Психопатия - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Психопатия ((от греческого ψυχή — душа + πάθος — «страдание»))
Психопатия
tcv
tcv Дата: Среда, 14.08.2019, 21:37 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline



  
  




Дизайн: vkastalskaya


Название: Психопатия
Автор: Минипута
Бета: Сама себе бета)
Хозяюшка форума: vkastalskaya
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: 16+
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Психология, драма
Статус: Завершён, в процессе выкладки.
Размещение: Спросите у автора.
Разрешение на размещение: Есть.
Саммари: Она смело шагнула в его хищные объятия, и они оба думали, что знают, чем все кончится... Как они были наивны...
«Любовь зарождается в человеке, но никогда не кончается в нем».
Эрих Мария Ремарк, «Три товарища».

От автора: Эта история будет скорее психологической, основанной на внутренних переживаниях героев. Приятного прочтения, друзья мои))
Музыкальные композиции:
Muse - Resistance
Токио - Кто Я Без Тебя





Содержание
Пролог
Глава 1. "Холоднокровие"
Глава 2. Планы – это самая смешная шутка
Глава 3. Теперь это твой дом
Глава 4.1 Новые обстоятельства
Глава 4.2 Новые обстоятельства
Глава 5.1 Осознание
Глава 5.2 Осознание
Глава 5.3 Осознание
Глава 5.4 Осознание
Глава 6.1 Проигравшие
Глава 6.2 Проигравшие
Глава 7.1 Все, что остается...
Глава 7.2 Все, что остается...
Глава 7.3 Все, что остается...
Глава 8.1 Гадес
Глава 8.2 Гадес
Глава 9.1 Просто почувствуй...
Глава 9.2 Просто почувствуй...
Глава 10.1 Не может быть...
Глава 10.2 Не может быть...
Глава 10.3 Не может быть...
Глава 11.1 "Не верю"
Глава 11.2 "Не верю"
Глава 12.1 Недосказанность
Глава 12.2 Недосказанность
Эпилог

Конец


 
облачко
облачко Дата: Среда, 09.10.2019, 19:40 | Сообщение # 241
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо за продолжение, милые труженицы!
Белла настроена спасти Эдварда, но  если отключить эмоции и включить мозг - как она себе это представляет? На нем грехов, как на дворняжке блох! Легко ему не отделаться, даже при наличии такого мощного адвоката как Белла. И да, чего вперед забегать - они все еще в своем обшарпанном убежище, на белый свет не вышли,  их ищут и бандиты, и полиция... Словили свои минуты страсти, и радуйтесь. Никто не знает, как дальше карты лягут. 
Благодаря прологу мы знаем, что они хотя бы живы, но это и все из положительного.
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 09.10.2019, 20:05 | Сообщение # 242
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата облачко ()
Спасибо за продолжение, милые труженицы!

lovi06015  lovi06015  lovi06015  Мы с Таней всегда с радостью публикуем чудесную историю Дарьи Минипута)
Цитата облачко ()
Белла настроена спасти Эдварда, но если отключить эмоции и включить мозг - как она себе это представляет? На нем грехов, как на дворняжке блох!

Он бандит - это верно) 

Цитата облачко ()
Легко ему не отделаться, даже при наличии такого мощного адвоката как Белла.

Тут как минимум нужна помощь ее окружения и поимка Уйли)
Цитата облачко ()
И да, чего вперед забегать - они все еще в своем обшарпанном убежище, на белый свет не вышли, их ищут и бандиты, и полиция... Словили свои минуты страсти, и радуйтесь. Никто не знает, как дальше карты лягут.

Минуты страсти ждали долго и мы и Белла с Эдом) Так что пусть ловят мгновения)))     hang1  А как карты лягут - скоро посмотрим... в ближайших главах lovi06032 
Цитата облачко ()
Благодаря прологу мы знаем, что они хотя бы живы, но это и все из положительного.

А еще Таня в самом начале кое-что пообещала читателям... под прологом)
А вообще, пролог заставляет задуматься - почему это Белла так неласкова... JC_flirt


 
tcv
tcv Дата: Среда, 09.10.2019, 22:00 | Сообщение # 243
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Новая глава уже на форуме. Приятного прочтения!
fallow111



 
робокашка
робокашка Дата: Четверг, 10.10.2019, 14:34 | Сообщение # 244
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Если бы Мейсен "скинул" Беллу её друзьям-полицейским, у него было бы больше маневренности, но он не готов расстаться  girl_wacko Таскает следом девушку, как дитё неразумное... А пособники Уйли уже рядом, идут ноздря в ноздрю.
Спасибо за продолжение и оповещение!


[/url] [/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 10.10.2019, 15:46 | Сообщение # 245
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Если бы Мейсен "скинул" Беллу её друзьям-полицейским, у него было бы больше маневренности, но он не готов расстаться

И расставаться не хочет fallow111     lovi06015   И отдавать ее полицейским, пока не было уверенности, что план Беллы сработает, не намерен) Он ведь сказал - не получится помочь поймать Уйли, убежим вместе... и Белла не долго думая согласилась))) giri05003 Так что Эд подстраховался, пока нет гарантии))) А вот теперь уже и с полицией связаться можно, раз местонахождение главаря узнали) girl_wacko Вот только так не хочется... JC_flirt  любимую отпускать... рисковать любимого за решетку ненароком засунуть...
Вот он  и...
Цитата робокашка ()
Таскает следом девушку, как дитё неразумное...

Зато теперь Белла с Эриком познакомилась)
Цитата робокашка ()
А пособники Уйли уже рядом, идут ноздря в ноздрю.

Что верно, то верно) Но наших пронесло на этот раз) И даже Эрик теперь знает, что через него их ищут...
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение!

Пожалуйста) fund02016  Как-нибудь все утрясется) А как - скоро узнаем))) lovi06015  lovi06032


 
облачко
облачко Дата: Четверг, 10.10.2019, 20:22 | Сообщение # 246
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо за ваше старание - регулярное пополнение нашей дозы, оповещение!
Ходят по лезвию ножа, чесслово, ведь попасться было - на раз! Куда теперь поехали, да еще с Эриком? Белле не понравился его взгляд, ой, надо доверять своей интуиции, хотя бы перестраховаться, что ли.
 
rina_
rina_ Дата: Пятница, 11.10.2019, 00:54 | Сообщение # 247
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо roza1 roza roza1
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 11.10.2019, 11:50 | Сообщение # 248
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата облачко ()
Спасибо за ваше старание - регулярное пополнение нашей дозы, оповещение!

Пожалуйста, пожалуйста) lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06032  Доза "Психопатии" - шикарный слоган для нашей истории))) giri05003  fund02016 напоминает "личный сорт героина" по Майер)
Цитата облачко ()
Ходят по лезвию ножа, чесслово, ведь попасться было - на раз! Куда теперь поехали, да еще с Эриком?

Я думаю, что они поехали домой)
Цитата облачко ()
Белле не понравился его взгляд, ой, надо доверять своей интуиции, хотя бы перестраховаться, что ли.

...Почему-то, этот парень понравился Свон, и, почему-то, неприятное предчувствие кольнуло ее, когда она взглянула на него...
Эрик ей понравился, но при этом было непонятное предчувствие. Думаю оно возникло из-за того, что Эрик согласился попытаться достать деньги Эда lovi06032 
Спасибо за комментарий и за "дозу"))) hang1


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 11.10.2019, 12:04 | Сообщение # 249
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата rina_ ()
Спасибо

Пожалуйста, от нас и нашего чудесного автора Дарьи Минипута


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 11.10.2019, 20:25 | Сообщение # 250
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline

Значит, она не стыдится связи с ним. Значит, она не стыдится его…
Мейсен встряхнул головой – это была слишком соблазнительная мысль, чтобы быть правдой. Он хотел усмехнуться, сказать себе же какую-то колкость, о том, насколько он жалок, но у него ничего не получалось. Горечь, которую он испытывал в тот момент, была настолько искренней, что не могла быть заглушена никаким сарказмом или циничными шуточками. Мейсену действительно хотелось, чтобы Белла не стыдилась его.


 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 11.10.2019, 23:13 | Сообщение # 251
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Эдвард захотел "перевоспитаться"?   Вот что крест животворящий с людьми делает  girl_wacko то бишь, чувства и обстоятельства..!  giri05003


[/url] [/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 12.10.2019, 06:07 | Сообщение # 252
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Эдвард захотел "перевоспитаться"?   Вот что крест животворящий с людьми делает   то бишь, чувства и обстоятельства..!

И нашему самоуверенному другу свойственны сомнения в собственной неотразимости... как бы он не хорохорился и не излучал силу и превосходство) Глубоко внутри брошенный родителями маленький мальчик из приюта, который когда подрос примкнул к бандитам, чтобы расплатиться за друга и на долгие годы зачерствел cray  А Белла вернула ему человеческие чувства... Эд оттаял. И теперь понимает, что отмыться от старых грехов не так то просто JC_flirt  и правильной девочке, а особенно ее правильной семье не должно такое понравиться... а так бы хотелось!


 
tcv
tcv Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 00:16 | Сообщение # 253
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Новая глава уже на форуме. Приятного прочтения!
sleep2



 
облачко
облачко Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 10:21 | Сообщение # 254
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо всем за продолжение! Про дозу писать поостерегусь, не знаю, что уж вы там про меня подумали , girl_blush2  но я буду отпираться!
Значит, у них осталась последняя ночь вместе? Ситуация, однако!
Ну, не будем подглядывать. Подслушивать тоже не будем!
А завтра будет утро, и будет звонок Эмметту. Я надеюсь, что за ночь не случиться ничего такого-эдакого, что сорвет планы Беллы сообщить брату, где она. Пора выбираться, пружина сжимается...
 
робокашка
робокашка Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 14:18 | Сообщение # 255
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Перед смертью не надышишься, перед разлукой не натрахаешься, эта древняя мудрость постоянно отметается живущими и влюблёнными   JC_flirt  Постоянно жду, что логово Эдварда и теперь Беллы будут штурмовать. И накроют нашу парочку в самый интимный момент  giri05003 Но выжидать-то нечего, время работает не в их пользу...
Спасибо за продолжение и оповещение


[/url] [/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 19:21 | Сообщение # 256
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата облачко ()
Спасибо всем за продолжение!

fund02016 Всегда пожалуйста) lovi06015  lovi06032 
Цитата облачко ()
Про дозу писать поостерегусь, не знаю, что уж вы там про меня подумали , но я буду отпираться!

Только хорошее))) giri05003 
Цитата облачко ()
Значит, у них осталась последняя ночь вместе? Ситуация, однако!Ну, не будем подглядывать. Подслушивать тоже не будем!

А я думаю, что еще будем))) hang1 
Цитата облачко ()
А завтра будет утро, и будет звонок Эмметту. Я надеюсь, что за ночь не случиться ничего такого-эдакого, что сорвет планы Беллы сообщить брату, где она. Пора выбираться, пружина сжимается...

Белла, конечно, нас удивляет все время) Да и ситуация с поиском их со стороны Уйли и его сподвижников неоднозначная... Но не может же все время что-то случаться) girl_wacko А подробности в следующей главе))) lovi06032


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 19:25 | Сообщение # 257
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Перед смертью не надышишься, перед разлукой не натрахаешься, эта древняя мудрость постоянно отметается живущими и влюблёнными

От этого всего перечисленного не меньше хочется giri05003  giri05003  giri05003 
Цитата робокашка ()
Постоянно жду, что логово Эдварда и теперь Беллы будут штурмовать. И накроют нашу парочку в самый интимный момент

Полицейские ранее не показали себя особенно догадливыми и расторопными... Эмбри их упустил... есть надежда) fund02016 
Цитата робокашка ()
время работает не в их пользу...

Абсолютно точно! Ведь не факт, что Уйли не сменит место... JC_flirt 
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение

Пожалуйста, Нана) Спасибо за комментарий! lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
rina_
rina_ Дата: Понедельник, 14.10.2019, 10:59 | Сообщение # 258
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо cvetok01 cvetok01 cvetok01
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 15.10.2019, 18:01 | Сообщение # 259
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Всегда пожалуйста))) fund02016  lovi06032


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 15.10.2019, 21:05 | Сообщение # 260
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline

- Алло? – уже настороженнее повторил Эммет, вслушиваясь в тишину. – Белла? – почти неслышно, почти не надеясь, спросил он.
Вот и свершилось... girl_blush2 сдвинулось с мертвой точки) А что творится в голове у Эда girl_wacko


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Психопатия ((от греческого ψυχή — душа + πάθος — «страдание»))
Поиск: