Холостячка - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Холостячка (Белла - главная героиня романтического шоу...)
Холостячка
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Вторник, 23.01.2018, 19:55 | Сообщение # 1
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline







Название: Холостячка
Автор: Мелоди Эделин (miss_melody_m)
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард - основной, остальной канон на фоне
Жанр: Romance
Статус: В процессе

Саммари: После финала "Холостяка" с Джаспером Уитлоком вся Америка с нетерпением ждала объявления имени новой Холостячки. Ею стала участница, больше всех полюбившаяся зрителям - Изабелла Свон. Сможет ли она остаться собой в условиях шоу и при этом найти настоящую любовь? Одно мы знаем точно... Такого финала зрители еще не видели!

Содержание:


Глава 10. Бонусная от Эдварда
(часть 1) (часть 2) (часть 3)




Сообщение отредактировал miss_melody_m - Суббота, 21.11.2020, 13:13
 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Суббота, 14.07.2018, 13:22 | Сообщение # 21
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
kolomar, привет! Рада снова видеть здесь! 1_012 
Цитата kolomar ()
Рада ,что муза вас всё таки не покинула.Несмотря на бытовые перепетии))).Обычно когда быт затягивает на творчество уже нет  сил и эмоций. Не говоря уж о времени.
Да уж) Но постараюсь больше не пропадать так надолго)
Цитата kolomar ()
Свидание с Джейкобом- это катастрофа - вернее больница, а не свидание.
Если честно... Мои тараканы в голове категорически не хотят этого видеть и грозятся меня съесть)) Но так надо)
Цитата kolomar ()
Классно она вмазала Джеймсу.
fund02002 
Цитата kolomar ()
Как бы Эдварда не выгнали из шоу.
До такого не дойдет)
Цитата kolomar ()
Розали тоже спонсор шоу?.Что - то она с контрактом крутит.
Розали - продюсер. Она там всем заправляет: управляет процессом съемок, кастингами, отбором участников, организацией свиданий, и в том числе контрактами. А спонсоры (как Джеймс) просто денег дают.
Цитата kolomar ()
Спасибо за главу
Спасибо за прекрасный отзыв lovi06015  lovi06032


 
bitite_zum
bitite_zum Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 01:16 | Сообщение # 22
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Отличное начало истории. С удовольствием буду читать lovi06032
 
Lavern
Lavern Дата: Пятница, 03.08.2018, 14:48 | Сообщение # 23
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Заинтересована. Буду с нетерпением ждать проду good good


 
myrrr
myrrr Дата: Вторник, 07.08.2018, 10:50 | Сообщение # 24
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Интригующе dance4  JC_flirt
 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Вторник, 07.08.2018, 17:40 | Сообщение # 25
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
bitite_zum
Цитата bitite_zum ()
Отличное начало истории. С удовольствием буду читать
Спасибо JC_flirt 

Lavern
Цитата Lavern ()
Заинтересована. Буду с нетерпением ждать проду
Благодарю JC_flirt 
myrrr
Цитата myrrr ()
Интригующе
  Спасибочки JC_flirt 

Спасибо большое за комментарии, добро пожаловать! lovi06015  1_012


 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:35 | Сообщение # 26
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
5 глава уже на сайте!  


 
taang2188z
taang2188z Дата: Среда, 22.08.2018, 18:33 | Сообщение # 27
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
miss_melody_m, спасибо большое за продолжение! lovi06032 
Организаторы точно не будут идти на поводу у участницы! 
Компромисс ещё никогда не вредил, а всегда приносил пользу и возможность выйти из затруднительного положения! 
Понятно, конечно, что Белле очень нравится Эдвард... вот только участников намного больше. Придётся уделить внимания и остальным парням.  Беллу можно понять - она не хочет, чтобы её контролировали .
Она, разумеется, понимает, что сама на это согласилась, но вот строптивость то никуда не делась! giri05003 
На байках "покаталась", а вот прыжок - это что то! Главное, чтобы наша холостячка не очень пострадала от своего сумасбродства! Безбашенная девченка! Характерец ещё тот! good  girl_wacko 
С нетерпением жду продолжения! lovi06015
 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Среда, 22.08.2018, 23:11 | Сообщение # 28
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
taang2188z, спасибо за чтение и чудесный комментарий! lovi06015 
Цитата taang2188z ()
Организаторы точно не будут идти на поводу у участницы! Компромисс ещё никогда не вредил, а всегда приносил пользу и возможность выйти из затруднительного положения!
 Да уж, Белле придется как-то искать контакт с Розали и остальными)
Цитата taang2188z ()
Понятно, конечно, что Белле очень нравится Эдвард... вот только участников намного больше. Придётся уделить внимания и остальным парням.
 О да. У нее тут первая любовь нагрянула (чего она еще сама не понимает:giri05003:), но шоу есть шоу... Плюс у нее еще есть некие опасения насчет этого внимания - она старательно подчеркивает, что свидания не носят для нее романтического характера, садиться на один байк не буду, и вообще, не нарушайте мое личное пространство... чтоб не дай бог не выглядеть как-то не так, в первую очередь в собственных глазах...
(Хотя Эдварду она больше позволяет fund02002  Но тут уже совсем другое fund02002 )
Цитата taang2188z ()
Беллу можно понять - она не хочет, чтобы её контролировали .Она, разумеется, понимает, что сама на это согласилась, но вот строптивость то никуда не делась!
 В точку! Белла принципиально не хочет, чтобы ей кто-то со стороны диктовал, что делать и как себя вести, поэтому на каждое такое указание у нее сразу реакция... ну вот такая, какая есть fund02002  Она постарается найти контакт и поменьше бунтовать... но окончательно подчиниться не сможет, уж слишком она свободолюбивая. 
Цитата taang2188z ()
На байках "покаталась", а вот прыжок - это что то! Главное, чтобы наша холостячка не очень пострадала от своего сумасбродства! Безбашенная девченка! Характерец ещё тот!
О да, она такая fund02002  Она ж вообще на это свидание за адреналином пошла, а ей его не дают... ну что ж, не мытьем, так катанием fund02002 
Цитата taang2188z ()
С нетерпением жду продолжения!
lovi06015  girl_blush2  JC_flirt


 
kolomar
kolomar Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 23:46 | Сообщение # 29
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Привет поздравляю с победой в конкурсе   Лучшие истории Лето-2018            П С БЕЛЛА ЭКСТРЕМАЛКА)))СПАСИБО ЗА ГЛАВУ.




 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Вторник, 25.09.2018, 19:45 | Сообщение # 30
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
kolomar
Спасибо!:lovi06015:  Долго не заходила на сайт, и тут такая приятная неожиданность)) Спасибо за комментарий и поздравления JC_flirt


 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Среда, 03.10.2018, 00:04 | Сообщение # 31
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
Новая глава "Холостячки" уже на форуме и будет доступна после проверки!


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Пятница, 05.10.2018, 20:29 | Сообщение # 32
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Если не принимать во внимание, что на такие шоу ходят только в поисках денег и популярности, а отнюдь не за любовью, отвага Беллы вызывает восхищение. Ведь контракты в шоу-бизнесе прописаны таким образом, что любой из её выкрутасов обернётся для неё штрафными санкциями. Интересно наблюдать за развитием отношений в "герметичном" пространстве абсолютно незнакомых друг с другом людей. Джейкоб опять, как и в каноне мил, но не более. Надеюсь, что и на его долю найдется какая-нибудь Ренесми. Как же я люблю такие отсылки к СС. Надеюсь также, что не обойдётся без криминального развития событий. Спасибо автору за оригинальный сюжет и желаю привести эту динамичную историю к благополучному концу)


 
kolomar
kolomar Дата: Суббота, 06.10.2018, 12:58 | Сообщение # 33
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Привет ! Как бы Беллина строптивость не вышла боком, для неё, и Эдварда.Надо бы ей с Джаспером и Элис посоветоваться.Надеюсь Белла владеет приёмами самообороны : что-то подсказывает ,они ей ещё пригодяться все непременно.Бен не вариант для Беллы - он скучно рассказывает о книгах.После таких рассказов не хочется эту книгу\книги скорее прочитать .Вообще, думаю он всё свидание будет молчать - если Белла сама не начнёт разговор,и не будет из него вытягивать слово за словом .С другими могут выйти интересные свидания.Не Несси так Лиа будет у Джейка.Спасибо за главу.




 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Понедельник, 08.10.2018, 21:07 | Сообщение # 34
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
Танюш9954
Цитата Танюш9954 ()
Если не принимать во внимание, что на такие шоу ходят только в поисках денег и популярности, а отнюдь не за любовью,
К сожалению, в этом и проблема этих реалити-шоу - все меньше реалити и больше именно шоу... Большинство там, как я думаю, ищут и то, и другое - в разных пропорциях, кто-то идет за любовью, а заодно и попиариться, кто-то - засветиться на ТВ, а заодно и любовь можно встретить. А много и таких, кому любовь на шоу в принципе не сдалась... Редко, очень редко попадаются такие, как Белла или Эдвард - кто приходит не ради съемок и телевидения, а вопреки, кому вся эта показуха претит, кто либо уходит сам, либо остается только ради Холостяка/Холостячки. А чтобы и Холостячка, и участник оказались настолько схожи в своем отношении к шоу - очень маловероятное событие, но в фантазиях допустимое JC_flirt 
Цитата Танюш9954 ()
отвага Беллы вызывает восхищение. Ведь контракты в шоу-бизнесе прописаны таким образом, что любой из её выкрутасов обернётся для неё штрафными санкциями.
О да... она чем дальше, тем больше испытывает терпение Розали fund02002 
Цитата Танюш9954 ()
Джейкоб опять, как и в каноне мил, но не более. Надеюсь, что и на его долю найдется какая-нибудь Ренесми.
Описывать жизнь Джейка после шоу я не планировала, но ма-аленький намек на то, с кем он останется, будет giri05003 
Цитата Танюш9954 ()
Как же я люблю такие отсылки к СС.
Эта история - одна сплошная отсылка к СС fund02002 
Цитата Танюш9954 ()
Спасибо автору за оригинальный сюжет и желаю привести эту динамичную историю к благополучному концу)
Спасибо за чтение и комментарий lovi06015


 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Понедельник, 08.10.2018, 21:22 | Сообщение # 35
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
kolomar
Цитата kolomar ()
Привет !
1_012 
Цитата kolomar ()
Как бы Беллина строптивость не вышла боком, для неё, и Эдварда.Надо бы ей с Джаспером и Элис посоветоваться.
Белла как танк... Вот вроде и хочет где-то пойти на компромисс, а все равно в итоге прет напролом...) 
Тут, на шоу, похитрее надо быть... а она не умеет.
Цитата kolomar ()
Надеюсь Белла владеет приёмами самообороны : что-то подсказывает ,они ей ещё пригодяться все непременно.
Ну, отпор дать может, это мы еще на Джеймсе увидели)
Цитата kolomar ()
Бен не вариант для Беллы - он скучно рассказывает о книгах.После таких рассказов не хочется эту книгу\книги скорее прочитать .Вообще, думаю он всё свидание будет молчать - если Белла сама не начнёт разговор,и не будет из него вытягивать слово за словом .
Ох, как ты Бена не любишь...Но одно точно, с Беллой они не пара) 
Цитата kolomar ()
Не Несси так Лиа будет у Джейка
Делаем ставки... с кем будет Джейк... Несси раз... Лиа два... еще варианты? fund02002  fund02002  fund02002 
Но о Джейке и его отношениях будет только маленький намек в конце фика)
Цитата kolomar ()
Спасибо за главу.
JC_flirt Спасибо за чтение и комментарий lovi06015


 
kolomar
kolomar Дата: Вторник, 09.10.2018, 01:44 | Сообщение # 36
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Привет ! Пара Джейка зависит от автора ей может быть любая из Ярких героинь саги кроме уже перечисленных Несси Беллы Леи.Таня, Розали, Ирина, Мария (Та, что обратила Джаспера в каноне саги).Думаю это будет Таня так ,как Розали скорее всего достанется Эммету.На общем свидании невозможно узначть человека настолько чтобы решить : этим четырём я дам шанс а пятому, пожалуй нет.КАК БЫСТРОЕ СВИДАНИЕ за минуту решить будешь ли ты с ним общаться если вы оба напишите имена друг друга на бумаге - если совпадут проходите дальше в следущий тур .Спасибо за главу.Можно устроить тотализатор на вылет героя или на девушку Джейка.Или на обе темы.Кто угадал тому приз тизер главы или бонус в репутацию на усмотрение автора.Спасибо за главу.




 
kolomar
kolomar Дата: Среда, 28.11.2018, 01:40 | Сообщение # 37
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Привет !  Для вдохновения.«Женись на мне»  реалити шоу готовая идея для фанфика про Беллу  и Эдварда.

«Немножко разведены»название отпад. Тоже неплохой вариант для фанфика.
и это готовый фанфик.
«Обмен жёнами. Русский сезон»

 «Моя свекровь — монстр»   

" "РЕАЛЬНАЯ   Мистика" на телеканале "Домашний" .Можно найти в интернете или кабельном тв.Украина шоу на русском языке. 







Сообщение отредактировал kolomar - Среда, 28.11.2018, 01:43
 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Четверг, 29.11.2018, 01:03 | Сообщение # 38
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
kolomar, привет! Спасибо, это очень все интересно)) Про "Обмен женами" слышала, даже вроде бы смотрела пару выпусков давно. Захотелось некоторые из этого списка посмотреть))
Кстати, небольшая такая информация... girl_blush2  После "Холостячки" я планировала написать к ней спин-офф как раз тоже на тему реалити-шоу)) Правда, участниками шоу планировались в основном второстепенные герои и ОП, поскольку для Беллы и Эдварда одного реалити хватит за глаза) События в той же вселенной, но уже новое реалити (правда, тоже основанное на уже существующем), из героев Холостячки планируются только кое-кто знакомый из съемочной группы в качестве продюсера и кое-кто из участников в качестве участника... (пришла мысль устроить тотализатор на тему "что за шоу" и "кто из участников Холостячки туда пойдет" fund02002  fund02002 ) 

Вот, немножечко делюсь творческими планами, которые неизвестно, когда буду реализовывать girl_blush2


 
kolomar
kolomar Дата: Четверг, 29.11.2018, 23:06 | Сообщение # 39
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
miss_melody_m, привет ! Заитриговала ....Мыслей вагон.Надо собрать их в кучу и отписаться.Как только так сразу.Спасибо за ответ.Музу в помощь.Пиши как сможешь ,как вдохновение придёт.




 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Среда, 02.01.2019, 14:02 | Сообщение # 40
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
Новая 7 глава наконец-то на форуме и будет доступна после проверки!)




Сообщение отредактировал miss_melody_m - Среда, 02.01.2019, 14:03
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Холостячка (Белла - главная героиня романтического шоу...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: