспоминаю причину его появления - и волосы дыбом встают auuu


Сообщение отредактировал -marusa122- - Среда, 15.07.2015, 10:53
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Среда, 15.07.2015, 16:40 | Сообщение # 69
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06015
Наверное произошло что-то нехорошее, раз охране дали приказ закрыть двери и никого не выпускать С нетерпением жду продолжение.


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Среда, 15.07.2015, 17:25 | Сообщение # 70
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за новую главу!
Пожалуйста)))
Цитата Любовь-Любовь ()
Наверное произошло что-то нехорошее, раз охране дали приказ закрыть двери и никого не выпускать
Ну, ясен пень))) именно из-за этого наша четверка окажется в полной и беспросветной ж...:4:
Цитата Любовь-Любовь ()
С нетерпением жду продолжение.
Завтра будет)))
 
голубь
голубь Дата: Среда, 15.07.2015, 23:33 | Сообщение # 71
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Ну вот и проблемка образовалась, об уходе нужно предупреждать заранее. И к сожалению это только начало.?
-marusa122, спасибо большое за главу. lovi06032


[/url]
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Четверг, 16.07.2015, 09:56 | Сообщение # 72
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата голубь ()
Ну вот и проблемка образовалась, об уходе нужно предупреждать заранее. И к сожалению это только начало.?
Еще даже не начиналось ничего JC_flirt
Цитата голубь ()
-marusa122, спасибо большое за главу.
Пожалуйста)))
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 16.07.2015, 12:02 | Сообщение # 73
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!  fund02016
Вот, оказывается, во что девчата вляпались - в кражу. Действительно, невезучие, всё совпало, всё против них.
Да ещё Эсми уехала. Так бы обыскали - денег нет, какие вопросы? А теперь уже не отвертеться.
Хотя на месте охраны и Джаспера я бы задумалась - почему провод перерезали в тот момент, когда девушки уже зашли внутрь, когда камера их уже зафиксировала? Перерезали бы раньше - против них не было бы улик вообще. Тут же явная подстава (я на Райли думаю, раз он тоже про сейф знал). Но Джасперу страх глаза застит.
Интересно, не попытаются ли наши неудачницы инкассаторскую машину грабануть, чтобы с "долгом" расплатиться? С испугу всё может быть.

Пы. Сы. Возраст Джапера узнали, а сколько, интересно, остальным. "За тридцать" Карлайла - весьма расплывчатое определение.


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Четверг, 16.07.2015, 14:23 | Сообщение # 74
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Вот, оказывается, во что девчата вляпались - в кражу. Действительно, невезучие, всё совпало, всё против них.Да ещё Эсми уехала. Так бы обыскали - денег нет, какие вопросы? А теперь уже не отвертеться.
Девчата на только в кражу вляпаются... JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
Хотя на месте охраны и Джаспера я бы задумалась - почему провод перерезали в тот момент, когда девушки уже зашли внутрь, когда камера их уже зафиксировала? Перерезали бы раньше - против них не было бы улик вообще. Тут же явная подстава (я на Райли думаю, раз он тоже про сейф знал). Но Джасперу страх глаза застит.
У Джаспера логика вообще не развита: "стайлерши решили смыться практически сразу после ограбления - значит, они воровки 4 .
Цитата Ксюня555 ()
Интересно, не попытаются ли наши неудачницы инкассаторскую машину грабануть, чтобы с "долгом" расплатиться? С испугу всё может быть.
Вряд ли инкассаторские машины столько бабла без крутой охраны возить будут dream111 ... Впрочем, все может быть)))
Цитата Ксюня555 ()
Пы. Сы. Возраст Джапера узнали, а сколько, интересно, остальным. "За тридцать" Карлайла - весьма расплывчатое определение.
Ой, да я уже и не припомню... Ну, думаю, что Карлайл еще не совсем старик - наверное, ровесник Эсми (может, чуть старше)
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Четверг, 16.07.2015, 19:08 | Сообщение # 75
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет!!! С большим интересом почитаю эту историю! Я в ПЧ!
 
Гусь
Гусь Дата: Пятница, 17.07.2015, 01:02 | Сообщение # 76
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Красиво их подставили....Примите в ПЧм lovi06032
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Пятница, 17.07.2015, 10:13 | Сообщение # 77
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Ужасно... Какой же из этого выход?! У кого-то получился гениальный план с кражей! И стрелки все перевели на девчонок...
Страшно за них.... Очень нужно продолжение!!!
 
tam
tam Дата: Пятница, 17.07.2015, 13:24 | Сообщение # 78
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Ну, понятно же , что это кто-то вхожий в клуб. Я ,с начала, подумала что это Джиу их подставила, но с другой стороны  надо знать про камеры слежения и оставить только кадры с Роуз и Белз, да ещё Эсми усыпить и пальчики её снять, чтоб  на сейф поставить, да домой отвезти - один такое не провернёт - группа внутри клуба, но Джас случайно же оставил дверь открытой, значит спонтанно действовали или планировали, а случай помог. Много вопросов, жду проду.


 
tam
tam Дата: Пятница, 17.07.2015, 13:29 | Сообщение # 79
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Что такое ООС в предупреждении?


 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Пятница, 17.07.2015, 18:27 | Сообщение # 80
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06015
Очень здорово кто-то смог их подставить. Ясно, что это кто-то из работников клуба. И почему Джас не может этого понять?!


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Неудачницы (от автора ФФ "Затянувшийся отпуск" и "Истерия..."!)
Поиск: